Меню

День Рожденья. Ничего не хочется.

ДР
16 Nov 2007, 22:42
Завтра День Рождения. Не хочется вообще его отмечать. Родителей у меня уже нет. Без мамы вообще нет желания отмечать. У меня у самой трое детей. Устаю жутко. Муж помогает но приходит очень поздно, хорошо если успевает помыть детей и уложить в кровать, а часто вообще приходит они уже спят. Все на мне, весь дом - готовка, уборка, прогулки. Не хочу никаких праздников, гостей, хочу тихо с семьей посидеть где-нибудь в кафе, на мужа посмотреть, выбрать себе косметику в качестве подарка. И все. Интересно, есть еще такие?
Aня
16 Nov 2007, 23:20
Я последний раз с гостями ДР отмечала 4 года назад :) И больше, наверно, не хочется. Я почему-то больше вкладываю в праздник, чем получаю от него.
Anonymous
16 Nov 2007, 23:47
Есть.ДР был 29 окт., муж подарил 10000 р, так и не потратила, ничего не хочу вообще, всё задолбало, хочу в Карловы Вары в санаторий на месяц или в клинику неврозов на худой конец.Стрессы и постоянный недосып.Только не спрашивайте,чего я тут сижу и не сплю - не могу уснуть,хоть и спать хочу, вот до чего дошло.
16 Nov 2007, 23:47
Я свой д.р. провела в этом году так: на работу не пошла (как раз была свободная неделя между сменой работы), ребенка сдала в детсад, мужа отправила на работу, а сама пошла в кино, по магазинам, делать маникюр. Классно! А уж в выходные позвала родных. Потому что и так редко видимся - если уж д.р. не использовать как повод встретиться...
С наступающим Днем рождения Вас ! :) Я такая.Никаких гостей на День рождения мне не нужно.Детей у меня,парвда,двое,но хочется просто уложить деток спать,выпить с мужем шампанского, закусить легким и вкусным и спать пойти:) Я так и делаю :) Вот свекровь меня приглашает к себе домой ,на мой День рождения,здесь так принято.
17 Nov 2007, 01:16
и у меня на др было плохое настроение,не хотела никаких гостей.не знаю с чем это связано, но многие говорят что на свой др у них плохое настроение.
Не,у меня хорошее настроение,просто никого не хочу,кроме мужа.
Anonymous
17 Nov 2007, 01:45
У многих именно на д/р плохое настроение. А вы, к тому же, еще и устали. Депрессняк! Не переживайте, постарайтесь отдохнуть, и с днем рождения вас!
Anonymous
17 Nov 2007, 10:09
Я вообще не отмечаю свой Д.Р. лет с 22-23, просто не хочется.
17 Nov 2007, 11:28
откройтесь! Мы Вас завтра поздравим с ДР в личных сообщениях. :):):):):):) У меня тоже есть мечта - отметить ДР вдвоем с мужем... :) Вообще, завтра воскресенье: дети на муже, а Вы в кровати до 12 часов, затем - блаженное ничегонеделание, легкий шопинг, вечером - семейное кафе, прогулки (если погода позволяет), затем ванна с солью и пеной, пусть муж сам детей укладывает, бокал шампанского перед сном, какая-нибудь легкая комедия... И главное - забыть про уборку, посуду, готовку. Хотят есть - пусть пиццу заказывают. :) Один день так можно. :)
17 Nov 2007, 11:39
С Днем Рождения! Радости, терпения, здоровья Вам!
18 Nov 2007, 02:11
Есть. Посидеть в кафе с семьей - мой любимый способ провести день рождения. Еще мы как-то отмечали день рождения мужа на катке, ночью, вдвоем. С днем рождения!
21 Nov 2007, 11:10
Я уже давно не отмечаю. Мне достаточно двух детских дней рождения в году -вот это праздник! А самой что праздновать-то? Еще на год ближе к старости? ;):) Ну его!
22 Nov 2007, 23:39
Поздавляю с днем рождения! Все будет хорошо, очень-очень!:) Не печальтесь, мы прорвемся!
23 Nov 2007, 10:52
ох, я такая же. одно утешает. что это временно :) кстати, с прошедшим Вас
23 Nov 2007, 12:10
Я 35 так отмечала- я, муж и моя сестра, в кафе. Детей сдали в игровую коммнату. Все довольны.
25 Nov 2007, 09:35
Я всегда так делаю, давно не отмечаю день рождения (хотя куча родственников) Либо уезжаем семьей на этот день, либо внуков бабушке и сами в ресторан вдвоем с мужем.
02 Dec 2007, 00:52
Мне кажется надо сделать так , как именно Вам хотся.... Но только всё-же с позитивом!!! Всё же д.р. раз в году :) ЛЮБИТЕ СЕБЯ, ВЫ ЖЕ ЖЕНЩИНА! МАТЬ ДЕТОК СВОИХ ПРЕКРАСНЫХ!!! НЕ ВСЁ ЕЩЁ ПОТЕРЯНО! ВЫ ОЧЕНЬ ВИДИМО УСТАЛИ, ТАК ВЫКОРАБКАЙТЕСЬ КАК НИБУДЬ ИЗ ДОМА, ДА НА ШОПИНГ СХОДИТЕ, ХОТЬ НЕМНОГО, НО ЛУЧШЕ СТАНЕТ!!! :) С уважением!!! Всего Вам самого-самого!!!
17 Nov 2007, 22:31
С днем рождения!!! Здоровья Вам, Вашим близким! Улыбок побольше! И пусть сбудутся Ваши заветные мечты!
17 Nov 2007, 22:36
С Днем Рождения! Желаю завтра проснуться с самым радостным настроением! И побольше подарков!
17 Nov 2007, 22:40
С Днем Рождения Вас!!! Желаю Здоровья, терпения, жизненных сил и никогда не унывать! ЗЫ. У самой скоро ДР и хочется куда-нибудь уехать одной подальше без семьи...))
18 Nov 2007, 08:51
С днем рождения, Автор!!!! :):):):):) Желаю Вам, чтобы Ваша жизнь была такой, какой Вам хочется!!!!! Любви! Радости! Счастья!!!! :):):):):)
20 Nov 2007, 11:22
по-моему это очень правильное желание :) я тоже обычно этого хочу, но друзья ввваливаются и тишины не получается.
22 Nov 2007, 00:10
Похвастаюсь. Мне весной 40 лет исполнилось. Сказала, что ничего делать не буду, отвела Малявок в сад и упилила из дому.Вернулась часам к 7-ми вечера. Дома гости и СТОЛ! Старшие дети все САМИ СДЕЛАЛИ!!! Так что, автор, не грустите: все еще впереди ;) С прошедшим Вас! Сил и здоровья! Остальное приложится :)
22 Nov 2007, 08:19
Какие у вас детишки красивые!!! вы молодцы!!! завидую :) Мелкие такие разные - вот здорово!!!
22 Nov 2007, 23:14
:) Спасибо :)
23 Nov 2007, 22:48
и я мечтаю об этом же. Эх старость не радость... Лет 15 назад очень любила отмечать, а сейчас лень, да и отмечать то что? С годами красоты не прибавилось, да и здоровье тоже, молодость уходит. Грустно!
Anonymous
24 Nov 2007, 00:15
У меня скоро день рождения. Мы решили - отметим дома, с мужем, шампанское, бутеры с икрой, жульен, свечи, секс, все бюджетно, но все любимое. Каждый человек счастлив настолько, насколько он себя ощущает счастливым. Пусть у нас не очень легкий финансовый момент сейчас, но везде можно найти момент истинного счастья. Мы нашли маленькие радости в своей жизни, и вытаскиваем их по праздникам, как из музыкальной шкатулки (кроме секса, он все-таки более доступен), и кайфуем.
Anonymous
25 Nov 2007, 01:32
Замечательный праздник День рождения! Здесь могут встретиться все друзья! : (с транслита)
25 Nov 2007, 11:33
Поздравляю с прошедшим:) Я лет с 20-ти этот праздник игнорирую, хотя, подарки принимаю:-D
25 Nov 2007, 16:18
А я уже несколько лет не отмечаю ДР, потому что в этот день умерла моя свекровь :( Муж скорбит и каждый раз от тоски напивается :( Я его даже не вижу в этот день :( А потом ничего уже не хочется :(
Anonymous
27 Nov 2007, 02:32
да уж:(((
27 Nov 2007, 11:33
а вы отмечайте свой ДР заранее, дня за 2, а потом пусть напивается.
28 Nov 2007, 20:21
Дня за два до ДР - поминок начинает напиваться он :) Надеюсь хоть в следующем году всё получится, всё-таки мне 25 исполняется. Буду отмечать позже на несколько дней.
29 Nov 2007, 11:11
не унывайте! конечно обидно когда твой праздник кто-то портит, но что поделать раз так жизнь распорядилась, надо как-то к ней приспособиться. Моя подруга сама не отмечает ДР вот уже лет 7, так как в этот день умерла ее мама, а она об этом не знала, была в командировке.
30 Nov 2007, 23:39
Пока есть такие отзывчивые люди, как Вы, унынение мне не грозит :) Спасибо за поддержку :)
29 Nov 2007, 22:43
когда маленькая была - любила отмечать дни рождения. а сейчас хочется просто свалить подальше ото всех. Если б не родственники и друзья,кот.и без приглашения всегда придут вообще ничего не делела б. Где-то читала,что в свой Д.Р.человек переживает стресс,который когда-то испытал при рождении. Судя по мнению большинства - это действительно так
06 Dec 2007, 07:07
Я на свое 30-летие решила уехать далеко с семьей. Такой шикарный ДР на Хайнане. Все только для меня!
07 Dec 2007, 00:20
Так как мой ДР последнее в веренице наших семейных осенних праздников, то чаще всего на финишную прямую я выхожу, мягко, сказать подуставшая. Избавляю себя от готовки - муж или "Утконос" готовят за меня, а я отдыхаю :) И Вам желаю того же в Ваш День Рождения! Удачи!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Все остальное

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325