Меню

Посмеемся над собой?

AD
05 фев 2007, 18:53
Понедельник. Грустно. Давайте вспомним какие-нибудь смешные истории произошедшие с вами или с вашими близкими. Может хоть чуть-чуть настроение поднимется. Начну с себя. 1996 год. Зима. Я первокурсница. На День рождения родители дарят шубу из голубой норки. УА-А-А-У!!!!! Ну и пусть, что из кусочков, зато на курсе у меня одной такая!!! Безумна горда и рада за себя любимую! И вот иду я себе вся такая красивая по центральной улице города в голубой норке, норковом берете и батфортах на шпильке (последний визг моды в 96г). И тут к обочине подъезжает тонированная девятка (опять же визг прошлых лет).В глубине салона вижу прямо-таки ПРЫНЦА девечих грез. Красавцик!!!Милашка!!!О-О-О!!! Я расправляю тощинькие плечики, делаю взгляд томным в хлам, небрежно откидываю прядь волос за спину и.... Я его заинтересовала.... Прынц предлагает мне провести вечер в кафе и вообще, "такие красивые и сексуальные девушки не должны грустить в одиночестве"...Но мне мама говорила, что нельзя вот так сразу показывать свою заинтересованность мальчикам.А я послушная дочь!!! Иду дальше. Сама неприступность. Прынц уже почти тепленький.Через минуту жду предложения руки и сердца. НО вдруг моя нога заплетается о другую ногу (батфорты, будь они неладны)и........ я подЪезжаю на пузе к его ногам.Норковая шуба на голове, берет на ушах, на носу царапина,волосы во рту и каблук сиротливо лежит в сторонке. К довершению всего из растегнутой сумки высыпались гигиенические прокладки и надкусанный пирожок с повидлом из студенческой столовки.... С позором ретировалась с поля сражения. Эх жисть...
05 фев 2007, 19:08
Ну после такого он просто был обязан на вас жениться :) У меня концовка была другой... Я была вся такая расфуфыреная и случайно перебрала алкогольных напитков. В итоге меня стошнило на мужчину моей мечты... после этого мы живем счастливо пятый год :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325