Меню

о чем можно поговорить с негром из Африки

AD
Anonymous
19 фев 2007, 20:20
в плане дружбы, общения??
19 фев 2007, 20:31
о погоде в африке :).
Anonymous
19 фев 2007, 20:37
а еще...?)
19 фев 2007, 20:45
о брачных ритуалах...
Anonymous
19 фев 2007, 20:48
чтобы потом быть их участницей?)) не подходит)
19 фев 2007, 20:51
тогда особенности национальной охоты вам тоже не подойдут. если вы с вашим негром понимаете все в прикладном смысле... ;)
20 фев 2007, 18:15
а вы что, уже в курсе, как оно бывает?
19 фев 2007, 20:51
А что - очень тянет поговорить? ;-)
Anonymous
19 фев 2007, 21:23
оочень)
Anonymous
19 фев 2007, 21:44
О сексе.
Anonymous
19 фев 2007, 21:53
точно! Говорят, у них большие!
19 фев 2007, 22:25
чтобы потом быть его участницей?! что вы! :)
19 фев 2007, 21:57
О мировых ценах на бананы :-)
20 фев 2007, 21:34
:))))Хих))
19 фев 2007, 23:43
Из какой страны в Африке? Из ЮАР один разговор, из Египта - другой, из Сомали - третий.
20 фев 2007, 19:00
Для тебя???? Они же все только с пальмы слезли:))) Из ЮАР - "подонки", из Египта - "расхитители могил", из Сомали - "спидонсцы":))) Их этА, плёткой по спине, зубы пересчитал, если в порядке, то в рабы, - старой тёте Абадонне:)))
20 фев 2007, 19:34
Вот это - http://scepsis.ru/library/id_780.htmll не наши национальные герои. Рот вымой. После так называемой "конференции Ваннзее" в Берлине в январе 1942 г., на которой было принято решение о полном уничтожении евреев в Европе, в эстонской политической полиции под руководством Ю. Эннока по образцу гестапо был образован специальный отдел Б-IV, занимавшийся "окончательным решением еврейского вопроса". К концу января 1942 г. практически все не успевшее бежать с отступающей Красной Армией местное еврейское население было уничтожено, что позволило главе эстонского "самоуправления" Х. Мяэ с гордостью доложить своим берлинским хозяевам о превращении подведомственной ему территории в "юденфрай" - зону, свободную от евреев. После решения "местного еврейского вопроса" эстонские полицейские части занялись ликвидацией евреев, привозимых в страну из стран Европы, в основном из Чехии. Например, 5 сентября 1942 г. в местечко Каасику прибыл эшелон (1000 человек) из гетто Терезиенштадт. Все они были расстреляны сотрудниками эстонской политической полиции. Через неделю такая же судьба постигла и евреев, доставленных из Берлина. В 1943-1944 гг. в концлагерь Клоога (охрану которого нес 287-й эстонский полицейский батальон) были доставлены несколько тысяч евреев из гетто Каунаса, Вильнюса, концлагерей в Латвии и Трансильвании. Узников использовали на торфоразработках. Когда в сентябре 1944 г. части Красной Армии неожиданно для вермахта прорвались почти к самому лагерю, эстонские полицейские принимали непосредственное участие в расстреле 2000 узников. Буквально за несколько дней до освобождения Таллина под руководством Э. Викса было расстреляно около тысячи узников Центральной тюрьмы. Из показаний Михельсона Эндель-Эберхарда, 1923 года рождения, эстонца, военнослужащего 36-го полицейского батальона (позднее 36-й полицейский батальон был переименован в 287-й. - Прим. авт.) от 14 августа 1948 г.: Вопрос: Расскажите Вашу биографию? Ответ: В начале 1942 г. я совершенно добровольно вступил в немецкую армию, в 36 карательный полицейский батальон. На службе в немецкой армии находился до 1945 г. Вопрос: Для какой цели еврейское население вами было согнано на площадь в местечке Дятлово? Ответ: Когда 36 карательный полицейский батальон, в том числе и я, сгоняли на площадь еврейское население, мне лично не было известно, для какой цели это делается, но когда население было согнано, тогда командование 36 батальона нам предложило принять участие в расстреле еврейского населения: Вопрос: Сколько времени вы находились в районе Новогрудок (белорусский город. - Прим. авт.) и сколько там было расстреляно советских граждан? Ответ: В районе Новогрудок наш 36 карательный полицейский батальон, в том числе и я, находились около 3 недель, выехали оттуда в конце августа 1942 г. За это время в местечке Дятлово расстреляно около 1500 человек - евреев. Сколько было расстреляно в других местах Новогрудка, мне не известно. Из показаний Мяэорга Рудольфа, 1924 года рождения, эстонца, военнослужащего 36-го полицейского батальона, от 15 июля 1948 г.: Вопрос: Куда отправили 36 батальон из города Тарту? Ответ: В августе 1942 г. погрузили весь 36 полицейский батальон в городе Тарту на поезд и уехали в Белоруссию, где нас разгрузили в городе Новогрудок. В районе этого города наш батальон находился около одного месяца, главнейшей нашей задачей было убийство евреев, которые находились в гор. Новогрудок и окружающих его деревнях... Вопрос: Уточните, как происходило расстреливание евреев? Ответ: До начала расстрела солдаты 36 полицейского батальона, в том числе и я, арестовывали группами евреев. Часть грузили на автомашины, часть вели пешком за город, где эти арестованные копали большие ямы-рвы, длиною около 30-60 метров, глубиной примерно 1,5 метра и примерно 2,5 метра шириной. После того, как рвы были готовы, расстреляли тех евреев, которые копали рвы. Затем стали к этим рвам подводить других евреев, группами по 20-30 человек сразу, среди них были женщины, мужчины и дети". Из показаний Рахумеель Юханнес-Освальда Юхановича, 1916 года рождения, эстонца, члена "Омакайтсе" и военнослужащего 36-го полицейского батальона, от 27 мая 1948 г.: Вопрос: Состояли ли вы членом организации "Омакайтсе"? Ответ: В организацию "Омакайтсе" я вступил добровольно в середине октября 1941 г. и состоял ее членом до февраля 1942 г., т.е. до моего вступления в 36-й полицейский батальон... Вопрос: Какое ваше личное участие было в истреблении советских граждан? Ответ: В основном производил наш 36 полицейский батальон истребление советских граждан в 3 местах, а именно в районе города Новогрудок, ст. Новоельня и около села Дятлово, которые находились в 20-30 километрах от города Новогрудок. Вопрос: Расскажите подробно, как произошло истребление граждан в деревне Дятлово? Ответ: Приблизительно 10 августа 1942 г. ночью погрузили нашу роту (2-ю), исключая 3-й взвод, на грузовые машины, в том числе и я, и поехали от города Новогрудок 20-30 километров в село Дятлово, где в то время находился еврейский лагерь. Приехав в этот лагерь, мы его окружили и после стали евреев из домов выгонять. Общим числом там находилось около 1000-1500 евреев. После того как мы евреев выгнали из дома и собрали на одну площадь, мы приказали лечь на живот, не разрешая им подняться. Вокруг них стояла охрана солдат нашей роты, в том числе и я. К утру к этому еврейскому лагерю подъехали грузовые машины и одна газовая машина, т.н. "душегубка". Когда эти машины подъехали, мы, все солдаты, начали этих евреев сажать в автомашины, я лично сажал евреев в "душегубку", а также на автомашину, потом отвозили евреев на место расстрела, это место находилось в нескольких сотнях метров от села Дятлово... Истребление евреев в городе Новогрудок производилось таким же образом, как и в селе Дятлово. После того как наш 36 полицейский батальон окружил еврейский лагерь, евреев собрали на площадь, где они также легли на живот. В скором времени, после того как мы окружили лагерь, подъехали грузовые машины и одна "душегубка". Солдаты нашего батальона, в т.ч. и я, сажали евреев на грузовые машины и в "душегубку". На одной грузовой машине я поехал вместе и конвоировал 20-30 евреев на расстрел. Расстрел производился немцами в 2 км за городом. В общем расстреляно около 1000 евреев. Вопрос: Раньше вы показали, что 3-й взвод 2-й роты не участвовал в истреблении евреев в селе Дятлово. Где находился в это время 3-й взвод? Ответ: 3 взвод 2 роты в этот день производил расстрел евреев в районе ст. Новоельня".
20 фев 2007, 20:58
Негр из Африки от этого либо зевал бы, либо на хер тебя послал. А после пурги про Рахумеель Юханнес-Освальда Юхановича, смотрел бы на всех белых женщин "бальзаковского возраста", как на идиоток:) Ты ЭтА... не позорься, если чё, перед мужиками из Африки:))))
20 фев 2007, 22:31
Тебе лечиться нужно. Хотя, твой возраст не оставляет уже надежды на излечение. :) Работница финансовой сферы, по совместительству таможенник, это ж нужно было такое прогнать. :) Что в АМС не заходишь, расскажи нам еще про своего деда хероического, как он там в СС евреев расстреливал, прошлая твоя истерика была забавной. Не стесняйся, поведай нам, как муж тебя удовлетворяет, о чем ты до трёх часов ночи расписывала, после рассказов о таможне. Давай, собачонка, спляши, я люблю за такими убогими наблюдать. :)
21 фев 2007, 01:01
:) Один мой дед воевал в Эстонском стрелковом корпусе, это -СА, второй тоже в СА, если у тебя есть сведения, что воины советской армады, расстреливали евреев, выложи их, плиз, а я почитаю. А ты опять думаешь, что ты докторица, очень весело:)))
AD
AD
21 фев 2007, 18:09
Хорошая собачка. :) Но без энтузиазма пляшешь, где твои коронные "хер, жопа, дрочить" и богатое слово - зоофилия? Абадонна желает веселья - пляши от души, шавочка, только про потерю девственности своей опять не рассказывай, про это я уже всё понял. :) Опять муж удовлетворяет в час ночи, гыыыыы. :) Завтра зайду - проверю, и горе тебе, если плохо отпляшешь, хоть жирок растрясешь, всё польза. :)
21 фев 2007, 20:23
Ты перепутала:) "хер, жопа, дрочить" и богатое слово - зоофилия" - это всё твои слова, неудовлетворённая старая кошёлка:) И мой муж, в час ночи, удовлетворяя меня, тебе покоя не даёт:)))) Не пиши мне, от имени мальчика. Ты разоблачена, старая вешалка:)))
22 фев 2007, 02:38
Послушная собачка. :) Интересно живешь, как много ты о себе рассказываешь, продолжай плясать, хозяин приказывает. :)
24 фев 2007, 23:27
И это Вас прочили в модераторы ?! бэ-е-е...:(((
25 фев 2007, 23:30
Не имейте привычки вмешиваться в разговор, не понимая, чем он вызван. И меня не "прочили", я и есть модератор.
Anonymous
26 фев 2007, 15:16
Вы никак не уйметесь! Теперь в ТД по этой теме грязь разводите
20 фев 2007, 18:14
Смотря из какой он страны , как хорошо говорит на вашем языке и каков его умственный потанциал. Если все ок, интересно порасспрашивать про его страну.
20 фев 2007, 22:55
О работе, о семье.
Anonymous
21 фев 2007, 00:00
о купировании хвостов
22 фев 2007, 13:40
да о чем хочешь! Я больше двух лет с ними разговаривала.. прямо в Африке... :) Никаких особых проблем :)
22 фев 2007, 13:46
а может, проблем не было потому, что они сначала у себя там на местных форумах проконсультировались, о чём можно поговорить с белой из россии :).
23 фев 2007, 22:51
А он с тобой захочет разговаривать? Вот вопрос.
19 фев 2007, 22:47
О религии
забавно
19 фев 2007, 22:58
О чем будете говорить с датчанином, например?
20 фев 2007, 09:07
Наверное, выяснять, зачем датчане замучили принца датского.
20 фев 2007, 00:01
А что, у негров голова устроена по-другому? О том же, о чем и с любым другим человеком
20 фев 2007, 00:18
спроси - как они слонов готовят?
20 фев 2007, 00:21
:)))
20 фев 2007, 10:03
+1!!
22 фев 2007, 15:07
:-oОни их едят???? Уже умерших, надеюсь..
AD
AD
22 фев 2007, 15:08
ага, естественной смертью... и давно... :)
23 фев 2007, 15:24
;)Вот..Мне именно так и представилось..Почему бы и нет?;)))С голодухи-то..
22 фев 2007, 17:44
ну вообще-то мне сложно представить как слона можно кушать живьем. сырым что-ли? Он же будет сопротивляться.
23 фев 2007, 15:25
Умерших, а не убитых..Я вот к чему..
20 фев 2007, 01:44
О яблоках.(Они там жуть дорогие). И замерзающих реках.
20 фев 2007, 12:39
как то голоснули бомбилу, останавливается разбитная такая шестерка с затонированными стеклами.. муж договоривается, садимся. замечаю знак "У" на заднем стекле.. водитель -мамочки- афроамериканец))) замечательный оказался парень, по русски говорил плохо,50/50 пришлось русский мешать с английским.. пока ехали, всю дорогу болтали обо всем на свете.а жил он в нашем районе.. если читаешь- привет, Мишель!
20 фев 2007, 14:46
афророссиянин
20 фев 2007, 14:49
он определил себя афроамериканцем)) в России 2 года, по работе.. лапши навешал, да? :-)
20 фев 2007, 17:06
Расскажи ему про снег и про нашу зиму
20 фев 2007, 18:18
а оно ему надо?
20 фев 2007, 18:55
О холоде в Сибири, о быстроте загара, о покраснении во врем стыда, о натруженых ладошках одинакового цвета, о том, что Буш - враг, что Путин - президент, а Децл - лох:))))
20 фев 2007, 19:22
О детишках.:-) (с транслита)
Anonymous
24 фев 2007, 20:22
Ну как, поговорили?
25 фев 2007, 00:21
о ценах на рабов, конечно
25 фев 2007, 00:25
О том,как много китайцев

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325