Меню

Делюсь логическими выводами :)))

AD
15 Oct 2007, 09:28
Сегодня должен был приехать мой брат. Обычно из Иванова вся моя родня ездит на одном и том же поезде, который прибывает в 5.30. Значит, в семь утра брат должен был уже быть у меня. Но его нет. В 9 я уже сильно забеспокоилась. Звоню - абонент недоступен. Зная степень беспокойства мамы, я не стала ей звонить и спрашивать, на чем он уехал, т.к. если б на том самом поезде, мама бы сошла с ума от беспокойства. Думаю, что раз она до сих пор не звонит (т.к. брата нет и он не мог отчитаться по приезде), значит он поехал на чем-то другом. Позвонилана Яр. вокзал, убедилась, что все поезда прибыли вовремя. Шлю смс-ку "как получишь, отзовись". Смс-ка дошла, звоню - абонент не доступен. Ага, думаю, значит, он уже в МО и у него нет денег на телефоне и из-за роуминга не могу дозвониться. Написала ему, чтоб если он в дороге, пусть пришлет запрос на перезвон, написала, как, а сама пошла класть ему денег. Запрос он так и не прислал. Когда деньги упали, я позвонила и высказала ему - какого хрена он не сказал, что едет другим транспортом и поехал без денег на мобиле! Блин, у меня одной такая безответственная родня? И муж такой же, вот как они не понимают, что мы беспокоимся?
15 Oct 2007, 10:56
Вы не одна! Я жду мужа с работы, в 7 вечера позвонил сказал что задержится, звоню в 9, в 10, в 11 ,в 12 ночи- трубу не берет.Я уже картинки ужасные рисую-вдруг под машину попал, избили,телефон украли, звонит мне в полпервого ночи-поставил телефон на зарядку в кабинете и вышел в цех чтоб на звонки вышестоящего начальства не отвечать!"А что ты переживаешь? Я ж тебя предупредил!" КОЗЛЫ ОНИ!!!!
15 Oct 2007, 12:11
Ну что вы! Нет, не козлы, конечно, но безответственные - это точно! Они ведь совершенно искренне не понимают! Он же вас предупредил :) Только "задержусь" - понятие растяжимое :) Я бы тож подумала - ну час-два. Блин, зачем вот нужен мобильник, если до человека невозможно достучаться :)
15 Oct 2007, 11:15
мои родственники - все сплошь молодцы в этом плане - приедут, доложат, позвонят, предупредят. а вот родственники мужа - прямая противоположность. Правда за 10 лет мне удалось-таки перевоспитать хотя бы мужа, теперь он всегда с телефоном и чуть что - звонит :) а свекровь как была , так и осталась. :)
15 Oct 2007, 12:09
Я с мужем 6 лет. И тоже перевоспитываю :) Перевоспитывается, но ооочень медленно, как только новая нестандартнаяситуация - снова-здорово "ну я же недумал, что ты волнуешься!!" Уффф, тяжело с ними иногда. И брат туда же. У меня тоже все всегда отчитываются перед всеми, чтоб не дай бог никто не переволновался, но вот брат и муж - хоть стреляйся :)
15 Oct 2007, 18:31
У меня свекровь тем же поездом катается:)
И родители такие.. и муж :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325