Меню

Жалко девченку

AD
Anonymous
07 фев 2007, 23:00
http://www.gpu-ua.info/index.php?id=142284 я хоть и не знаю украинского, но смысл поняла на фотографии парень похож на олигофрена, и такие ходют среди нас. простите за анонимность
Anonymous
08 фев 2007, 00:55
На Починка он похож.
08 фев 2007, 09:28
Точно похож. Глазки вкучку.
08 фев 2007, 11:37
девчОнку
08 фев 2007, 13:54
а меня больше *ходют* порадовало...
08 фев 2007, 18:14
я надеялась, что "ходют" это все-таки очепятка:)
08 фев 2007, 19:55
многовато опечаток на десяток слов:) поблагодарим же автора за немногословность:)
Anonymous
08 фев 2007, 16:24
это шутка?
08 фев 2007, 18:48
а что, смешно?
Anonymous
09 фев 2007, 10:29
а вы сначала посмотрите, на какои пост етот ответ :) (с транслита)
09 фев 2007, 10:48
А в чем проблема? Человеку указали на ошибку, а кто-то почему-то счел это шуткой.
12 фев 2007, 14:29
Вопрос в том, нужно ли было это делать. То есть ВООБЩЕ.
12 фев 2007, 22:32
Некоторые ошибки режут глаз, меня, например, тоже от "девченок" передергивает. Но кому как.
13 фев 2007, 13:11
Просто вместо того чтобы ответить по теме, кое-кто умный делает ататат пальчиком по поводу грамотности написавшего. И девочка облитая кислотой оказывается как-бы даже и в тени, и все думают только о правильной букве а не о изуродованном ребенке. Как такое называется? Занудство? Ханжество? Я знал пару людей, которые буквально специально искали подобные ошибки, вместо того, чтобы вникать в суть сказанного. А есть еще поговорка "В каждую бочку затычка".
13 фев 2007, 14:00
Ну это всего лишь форум, одного трогает тема, другой видит ошибки. Причем ошибок здесь много и обычно их не исправляют, общению это не вредит. Но некоторые, просто режут глаз. Я, разумеется, не за Катюню говорю, все строго ИМХО.
13 фев 2007, 17:15
а зачастую за ошибками темы-то и не видно...
11 фев 2007, 15:57
:-о я и сразу прекрасно это видела. поэтому и не поняла, почему правильное написание слова - это шутка.
08 фев 2007, 14:40
кошмар какой....
08 фев 2007, 15:56
Очень жалко :( Всю жизнь испортил ей :(
08 фев 2007, 18:55
+1 :(
AD
AD
09 фев 2007, 10:45
Да и на парня он не очень то похож..
11 фев 2007, 10:27
вот урод! руки бы ему оторвать-как минимум >:-((
08 фев 2007, 18:42
Всегда счтала, что кислоту водой смывать надо. А что это за господарское мыло такое, кто просветит? (с транслита)
08 фев 2007, 18:45
хозяйственное)
08 фев 2007, 18:50
так все равно ж водой, не сухим же мылом тереть... :think
08 фев 2007, 18:58
После воды нужно слабым раствором соды омывать кожу - это первая помощь. Или щелочным мылом - для нейтрализации. Чем-то щелочным, но не сильно концентрированным.
08 фев 2007, 18:55
Повырывать бы руки тому журналисту, который написал статью в газете про то, как девушку безумно влюбленный специально облил серной кислотой и она с горя согласилась за него замуж выйти. Именно эта статья и подвергла этого кадра из киевской области точно так же облить эту девчонку. А сколько еще таких идиотов последовало (или последуют) примеру газеты? Тем более результат для психованного "любящего" утешительный был - за него ведь вышли замуж! Журналистов учат не провоцировать психически нестабильных людей в статьях? Ведь есть даже статистика - если в газетах пишут о том, что кто-то из окна сиганул, то таких случаев становится больше в последующие дни... Да что говорить, психиатры лучше нас знают...
08 фев 2007, 20:09
а поди угадай, чем можно спровоцировать психа... хоть анекдотом...
08 фев 2007, 21:01
Знаете, очень многие люди подвержены печатному слову. А тут ему просто готовый рецепт дали, причем с благоприятным концом, цель достижима... Я вообще считаю, что в этом случае есть и вина газетного журналиста. Досадно! Фильтровали бы, что и КАК писать.
08 фев 2007, 22:17
не могу согласиться... представьте, прочитает такой псих Фаулза *Коллекционера*, например, - и... теперь не издавать?
09 фев 2007, 23:37
Открывать Фаулза, конечно открывать. Только Фаулза вот далеко не все население читает. Не массовый он. Это же и читать долго, и денег он стоит, чтоб его купить. Да и не закончилось у Фаулза тем, что "навеки, Вася, твоя". Зато желтая газетка - завсегда пожалуйста. Удобно, дешево. И гороскоп там есть, и сало завернуть во что есть, и про серную кислоту надоумить- как с ее помощью жениться можно.
10 фев 2007, 18:54
оглядываться всю жизнь на психоВ? увольте...
10 фев 2007, 22:36
Желтую прессу поменьше читать. :) Белл, я не о Вас. Я Вас люблю, не помышляю что Вы впечатляетесь. Ну может сало завернуть. Или селедку - что там у вас в Балтике... А если с горечью - я о целенаправленной аудитории и этике написания. В общем - о КАЧЕСТВЕ журналистской работы.
11 фев 2007, 00:30
у нас тут и сало, и селедка - сильны мы рыболовецким и сельским хозяйствами:)
10 фев 2007, 18:08
Вообще - то, когда журналистов учат НОРМАЛЬЫЕ люди, то первое правило - не давайте готовых рецептов кражи, убийства и т.д. Поэтому я тут не согласна. Это как заповедь. Только сейчас об этом не помнит никто почему - то... И рецептов правонарушений пруд пруди.
10 фев 2007, 22:39
Т.е со мной Вы не согласны? Ну, наверное, правильно делаете, "руки повырывать" - это все-таки гипербола. Кровожадная такая. Или в том не согласны, что вина не журналюги а считаете, что его преподавателя?
11 фев 2007, 19:45
С Вами - согласна. Я Парабелле отвечала.
09 фев 2007, 10:48
А вы НТВ часто смотрите? Там в подробностях круглосуточно все возможные убийства показывают, где что и как уктасть, где кто и как над кем-то издевается, кто как насилует и т.п. Сел у телека - и вдохновляйся))) Им там не только руки надо поотрывать. после того, как я прям после родов случайно наткнулась там на передачу про издевательства над брошенными детьми - я прото удалила этот какнал со всех ТВ в доме. брррр
Даже у нас такие шекспировские страсти были, причем девушку приехали нтвшники по этому случаю снимать и она с счастливым, хотя и покореженным, лицом поведала о том, как сильно ее любили. Видимо все остались довольны...
10 фев 2007, 18:06
Ну что вы, у нас журналисты люди подневольные. Им платят, они пишут. Плачут, но пишут.. Держатся за работу. Им семьи кормить. Почитайте в "Зачем такие репортажи"...
AD
AD
Anonymous
11 фев 2007, 17:10
Не по-русски написано, не понимаю...
11 фев 2007, 20:07
Девушка Татьяна встречалась 2 месяца с Владиславом. Он старше ее, потом бросила его. Потом познакомилась с приятелем Владислава Дмитрием. Стали встречаться. Владислав ревновал, предлагал несколько раз руку девушке . Но та встречалась с Дмитрием. Потом Владислав прочел в газете, как один конченный облил девушку кислотой, и после этого удевушки не было выбора и она вышла замуж за козла. И решил облить Татьяну. Облил, обезобразил, сейчас под следствием. Замуж за него Татьяна не хочет, хочет его наказать. Дмитрий Татьяну бросил. Денег на операции ни у нее, ни у родителей нет.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325