Меню

Годовалый ребенок в Детском Мире

AD
автор
10 Nov 2007, 08:05
http://community.livejournal.com/malyshi/9053133.htmll?view=163738573 отсюда скопировано Куда жаловаться? Девочки, посоветуйте куда пожаловаться! Вчера звонила мне двоюродная сестра, такую историю рассказала, у меня волосы дыбом. Подробно рассказывать не буду, расскажу вкратце. У нее дочка, год и три и пузо на 5 месяцев. Гуляли они значит по молу, тут Дуняше какать приспичило, да так сильно что весь памперс прокакала. В общем пока то да се, пока попу она ей мыло да штаники застировала, успела она пописать на свой верхний комбез. И осталось дите при погоде + 2 с совершенно голой попой, без верхней одежды, беременной момой и кучей сумок с покупками у мамы. Приехали они на машине, а до нее еще дойти надо. В мамину куртку не завернешь ее особо, живот без куртки тоже не оставишь. Но тут мама обрадовалась, ведь в моле был Детский Мир. Вот это жетский мир http://www.detmir.ru/ Заходит она, расскажывает ситуацию, говорит колготочки, да штанишки теплые продайте нам. Покупателей никого, продавцов штук 15 и посылают они ее, типо идите, там сами посмотрите. Берет она свое 5-ти месячное пузо, сумки и голого ребенка весом 11 кг и чапает по рядам. Продавцам пофиг. Пришли, значит, все напол свалили, давай на нее трусы, колготки натягивать, а тут Дуна опять покакала. Короче продавцы набежали и начали на нее орать, уходите отсюда со своим ребенком, у нее инфекция, у нас детский магазин, мы вам ничего продавать не будем. Как вам история?? В общем позвонили папе, он приехал, увез их. Благо город у нас маленький и ждать долго не пришлось. Меня это так покаребило. Скажите, куда пожаловаться можно а? АПД Девушки ответившие, да ваша сестра дура, надо было сделать так-то и так-то, да вы просто кони с яйцами какие-то. Я прям завидую вашей силе духа, вы бы там, наверное, весь магазин разнесли :)) - Девушки, не обижайтесь, на коня, это фигуральное выражение. Я вами правда восхищаюсь! АПД2 Спасибо предстваителям Десткого Мира, что так быстро среагировали на мой пост. Мы сделаем, как вы посоветовали для того, чтобы вы смогли принять меры. И с удовольсвием останемся вашими покупателями и далее.
Urina
10 Nov 2007, 09:06
Я бы в свете вышеизложенного еще придумала,что ребенок обосрал и обоссал папашино авто,а мамаша на пороге дома тоже описалась.Папа от расстройства нервов стал ссать по ночам в шкаф-купе ,и т.д. и т.п.
Anonymous
10 Nov 2007, 13:50
Да шо ж она у нее ср@тся-то все время?! Может, к врачу надо, а не за покупками?
Anonymous
10 Nov 2007, 13:57
Пасиб! Посмеялась от души!
14 Nov 2007, 20:32
+1 :)))))))
10 Nov 2007, 15:37
а причем тут "правовые вопросы"?
Anonymous
13 Nov 2007, 12:39
а СРАЗУ папе позвонить ума не хватило? я правда в шоке, от мамашкиной глупости. КАкой там дальше шопинг с обкаканым малышом?
10 Nov 2007, 12:52
История из серии "сам дурак". Почему мы считаем, что все априори должны беременным и с детьми? ПыСы. у меня своих двое, не нужно кидать в меня тапки. Я считаю, что я сам должен о них думать. А если б я вошел в ДМ и там бы поносил чужой ребенок, я бы всех сотрудников на подоконнике посторил и быстро рассчитал на первый-второй.
Если у медфежонка понос, я не хожу с ним никуда. Даже к Пупсу в гости
чугунный тапок
10 Nov 2007, 19:32
вы обоих детей сами выносили и вынянчили из подгузников? или папаша-добытчик?
А какое это имеет значение? и я, и вторая половина часто с детьми на шоппинг ходим
вы че? мы своих детей тока по каталогам из Германии заказываем! Они не какаютъ в общественных местах и ругаются отборным немецким матом.
10 Nov 2007, 14:55
Ну спасибо!!! Повеселили!!! Автор, простите, не в обиду...
10 Nov 2007, 18:04
Топ неправильно назван. Надо было уточнить :))))))
10 Nov 2007, 22:37
Сабачку с поносом с собой не брали?
Случайно зашла
10 Nov 2007, 23:08
Этот топ в Анегдоты перенести надо )))
жалуйтесь в небесную канцелярию, вас всех скопом поставят в очередь на трансплантацию мозга. по теме.....в ЖЖ уже все сказали, оправданием человеческой глупости не может служить !!!5 мес. беременность. Надеяться на участливость продавцов наивно, забота о ребенке полностью лежит на родителях, и если мама планирую длительный шоппинг в молл не позаботилась о комплекте одежды, то это ее головная боль.
Anonymous
11 Nov 2007, 11:55
О, теперь понятно почему подписку на малыши рекомендуют наравне с подпиской на анекдот.ру
??????????
12 Nov 2007, 14:53
А жалоба то на кого ? что дите какает и проблемы со здоровьем ????????????
12 Nov 2007, 22:43
Хоть и смешно...но все могло быть и по другому.Представьте: сотрудники ДМ сразу принесли нужные одежки к кассе.Мама расплатилась и ушла.Вы думаете так не бывает? Сколько угодно.
AD
AD
13 Nov 2007, 13:41
Т.е. памперса на ребенкке не было? Странно для похода в магазин в 21 веке....
13 Nov 2007, 14:50
памперс был- в первом посте же написано. А вот запасного явно не было.
13 Nov 2007, 14:56
А что в России проблема купить один памерс? По-моему еще во многих местах памперсы поштучно продают. Во всяком случае на Украине и в Болгарии я подобное встречала.
13 Nov 2007, 15:23
у автора и спросите, чего она памперс не купила. Я в России уже лет 10 не была, не знаю, что и как там продается :)
13 Nov 2007, 16:20
в детских магазинах вроде не продаются.Но в аптеках-почти во всех.
13 Nov 2007, 18:54
Да ради такого случая можно было и пачку купить :-)
13 Nov 2007, 19:07
точно! :-) а ваще при дальних поездках в общественные места полезно иметь влажные салфетки и пару памперсов в сумке :-)
13 Nov 2007, 19:14
а я поражаюсь равнодушию продавцов!! В студентках работала продавцом, (да и сейчас пойду, если что) меня покупатели любили, да и я их тоже, и уж никогда бы себе не позволила беременную обидеть, да и с дитем бы помогла. Дело-то не в том что ребенок покакал - инфекция, П опросил покупатель помочь - ты ваще тут на что стоишь, продавец- ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ персонал, а не указывающий
14 Nov 2007, 10:17
ну у меня б точно себя так не вели, на уши б подняла весь магазин. Ситуации разные бывают, особенно с детьми.
13 Nov 2007, 19:23
выйти с ребенком на долго без запасного памперса и влажных салфеток?!?!?! это как?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325