Меню

Ощущения с забытым мобильником (в догонку )

AD
30 янв 2007, 02:54
Сегодня (вернее уже вчера) я забыла мобильник. всамделе забыла. Вернее схватила, не свой, а сынулин; они похожие, раскладушки, металлики. Ну схватила и пошла...... Поняла только когда достала и раскрыла, и вижу незнакомых абонентов, и вообще я в другой сети....Ну блин !!!! Да еще на нем денег нету, и даже долг висит, вот черт !!! И я даже его собственный номер вспомнить не могу, если денежку положить, вообще прЭлЭстно. А я уже подъехала к клиентам, а на проходной новый мальчик сидит, говорит:"Только по звонку", и больше ничего не знает. А местный у них не отвечает.....и не отвечает.......и не отвечает...... А мобильник у меня дома на тумбочке.... И я уже чуть не плачу. Как на зло нигде нет городского. Я уже начинаю дергаться. А местный все не отвечает.......и не отвечает.... Приходит начальник смены охраны, не по моему поводу, а просто мимо проходил, звонит сам по их местному, а у него тоже не отвечает....и не отвечает....... И говорит: "А может там нет никого?" Может и нет, но только не сегодня !!! У меня закрадываются смутные сомнения....... Начальник смены выписывает мне пропуск, хотя я успешно обходилась и без него. Я бегу на третий этаж в их крыло, И !!!!! нахожу все (ВСЕ!!!) их двери запертыми, и - НИКОГО. Здесь меня "прошиб холодный пот до косточки". БЛИН !!!! Я спускаюсь из офисного корпуса и бегу сломя голову в производственный, там у них небольшой цех и складик. Влетаю в их двери: стоят ребятки и курят (я их электриков-монтажников не всех знаю), и говорят с улыбочкой: "Проходите-проходите...." Я спрашиваю, где руководство? Они показывают на боковую дверь. Там за столом в окружении плакатов по охране труда и электросхем сидит все руководство и бухгалтерия, юбилей у бригадира справляют..... Говорят:"А ты наш SMS не получала?" Нет, мобиль-то его получил, но мне передать не смог. Но ничего, там мне стресс быстренько сняли, а то уж и не знала, что делать. Вот ведь , балда , надо же так обметнуться. Устроила себе встряску на ровном месте. Но хорошо, все, что планировала сделать у них сделала, т.к. руководство еще долго проводило "производственное совещание" в цеху. Так что без мобилы, как без ....... (сами придумайте, что сюда вставить).
30 янв 2007, 21:01
Повезло, что все удачно закончилось.:):) (с транслита)
31 янв 2007, 17:36
На МКАДе машина сломалась - не заводится. Холодно. Сижу и уже как час мерзну. На телефоне закончились деньги - откладывала на потом, мол, доеду до дома и зайду кинуть денег. Хорошо, что удалось около автобусной остановки застрять. Через час не далеко останавливается машина. Я, уже отчаявшаяся, иду к той машине и прошу позвонить. Мужчина, очень несчастный, говорит, что села батарейка. Я совсем сникаю, бреду обратно, но на пути меня осеняет и я возвращаюсь. Спрашиваю: а какой у вас мобильный? - Сименс - ааааааааа!!! у меня в машине есть зарядник для сименса (от прикуривателя). Радовались мы оба как дети, оба позвонили куда хотели, подключив его мобилу к моему заряднику. Короче, меня спасли. Без мобильного тоже как без рук.
31 янв 2007, 18:14
можно было бы его симку в ваш корпус запихнуть :)
01 фев 2007, 02:40
Это дольше чем зарядник подключить.
31 янв 2007, 12:43
Я тоже из всех мобильных номеров, только свой домашний знаю, а больше наизусть ни одного номера:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325