Меню

Ситибанк-ну просто бесит!!!!

AD
Anonymous
15 фев 2007, 12:18
Не могу!!!!!!!!!!! Простите,люди добрые, но надо где-то желчь излить
Anonymous
15 фев 2007, 12:46
а как же СИТИ ОБУВЬ??? Они меня тож бесят!
Anonymous
15 фев 2007, 13:00
Вот наверное им только обувь и выпускать, да и ту стремную делают!!!!!! ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!! Пойти им витрину разбить чтоли?!
Anonymous
15 фев 2007, 20:12
А с ГЛОБАЛ СИТИ что делать будем?
15 фев 2007, 13:17
И меня! Давайте плакать вместе. :)
16 фев 2007, 15:42
ну так не дружите с ними... напишите заявление, что закрываете счет и скажите им "доЗвиданиЯ" :) сходите беситься в другой банк, например... :)
15 фев 2007, 13:57
Извините, а по какой причине Вас Ситибанк бесит? Просто я являюсь их клиентом.
Мне тоже интересно, за 3,5 года никаких проблем не было с ними(ттт)
15 фев 2007, 19:57
+1. А вот Альфа-Банк сильно подвел:( Так что теперь только Сити.
Автор топа про ситибанк
15 фев 2007, 20:53
Альфа- это вобще песня!!! Прихожу на днях заплатить кредит.....Время действия за час до закрытия, 19 часов.С собой тока бумажка достоинством 5000.Рублев.Новая, крукстящая....Других деньгов с собой нет. Ну , может я такая бедная, может звезды в этот день так сложились.... Ну вобчем-5000 тыщ и усе! Подхожу к стоечке и вежливо говорю, что хочу мол, братцы любезные, кредит заплатить.....Мило улыбаясь молодой человек , сотрудник банка, начинает рукой указывать мне(ну прямо, как Ленин в октябре, с броневика) в сторону банкомата по приему наличных...Я ему вежливо отвечаю, что, мол, плавали, знаем где банкомат стоит, и как им пользоваться. Заковыка в том, что это железное чудище сдачи не выдает. А мне ему на ужин 5000 рублев вместо 1600 отдавать не хоцца! Посему прошу принять у меня деньги на счет через операциониста( что, кстати у них практикуется в момент болезни банкоматов).На что мне , не менее мило отвечают, что через операциониста они принять платеж не могуть, так как есть банкомат. Тогда,говорю, разменяйте мне эту бумажку на несколько и мы разойдемся миром.... Не тут-то было.... Мне показалось, что они даже обиделись.Мы, грит, такой мелочью, как разменом денег, не занимаемся! Контора мы говорят солидная, денег-не держим-с!На размен!Мы-не сберкасса! Я не отстаю. Спрашиваю ,как быть тогда? И тут.....Ой! Я нимагу! мне было предложено сбегать в ближайший табачный ларек и разменять злосчастную бумажку!!!!!!!!! Собравшись с мыслями после полуминутного ступора я поинтересовалась, как они себе это представляют?!КТО?! В табачном ларьке?! Вечером?! разменяет мне эту деньгу???!!!! И вобще, ПОЧЕМУ?! я ДОЛЖНА туда бежать и ее менять???!!! Я, грю, пришла в БАНК! Заплатить вам ВАШИ деньги! И вы не хотите их брать??!! Если, говорю, у вас нету в банке денег, то жалобная книга, надеюсь имеется??!!! Они сбегали за подмогой.Вышла улыбающаяся девушка.Я , подавляя внутри все негодование, как можно спокойнее постаралась объяснить, что хочу заплатить деньги.Но у меня их не берут!Она мне опять показывает на банкомат..... Короче, после моего индейского выкрика они обиделись совсем, сгрудились кучкой, посовещались, забрали у меня бумажку и ушли. Минут через 5 вынесли стопку денег... По моему, скребли по всем сусекам.....Последние 100 рублей были дряхлыми червонцами.Остальная кипа состояла из полтинников и нескольких соток..... Самые дряхлые и стремные я скормила их банкомату ......
15 фев 2007, 21:31
Во-во. У меня песня попечальнее. Мне нужно было сделать оч. крупную покупку. Деньги были наличные, а покупка по безналу. Бывший муж, туды его растуды, посоветовал открыть счет в Альфе, типа это просто и быстро. Открыла, положила денежку и тут же делаю заявку на перевод. Я им перед этим объяснила, что мне нужен счет, чтобы заплатить и только. Мне до срока оплаты был еще целый день. Дальше был цирк. Заполнила заявку, они проверили, сказали ОК. Я, довольная, еду домой. Вечером звонит менеджер, ой, мы тут ошибку нашли, заедьте пожалуйста, перепишите. Я матюкаюсь, но на следующий день еду, переписываю. Снова после обеда звонок: ой, вы не указали расчетный счет. Матюкаюсь еще громче: Я вам оставила копию договора, там все реквизиты есть, у организации нет расчетного счета, только корреспондентский. Они не верят, я еду туда, звоню при них в организацию, они подтверждают, что у них так и есть (контора государственная). Знаете что они мне говорят? У нас программа не может пропустить ваш платеж без указания расчетного счета. Абзац. Я говорю, мне сегодня нужно деньги заплатить, они говорят, ничего не можем сделать. Я говорю: возвращайте деньги, я через другой банк проверну операцию. Они: делайте заявку на снятие наличных, через два(!!!) рабочих дня вы их получите. Я в истерике: мат, мат и еще раз мат. Они мне: ладно, попытаемся что-нибудь сделать. В итоге они все-таки перечислили деньги и без расчетного счета получателя. Только вот встало мне это в .... 53 тысячи пени за просрочку платежа. :( И я не могу ничего доказать и потребовать с них эти деньги.
Anonymous
15 фев 2007, 21:48
Круто!.......
16 фев 2007, 10:42
Короче, Сбербанк - форева!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325