Меню

моя бабушка смотрит телек

AD
неспортивная
19 Nov 2007, 13:35
Вот скажите, если у старушки 80-ти, без малого, лет постоянно включен спортивный канал - это уже клиника или ещё ничего? :) Сижу сейчас с ребёнком, ну и бабушка с нами, моя бабушка. Помогает реально, особенно в тех случаях, когда мне надо сделать что-то не отвлекаясь, хотя и комментариев лишних море. Но вот этот вечный её футбол. :-o Политикой не интересуется, из "мыльного" только "Татьянин день". А, ещё суд какой-нибудь должна обязательно посмотреть, приговор послушать самое главное. Но футбол - это именины сердца! Если несколько матчей в день вообще зашибись. Даже "четвертинка" покупается под такое дело. "Болеет" на всю квартиру. Командует игроками и матом их кроет, если что. Но это вечерами, когда наш чемпионат идёт, иностранцы её не волнуют. Зато днём как включит всё равно что, главное по спортивным каналам, и понеслась. Даже гонки прокатывают и бокс. Очень громко к тому же... Не знаю, зачем пишу, просто достало жутко.
Anonymous
19 Nov 2007, 13:37
у вас однокомнатная квартира?
неспортивный автор
19 Nov 2007, 13:49
у меня бегающий везде ребёнок и открытые двери. :)
19 Nov 2007, 18:58
А в чем проблема-то? Бабушка же на спорт подсела, а не на порнушку.
19 Nov 2007, 15:03
:-)У бабушки однокомнатная квартира? (с транслита)
19 Nov 2007, 13:47
Хочу такую бабушку!
автор
19 Nov 2007, 13:50
не отдам! :-Р
19 Nov 2007, 19:03
+1:)
20 Nov 2007, 10:12
А у меня есть:Р Правда бокс любит больше остальных видов спорта...
19 Nov 2007, 15:04
Супер бабушка у Вас! (с транслита)
Anonymous
19 Nov 2007, 15:23
радуйтесь, что у бабушки еще есть свои интересы, а то она могла бы вместо телека заниматься вашей жизнью- ну там поучить вас, как ребенка растить и т.п.
19 Nov 2007, 19:01
ППКС!!! И даже ППКСище!!!
19 Nov 2007, 15:32
Классная бабушка!!! Представляю этот фонтан энергии. Хорошо еще, что за каким-нибудь Зенитом на выезды не ездит. Или случается? ;
19 Nov 2007, 17:39
А купить бабушке наушники что бы вам телик не мешал не догадались? :-)
19 Nov 2007, 22:14
:-D супер!
клевая бабушка! молодец!:-)
Anonymous
20 Nov 2007, 08:47
Хех, прикольная у Вас бабулька. Дай Бог ей здоровья!
20 Nov 2007, 08:48
трубку курит бабушка моЯ! эх, обожаю:)
21 Nov 2007, 14:03
О, я тоже буду такой бабушкой!!!
24 Nov 2007, 19:47
Глобальная проблема:D
AD
AD
Anonymous
25 Nov 2007, 17:25
реальная бабка:-). И ей 80 лет, говорите? и еще и помогает? ну, бюлин, вам еще и жаловаться..
Anonymous
19 Nov 2007, 15:31
Вот спасибо! Настороени улучшилось! Отличная бабушка!
19 Nov 2007, 16:10
Не поняла, в чем проблема. ну любит бабушка спорт. ну ваш ребенок забегает к ней в комнату. И что?
19 Nov 2007, 17:38
Моя тоже смотрела... Я помню, был ЧМ, я училась, вечером прихожу домой, а бабушка мне в лицах кто кому на дальнюю штангу подал и кто как отбил. Отличная бабушка, очень ее не хватает мне сейчас.
19 Nov 2007, 17:47
"Моя бабушка курит трубку" (с) Слушайте Сукачева :-)))
19 Nov 2007, 19:52
Хотела тоже самое написать, да Ева глючила :) "Трубку курит бабушка моя!"
19 Nov 2007, 22:14
И я! И я хотела!! :D Абсолютно те же ассоциации :) Сукачев форева :)
автор
19 Nov 2007, 23:21
Я старалась. :))
19 Nov 2007, 17:54
=D> =D> =D> С бабушкой Вас!Веселилась от души:)) Автор, бабушка просто ЖИВЕТ:)Возможно она Вам мешает такой своей жизнью, но думаю в свои года она заслужила кусочек счастья, пусть и такого?
19 Nov 2007, 17:56
+1000! Повеселилась! А моя бабушка любила очень фильмы "Про Рокки" - забыла как актёра того зовут...
19 Nov 2007, 18:00
Сталоне)))))Сильвестр который:)
19 Nov 2007, 18:07
Во-во! А бабуле было за 90 уже! Она с нами и пиво с рыбкой была не прочь, и даже стопец в праздник! :) Вспомнила аж на душе повеселело. Царствие ей небесное... Уже 2 года как нет её... :(
19 Nov 2007, 18:08
:((Жалко стариков, уходят они от нас, родные....
19 Nov 2007, 18:10
Да, радует одно что пожили долго - ббабуля ушла в 93 года. А дедуля в 92... Так он лет до 90 на "сессию" ездил - он так называл встречу с такими же старичками. Они там в лото и карты играли! :) А отвезти надо было на самой крутой иномарке, шоб значит позавидовали ему :)
19 Nov 2007, 18:21
У Вас замечательная бабушка! Дай Бог ей здоровья! А вот моя любимая бабуля очень больна. Она не двигается и кричит от боли :( А я не могу даже увидеть ее... и с ужасом думаю, что и не смогу, потому как домой я полечу только через полгода :( ВОт так то :( Цените свое счастье и родных людей - старость, она очень хрупкая :(
19 Nov 2007, 18:21
Классная бабця, боевая! :-))) Это куда лучше, чем смотреть "Жди меня".
19 Nov 2007, 18:27
А моя сериалы так же смотрит, ей 84-й год уже :-) На всю громкость включит и переживает за них всех, еще и мне пересказывает, заставляет смотреть :-) ну и пусть, раз нравится :-)
19 Nov 2007, 19:04
Молодец бабуля! Здоровья ей и долголетия! А вы, автор, радовались бы, что вам так повезло с бабушкой. Есть люди которые ухаживают за тяжелобольными, парализованными стариками, чье состояние отягощено деменцией. И не ропщут. А вы недовольны футболом. (с транслита)
19 Nov 2007, 19:07
А у нас... не знаю что она смотрит, но увлекается китайской медициной (угадате с трех раз, кому посчастливилось стать подопытнымы кроликами, из-за чего я с ней полгода не общалась, она дочку мою китайщиной лечить собралась, а я отвоевала). А вообще ей исполнилось 75 лет, и по этому поводу ... вышла замуж. Так что как только у нее наладилась личная жизнь, ее патологическое вмешательство в нашу прекратилось! Если честно, завидую я ей. Вот мне бы так в 75... :)
19 Nov 2007, 19:54
моя покойная бабушка любила смотреть латиноамериканские сериалы (тогда еще российских не было). Она просто жила жизнью героев, рыдала и переживала, как по "реальным" людям. Мне запомнилось, что она адвоката в сериале про богатых (которые плачут) называла "аблокат" - очень милое слово!
AD
AD
автор
19 Nov 2007, 21:54
Да я знаю, что мне повезло с бабушкой. Хотя характер у неё ещё тот. Про всех всё надо знать и всем это всё рассказать. И по телефону, даже тем родственникам дальним, которые никого из нас вообще в жизни не видели. (Это она свою двоюродную сестру нашла не так давно, вообще не знаю, общались ли они в молодости). Конкретно спорт меня не устраивает тем, что это ЦЕЛЫЙ день без перерыва практически. И даже если она на кухню выходит, телевизор всё равно орёт, она не выключает. Наушники её не устроят, потому как тогда она не сможет быть в курсе всех событий, происходящих в квартире. :) У неё есть "ухо", аппаратик такой выдали. Но он тоже одевается только тогда, когда начинается особо важный матч. В остальное время ей всё надо говорить ОЧЕНЬ громко. Она же в свою очередь постоянно мыслит вслух. Вот просто что вижу, то пою. И по нескольку раз одно и то же. А иногда что-нить ляпнет и пойдёт своей дорогой. И очень хочется её разубедить, но тогда надо орать ей вслед, иначе она не услышит и быть готовым к тому, что она и эти слова начнёт повторять раз за разом, как будто заучивая, или уж тогда всё в себе держать. Я не жалуюсь, я всё понимаю, я сама наверно такой буду, если доживу, но иногда так это всё достаёт, вот, аж, до евы, как сегодня. :))
19 Nov 2007, 22:04
Я, наверное, такая буду! Обожаю смотреть спортивные состязания!
19 Nov 2007, 22:16
Ага :) Я вот думаю, мы бы в ближайшее время с такой бабулей спелись: вот щаз только биатлон начнется :) :)
19 Nov 2007, 22:23
Уже ведь биатлон показывают! По спорту. Биатлон обожаю, как , впрочем, многое другое! А когда Олимпиада-я "выпадаю" из жизни. Пусть все вокруг горит синим пламенем-я даже не замечу:)
19 Nov 2007, 23:33
Кубок еще не начался. Только 29, в след.четверг :)
19 Nov 2007, 23:40
Это прошлогодний биатлон, а новый будет, да в прямом эфире !!!!
19 Nov 2007, 23:46
Теперь понятно! А то я "мимолетом" видела, думала , что новый!:) Еще сестре СМС-ку послала, что смотри биатлон, напиши, как наши, а то я убегала. она мне даже ответ прислала, что "взяли" золото:)
20 Nov 2007, 00:27
Ну так показывали "избранное" :)
20 Nov 2007, 00:00
Классная бабуля)))!!!
20 Nov 2007, 00:20
цените то что есть! прочла топ и разрыдалась - я вот не могу посмотреть спорт с бабушкой....
Anonymous
20 Nov 2007, 08:51
может в нее дедушка вселился:)вообще то это клининика,особенно четвертинка:)
20 Nov 2007, 22:17
У нас такая:-) Только она предпочитает баскетбол и волейбол:-) Футбол не любит. И болеет за наших вечных соперников:-) Но мне это как раз в ней нравится:-)
Anonymous
21 Nov 2007, 07:08
Не в тему, просто вы мне моих свекров напомнили :-) Раньше как к ним не придем, будь то день рождения или еще что-то, они обязательно какой-нибудь спорт смотрят, их любимое - это биатлон, баскетбол, волейбол и велосипедные гонки. И гости все их такие же маньяки (в хорошем смысле). Мы всегда себя с мужем чувствовали не в своей тарелке. Потому что это не просто как фон, а все это смотрится без отрыва, комментируется постоянно. :-) Ну что поделаешь, спортсмены. Вот странно только, что дети их, что мой муж, что его брат абсолютно к спорту равнодушны.
21 Nov 2007, 07:55
Лет через 40-50 в инете (или чем-то подобном) будут писать: Вот скажите, если старушка 80-ти, без малого, лет постоянно сидит за компом - это уже клиника или ещё ничего? Сижу сейчас с ребёнком, ну и бабушка с нами, моя бабушка. Помогает реально, особенно в тех случаях, когда мне надо сделать что-то не отвлекаясь, хотя и комментариев лишних море. Но вот эта вечная её "ева"! Политикой не интересуется, из "мыльного" только "Татьянин день". А, ещё суд какой-нибудь должна обязательно посмотреть, приговор послушать самое главное. Но топики с "Ева.ру" - это именины сердца! Если в нескольких топиках в день не поучаствует - вообще зашибись. Даже "пивко" покупается под такое дело. Обсуждает чужие проблемы на всю квартиру и матом собеседников кроет, если что. Не знаю, зачем пишу, просто достало жутко. :)
ШО? Татьянин День даже через 50 лет не закончится?! :-D
22 Nov 2007, 14:15
А то! Ждите продолжение: День внучки Татьяны.
24 Nov 2007, 18:30
:):):) наверное я такая буду))
21 Nov 2007, 10:36
наверное я буду такой бабулькой, телек круглые сутки, даже когда я не смотрю, спорт канал. покупаю расширенный пакет нтв+с доп спорт каналами. матом правда никого не крою, я тихий болельщик,у мя проф. интерес. дожить бы до 80 в здравом уме..хех..... хорошо, что ваша бабулька сама по себе и к вам не лезет, вот только матом не стоит при детях.
21 Nov 2007, 13:22
Ну и молодец бабулька! Дай Бог ей здоровья! Все ж лучше, чем, если бы она была немощной и больной.
21 Nov 2007, 17:35
Я наверно такой бабулей буду-обожаю футбол!
AD
22 Nov 2007, 14:04
Супер бабулька, наверное есть о чем с ней поболтать, а не только советы выслушивать
23 Nov 2007, 01:20
Не знаю, как бы я почувствовала себя на месте автора. Но на взгляд со стороны ее бабушка вызывает только умиление :).
23 Nov 2007, 21:17
Бабуся фанатка? Все равно уважуха!
Восхитительная бабушка :)
25 Nov 2007, 19:57
А у меня тоже была - (царство небесное ей) :) как-то в 90-х была в моде была группа "2 unlimited", так она говорила - как можно это Г слушать! :) А потом по веянию моему включила ей Нирвану,( ну любила я в децтве нирвану всякую, гриндей там, итп), так она фанатела со мной, блины на кухне под кобейна пекла :))) а по вечерам мы с ней тож футбик смотрели, оочень часто:) бабуля мировая была , обожала я ее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325