Меню

Как себя защитить?

AD
Anonymous
25 Nov 2007, 18:32
Сегодня со мной такое случилось, я до сих пор в шоке. Очень испугалась. Еду в метро, уже подошла к дверям, чтоб выходить, тут какой-то мужик пристал... И не отстает. Я говорю, мол, милицию позвать, что ли. А он отвечает, что милиция ему честь отдаст. И такой здоровый гад! Я еле удрала... Пришла домой и давай реветь... Отсюда и вопрос...
25 Nov 2007, 19:01
Мало ли, что он там отвечает. По-любому пошла бы в милицию, благо в метро она на каждой станции. Или стала бы громко взывать к окружающим о помощи: после этого любой мужик отвалит как от ненормальной :-)
Anonymous
25 Nov 2007, 19:06
Я настолько в шоке была, что не сообразила. А он вышел из вагона на моей станции и говорит, мол, пошли, вон там милиция...
25 Nov 2007, 23:06
Он тебя на понт взял. Надо было пойти в милицию. (с транслита)
01 Dec 2007, 09:08
+1 автору - Точно - среди мужских особей бывают просто профи на психику давить и на понт брать Очень мерзкие типы, сложно с ними. С такими важно показать, что не боишься Обычно мелкие бандиты, менты, сутенеры и пр
26 Nov 2007, 19:52
а чё не пошли в милицию-то? так и шли-боялись? :-)
25 Nov 2007, 19:52
громко и смачно сморкаться, или чихнуть так, чтоб на него слюни полетели :)
Мила
25 Nov 2007, 20:15
точно! Физическая брезгливость очень сильный отталкивающий фактор. Помню, лет 20 назад у нас в микрорайоне двое парней хотели изнасиловать девушку, а она когда поняла, что не вырваться, взяла да и обкакалась. У парней ессно и вся охота прошла. Правда, не дай бог до таких ситуаций вообще дойти.
25 Nov 2007, 23:05
Если люди вокруг есть, то можно просто крикнуть "Мужчина, отстаньте", и у него сразу пропадёт желание. (с транслита)
Anonymous
25 Nov 2007, 23:23
Находящиеся рядом муЩЩины предпочли отойти и не мешать...
25 Nov 2007, 23:31
Мало верится, что после крита он Вас не оставил в покое. Конечно согласен, что человеку свойственно терятся в неожиданных ситуациях и легко рассуждать сидя за компом, но всё же это будет Вам урок и в следуйщий раз надеюсь Вы будете знать, что делать и как реагировать. (с транслита)
25 Nov 2007, 23:32
после крита? минотавр. не иначе...
26 Nov 2007, 03:10
Да...иногда так кокетливо кричат...Может это,конечно,не про автора... А так меня однажды в метро прохожие от мента защищали,вот это шоу было! Скотина мой паспорт хотел изъять + пройдемте и пр.,паспорт я ему показала,но не отдала.А прохожие были на моей стороне.Вот.
26 Nov 2007, 22:41
А почему он хотел паспорт изъять?
29 Nov 2007, 15:27
Спросите,что полегче! На жулика я срвсем не похожа :)
Anonymous
26 Nov 2007, 11:06
Он и ждал от вас реакции "жертвы", потому и запугивал. Увы, вы полностью ему подыграли: испугались, убежали, рыдали... Это его только подзадорит и вдохновит на новые подвиги. Продумайте сейчас, хоть и задним числом, как вам стоит в таких ситуациях себя вести: например, подойти к милиционеру или к стойке информации в метро и сделать там вызов. Продумайте, каким голосом и какие слова вы должны при этом говорить. Повторите их несколько раз, пока не почуствуете, что уверенно сделаете это заявление при подобной ситуации. Как вариант, можно брызнуть ему в лицо газом и т.д. Но для этого надо понимать, что в метро, где много пассажиров, могу пострадать люди. Хотя, в крайнем случае и эта мера сгодится. Но опять же, стоит потренероваться.
Anonymous
26 Nov 2007, 22:04
Так зарыдала не при нем. При нем я даже не испугалась, смотрела, как на идиота. Потому, наверно, и не пошел за мной.
04 Dec 2007, 23:27
Тоже был типичный случай в метро. Я стою, а он трётся об меня, я отодвинулась, места в принципе не мало было, а он снова подходит. Не выдержала и заорала на весь вагон: "Что трёшься, места мало или подрочить захотел", а потом добавила, ещё громче " Или ты Маньяк, люди, в вагоне маньяк". Его мужики скрутили и отвели в милицию. Оказалось и правда, сволочь, дрочил. Простите за столь резкий тон, но .....фууу, гадость какая. И вам так надо было, а не стесняться и боятся. Защищатся в метро можно только кричать громко, ещё сумочкой двинуть,желательно с чем нибудь тяжёлым. Короче как кошка, сопротивлятся до последнего. Лучше дурой показаться, перед посторонними(это я к тому, если бы в моём случае я не права оказалась), чем потом вот так себя корить, что не сделала ничего.
Упс
04 Dec 2007, 23:31
Наверно, вам легко говорить... Он просто дрочил. Меня убили его слова. Если бы начал приставать - тогда бы, может, и двинула. А так, просто слова, ну неприятные. Поди докажи, что это мне он говорил...
05 Dec 2007, 00:35
Ничего себе легко..."он ведь просто дрочил"...Девушка, ну если для вас это ничего, тогда почему вы испугались его слов и внешности. Получается, что вы боитесь всех высоких, злобных дяденек и не боитесь маньяков, которые не только говорят, но и действуют. Тогда вам надо просто попить Новопасситику. У вас скорей всего депресняк или нервный срыв от усталости(конец года всё таки), т.к. лично для меня просто слова и внешность, это не явное выражение неадекватных поступков. Страшнее уже остаётся изнасилование. Или вы очень нежная по себе и вам никогда в жизни не говорили гадостей. А вы случайно не первый раз в метро спустились. Там зачастую мужики высокие, грубые и могут сказать гадость.Да и на улице тоже. Я тут просто с работы шла и уроду на мерине с харей во всю лобовуху, не понравилось, что я иду по тротуару, а он там типа ехал(пробку объезжал), я не пропускала,т.к. тротуар для пешеходов, да и заворачивать уже надо было, так он мне проезжая мимо кинул: "Тебе что, жопу порвать". Как бы вы в этой ситуации испугались, я представляю. Без обид. Просто высказала своё мнение, сложившееся из ваших слов. Если что, сорри.
AD
AD
Упс
07 Dec 2007, 16:58
Встречала я таких просто - эксгибиционистов. Над ними ржать надо и говорить, мол, ой, какой маленький... Тут в первый раз такое. Если бы достал, так точно повод был в милицию идти. А так "нет состава преступления". Вы так эмоционально написали... Мож, это вы устали? Я была только после отпуска.
07 Dec 2007, 17:19
Я, точно, так хотса отпуска:-). Да, лана, накласть на них на всех. Рада, что их единицы. Удачи.:-)
Упс
07 Dec 2007, 22:27
Во-во! Единицы!!! И вам удачи!!!
Anonymous
26 Nov 2007, 13:54
А что он говорил-то? Куда звал?
26 Nov 2007, 17:18
История: еду в метро, все сидячие места полны, стоит человек 7(и я тоже) , стоят все у дверей ,которые не открываются, я тоже стою, подходит ко мне какой-то дядька, расстегивает штаны, достает свой хрен и давай махать передо мной...... у меня культурный шок, не на долго, секунд на 5, потом я ему тихо говорю, что если не отойдет , я его ударю больно,надо заметить, что я могу это сделать легко, видимо мой субтильный вид 40-42размера говорит ему иное, ну он же не видит под одеждой накаченное тело:), продолжает дрочить, гад, я отодвигаюсь в сторону, метра на 1,5, т.к. просто боюсь грех совершить, могу же ненароком убить, он двигается за мной...,подлец, я тихо пододвинулась к семейной паре дядя и тетя лет 40-50, пытаюсь втиснуться между ними, попутно шепчу уроду, что если он не засунет хер себе в жопу, то я прилюдно его оторву и сама ему засуну,заодно изобъю урода так, что мать родная не узнает. А ему все пох, поезд останавливается, народ заходит. я к выходу, он за мной, чувтсвую, что убийство неизбежно:(. Делаю шаг из вагона ион делает два,делаю шаг назад, даю ему пинка, чтоб не успел зайти обратно, двери закрываются, показываю ему фак, мысленно благодаря Бога, что не дал совершить рукаприкладство.... при этом никто не встал и не надрал ему Ж, я по сторонам не смотрела, но сомневаюсь, что никто в вагоне незаметил наши пляски, увижу такое быдло, пристающее к девкам, прибъю нах, понимаю, что это болезнь у них, но иначе никак. Это не ед. история подобная. ладноб я в юбке по пояс ходила и с сиськами наружу, но ведь нет же
26 Nov 2007, 18:55
Ух какая крутая. Чё то мне совсем мало верится в эту историю. (с транслита)
26 Nov 2007, 19:06
сама вспоминаю как сон,просто в голове не укладывается, как в таком месте такое может быть, но мне всегда "везло" на такие истории, может вид у меня такой беззащитный, такая была тоненькая, глазищи в пол лица и взгляд очень детский, вот и лезли маньяки всякие, а смелая я - это я от страха всегда становлюсь смелая, да настолько , что себя боятся начинаю, т.к. реально могу силы не расчитать:( но боюсь очень, только виду не показываю никогда.
27 Nov 2007, 20:01
Меня бы испугалась? Хоть я и не маньяк, наоборот я пендюлей даю маньякам и всякому быдлу. (с транслита)
27 Nov 2007, 20:49
еслиб начал приставать грязно, то стреманулась бы и в случае, если не отстал по хорошему, то побила бы:) ну а какие варианты еще? звать на помощь? все равно не помогут, а сдаваться без сопротивления не в моем стиле. Конечно мужская особь сильнее меня, ну уж весом возьмет точно, но это не значит, что я сяду и добровольно "раздвину ноги"! ps смотрела твой паспорт и смеялась.... не маньяк
27 Nov 2007, 22:47
Вот именно по-етому было интересно мнение девушки или я кажусь внешне устрашающий или наоборот. Кстати а что такое "стреманулась"? (с транслита)
внешне ты довольно симпотичен, по моему, но и маньяки не ходят с кривой рожей и пеной бешенной из рта, тоже довольно симпотичные такие парни бывают.... стреманулась- испугалась, сленг...
28 Nov 2007, 21:28
Ясно. Только не понятно почему ты клоном пишешь. (с транслита)
30 Nov 2007, 13:54
это не клон, это мое второе я :) да какая разница, я же не скрываюсь под анонимом, просто зашла под другим ником вот и писала под ним, а не из каких-то хитрых соображений.
30 Nov 2007, 23:47
Значит раздвоение личности. Понятно. (с транслита)
26 Nov 2007, 18:33
Я обычно смотрю сквозь человека, не отвечаю, будто не слышу/не вижу. Пока все отставали.
26 Nov 2007, 18:55
Это тоже вариант, но он не срабатывает в тёмном переулке. (с транслита)
30 Nov 2007, 21:53
Сегодня похожая история произошла с моей знакомой! Утром ехала на работу и в трамвае краем уха слышала, как за спиной кто-то увещевал молодого человека отстать от девушки. А потом, когда все вышли у метро, этот самый МЧ пристал как раз к моей приятельнице. На вид говорит лет 25, а ей самой уже за сорок. Но это его не смущало. Всё пытался взять за руку и набивался в попутчики. На предложение отвести к психиатру, сказал, что у него есть, и очень хороший при том. Она попыталась передать его дежурной в метро. Та предложила пройти в милицию и оформлять протокол. А приятельница очень на работу спешила. Они вообще только-только переехали, дорога теперь в два раза больше времени занимает и вообще она вся на нервах в связи с переездом этим. В общем, она дальше пошла и он за ней. Пришлось ей ехать в другую сторону сначала: туда поезд как раз отходил, она успела перед тем как двери захлопнулись заскочить в вагон. Пришла на работу всю её трясло, персеном успокаивалась.
01 Dec 2007, 19:26
кругом маньяки
Упс
01 Dec 2007, 18:50
Спасибо, я вроде разобралась. Морду кирпичом и прямиком в милицию.
02 Dec 2007, 12:56
А отшутиться от него никак?
AD
AD
Упс
02 Dec 2007, 21:05
Да как-то не до шуток, знаете ли...
04 Dec 2007, 17:38
Я думаю надо громко начать говорить с этим гадом, поднять на смех из-за его размеров. А одна моя знакомая схватила маньяка за ч..н и как дёрнит его, тот аж завизжал от боли. Этот урод ходил вечером возле школы, когда вторая смена из школы шла домой, а это 5-6 классы. Мы мамашки вынуждены были ходить встречать детей, хотя школа в 150 метрах от дома, вот однажды и налетели на него.Я была шокирована её смелостью.
04 Dec 2007, 22:22
Мало верится, что она его так и хватанула. (с транслита)
04 Dec 2007, 23:16
Вы знает, так и хватанула. Это моя мама выше написала. Помню этот случай, т.к. для нас в то время вообще всё это было просто кашмаром. Мы боялись домой ходить, ждали прохожих, чтоб не только мы, дети, шли, а кто нибудь из взрослых. Вот одна девочка маме и рассказала, они нас встречать стали и нарвался этот урод на одну из мам. Она потом руку вытянутую до дома так и держала, а дома отмывала.
06 Dec 2007, 19:41
Не верю. Сказка. (с транслита)
Anonymous
08 Dec 2007, 06:18
Кого волнует, веришь ты или нет.
08 Dec 2007, 20:26
Меня тем более не волнуют такие фантазии тем более анонимы. (с транслита)
09 Dec 2007, 21:50
вот вы не знаете видимо на что способны тетки в критический момент, в мою историю вы тоже не поверили, кстати, а я не имею привычки придумывать или приукрашивать. я верю, что она могла хватауть, запросто.
Упс
04 Dec 2007, 23:34
Впечатлил не размер его органа, он его и не демонстрировал, а сам мужик был очень большой! Намного выше и толще!!!
04 Dec 2007, 17:49
Сказать: Иду в милицию, желаете проводить? :-))))) И четко идти к постовому или дежурному на вокзале.
Упс
04 Dec 2007, 23:33
Так он с удовольствием готов был со мной туда пойти!!!! Ну что ж вы невнимательно так читаете?!
04 Dec 2007, 23:36
Еще выход есть: пострашнее выглядеть ;) (шу-тю...)
07 Dec 2007, 00:16
Да, но действеннее с собой электрошокер носить. Хоть и не гуманно, но факт.
Упс
07 Dec 2007, 16:55
А не отправлюсь ли я с этим электрошокером прямо в милицию? Была идея носить балончик с газом, но так ведь это незаконно... Вроде как... Можно еще просто дезик аэрозольный...
09 Dec 2007, 16:30
Если всем наплевать на пристающего к девушке мужика,то тем более наплевать на то, что с ним будет дальше. Кому надо было в милицию, так это ему, а Вы ...так..самооборона :)
Упс
09 Dec 2007, 19:22
Ну может быть, может быть...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325