Меню

Бесплатная чистка ковров

Маша
21 фев 2007, 23:30
хм. сегодня позвонили и начали, что в доме проводится рекламная акция, компания рекламирует свои услуги, у всех желающих чистит ковры, выбивает пыль из диванов каким-то супер-пуперским пылесосом :) А я согласилась сдуру, так как в приницпе чистка ковров не помешает. Договрились о времени. А вот теперь сижу и думаю, а может мошенники какие-нибудь, правда у нас воровать совсем нечего разве что старые компы и заляпаные ковры :) Никому больше не звонили?
21 фев 2007, 23:44
у нас уже два раза чистили ковер. скоро третий приедут. чистят хорошо, но долго, подробно рассказывая и показывая, что и как.
Автор
21 фев 2007, 23:54
А у вас бесплатно чистили?
22 фев 2007, 00:02
бесплатно
Миша
21 фев 2007, 23:52
???
23 фев 2007, 18:51
к нам приходили, пылесос рекламировали :)
25 фев 2007, 18:52
ко мне приходили. тока это реклама пылесоса,а не услуг. Мой телефон им дала подруга,с моего согласия. Почистили не плохо. И ничего не обчистили. :-)
25 фев 2007, 23:44
Буквально на прошлой неделе тоже приходили, коврик почистили,техника у них ничего, впечатляет, фирма пылесоса называется Кирби, все прошло нормально, ничего не унесли, чистили бесплатно, техника понравилась, но дороговато.
26 фев 2007, 08:21
к нам приходили, чистили..
21 фев 2007, 23:37
Бесплатный сыр бывает сами знаете где. Я бы в наше неспокойное время поостереглась приглашать в квартиру с подобными "акциями"- мошенников полно. Сами посудите- это весьма хлопотное дело- выбивать чужие ковры и чистить мягкую мебель, видимо, что-то тут не так, может новый вид мошенничества придумали. А потом потерпевших покажут в новостях... Тут лучше, имхо, перебдеть, хотя решать, конечно, Вам.
22 фев 2007, 00:02
Уже недавно перетерли эту тему на еве. Ко многим приходили с этой акцией, этот чудо-пылесос стоит примерно 110 тыс рублей.
22 фев 2007, 09:46
пылесос золотой:) а вообще у меня ко многим знакомым приходили, так они были в восторге от пылисоса, и если могли себе позволить хотя бы в кредит, то покупали:)
22 фев 2007, 00:11
Сорри, была не в курсе ;) Ну, чтобы впарить пылесос за 110 тысяч, видимо стоит корячиться с чужими коврами :) Тест-драйв, так сказать...
22 фев 2007, 13:19
угу, у меня один раз уже чистили ковер - супер слов нет, а поскольку при этом потратили 3 часа моего личного времени, считаю что это нормально и даже справедливо :) не доверяете - не соглашайтесь :)
22 фев 2007, 14:58
ппкс)))
22 фев 2007, 15:02
они мне бесплатно почистили ковер в свое время (года три назад), но перед этим 2,5 часа проедали мозг, почти проели. так что теперь я вздрагиваю, когда они звонят (за последний месяц, почему-то, звонили 4 раза)
22 фев 2007, 21:46
ме звонили,а я не огласилась
23 фев 2007, 09:46
мошенники могут купить пылесос и ходить по квартирам под видом этой акции, вычислять что, где и у кого. Или я не права? В любом случае отказала, когда звонили, я сама у себя способна убраться :-)А что касается всяких бактерий, которых они якобы убивают- всех не перебъешь :-)
23 фев 2007, 12:00
Я тоже не пустила. Там система такая - они чистят ковер кому-нить, а потом просят телефон богатых знакомых и приходют к ним.
23 фев 2007, 15:47
врядли :) во-первых 100 тысяч придется потратить, а во-вторых их там ТАК тренируют, что сидишь смотришь на эти чудеса, открыв рот :D правда после называния стоимости приходишь в себя, и очень быстро :D
24 фев 2007, 10:39
ну 100 тыс "отбить" можно в один заход, тем более ничего не мешает мошеннику быть бывшим сотрудником или даже действующим.
25 фев 2007, 01:03
не исключено конечно :( на улицу лучше тоже не выходить ;) :)
25 фев 2007, 01:26
на улицу я не боюсь выходить, а вот домой приглашать кого попало не имею привычки. Тут лучше перебдеть..
23 фев 2007, 12:34
к нам приезжали,почистили ковры,мягкую мебель.Никакого мошенничества.Им за это платят
23 фев 2007, 12:40
Щас на всем перестраховываешься. А я не пустила их из-за того, что надо сидеть рядом и смотреть на чудо техники часа 2.
23 фев 2007, 13:54
многим чистили и давно уже это делают. приедут время потратите часа 4, будут настойчиво уговаривать купить пылесос, еле выгоните...
23 фев 2007, 15:16
Я искала работу..Наткнулась именно на эту - обзвон и предложение продемонстрировать работу агрегата;))) Через пятнадцать минут работы я положила трубку и свалила нафиг:)))) Меня за это время столько раз нах послали..;););) Да я и сама так делала...
23 фев 2007, 16:12
А я когда-то искала работу и попала к этим... как их назвать, которые якобы подарки от фирмы втюхивают. Я не успела опомниться, как они меня "на дело" взяли. Офигеть какие непробиваемые люди там работают, их на ... посылают, а они с улыбкой продолжают впаривать. Больше на такие работы не попадала, но удивляюсь этой системе до сих пор. С утра их еще тренировали, что-то они кричали вместе, после работы тот кто много продал входил в дверь, позвонив в подвешенный колокольчик, а все хлопали и радовались.. В общем у меня ощущение было, что попала в секту и очень радовалась, когда от них уехала. Наверное пылесосники тоже такие тренинги проходят, потому что какой напор должен быть, чтоб тебя в течении 3-х часов не выгнали, да еще телефоны выудить.
23 фев 2007, 16:32
их, видимо, еще как-то на игнорирование голоса совести натаскивают. у моей подруги отец перенес инсульт и после него стал разумом как дитя малое. сам этого не осознает и к тому же очень упрямый, как многие такие больные. так они застали его дома одного (через полчаса пришел брат подруги, но уже выгнать их не смог) и выкачали из него полторы пенсии за всякую х... фигню под видом подарков. видно же, что человек пожилой, не совсем здоровый, ни мыслить, ни излагать ясно не может, а они еще и рады были: возни меньше.
23 фев 2007, 16:37
У этих не было никаких треннингов..Там студенты-обалдуи работали..Но с крепкими нервами..Меня тетка одна как начала матюгать, я тоже ее громко в "ЖОПУ" послала, - все, разумеется, обернулись;))) Осталось только гордо встать и сказать, что пошли бы они все нафиг с их дурацкой работой:):):)Да и не могу я зря людей доставать...отдыхают себе дома, а тут я с пылесосом..Да еще и некоторым по неск-ко раз звонят..Вообще=то нехорошо.:(Я сама на выходных телефон отключаю.
26 фев 2007, 01:20
Дааа, помнится, я тож работу искала...И нашла! Она называлась "менеджер по продажам":) Надо было людям набор тазиков впаривать и при этом тарахтеть про то, что это самые лудшые в мире тащзики:):) Ну не шмогла я, не шмогла;) Кста! Домой к нам такие "продавцы" оч. часто заходят...И с таким честным лицом доказывают, что это подарок, что охота плюнуть им в глазик....
23 фев 2007, 17:51
А мне весь палас загадили, что придется самой мыть.
Автор
23 фев 2007, 20:15
Ну что, приходили к нам сегодня. Много болтали, сделали тут и там понемногу. Пыль из дивана выбили пропылесосили ковер и помыли коврик у входа :) Потребовали телефоны знакомых, надеюсь моим знакомым не скажут от кого достались телефоны. в конце навязывали купить. но потом извинились, сазали что так положено :)
23 фев 2007, 20:23
Как же как же.. Вашим друзьям позвонят и скажут -драсьте, это фирма К***би, чистка ковров. Нам вас порекомендовали ваши друзья -такие-то. мне было очень неприятно, когда моя институтская одногруппница без спроса дала мой дом.телефон и эти борцы за чистоту и рентабельные продажи обрывали телефон в течение полугода....
26 фев 2007, 11:15
ППКС! Мне тоже было очень неприятно, что мой телефон дали без спроса. Более того, три раза они мне названивали и навязывались в гости:( Пока я уже не сорвалась. Самое интересное, что я не в МОскве живу, и у нас эта фигня тоже сейчас очень распространена:)
27 фев 2007, 15:03
+1.Мне было гадко.Дали мой мобильный без спроса.Мне такие друзья как-то теперь ...:(((
24 фев 2007, 12:30
Когда придут спросите - застрахован ли пылесос, а затем ударьте по нему молотком (по аппарату)...
24 фев 2007, 12:40
а лучше топориком.. по голове.. ведь у всех есть сраховые полисы ОМС!
24 фев 2007, 13:00
Топор тоже надо страховать?
25 фев 2007, 11:51
если отнести его к категории МБП -малоценных быстроизнашивающихся ;-) предметов- думаю,нет)))
25 фев 2007, 18:18
Это сколько же торговцев пылесосами нужно замочить, чтобы топор - износился?
26 фев 2007, 17:45
до х*я их на Руси Великой...
27 фев 2007, 00:29
Так - за топоры!
Автор
24 фев 2007, 22:05
Ха! Да они нас сами заставляли молоточком стукнуть по пылесосу, типа он супер прочный, не ломается
25 фев 2007, 00:09
Так об этом и речь... Молоток развернуть другим концом и со всей дури!!!
25 фев 2007, 12:40
:)))
26 фев 2007, 21:05
я хочу ,чтоб почистили..дайте их телефон на почту,плизз.как с ними связаться?
27 фев 2007, 22:02
К нам тоже приходили.Позвонили,договорились на время и целых 4 часа "упрашивали" купить пылесос.Первоначально он стоил 3 000$?мы сразу отказались.Представитель фирмы Кирби сразу же начала звонить яко бы своему начальнику,и говорит что у нас маленький ребенок,что нам очень понравился пылесос,короче она нам скосила до 80 000руб. но нас это тоже не устроила.И самое последнее предложение,это было взять у них кредит.Мы еле еле их выгнали из дома,да пылесос класс,но не за такие деньги.За 3 000$ можно купить поддержанную машину.
27 фев 2007, 22:53
3шт баксов - меньше 80 кусков рублей. Они Вас ещё и разводили? :0)
28 фев 2007, 16:02
Они могут почистить не полностью, а кусками. Зато вы обязаны будете полностью выслушать их рекламу.
28 фев 2007, 23:43
Пылесос - сильная вещь! Если вы согласны на 4-х часовое "распинание", то в итоге получите основательную чистку одного ковра (ковролина в одном помещении), одного дивана, одного матраца и одной пребольшой игрушки! Но это смотря на какого "профи" нарвётесь, наш паренек отработал свое время с удовольствием и превеликим рвением, т.к. увидел в нас с соседкой потенциальных покупателей, а мы и не расхолаживали его в этом! Отказались якобы узнав цену сославшись на имеющиеся невыплаченные кредиты! Подсказка: использованных фильтров должно быть не менее 25 (это минимум), после вам перезвонят и попросят уточнить кол-во ф-в и время презентации. Кстати, там требуется указать около 20-25 телефонов друзей, кого может заинт-ть этот пылесос)))))))))))
01 мар 2007, 00:19
Так дайте им телефоны - борделей...
01 мар 2007, 00:48
пылесосам??????????????????
01 мар 2007, 01:06
Пыле... чего?
Anonymous
01 мар 2007, 03:06
пылесоскам :)))
01 мар 2007, 13:18
Маститным?
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Все остальное

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325