Меню

Марихуана

AD
20 Nov 2007, 08:42
Как вы к ней относитесь? Что это: наркотик или лекарство... Просто много читала о том, что ей лечат людей. Имнно нам известным способом.
20 Nov 2007, 09:06
Положительно. Не лекарство!, а средство для расслабления, улучшения настроения, легкое болеутоляущее (сродни алкоголю). Как и с алкоголем следует соблюдать некоторые негласные политически некорректные правила. Что для..., для ... смерть.
это растение, свойства которого известно давно-давно :) так к нему и отношусь: как и к мухоморам, листьям коки, маку и т.д. :)
20 Nov 2007, 20:47
Никогда не пробовала, так что не могу сказать из опыта. А вот к одежде из конопли приглядывалась, хочу на лето прикупить штанцы себе и мужу.
22 Nov 2007, 17:34
Одежду советую приобрести;), летом в ней абсолютно не жарко, тело дышит.
Курил. Не вставило.
21 Nov 2007, 10:46
чтоб вставило надо много раз покурить, поначалу никто вобще в фишку не въезжает, типа что это и зачем это курят.
21 Nov 2007, 23:09
Нифига ... меня с первого раза впёрло....:) Санитару: раз не вставило - плохо забил... давай ко мне , у миня сестра умеет, и муж уже научился...:) Так что мы и забьём и проконтролим...:)
21 Nov 2007, 23:58
не, я не так выразилась, некоторых вставляет сразу, а некоторых только на 2-3-4 раз, при этом не зависит от того, что курили, хоть гидропонику голандию. просто часто первый раз непонятки, типа состояние похожее на алкогольное легкое опъянение такое, и народ не сразу пропирается:)
22 Nov 2007, 00:04
Ответсвенно заявляю, что усе мои друзья (што курили - чел 15), повторюсь - впёрло- сразу...:) Видимо, у вас, не на юге, трава не такая...:)
22 Nov 2007, 00:09
А меня - ни с первого, ни со второго, ни с третьего, а потом компания сказала "Ша! Хватит на неё продукт переводить!" :) Так я и не поняла, почему они становились такими хихикающими придурками :)
22 Nov 2007, 00:15
Не... канешна бывають и такие, не торкаюшиеся...:) Но как мне вас жалко бедолаг и поржать от души не получается...:
22 Nov 2007, 00:21
:))))))))))))))))))))))))))))))))) вспомнила это и заржала
22 Nov 2007, 00:49
:) А мы и без анаши поржать не дураки :-Р
22 Nov 2007, 01:24
Я б и дальше с вами поприкалывалась... но в АМС меня так завели, што я терь тока матерится могу!
22 Nov 2007, 00:17
исключитльно привозная и высококачественная:)
я много раз курил
21 Nov 2007, 10:42
мне кажется, что в качестве лечения хорошая штука, но не всем. когодо из депресняка может выведет, а кого-то туда подведет. особо теток, покурит пару месяцев, сожрет весь холодильник, а потом в штаны не влезет и опять депр:) а вобще конечно хорошая штука наверное. раз лечат, но тут тоже надо помнить, что какой-никакой, но всеж наркотик, потому и лечение это не повседневное курение, там наверное все тоньше. ух, не курю уже больше года навеное....и наверное уже не закурю никогда :( (да, меня это печалит) хотя в квартире никогда не переводится наличие в разном ее виде, вот и щаз коробочка из под фотопленки полная мельченых шишек и кусочек гашиша лежат и соблазняют ими полечиться, но я здорова, т.ч. больше лечения не требуется:)
21 Nov 2007, 23:17
Гашиш - зло!!! Он на сутки(минимум) вырубает... муж как-то сходил в гости, хде "наливали"...:) Лечение - это раньше при операциях, вместо анестезии использовали...:) А про наркотик... голландцам - расскажите...:) Я ЗА ЛЕГАЛИЗАЦИЮ АНАШИ В РОССИИ!!! А чего это "не закурю"? Дети подросли, хрудью не кормлю... уложил их спать... и впирёт...:) *вздыхает* было бы хде достать...:)
22 Nov 2007, 00:11
гашиш разный, но он тяжелее травы, эт точно. я против легалайза, страна не готова, но это не тема для беседы, т.к. взгляды разные. не курю, т.к. пришло время и закончила, до этого только слышала, что у некоторых бывает момент, после которого вобше никогда,вот и у меня настал:) лишнее стерла. но думаю вы прочли все, что было тут:)
AD
AD
22 Nov 2007, 03:33
Я с вами!!!!! Здесь уже высе легально!!!!! Хотя с этим надо быть осторожно...
22 Nov 2007, 11:58
ХЗ, мне вот не смешно и только жрать хочется сильно. не надо легализовывать-у нас страна не тот! )))))
22 Nov 2007, 12:48
Курпатов пишет,что у нас каждый третий ребенок у нас попробовал наркотики..ужжжос страшный.Вот как я к этому отношусь.
22 Nov 2007, 19:17
Дрянь. Ненавижу любые наркотики начиная с Чайна Уайт и до тобака. Так же призираю люееи которые употребляют их. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325