Меню

Кому на Руси жить хорошо? (подумать)...

AD
Юной гламурной столичной красотке, или древнему деревенскому деду в смрадных портках?
Кто своей жизнью доволен, тому и хорошо :) Счастье ведь не в положении, а в удовлетворении (это не только к сексу относится)...
Я бы сказала, кто живет в согласии с самим собой ;)...
22 Nov 2007, 15:40
Юной деревенской красотке и древнему столичному гламурному деду в смрадных портках от гуччи.
Ууууууу, нееееее! Звучит забавно, но по сути никак не срастается... Деревенской хоть сто раз раскрасотке - тоска зеленая, из кавалеров - одни пьяные трактористы, из развлечений - Петросян по телеку, работы нет, денег на сносную жизнь добыть неоткуда... Чего ж тут может быть хорошего-то?! Гламурному деду - надоело всё на свете, в том числе и продажные гламурные красотки, города и пляжи, салоны и фуршеты, тьфу... Раз он гламурный получился к старости лет - значит, явно не дурак; а "многие знания - многие печали" (с)... все пройдено и познано; узнавать что-то новенькое, удивительное - лень, да и не по чину уже; насчет чистой совести - почти гарантированная напряженка... дадут ли помереть спокойно - и то неизвестно!... И чего хорошего?:((...
22 Nov 2007, 18:48
А если так сказать в тандеме, он и она? Вы исключаете этот вариант?!
Тоже исключаю ;). При таком раскладе она = расчетливая и хваткая деревенская прощелыга, а он - лох, от которого ей нужны только баблосы и т. п.; она его кинет при первом же удобном случае... Какое уж тут щастье в тандеме?%()
22 Nov 2007, 19:55
Неа, главное расставить приоритеты. У каждого они разные. Кому то нужен мешок бабок и красивая жизнь, кому то юное страстное тело под боком. Если обоих устраивает, почему нет?! А кто кем пользуется это еще вопрос, думаю тут взаимно.
Ну да, наверно, и такое кому-то нужно %). Да вот вспомнилась вдруг ныне покойная златокудро-силиконовая Анна Николь Смит, утащившая некогда в буржуйский ЗАГС этакого вот Кащея с мешком бабок... И вроде чё-йто не больно много щастья это кому-то принесло...
23 Nov 2007, 18:52
Получив наследство, думаю она получила свою дозу щастья, хоть и не на Руси!
Да, но... Чтой-то у меня это щастье: http://slyxi.ru/wp_swb/img/l/549617.jpg с самого начала вызывало тока содрогание, бррр!((
22 Nov 2007, 16:16
Тому, кто своей жизнью доволен
Да никому! Гламурную красотку раздражают деды в портках, тетки в подследниках, девицы с усами и прочие хамы, смеющие оскорблять ее "эстетические чуйства". А деду в портках выпить хотца, а не на что.
Ф точку!;) Спорю, что аффтар - гламурная красотка и есть!%) (Это КОМПЛИМЕНТ, если чё! Я и сама гораздо ближе к столичному гламурррррру, чем к деду...;))...
Anonymous
23 Nov 2007, 22:00
Ага! А дед в портках и говорит гламурной красотке - "Ну ты мало мне вчера дала, я те больше трешки не могу...извини" )))
24 Nov 2007, 17:56
Тому, кто самодостаточен:-)
26 Nov 2007, 18:30
Из этих вариантов - никому. Девице, пожалуй, лучше живется, дед-то поди болезный совсем...
Anonymous
01 Dec 2007, 14:40
А девицу все равно трах-трах)) Детям реплику не читать))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325