Меню

Про LiveJournal

AD
не соображу никак
14 Oct 2007, 01:22
Народ, ну объясните мне, бестолковой, как вы все общаетесь на LiveJournal? Я одна такая бесталковая????????? Там же на английском все, я его не знаю. :-( Ну зарегилась, а дальше кудысь?! Ну подскажите,А? :-)
14 Oct 2007, 20:41
Рада была бы помочь.. но не по-мне этот Журнал. Затянули меня туда любимые софорумчанки. Помогали как могли.. За что им безмерно благодарна. Усилием воли заставляла себя там общаться.. но не сложилось.. аккаунт имею там.. но.. не пользуюсь.
18 Oct 2007, 00:53
+1 я тоже никак не хочу туда возвращаться для общения..
21 Oct 2007, 20:32
Мне тоже там многое не понятно, поэтому редко туда захожу.
Anonymous
14 Oct 2007, 02:45
правда никто не знает???
14 Oct 2007, 02:48
По-русски общаемся. :) Сходила и убедилась... :)
Anonymous
14 Oct 2007, 02:54
объясните, плиз, если не сложно
14 Oct 2007, 02:56
Идите вот сюда http://www.livejournal.com/manage/settings/ и выбирайте русский язык в прокрутке Language → Select your language: Потом внизу страницы нажмите на кнопку Save Changes И будет вам щастье... :)
14 Oct 2007, 09:44
а меня не язык смущает, а структура сайта. Зашла пару раз и не разобралась.
14 Oct 2007, 10:00
Тоже самое, правда первое мое общение с ЕВОЙ было ООчень тяжелое, даже удивляюсь, как прижилась :)
14 Oct 2007, 11:22
раньше структура была проще, из-за того, что русскоязычную часть выкупили, изменили структуру и сделали зачем-то сложнее..
14 Oct 2007, 11:41
а разве структура не на всех языках одинаковая? У меня все на немецком, я все понимаю, но все равно как-то трудно ориентироваться - там какие-то группы, темы...что к чему, не понимаю...
14 Oct 2007, 11:53
неа, в Испании заходила в ЖеЖе, там обычная, эт наш СУП переделал.на самом деле, не все так страшно:) я тоже сначала не понимала, но довльно быстро втянулась, почитайте ФАК или попросите показать базовые действия:)
15 Oct 2007, 02:15
1. Сначала регистрируетесь. Выбираете русский язык как тут написали и щелкаете "создать аккаунт". Дальше разберетесь. Пишете информацию о себе, выбираете опции. 2. Делаете 2-3 поста на интересные или актуальные для вас темы. 3. Сообщаете реальным или виртуальным знакомым, имеющим ЖЖ, свой ник или даете ссылки. Смотрите чужие ЖЖ, пишете в комментах, врендите интересные журналы.
15 Oct 2007, 10:53
А вот Артемий Лебедев не любит ЖЖшечку :):) "Какое же говно этот ЖЖ. Какая ирония судьбы в том, что такой уебанский интерфейс притянул столько интересных людей. Есть же пример гармоничного сочетания: лайвинтернет, где собрались все пидарасы, которым пидорский интерфейс - награда." (с)
18 Oct 2007, 10:51
ну надо же, как ему не повезло... а в моей френдленте нет ни одного пидараса. У меня, может, какой-то другой ЖЖ? К счастью, мнение Артемия Лебедева при общении с друзьями можно и не учитывать.
19 Oct 2007, 09:05
подобное притягивает подобное
26 Oct 2007, 00:00
О, Боже! :-)))))))))Так вот кто есть все мои френды!!! А ведь приличными людьми прикидывались...
17 Oct 2007, 20:57
Методом тыка в основном, если посидеть, понемногу начинаешь разбираться, у меня сестра хорошо англ.знает, а на просьбу помочь пошла за словарём, всё равно разбираться интуитивно приходится, но зато хорошая штучка, очень много познавательных сообществ, как сказала моя подруга : "На ЖЖ ДУМАЮЩИЕ люди общаются", груда полезной инфы!!!.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325