Меню

декабрь месяц корпоративных вечеринок

повеселилась
17 Dec 2007, 12:42
как быстро забывается поведение коллег во время копоративных вечеринок? :-) я вот в субботу не рассчитала силы.. теперь стыдно до ужаса...
17 Dec 2007, 12:52
Я быстро забываю. Ну, поржОм немнофка.. и все. А неращщитавший силы мучается намного дольше. :-D З.Ы. Гы-ы.. мне тока шо подружка прислала фотки с ее вчерашнего корпоратива. Зырь, грит, на меня.. на падшую женщину.. :-)))
17 Dec 2007, 20:23
никогда не забываются. И через 5 лет народ будет со смехом вспоминать. Лучше уж меняйте свое отношение к случившемуся, и смейтесь с ними в свое удовольствие.
Я вот всегда веду себя прилично , а в специальную тетрадку записываю все шалости и промахи коллег (стараюсь не полагаться на память). А так, компромат всегда есть, ну и конечно все фотографирую. Потом выставляю на внутреннем сайте компании.
19 Dec 2007, 19:34
В нашей конторе не скоро, для желающих освежить память на сайте выставлены фотки со ВСЕХ корпоративов за последние 15 лет.
Anonymous
17 Dec 2007, 23:38
Я здесь спрошу - я седня рассмеялась, и кажется, мои слюни настигли лицо моего шефа. мне так стыдно!!!! Это даже брюки в месячных рядом не стояли!!!! Скажите, что это не так ужасно! Или ужасно?(((((((((((
19 Dec 2007, 08:16
ИМХО. Не шиПка ужасно! :-))) Я ежели плюну на кого невзначай, сразу грю, мол, извиняйте, апплевала Вас, любезный, но так смешно было. Даже не парюсь. По мне... месячные брюки жощще.. (((
19 Dec 2007, 19:45
да уж, лучше плюнуть:) а то с брюками...хм у меня были белые и было лето, было не так весело, лучшеб я обплевала кого-нить это веселее:)
19 Dec 2007, 20:59
Аха.. даже иногда лучше обблевать.. /Прости, Господи/ )))
19 Dec 2007, 22:04
а обще мне пофигу, все процессы естественны:) все пьют, все блюют время от времени и плюют в соседа.
Хм, а кАрпАтрАтивки тока начились... (усаживаясь с гиганцким попкорном)
21 Dec 2007, 13:40
Двигай жопку, я колу припер *ржот*
Anonymous
25 Dec 2007, 18:59
я посмотрела фотки с нашей корпоративки посмеялась от дужи
26 Dec 2007, 16:52
В субботу, 29-го, меня это только ожидает, а я уже в ужасе. В том году мы должны были гулять на Адмирале, но он благополучно сгорел на кануне нашего корпаратива. В итоге гуляли, всё таки на карабле, правда 2-х палобном(и Слава Богу). И вот там то.... буть она не ладна... эта долбаная лесенка на верхнюю палубу( в ресторан)..... Я ещё когда на шпильках и в длинном платье на неё поднималась(трезвая), сразу поняла....добром дело не кончится. И что бы вы думали..... в итоге(блин ну ходила несколько раз по ней, а тут....) внизу начальник, уже не веселе, как и все и я в том числе(правда я была уже в не кандиции СаВсЕм), я начинаю спускаться, бочком-с и наступаю на подол платья(это я поняла, уже утром, протрезвев) и с.....(тут я безуспешно пытаюсь вспомнить с какой ступеньки...провал)...в общем, я ныряю прямо в объятия начальника, мы в обнимку и выходит его жОна....блин, была бы трезвая, умерла б на месте. Дальше не помню, но итог..на утро голова как качан, туфли пришлось выкинуть(оказалось ещё и каблук сломала), платье порвано и жуткие муки, за то, что не знаю, что подумала его жена. Слава Богу, он даже не заговорил об этом, а я не стала вспоминать, но .... если чессно, мне смешно до сих пор вспоминать его лицо(это я помню:)). Что будет в этом году не знаю,но весело это точно.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Все остальное

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325