Меню

бредовости

AD
иногда возникают совершенно нелепые вопросы и мысли. если у вас тоже такие возникают давайте делиться, может сообща найдем ответы :) последний вопрос у меня был: сняться ли маньякам кошмары и если да, что они в них видят? подружку недавно мучила мысль - если бы у людей вместо выпуклостей были впуклости.
29 янв 2007, 13:48
Ну меня в детстве очень мучил следующий вопрос: если бы у людей были хвосты, нужно ли было бы их(хвосты) одевать, скажем, зимой, холодно ведь.А может, голый человеческий хвост-это вообще непристойно?
зимой, я думаю, надо :) потому что он мерз бы. даже представила: в вязанную трубу типа гетров обязательно в разноцветную полоску. а летом можно было бы не одевать, смотря откуда он рос бы. вот, если бы он рос от копчика, брюки и трусы было бы неудобно носить или бы в них пришлось дырки делать...
29 янв 2007, 14:36
А мне представляются меховые нахвостники,в сильные морозы :), но полосатые-это тоже очень круто, с кисточками!!!
29 янв 2007, 14:39
и болоньевые для дождя
от дождя хорошо бы он зонтик держал, потому что руки заняты :)
ага, практично))
29 янв 2007, 15:32
А хвост как продолжение позвоночника? Или хрящик?:))Хрящик вообще не очень мерзнет...Да..Думаю, ежедневно каждый второй ломал бы себе хвостик, усаживаясь..)))
но ведь животные не ломают свои хвостики, мы бы тоже элегантно оттопыривали его назад вбок, или куда еще :)
29 янв 2007, 15:57
Животные не садятся на лавки и стулья, свесив ноги:)))Вбок...Хе-хе..Представила..Для достоверности положила шланг от пылесоса под задницу..))) Мешает..Вот если бы борозда была в сидении предусмотрена..)))
тоже дома поэксперементировала, если хвост растет из копчика, то ничего не мешает вобщем-то :)
30 янв 2007, 14:22
А откуда он еще может расти? Разве хвост-не продолжение позвоночника?
откуда-нибудь, где он сможет мешать сидеть свесив ноги, можно попробовать и найти это место эксперементальным путем :)
29 янв 2007, 16:29
Их можно было бы купировать;)
совсем, или оставлять по заданной длинне :) а представляете, если бы он предательски вилял в неподходящий момент или трусливо поджимался?
29 янв 2007, 16:48
;))Мужчины мерились бы тогда двумя хвостами;))):):):):)
29 янв 2007, 18:07
бррр(((мужской волосатый хвост:-D
29 янв 2007, 17:34
А меня в детстве мучил вопрос...как же люди могут целоваться, им же носы должны мешать:)
как мило! Прямо как в "Девчатах"))
29 янв 2007, 14:05
где кончается Вселенная? что думает обо мне моя кошка?
AD
AD
29 янв 2007, 17:17
Вопрос про кошку меня тоже интересовал :-)
29 янв 2007, 17:22
но думаю, что мнение их о нас не слишком высокое. такие они... важнецкие
29 янв 2007, 14:44
Почему слово "аббревиатура" такое длинное? И есть ли синоним к слову "синоним"?
29 янв 2007, 15:20
Длинное, чтобы сразу наводило на мысль о сокращении:))) А относительна синонима "синониму"..Мне кажется, что аналогий много..Но все чем-нибудь да отличаются, какой-нибудь мельчайшей особенностью. И необходимо макс.точное определение, чтобы все разложить по смыслам)) И синонимом "синониму" можно назвать аналог, например. Но это не достаточно точно. Поскольку аналогом может быть не только похожее слово, аналог - это обобщенная характеристика чего угодно - процессов, вкусов, голосов, материалов - и исп-ся не только в языкознании. :))))Как бы самой не запутаться.... Вот..Допустим..Синоним слову "кварк"..Это мельчайшая частица. Но мельчайшей также называют атом..Значит, логически, можно допустить, что атом и кварк одно и то же. Однако кварк мельче атома в шесть раз, кажется;)))Фиг его там знает..))Это самое точно слово. Ему синонима не надобно. Мой мозго пошел отдыхать..:):):) Ничего, что я так долго?? Можете не читать. Это бред;)))
29 янв 2007, 17:37
Ой, мне даже неловко. Есть такой жанр - вопросы сконфуженного философа. Я и процитировала. А тут - такой развернутый ответ. :-) Вот вам еще несколько образчиков этого жанра: Почему "раздельно" пишется в одно слово, в то время как "в одно слово" пишется раздельно? Почему доктора называют то что они делают "практика"? Почему женщины не могут наносить тушь на ресницы с закрытым ртом? Почему в газете мы не видим "Провидица выиграла лотерею"? Когда выходит новый корм для собак с "новым и улучшенным вкусом", кто его пробует? Почему нет еды для котов с вкусом мышей? Почему, чтобы закончить работу в Windows, нужно нажать на "Старт(Пуск)"? Почему лимонный сок сделан из концентрата, а средство для мытья посуды - из настоящего лимона? Почему солнце делает кожу темнее, а волосы светлее?
29 янв 2007, 17:45
мы со знакомой учительницей в школьной столовой как-то задались вопросом про тушь. и тут же получили в лоб развернутую лекцию на эту тему от психологини, неожиданно подкравшейся сзади :) помнится, преобладал мотив, что это связано с сексуальныи удовлетворением и что-то в этом роде. с тех пор я почему-то крашу ресницы с закрытым ртом. как-то претит мысль о психологическом совокуплении с щеточкой для туши :)
29 янв 2007, 18:35
Я вот такого развернутого объяснения никогда не слышала. Но когда мне надоели приколки в сети и прЭссе о том, что женщины в принципе могут красить ресницы только с открытым ртом, то... я из принципа стала красить только с закрытым:)
29 янв 2007, 19:42
и скажи, ничего особенного, да? просто в "Служебном романе" показали и все стали только так краситься
29 янв 2007, 22:47
:) Не знаю, мне кажется, Служебный роман только подметил и показал всему миру. Наверное, есть и какое-то менее сексуальное, но вполне физиологическое объяснение. Однако, если за собой следить, то краситься с закрытым ртом - вполне реально:)
29 янв 2007, 18:51
:-о "Иногда банан - это просто банан" (с):):) (с транслита)
29 янв 2007, 19:43
и то верно
31 янв 2007, 17:11
:))Да, разошлась я;)) бывает))Люблю бредить;))
я совершенно искренне в детстве полагала , что аббревиатура - это тоже аббревиатура, а вдруг так и есть? ;-)
31 янв 2007, 05:45
АБсолютному БРеду ЕВарушных Интерактивных АТтракционов - УРА!
:) а еще как-нибудь ?
04 фев 2007, 00:49
Я и это-то с трудом разаббревиатурила. :-)
04 фев 2007, 02:08
Класс! :))
31 янв 2007, 09:34
Меня в детстве мучал вопрос: если пара близнецов девочек и пара близнецов мальчиков поженятся, то у них дети одинаковые будут? Родители то одинаковые.
31 янв 2007, 12:09
:-) ага, тоже этим вопросом задавалась.
31 янв 2007, 12:58
Знаете, думаю дети будут разные, т.к. у одних родителей и то дети похожи, но разные:)
AD
AD
31 янв 2007, 14:36
в результате напряженных размышлений :-) пришла к такому же выводу. Тем более у самой дети даже не просто разные, а еще и не похожи между собой, скорее противоположности.
Скроюсь
29 янв 2007, 13:54
Иногда есть реальное желание побегать на четвереньках, порычать и побросаться на людей.Даже пугаюсь за за такие мысли и свою психику.Но вот хочется эдаких животных страстей.
29 янв 2007, 14:44
А я не сдерживаю таких желаний))
30 янв 2007, 18:42
А мне иногда укусить кого-нибудь хочется... прям впиться вот так зубами и сомкнуть их. Прям с трудом иногда сдерживаюсь :-# :) Вот интересно, это некий атавизм? или я - :crazy :think
как я Вас понимаю!)) я однажды во сне!!! мужа укусила.. может мне стейк приснился?))
30 янв 2007, 23:05
а Вы его, простите, за филейную часть укусили? )) если да, то тогда это вполне мог быть стейк, а вот если за рёбра, то, соотвественно, рёбрышки-гриль могли сниться или тушёные ))) возможны ещё варианты блюд, но я как-то стесняюсь огласить всё возможное меню :oops :)
31 янв 2007, 00:46
да уж, а что делать, если сардельки снятся? :)
31 янв 2007, 11:24
это или к кремлёвской диете, или к... второе уже бедет для раздела "секс", а не для ВО ;)
за плечо я его))
31 янв 2007, 11:28
понимаю! иметь рядом сильное мужское плечо - это желание многих девушек и женщин :)
29 янв 2007, 14:14
побыть в теле другого человека, посмотреть на мир его глазами)))
меня схожая мысль посещала: а как видят другие, может быть они квадрат видят по другому, и зеленый у них видится не моим зеленым...
29 янв 2007, 16:18
ага) и вообще мир ощущают по-своему)
ага, мне тож хочется. В детстве мне было, как быть немым и не говорить ни слова - я промолчала целый день, пытаясь объяснять знаками и подручными средствами (оч.неудобно..), в другой раз сутки ходила (по дому только) с повызкой на глазах. С тех пор отношусь терпимее к людям, которые отличаются от меня чем-то в физическом плане. В духовном развитии, кстати, многие превосходят))
29 янв 2007, 18:24
:-)
29 янв 2007, 15:07
Если комплектацию органов не менять, то появись вместо выпуклостей впуклости, нашим органам попросту не хватило бы места:)) Посему они стали бы выпирать в других областях;))) Короче, появились бы изысканные новые выпуклости..))) Как вариант: без выпуклостей и впуклостей - ШАР;)))
но ведь ребенок как-то помещается и долгое время его не видно, а шар это одна большая выпуклость во все стороны :)
29 янв 2007, 15:27
Не как-то. С великолепной точностью женск. организм уготовил для него место. Изначально оно наличествует.:))А вот представьте - грудь внутрь..Тогда сердцу, желудку надо сдвинуться вниз или деформироваться, пищеводу растянуться..Ребенку будет гораздо теснее, если такое вообще вероятно хоть сколько-нибудь..) Впрочем, кожа женщины тоже эластична весьма;)) И живот можно растягивать, порой кажется, до бесконечного объема:))))Прокладывать новые сосудики...Ой, забыла..Живот - тоже выпуклость:)))))))))))ЛОЛ)))Тада хана.
29 янв 2007, 20:06
Было бы наверно прикольно,если животные могли разговаривать )
29 янв 2007, 21:24
и интересно, кому было бы прикольнее от этого - людям или животным:))
AD
Как размножаются ежи:) Потом нашла какой-то рассказ натуралиста с подробным описанием, слава б-гу, вопрос решился, отлавливать ежей для опытов не пришлось:)
30 янв 2007, 13:08
Да ладно еще размножаются, лучше представить, как они рождаются :)с иголками
30 янв 2007, 14:37
У новорожденных ежей иголки мягкие:-)
30 янв 2007, 14:51
Да я в курсе, но все равно прикольно
30 янв 2007, 17:15
а я до сих пор была в полной уверенности, что ежи рождаются лысые. как котята.
30 янв 2007, 18:00
котята ж не лысые рождаются, а вполне себе шерстяные :) только не видят ни фига
30 янв 2007, 23:25
http://monk.com.ua/images/articles/20050908060557578_1.jpg новорождённый ёжик смешной такой, правда? :)
30 янв 2007, 23:49
прелесть какая!:)
31 янв 2007, 10:29
ой, какая козявушка!))))
31 янв 2007, 11:20
:D
30 янв 2007, 14:48
у новорожденных ежей иголки мягкие, поэтому ежихе не больно! Мне хотелось всегда научиться читать мысли других людей, хотя бы мужчин!:-P
31 янв 2007, 22:12
ой, меня до сих пор интересует как змейки делают это, они же ведь вроде без всяких "выпуклостей"?
01 фев 2007, 18:32
Кажется, яйки откладывают:))
30 янв 2007, 14:38
Из всяких "бредовостей":-) до сих пор мучает вопрос: НУ ПОЧЕМУ ЖЕ СУПЕРМЕН НОСИТ ТРУСЫ ПОВЕРХ ШТАНОВ?????:-)
я уже спрашивалал в другом разделе про это, из ответов больше всего понравился "это его парадные трусы, нельзя же такую красоту прятать" :)
30 янв 2007, 19:09
)))))))))))))))))))))))))
31 янв 2007, 05:57
:-D
30 янв 2007, 16:01
хорошо бы уметь летать. так низеенько-низеенько(с) :) еще всегда было интересно почему рыбы не говорят
30 янв 2007, 18:44
Почему люди не летают как птицы? ©
30 янв 2007, 19:19
а патамучта падают (с) :D
AD
AD
30 янв 2007, 23:12
может хоть низээээнько? )
"от того , что отрастили большие ягодицы" (с)
30 янв 2007, 22:43
Всегда думала, что мое отражение в зеркале- это уже прошлое. Т.е. пока я в нем отразЮсь, потом отражение дойдет до моих глаз, потом мозг обработет изображение- время-то уже прошло. Пусть доли секунды, но уже прошлое:) Бред конечно :)
31 янв 2007, 13:58
Почему бред? По-моему, вполне логично:)
как пошла работать, сразу задумалась, почему пенсию не дают в молодости? как раз можно было выучиться без проблем, вволю погулять, завести семью/детей, подростить их до пенсионного возраста, а потом в старости, когда уже нечего дома делать, можно и поработать пойти :)
31 янв 2007, 19:28
Было бы неплохо;))
еще один плюс - было бы лучшее медецинское обслуживание пожилых, берегли бы их как зеницу ока :)
01 фев 2007, 18:34
О! Абсолютно верно!:))А детей не лечили бы, чтобы организм быстрей изнашивался;))
детей лечили бы, чтоб они в рабочий возраст вступали как можно более здоровенькими, и успели бы еще заработать что-нибудь, а не умереть на старте трудовой карьеры, с большим усердием берегли от всяких наркотиков и т.д.
02 фев 2007, 13:01
Не выгодно это государству нафиг. И старикам работать западло. Утопия, в общем.
это не выгодно правительству, потому что придеться поддержвать , а не уничтожать население старше 50, не выгодно медработникам, ибо отмазка "а что вы хотели- возраст!!!" вместо лечения, больше не прокатит. а молодежи не западло? да и сейчас многие старики работают, вынуждены. это все бредовости, хотя в этой, на мой взгляд, больше смысла, чем в тех, что последнее время придумывает наше правительство.
04 фев 2007, 00:32
И бред все бродит..;)) Преумножая свою вонь. Люди поражены смертельным микробом, уничтожающим честь и совесть. Уцелевших нет..У власти - умирающие.
04 фев 2007, 07:15
Подруга как-то рассказывала идею "жизни наоборот". Причем у кого-то она это вычитала. Люди день ото дня молодели, ложились в постель бодрыми, вставали на работу уставшими, после работы разносили продукты по магазинам.... Моментально возник вопрос - а КАК они их добывали?! Да и процесс рождения или похорон наоборот...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325