Меню

Фортуна тур

AD
30 Oct 2007, 21:01
Я вот устраивалась на работу и сходила на собеседование... Кто нибудь был на этих курсах ?
30 Oct 2007, 23:46
Это не они, случайно? http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=32204699
31 Oct 2007, 01:43
меня весной приглашали на собеседование туда - полазила по инету, нашла вот что (сохранила на память:) На собеседование, ес-но, не пошла... http://www.love-chat.ru/forum/index.php?showtopic=1388&pid=48281&mode=threaded&show=&st=&#entry48281 Я не работала, но я знаю, что Турфирмы котрые каждую неделю дают кучу объявлений во все Московские газеты лохотронщики. Зовут менеджером работать, оклад 18000 предлогают + проценты от продаж, но говорят, что нужно заплатить 500р. за обучение 3-х дневное, а когда отучиваешься, говорят, что не подходите вы! Точно знаю название "Эльдорадо" (не путать с бытовой техникой) на м. Красные ворота, Фортуна-тур, Тревел-тур! Их очень много названий, но система одна! Всё верно!!! Седня попал на собеседования как раз в Фартуна Тур и Эльдорадо)))))))))))))) Обе компании хотят 500 и 600 рублей соответственно за обучение. в первой красиво разводят но в некрасивом месте(ВВЦ, паивльен 70). Вторая на красных воротах, среди дорогих офисов, но собеседование ведет либо сильно гашеный на вид парень)))) либо "миленькие тетеньки". Всем удачи в поиске работы!) хаха. Я тоже была там сегоднч, в обеих этих фирмах. Не верьте им никто! Если фирма хочет получить хорошего сотрудника, то будет обучать его за свой счёт. Если от вас требуют деньги непонятно за что, то бегите оттуда и быстрей! И не верьте им, они только ваши деньги хотят забрать. Под лбым предлогом, не отдавайте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325