Меню

Млиннн! (просто хныкнуть)

AD
20 Nov 2007, 09:27
.... и всё-таки это произошло -- пока я проверяла почту, на плите в кастрюле выкипела вода.... Авентовская бутылка и, что хуже всего, воронка к меделовскому молокоотсосу........... .... вдрызг........ ишшо и от дна не отскребешь..... Хны, хны, хны.
Anonymous
20 Nov 2007, 09:31
поэтому нужно пользоваться их стирилизатором:(
20 Nov 2007, 09:42
Или любой пароваркой.
20 Nov 2007, 09:40
Искренне вам сочувствую. У самой неоднократно выкипала вода, знаю, что это такое.
20 Nov 2007, 09:43
В этом есть положительным момент: Вы опомнились раньше, чем был нанесен ущерб квартире. :) ДА и вообще - слава Богу, что квартиру не сожгли! :) Я как-то ушла с ребенком гулять и забыла кастрюлю с водой на плите.... Хорошо, что муж против обыкновения заскочил в квартиру за шарфиком, а то даже не знаю, что было бы... :)
20 Nov 2007, 09:45
Видимо, почты было много :)
20 Nov 2007, 09:53
уЖЖасно :))
20 Nov 2007, 11:20
а у меня знакомая "сварила" авентовские бутылочки.поставила их кипятить и ушла по делам.опомнилась через час или даже больше.вода не выкипела,но бутылки потеряли форму и вообщем "сварились" в прямом смысле слова.
20 Nov 2007, 15:44
сочуствую
20 Nov 2007, 11:47
Я теперь обожаю самовыключающиеся вещи,кторые эконмят мне кучу нервов и вещей.В том числе эл.чайник,стерилизатор,мультиварка (раньше пароварка была). А вообще со вторым ребенком уже и не стерилизую,только с мылом и содой мою.(А раньше даже пустышки стерилизовала :)) В общем,если меры не примите,это не последний случай,уверяю..:)
20 Nov 2007, 17:58
Могу вам отдать Авентовский молокоотсос (б/у полтора месяца) с запчастями, но строго самовывоз от м. Академическая. Если надо, спишимся через почту, но сначала здесь ответьте. И вообще:), бывают мелкие неудачи. Пусть это будет вашим самым большим поводом похныкать:)
21 Nov 2007, 11:13
да уж, комп как наркотик, сядешь на минуточку, встанешь через час ох и сколько я щей и котлет попортила:) благо бутылки и молокоотсос в пароварке "варила" само отключалось. а тоб точно уварила насмерть их.
22 Nov 2007, 14:05
неприятненько
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325