Меню

Что такое красивая жизнь?

Anonymous
26 Dec 2007, 22:03
Расскажите, что такое красивая жизнь? В чем она проявляется? Это много денег, драгоценные безделушки и аксессуары, красивая красная машина, мчащаяся по ночному городу на закрытую вечеринку, где будут только свои. Знакомство со звездами и тусовки. Или что такое красивая жизнь по вашему? Второй вопрос- как туда попасть, в эту красивую жизнь? Я вижу только два варианта - или девушка начинает вкладываться во внешность и образование, всегда при параде, знакомится только с богатыми мужчинами в надежде на то, что найдется кто-то, кто будет ее содержать. Причем замужество исключено, потому как здесь же красивая жизнь сразу и заканчивается. Второй вариант - это самой сделать что-то стоящее, написать, например, книгу- бестселлер, заработать много денег и тратить их на всякие развлечения. Ваши соображения - что такое красивая жизнь, нужна ли она и как ее достигнуть?
26 Dec 2007, 22:14
я так думаю: Красивая жизнь - это не сплошные тусовки, бутики и салоны, много денег и безделушки. Каждый по-своему воспринимает красивую жизнь - для кого-то - это возможность попасть на закрытую тусовку, пройтись по дорогому бутику и прокатиться на красной машине, а для кого-то - хороший муж и здоровые и умные дети, возможность их воспитывать, и конечно уверенность в завтрашним дне.
321
26 Dec 2007, 23:17
одно другого не исключает.
27 Dec 2007, 18:06
но редко когда встречается.
26 Dec 2007, 23:24
Согласна, понятия о красоте у всех разные..
321
26 Dec 2007, 23:18
только оба варианта вместе работают.
26 Dec 2007, 23:23
Я думаю, красивая жизнь - это когда девушка тащится от своей внешности и занимается своим образованием и встречается с успешными мужчинами. И когда делает что-то стоящее. И тогда она ходит на закрытые тусовки, где действительно все свои и ей есть, чем там заниматься. И ей есть, куда ехать на красной машине.
27 Dec 2007, 11:15
Да ладно Вам :) Это же ироническое :) Ну в самом деле, какая такая красивая жизнь? Детский сад какой-то ...Это по-моему как раз и есть детские мечты о красной машине, образно говоря, а потом к ней добавляется ДПС,ДПП, техосмотр, амортизация,угоны и пр., а в конце эвакуатор :)))
Милли
27 Dec 2007, 13:04
удивилась, открыв топик, потому что для меня красивая жизнь это другое. Это уверенность в завтрашнем дне, здоровье моих близких, гармония в семье. А деньги... Нам хватает наших с мужем зарплат. А еще говорят, что в России у народа ценности очень высокоморальные. Нда....
27 Dec 2007, 13:59
При чем тут опять Россия? Тут что, представлена репрезентативная выборка, чтобы судить о ценностях народа России????
Милли
27 Dec 2007, 14:10
потому что я сама в России живу и по рос. форумам хожу. Тенденции печальные, ценности меняются с космической скоростью...
27 Dec 2007, 14:31
Ты лучше книжки читай умные и образование получи, чем по форумам ходить. Ходоки, мля. :)
Милли
27 Dec 2007, 14:36
Вы уже тут на еве стали притчей во языцех с Вашими матами и манерой общения. Вы - одно из доказательств падения уровня культуры и ценностей. Жаль, что таких все больше.
27 Dec 2007, 14:53
Жаль, конечно. Вам. Задавим, уроды этакие - образованные, до ипиней умные и любящие свою страну, выипем интеллигентишек вонючих прям на развалинах культуры. :) Но я дам вам шанс. Вы мне объясните, что такое культура и ценности в вашем понимании? Не вы ли в конце 80-х прыгали с воплями, что ценность единственная - это индивидуализм? Не вы ли человек человеку волк провозгласили, когда вас еще реально за авторитетов почитали? А, суки? Так чему вы удивляетесь? Ошибка одна вышла. Кровь. Кровь вы не учли. А не учтя кровь, вы не поняли нацию, которой кровь не нужэна. Так вот вам непонятно. Родная, Вехи перечти, я так понимаю, что новая россиянская интелихенция Вехи не читала никогда, у вас настольные книги это Гастарбайтер с Духлессом. :) Но я, быдло и урод, во языцах, только что перечитал в очередной раз Чехова и сейчас читаю репринт 1913-го года Трехсотлетие Дома Романовых - Ключевский, Карамзин, Костомаров. Слышала когда-нибудь фамилии, ась? :)
Милли
27 Dec 2007, 19:10
Ciao и пардон, что не читала Вашей писанины.
27 Dec 2007, 19:11
Куда тебе. :) Жри и сри, быдло.
27 Dec 2007, 17:46
Ничего не меняется глобально. "Колеблющейся прослойки", которой важны культурные ценности всегда было есть и будет меньше, чем остальных граждан. Потому что большинство традиционно озабочено материальными ценностями и выживанием. Скорее наоборот, чем мене важно ВЫЖИТЬ - тем больше людей обращаются к культуре. Но речь-то не о ней, а о "красивой жизни" - а это дело другое. Если бы топ назывался "Знатокам фени" - вы бы и там переживали за нравы :-)?
27 Dec 2007, 14:08
То-то ты свалило за красивой жизнью у зарубеж. :) Не получилось? :) Хе-хе. :)
27 Dec 2007, 14:13
Тут выше шёл разговор о СВетской жизни, в красной машине и на вечеринках(тусовках). В моём понимании, красивая жизнь-это жить в красивом месте, чтоб из окна был красивый вид, в красивом ( даже по вашим меркам) доме,иметь красивых и здоровых детей, да и самой не болеть. Это моё пенсионерское мнение.
27 Dec 2007, 18:57
Это собирательный образ, от которого лично меня блевать тянет. Т.к. "красивая жизнь" полна фальши, не для меня всё это...
27 Dec 2007, 18:59
Это очень субъективное понятие, поэтому не надо так... блевать с порога:Р:D
27 Dec 2007, 19:07
Надо, не надо...что хочу, то и творю:-Р
27 Dec 2007, 19:09
Даже не сомневаюсь, а убирать кто будет?;)
27 Dec 2007, 19:14
В зависимости от места:) Если в самолете рядом "красивая жизнь" случится, так там пакетик специальный имеется:) А так я больше в эти игры не играю и с "красивой жизнью" больше мне негде пересечься!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Все остальное

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325