Меню

Про пустые паспорта на Еве

AD
М
27 фев 2007, 22:27
Я на Еве почти 4 года. В моем паспорте есть все обо мне, год рождения, ФИО, фото детей и мужа, про наши поездки и праздники. В последнее время натыкаюсь на большое кол-во "пустых" паспортов на сайте. Нет не только фоток владельца, но и никакой о нем информации, даже имени. А в фотоальбоме либо ничего либо вещи на продажу, либо картинки из инета. А ведь мой паспорт наверно много людей смотрит(он входит в Топ 1000 Евы.Ру. Моя знакомая по Еве не очень доверяет людям с пустыми паспортами(могут запросто обмануть, и.т.п.) Для Вас какое имеет значение пустой паспорт к человека или нет, больше ли ему будете верить и прислушиваться. И если у Вас пустой паспорт, почему не заполняете его? Не обязательно своими фотками, а например фотками четвероногого друга, своей коллекцией или работами. Посмотрев например паспорт с вышивками автора например, намного приятнее чем пустой.
27 фев 2007, 22:30
Не считаю нужным выставлять напоказ фото семьи, детей. Тем более на Еве.
М
27 фев 2007, 22:33
А почему? Я вот в последнее время подумываю убрать часть фоток, особенно когда меня начинают обсуждать.
27 фев 2007, 22:35
Вот поэтому.
27 фев 2007, 22:37
+1
Anonymous
27 фев 2007, 22:41
Так вы разные анонимы?
27 фев 2007, 22:49
Я себе рейтинг создаю!
27 фев 2007, 22:50
ППКС!
27 фев 2007, 22:36
я так думаю люди не ставят свои фотки потому что не хотят даже таким образом собирать негатив на себя и свои семьи.
М
27 фев 2007, 22:39
Получается, что если нет фоток и нет негатива на автора и его семью, а если полно фоток, то негатив на детях отразиться. Анонимно или с пустым паспортом можно ругаться, а с фотками нет?
Anonymous
27 фев 2007, 22:55
НУУУ, что ВЫ! Ко всем отношусь одинаково. Есть фото или нет. Да и сама тут еще ни разу ни с кем не поругалась. Меня это не прикалывает.
28 фев 2007, 13:08
Зачем так всё усложнять. :-) К примеру, у меня нет особо ни времени ,ни средств ,ни желания этим заниматься (оформлением паспорта). Ну такая я ленивая - и таких как я много. Ну извините, это не из уважения к кому-то. У каждого свои интересы, свой способ проводить досуг. Здесь достаточно интересных паспортов,есть что посмотреть, грех жаловаться. (ой, аноним, извините, это я к автору обращалась)
Anonymous
27 фев 2007, 22:39
Тоже не хочу выставлять фото детей, семьи, зачем это надо? Лишний повод меня пообсуждать... А доверять больше тем, у кого в паспорте вышивка и цветочки я больше не стану. От непорядочности это не спасает.
Anonymous
27 фев 2007, 22:56
ТОЧНО!!
01 мар 2007, 12:24
у меня паспорт не пустой но, афишировать свой фэйс и своей семьи не буду. А деткину фотку никогда бы не выложила в нэт. Люди разные бывают...
01 мар 2007, 20:56
просто любопытно, а на какие-нибудь конкурсы (в сети) вы фотку своей детки выставляете? или по тем же соображениям не участвуете? (я вполне понимаю вашу позицию, просто любопытно)
21 мар 2007, 19:21
Думаю, не выставляет ;-) Люди, придерживающиеся подобной позиции, весьма в ней последовательны :-)
27 фев 2007, 22:37
Буквально сегодня "созрела" вставить какие-то фото в паспорт:). Около года пустовал. Честно говоря совершенно не испытывала потребности заполнять его. Я никак не ассоциирую паспорт с собой и чужие паспорта смотрю редко.
01 мар 2007, 00:28
О! у меня игуаныч такой же - только молоденький:)))
27 фев 2007, 22:38
При чем здесь ТД??? (с транслита)
AD
AD
М
27 фев 2007, 22:44
А в какой раздел писать? Мне интересно стоит ли выставлять фото близких людей и детей на Еве, просто часто стала натыкаться на пустые паспорта, раньше их меньше было.
27 фев 2007, 22:45
Я думаю, во Всё Остальное. (с транслита)
27 фев 2007, 22:47
ТД забит под завязку и превратился в помойку. Как всегда, скоро не найдется места тем, для кого раздел и предназначен :(
27 фев 2007, 22:40
Какая прелесть:) Понапихать в паспорт фотографии всех родственников до пятого колена, чтобы потом с чистой совестью начать писать анонимно:) Ыыыыыыыыыыыыыы:)))))))))
27 фев 2007, 22:45
++1
27 фев 2007, 22:56
точно-точно! наверняка, заполненные паспорта плодят серых анонимов.
28 фев 2007, 05:15
теперь зато ясно как бороться с анонимами - кбрать графы ФИО и фотоальбом
27 фев 2007, 22:43
заполняют паспорта только лохи, новички в интернете. Люди посеьезней не смешивают виртуал с реалом и получают удовольствие и от того и от этого
27 фев 2007, 22:52
Совершенно с вами не согласна, Уважаемый П...ц ;) У меня паспорт заполнен, но новичком в инете меня сложно назвать, я, скорее, старожил:) На "несеръёзную лошиху" я тоже мало похожа :-P Кстати, что значит "не смешивать виртуал с реалом" ? По-моему, как раз-таки новички не смешивают, и свято верят в то, что в виртуале - они ДРУГИЕ, или что виртуальные они - это вовсе не ОНИ, и посему позволяют себе гораздо больше, чем в реальной жизни. На самом деле, можно думать именно так и какое-то время играть разные роли. Но со временем приходит понимание, что ТЫ-это ТЫ, и ни к чему придумывать себе двойников :) Получению удовольствия это не мешает ;)
28 фев 2007, 08:46
Думаю, "быть самим собой" зависит не от времени, проведенного в инете, а от жизненной мудрости (громкое слово, но так оно и есть). В игры играют неразумные дети ;-)
28 фев 2007, 11:34
ППКС! ЗЫ (для Пи...): в сети 14 лет:) Лет 6 "жила в сети", там же создала семью:) Личность при этом сохранила в первозданной целостности, не раздваиваясь на "я" и "я-суперклассная":)) К анонимам не отношусь никак, примерно, как к пустому месту.
27 фев 2007, 23:10
ППКС.
Anonymous
28 фев 2007, 02:47
а еще лохи выбирают себе такой идиотский ник, как у вас.
28 фев 2007, 09:03
Ну я просто упиваюсь Вашей крутизной!!!! Я уже семь лет в инете, да и лохом себя не считаю. Так к какой категории Вы меня отнесете?
Anonymous
28 фев 2007, 12:51
От того, что Вы себя не считаете лохом положение дел не меняется, вы типичный ЛОШАРА:)))
28 фев 2007, 17:32
А тебя не спрашивают, серая пакость.
Anonymous
28 фев 2007, 18:21
А тебя, мерзота страшная, и подавну:)
02 мар 2007, 22:04
Тю....Откуда такая агрессия? Вы не испортите мне настроение, и не мечтайте.
Anonymous
03 мар 2007, 00:00
Судя, по кухни из ДСП и пластика дешевого точно лошарик:)))
28 фев 2007, 11:43
А такие ники как у вас придумывают себе люди не от большого ума. Хочется им чем чем-то выделиться и обратить на себя внимание, а вот незнают как...)
AD
AD
28 фев 2007, 15:30
Я получаю удовольствие и от того, и от этого :), что не мешало мне иметь довольно заполненный паспорт :)
07 мар 2007, 17:45
гм... как катерогично.Впрочем,чего и ждать от человека с ником Пиздец.А вот я в сети больше 10 лет,новичком не назовешь, и никогда не боялась показывать фоты свои и своей семьи.Считаю,что негатив могут притянутьв ыставлением фоток только те люди,которые этого бояться.А еще я нашла в сети мужа и друзей.Так как,виртуал и реал нереально смешивать?
27 фев 2007, 22:54
"А в фотоальбоме либо ничего либо вещи на продажу, либо картинки из инета." О, про меня пишут!:) "А ведь мой паспорт наверно много людей смотрит(он входит в Топ 1000 Евы.Ру." Я обязательно смотрю Ваш паспорт!:) "Моя знакомая по Еве не очень доверяет людям с пустыми паспортами(могут запросто обмануть, и.т.п.)" "Марина Сергеевна одинокая женщина и никому не верит". Ну обманем и что тут такого, не убудет небось?!:) "Для Вас какое имеет значение пустой паспорт к человека или нет, больше ли ему будете верить и прислушиваться." Не имеет, но посмотреть люблю, вот такие мы вуаеристы, загадошные личности! Потому, чтоб доставить нам удовольствие, фото ни в коем случае не убирайте!:) "И если у Вас пустой паспорт, почему не заполняете его?" Публичная я, в прошлом, девушка, ( не подумайте ничего неприличного) не хочу знакомых встретить, а ведь встречаю, благодаря паспортам!:) "Не обязательно своими фотками, а например фотками четвероногого друга, своей коллекцией или работами." Ну уж, шифроваться, так по полной! Не люблю полумер!:)
М
27 фев 2007, 22:57
Спасибо за подробный ответ.
27 фев 2007, 23:06
Не за что:)
Anonymous
27 фев 2007, 23:02
В моем паспорте все поля заполнены и фотографии есть, но без меня,родных или близких. И в данных о себе честно указала только город и возраст:-)
27 фев 2007, 23:03
Ага, мы это видим.
27 фев 2007, 23:05
Если Вы на Еве просто пообщаться - то какая разница, насколько заполнен паспорт? А если находите здесь деловые контакты, то все равно надо не на евский паспорт ориентироваться (ну разве только чтобы ХА при встрече узнать), а на реальный. И на ряд других факторов, отметить которые можно только в реале.
27 фев 2007, 23:59
А мне по фигу чьи-то вышивки:-) Тем более, что большинство этих образцов руко-блудия<зачеркнуто>-делия, которые на еве многие очень любят выкладывать в паспорт - ужОс ужасТный :-О Дети и мужья чьи-то как-то тоже...не цепляют. Не говоря уже о четвероногих друзьях:-О я почти в паспорта и не смотрю:-) А вот ЧТО пишет человек - очень даже цепляет. Как думает. Как полемизирует. Как шутит. И как злится:-D И что евские собеседники - мои личные приказчики? (чтобы бояться их "обмана")? Или я с ними на паях контору "Рога и Копыта" открываю? Вот mild seven сегодня "сделала" мой вечер:-) Она написала, что при отсутствии логики у собеседника, она "чувствует себя, как олигофрен, забытый в песочнице". Я реально каталась по кровати, сотрясаемая конвульсиями:-D Вы думаете, этот кайф заменит фотография "четвероногого друга" mild seven? Или ее, прости господи, вышивки? :-О да ни в жисть:-О.
28 фев 2007, 17:27
наверно, все же вышивку mild seven не заменит ничто! :)
07 мар 2007, 17:54
ну не скажите...если меня собеседник заинтересовал,тут же возникает желание узнать как он выглядит,чем живет,кого любит,т.е. иметь о нем представление...любопытство...блин:))
28 фев 2007, 12:55
Иногда хочется сказать то что думаешь без всякой политкорректности, и не приятно думать, что кто-то потом злыми глазами смотрит на твоего ребенка. У меня есть неанонимный паспорт с фотками, другой ник, некоторым показываю.
07 мар 2007, 17:57
Да,печальна судьба человека,который не вызывает никогда ни у кого никаких эмоций...но если критика ,порой путь и злобная и несправедливая,задевает за живое,тогда лучше без фоток,ИМХО
28 фев 2007, 17:22
На "Телефоне доверия" заполненные паспорта как-то не совсем уместны, учитывая обсуждаемые здесь темы. Проще было бы открыто сообщать мужу о своем отношении к свекрови; работодателям о своих планах, связанных с увеличением семьи; друзьям, о том, как раздражают их дети; а вопросы делать/не делать аборт и разводиться/не разводиться с мужем сразу выносить на обсуждение со всеми коллегами, соседями и родственниками. Что касается моего доверия к участникам в зависимости от их паспортов, то там , где это доверие действительно требуется (например, когда речь идет о волонтерах), мне бы хотелось иметь подтверждающую информацию.
28 фев 2007, 23:37
Абсолютно все равно, заполнено что-то или нет. При желании у самого человека можно будет все узнать. Раскрывать инфо о себе никто не обязан. Даже чтобы сделать окружающим приятно.
01 мар 2007, 05:11
У меня паспорт пустой. Не хочу чтобы на фотки ребенка смотрели тысячи человек. Зачем? Ну или даже если я поставлю имя, фамилию, и фотки соседки кому от этого легче станет? (с транслита)
01 мар 2007, 21:11
Нет фоток - глупо, но суеверна. Рукоделием и т.п. не занимаюсь, вот и красуется в паспорте только ФИО и комментарий :)))
07 мар 2007, 10:22
А я, например, не понимаю, когда люди выставляют свои интимные фото, беременные фото с голым животом. Или когда в паспорте фото любимого мужа, про которого потом пишут, что гуляет, бьет и т.д.
11 мар 2007, 17:52
у меня картинки из Интернета в паспорте, я не очень хочу чтобы мои фотки болталисьв интернете на всеобщем обозрении. Хотя давно как то вставляла свадебные фотки, но потом убрала
13 мар 2007, 13:57
я думаю, что просто не все готовы выставлять свою жизнь на показ. Вот и все.
AD
15 мар 2007, 10:00
может быть это клоны?? )))
27 фев 2007, 22:37
Все люди разные! Я тоже поместила на место своего фото лично сфотканый цветок.. ;) Мне тоже было бы не очень приятно, если бы чужие люди смотрели на мое фото, а тем более на фото моего малыша! У всех мысли в голове разные...
Anonymous
27 фев 2007, 22:38
Я лично просто напросто не умею его заполнять. Да и фотки у меня неудачные. А совоих детей выставлять мне как то не хочется.Может из суеверия.Да и не для паспорта я тут тусуюсь, а для настроения.
28 фев 2007, 03:21
ППКС
27 фев 2007, 22:53
Я тоже на еве давно:) И все у меня в паспорте было - и личные фото всей семьи и фотки с отдыха. Некоторые здешние обитатели знают меня лично. Просто было интересно, а теперь этот интерес пропал. Насиловать себя не считаю необходимым. Кстати, фото в моем паспорте сделаны мною лично, это так сказать с места моего обитания, моими глазами...тоже вроде как личная нотка, не хуже вышивок или фото разных блюд. ИМХО Захочется показаться - покажусь:)
Anonymous
27 фев 2007, 23:01
Все люди очень разные.Одни любят жить напоказ., а другие наоборот. Превые думают,что они всех умыли тем то и тем то, а вторые думают про первых " вот придурки то",!
07 мар 2007, 18:00
слишком категорично...все и вся нельзя разделить на черное и белое-существует множество оттенков...
Для меня имеет значение идентификация человека на Еве. Пусть в его паспорте ничего не будет, но его имя (ник) я уже знаю и понимаю, чего ожидать, связываться ли и т.д. Поэтому иногда раздражают анонимы, говорящие гадости, они не поддаются идентификации :-). А вот личную информацию я бы выставлять никогда не стала. Да и зачем это нужно? Если хочется кому-то показать фотографию, то можно сделать это на личный э-мейл. В общем, я люблю прайвеси
28 фев 2007, 00:19
Насколько можно быть уверенным, что в паспорте фотки "хозяина аккаунта". Помню пару лет назад была ситуация с выборами ОР-тогда кто-то(старожилы напомните кто, кажется Софка) выиграл выборы имея в паспорте совершенно чужие фото.
28 фев 2007, 00:39
"могут запросто обмануть, и.т.п." хахахаахахахаха недавно зарегистрировалась на форуме, и пока обдумываю, продолжительно ли будет мое пребывание здесь, вот если точно решу, что задержусь тут на долго, то тогда и буду заполнять паспорт, а если покину форум, то и не зачем информацию и фото выкладывать....
28 фев 2007, 01:58
От же люди наивные бывают:) Ну нечего мне выложить в паспорт - рукоделием я не страдаю, а еду ем, а не фотографирую. А мои жизненные увлечения яркого вещественного подтверждения не имеют.
28 фев 2007, 02:08
Я тоже недавно и не определилась. Пока как минимум 50% того, что прочитала носит откровенно разводной характер. Кстати, в вышивках и кулинарии разводки меньше. В паспорта заглядываю, особенно если просят или есть ссылки на фотографии. К сожалению, не все фотографии мне нравятся. А вот разглядывать чьи-то личные фотографии мне неинтересно.
28 фев 2007, 05:49
На Еве как-то был топик, который поразил меня до глубины души. Женщина жаловалась на то, что ее муж ее не удовлетворяет. А в ее паспорте - ее фотка, ее ребенка, дата рождения, даже место жительства с точностью до улицы. Я до сих пор надеюсь, что это была разводка.
28 фев 2007, 09:27
Скорее галочку забыла поставить, такое бывает у новеньких достаточно часто:)
28 фев 2007, 16:35
Нет, она достаточно активно вела себя в своем же топике. Т.е. она изначально открыла неанонимный топик.
28 фев 2007, 14:48
Вот именно разводка мне здесь не нравится. Уж слишком много её. Зашкаливает.
07 мар 2007, 18:06
гм... а я ни разу здесь не узрела топов,которые бы описывали ситуации,не могущие в жизни произойти.И воплей Разводка!!!! не понимаю..
07 мар 2007, 22:48
Во-первых, не видите разводки и не надо. Во-вторых, поскольку по поводу разводки пишете мне, то никаких воплей нет. Нет даже поставленных восклицательных знаков, которые поставили вы и которых нет у меня и которые бы могли сойти за "вопль". Лично я вижу, и не одну. В большинстве случаев они вызывают смех: надуманной ситуацией, неестественной реакцией на ситуацию и особенно на советы, которые даются и пр.
08 мар 2007, 11:03
Я всегда поражаюсь на таким безапелляционных товарищей,как вы.Если реакция не такая,как была бы у вас в данной ситуации,значит она "неестественна".Трудно представить,что все люди разные,и потому и реакции могут быть совершенно противоположными?
08 мар 2007, 21:33
В данном конкретном случае вы отказываете мне в моей собственой реакции и призываете к своему безаппеляционному мнению.
AD
AD
07 мар 2007, 09:25
Тоже как-то раз зашла в форум секс, достаточно давно это было, больше года назад, а там одна мадам делилась своими фантазиями на тему того как двое мужиков одновременно вставляют свои ... в ее естественные родовые пути. Ну а потом делилась впечатлениями, как договорилась, встретилась и как все это происходило. В паспорте фото счастливого семейства. Нет, я понимаю, что муж ей чем-то очень сильно мог насолить, но дети-то причем. бррр.
07 мар 2007, 18:04
вот видите ,какие люди разные!А меня бы это ничуть не удивило и не покоробило.Мало того,я бы подумала,что она без комплексов девченка:))У нее же не третий глаз на лбу вырос:))))Да и потом,я с трудом представляю чела,который бы побежал к ней на дом посмотреть на нее лично:))
28 фев 2007, 09:40
Я на форуме "скрываюс" от себя же, от знакомых - тем более. мне, лично, форум затем и нужен, чтобы отдохнуть от рутины, а не добавить еще ьодин пунктик". Просто для кого-то форум - необходимое и недостающее в реальной жизни звено, а для кого-то - отдых и отвлечение от суеты. Просто назначение форума каждый определяет для себя по-своему. (с транслита)
28 фев 2007, 12:38
Я на Еве давно, фотографии в паспорт никогда не вставляла и не собираюсь. Меня устраивает виртуальное общение. Для этого и создаются инет-форумы. В реале тоже встречаюсь с некоторыми форумчанками, но это уже совсем другие, более дружеские отношения.
28 фев 2007, 12:45
Мой паспорт вроде не пустой, но фотки моей семьи не решусь выставить.
28 фев 2007, 14:49
Ничего такой паспорт у Вас. Картинки понравились. Можно парочку скопировать?
01 мар 2007, 14:50
Пожалуйста . Мне не жалко.
28 фев 2007, 12:47
Я тоже не считаю нужным себя показывать, зачем?! Тут принято не доверять анонимам, вы предлагаете ещё и нам ("беспаспортным") не доверять? :) К счастью, у каждого есть право выбора! Кто-то хочет о себе рассказать, себя показать, кто-то не хочет, это тоже ПРАВО :)
28 фев 2007, 12:52
Абсолютно не хочется светиться и выставлять напоказ свою жизнь. Предпочту чтобы виртуальное общение оставалось виртуальным:). (с транслита)
28 фев 2007, 12:54
Мне подобная публичность просто неприятна. Не вижу смысла выставлять ни свои, ни детские фотографии, ни своего жилья - просто не понимаю, зачем. Кстати, и сама не люблю смотреть чужие паспорта - какое мне дело, как выглядит хозяйка паспорта или ее семья? Если мне интересно с ней общаться - да будь она хоть 70-летней горбатой карлицей, без разницы. Тут выше был поднят вопрос доверия. Так и это меня не волнует - какое мне дело, доверяют мне другие участники форума или нет? Я сюда захожу пообщаться и обменяться опытом - а не деньги одалживать. По-моему, сообщать сведения о себе или нет - личное дело каждого, и слава Богу, что мудрые создатели Евы оставили выбор за нами!
28 фев 2007, 13:34
Я убрала, после того, как анонимно стали оскорблять меня и моих детей. Держалась, правда, некоторое время, потом надоело. Может, отойду со временем и опять чего-нибудь личное вставлю, а пока - не хочется. (с транслита)
28 фев 2007, 13:43
Я на Еве достаточно откровенна (иначе зачем?). И не собираюсь смешивать свою виртуальную и реальную жизнь. В жизни я достаточно закрытый человек (как,вероятно, и многие любители виртуального общения). Поэтому и не выкладываю свои личные фото в паспорт. Зачем? Чтоб потом стесняться и писать анонимно?
28 фев 2007, 14:00
Я хочу, чтобы мои собеседники обращали внимание на то, что я говорю, а не на то, кто я, как выгляжу и где живу. Эти детали совершенно несущественны, по моему мнению. В паспорт также любят заходить анонимы, которым при отсутствии аргументов приходится переходить на личности. (с транслита)
28 фев 2007, 14:18
Мне удобно ,от того что у меня паспорт заполнен,просто потому что я ссылку на него кидаю знакомым показывать фотки через Еву удобно))
28 фев 2007, 14:47
Кстати, у меня вопрос. Я вот хотела выставить в альбом фотографии, но после жалоб на воровство фотографий как-то расхотелось. Неужели действительно воруют из топиков?
Anonymous
28 фев 2007, 15:23
У Вас жуткий паспорт, полная бесвкусица
28 фев 2007, 15:36
Зайдите в топик:"мои маленькие любители русского языка" . Не помешает.
Anonymous
28 фев 2007, 16:18
Завидуете красивой и счастливой девушке?Ничего, пластика сейчас далеко пошла, да, и русский язык учите.
Anonymous
28 фев 2007, 16:32
Я тоже рада, что пластика далеко пошла, наконец то ты, Улиточка, нос себе сделаешь:)
28 фев 2007, 17:13
Ума нет - считай калека! для Вас, к сожалению, пластику мозгов еще не придумали!
AD
AD
28 фев 2007, 23:17
Специально для фанатки моего носа,ты же знаешь что я ананимно не пишу....А нос переделывать не буду, он мне нравится,да и ты к нему неровно дышешь....)))))
28 фев 2007, 19:05
Покажите ваш:).
Anonymous
28 фев 2007, 20:04
С какого перепугу?:)
28 фев 2007, 16:42
В инете полно ресурсов через которые можно показывать фотки, причем это можно запаролить.
28 фев 2007, 23:15
Ресурсов то полно,но я на Еве живу)))
28 фев 2007, 15:51
У меня паспорт тоже пустой, цель проста - не вытаскивать наружу личное. Не очень напрмер понимаю, как некоторые люди выставляют фотки мужа/детей и т.д. Мой бы муж например такого не одобрил. А как-то читала, как одна "душевно больная", на мой взгляд, девушка орала на весь форум, что наведет порчу на какую-то женщину и ее ребенка, думаю таких придурковатых немало. Так зачем это? Про "вышивку и увлечения" Вы правы, так приятнее, но лично я не вышиваю, не пеку, не рисую, мое увлечение - работа, но врядли это интересно. =)
28 фев 2007, 16:44
+1
Anonymous
28 фев 2007, 16:44
Вот-вот. Мало ли таких придурков смотрят паспорт. Нельзя выставлять свою семью ни в коем случае.
28 фев 2007, 16:30
Я считаю, что реал и виртуал лучше не смешивать. Никогда не выставлю ни свои фотки, ни семьи, а ФИО в моем паспорте - всего лишь псевдоним.
28 фев 2007, 17:29
Я когда захожу в поспорт, а там ФИО, фото свадьбы, мужа, детей и поездок, я его сразу закрываю и с человеком этим все для меня ясно:-) В том смысле, что мне с ним не по пути в вопросах интернет-общения:-)
Anonymous
28 фев 2007, 17:42
А почему? Это что-то значит?
28 фев 2007, 18:09
Значит, что человеку не хватает признания в реальной жизни. Ей хочется, чтобы все восхитились ее внешностью, мужем, детьми-ангелочками, возможностью поехать в разные места, новым ремонтом, и иномаркой:-) Меня такие люди смешат. Общаться мне с ними как правило неинтересно, потому что интересно общаться с людьми, состоявшимися в реальной жизни. Правда есть одно исключение:-) Катюня. Ее я люблю и люблю смотреть паспорт. Ну так там и есть на что посмотреть:-)Кроме того, я точно знаю, что Катюне нечего кому-то доказывать:-)
28 фев 2007, 18:14
Что за Катюня такая знаменитая?
28 фев 2007, 18:20
Рукоделием! Ты забыла про рукоделие! Меня не так смешат иномарки и мужья, как "сделанное своими руками" :-O. Еще "кулинарные достижения". Тоже такое иногда увидишь....Я бы постеснялась на стол такое ставить, не то что в паспорт гордо выкладывать:-O
28 фев 2007, 19:23
Рукоделие и кулинарию хоть как-то понять можно. А вот мужей, стадии беременности и свеженькую "кухню-встройку" я никогда уже, видимо, не пойму. Впрочем, точно так же, как и потуги на "художественную фотографию" и офигаченные вспышкой мордочки под заголовком "Я - самая красивая".
28 фев 2007, 19:28
Вот фотки с пузиками я тоже не понимаю нафиг выставлять на всеобщее обозрение, особенно когда еще ребенок не родился.
28 фев 2007, 19:34
Ева - уникальный форум. Я нигде больше не видела таких подробных паспортов. А что до пузиков - ну... у людей достижение...
28 фев 2007, 19:30
Кухня-встройка интересна для посетителей "интерьера". Когда для меня это было актуально, я с удовольствием смотрела именно такие страницы. И у меня в паспорте была страница с интерьером,но в определенный период моей "евской жизни". А вот про я-самая красивая...no commets:)
28 фев 2007, 19:33
Как бы вам это помягче объяснить... Что интересного в стандартной кухне? В мебельном магазине таких десяток. Да к тому же еще большинство выставляющих свои интерьеры, увы, обделены вкусом.
28 фев 2007, 19:40
Но они то так не считают:) И ждут похвалы, одобрения, может даже восхищения и чаще всего все это получают:) Потому что :think ...потому что вкусы видимо у многих совпадают.
AD
28 фев 2007, 19:41
В стандартной абсолютно ничего:) Но это не значит, что все кухни именно стандартные. :) А в мебельном магазине...такую кухню, как у меня, например, найти трудно, т.к. она сделана по инд. заказу :) И опять же..техника- многим интересно не мнение продавца, а обывателя, который ей пользуется:)
28 фев 2007, 19:46
Все говорят - по индивидуальному заказу, а я что-то смотрю - и никакой разницы не вижу, есть несколько видов, и они повторяются из паспорта в паспорт. Наверное, индивидуальный заказ заключается в индивидуальной длине столешницы... или как там это называется? А составлять мнение о технике по фотографии - это сильно, конечно.
28 фев 2007, 19:50
Да пусть что угодно выставляют, вы фильтровать-то можете? Где инд. заказ, а где фабрика им 8 марта. А техника-на нее не смотрят, ее обсуждают А инд. заказ- это заказ по вашим размерам, с учетов ваших пожеланий: стиля, материалов, сорта дерева, цвета, столешниц и т.д....По вашему желанию так сказать. Думаю, когда столкнетесь, Вам будет это понятно:)
28 фев 2007, 19:52
Никакой разницы не вижу - где индивидуальный заказ, а где фабрика 8 марта. Все одинаковое. К тому же, вроде бы, сейчас и на фабрике можно индивидуальный заказ сделать.
28 фев 2007, 19:55
:) а я, как ни странно, вижу, пройдя все этапы строительства нового жилья:)
28 фев 2007, 20:00
Ну, вероятно, с близкого расстояния разница есть. Но если смотреть с общей точки зрения на интерьер - то никакой. У всех все одинаковое. И, конечно, невероятное дизайнерское достижение - заказать столешницу другого, чем на образце, цвета.
28 фев 2007, 20:03
Качество да, только с близкого расстояния.А вот индивидуальность видна сразу. Вы просто не видели действительно интересные кухни девочек из "интерьера".
28 фев 2007, 20:13
Ни одного сколько-нибудь индивидуального интерьера на Еве я вообще не видела. Я и не удивляюсь - это ведь не форум дизайнеров. А не такое, как у других, распределение обычнейшей кухни по углам - это еще не индивидуальность.
28 фев 2007, 20:56
Посмотрите паспорт Simona :) Просто первый ник, который вспомнила.. и такие паспорта-не редкость:)
28 фев 2007, 20:59
Я сразу же в интерьере наткнулась на этот паспорт. Это кошмар. Действительно кошмар.
28 фев 2007, 21:04
Заинтриговали прям. Где бы эту Симону отыскать?
28 фев 2007, 21:19
В разделе "Интерьер", натурально.
28 фев 2007, 22:57
Пошла искать.
Anonymous
01 мар 2007, 20:40
http://www.eva.ru/passport/11982.html
04 мар 2007, 22:19
О КАК!
Anonymous
04 мар 2007, 22:24
Кошмар
Anonymous
15 мар 2007, 15:45
Редкое безвкусие
Anonymous
01 мар 2007, 20:45
аноним 20 как ушла, так и пропала там.
28 фев 2007, 21:49
:) Уп-с..интересно было бы узнать, что по-вашему не кошмар:):)
28 фев 2007, 23:37
Понимаете, соединять несоединимое, пересыщать пространство предметами - это искусство, прежде чем освоить которое, нужно для начала научиться выбрасывать ненужное и подбирать предметы в одном стиле. Извините, я не большой любитель такого рода самовыражения.
AD
AD
28 фев 2007, 23:43
Да нет, я прекрасно понимаю, что эклектика не всем нравится, хотя я считаю, что у Симоны как раз все в одном стиле(кроме комнаты дочки):) Но на мой взгляд квартира ОЧЕНЬ необычна. Минималисты не поймут:) Мне, например, было бы очень приятно находиться в таком интерьере. Хотя многое, наверно, со временем переделала:) У меня страсть к перестановкам:)
28 фев 2007, 23:48
Это не эклектика. Это кошмар. А то, что вы не видите, что у нее все предметы интерьера (включая обои, пол) в разном стиле и между собой не сочетаются ни по цвету, ни по стилю, ни по размеру - может мне подсказать, какая у вас "кухня по инд.заказу". Необычно - не значит красиво и со вкусом. Квартира необычна только в том смысле, что нечасто встретишь такой ужас на одной площади. Впрочем, ничего сверхъестественного в любом случае нет.
28 фев 2007, 23:53
ууу..началось;) Лично мне плевать, кто и как будет ценить мою кухню. Мне она нравится, и это главное:) Вы одного не хотите понять, что на вкус и цвет....
28 фев 2007, 23:56
На вкус и цвет - когда он есть, этот вкус. В приведенном вами примере нет, и это всякому видно.
01 мар 2007, 00:01
всякому- это конкретно Вам. А кто Вам сказал, что Вы-образец стиля?;) Вы только что пытались дать понять, что у меня полное отсутствие вкуса, но сделали это заочно, поэтому я могу судить о Вашей категоричности и ..ладно, не буду продолжать, у меня сегодня хорошее настроение;)
01 мар 2007, 00:04
--
01 мар 2007, 00:11
Каждому свое, как грится:)
01 мар 2007, 00:13
Вот поэтому меня и ужасают "заполненные" паспорта:-O Хотя где еще такое увидишь...В домах моих знакомых - точно нет:-D
01 мар 2007, 00:06
Заставленная мебелью квартира, причем заставленная по принципу "А вот светильничек красивенький" никак не может служить образцом вкуса и оригинальности, а только лишь отчаянного желания хозяев выглядеть "пабахаче". Возможно, идея когда-то (в самом-самом начале) была недурна, но хозяевам стремительно отказало чувство меры, а потом уже, видимо пошло - гуляй, рванина, от рубля и выше. У большинства людей нет вкуса относительно интерьера, и это совершенно нормально - в нашей стране традиция создания собственного дома на собственный вкус только зарождается. Да, я образец вкуса - потому хотя бы, что такого безобразия в своем доме не допущу. Мне не нужно, чтобы мой дом выглядел "бахато" - мне нужно, чтобы он был обставлен со вкусом и чувством меры.
01 мар 2007, 00:10
--
01 мар 2007, 00:16
Я думаю, что дизайнеры тут мало повинны. Такое можно только самому придумать. И пробить стену луковицами и навесить шторы - это еще не "восточный стиль".
01 мар 2007, 00:18
дизайнеры нонче разные встречаюццо :-D
01 мар 2007, 00:14
"Да, я образец вкуса - потому хотя бы, что такого безобразия в своем доме не допущу. Мне не нужно, чтобы мой дом выглядел "бахато" - мне нужно, чтобы он был обставлен со вкусом и чувством меры." Вот этого я не знаю и никогда не узнаю;)
01 мар 2007, 00:24
Правильно - у меня нет потребности хвастаться своими достижениями в области дизайна интерьера. Тем более, что это такая простая вещь...
01 мар 2007, 00:25
А что есть "НЕпростая вещь" для Вас?;)
01 мар 2007, 00:29
Ну вот эти все сложности, сквозь которые сквозит детское "вырасту - буду жить в Эрмитаже". Дикий камень по поводу и без, рельефы на потолке, арки, мебель темного дерева, подсветка, светильники с висюльками и блестюльками, шторы с подборами... Практически всегда это неуместно и некрасиво. Да и приедается. Отсюда и фетиш ремонта.
01 мар 2007, 00:35
Эрмитаж, когда мы делали ремонт, нам предложил народный художник России, наш дизайнер, после чего он был ликвидирован:) Это к слову. А чем темная мебель-то не нравится?:) Я, например, никогда не поставила бы светлую. Все-таки, давайте не будем категоричными, тем более голословно:)
01 мар 2007, 00:39
Судя по фрагменту светильника, вы недалеко ушли от "эрмитажа". Послушайте, вот вы "прошли через все перипетии строительства". И все еще не знаете, когда уместна светлая мебель, а когда темная? А когда вообще средняя или там цветная? Вы серьезно этого не знаете?
01 мар 2007, 00:51
Слушайте, вы хотите меня укусить? Мне ж насрать глубоко...я живу для себя и для тех, кто мне дорог, ничего доказывать не буду, потому как повторюсь, мне глубоко НАСРАТЬ на ваше мнение, впрочем, как и мнение общественности:) Вы все-таки не поленились залезть в паспорт, а я все ваш так и не посмотрела..:)А по поводу цвета, я высказала ИМХО. мне нравится темная..ударение на слово МНЕ.
01 мар 2007, 01:05
Зачем мне вас кусать - разве я рядом с вами сижу? И зачем вы, спрашивая моего мнения о мебели, кричите мне капслоком, что вам насрать, насрать, насрать? "Я скакала за вами три дня, чтобы сказать, как вы мне безразличны"? Темная мебель может нравиться, может не нравиться, но она не всегда уместна, и это непреложный факт. А мне нравится та мебель, которая уместна.
AD
AD
01 мар 2007, 01:13
Вы мне сегодня неоднократно сказали о моей "безвкусице", в последнем посте очередной раз пытались "укусить", так вот светильник "новогодний", впрочем, как и все остальное на фото, поэтому про эрмитаж-неуместно. Весь стиль моей квариты имеет ввиду исключительно темную мебель, собственно поэтому я и выбирала именно такие тона, раз уж скатились до личностей. Слово НАСРАТЬ было не 3, а 2 раза.
01 мар 2007, 02:22
Простите, я не очень поняла - у вас личность в светильнике? И опять же - зачем мне вас кусать? Я констатирую факт: у вас в паспорте аляповатый светильник. А выбор тона мебели зависит не только от выбранного стиля, но и от того пространства, в котором находится мебель. Странно, что вы этого не знаете.
01 мар 2007, 09:52
Не поняла, что за ерунду написали про личность светильника..Вы пытаетесь выглядить умнее, чем вы есть на самом деле, поверьте, выглядит смешно:) И еще смешнее от того, что голословно . Может вы живете в хрущебе с бумажными обоями и крашенными полами, а критикуете пошлый интерьер Симоны, тогда мотивы понятны :)Анонимно критиковать легче всего, и как правило.. это делается из-за великой зависти, в данный момент я говорю абстрактно, не люблю на личности переходить, в отличие от вас, потому, как голословность- это ваш удел;) И есть такая штучка, как ИМХО, вы забываете об этом. А по поводу мебели..ставьте хоть пластиковую уличную, еще раз..мне темная нравится:):)
02 мар 2007, 21:50
Я попробую вам объяснить. Я написала, что у вас в паспорте аляповатый светильник. Вы в следующем посте заявили, что я перешла на личности. Вот я и спросила - у вас личность в светильнике? Постарайтесь понять, что критиковать можно не только из зависти. Я, например, как и отметившаяся в этом топике Лавиния, не люблю безвкусицы. О чем и говорю, когда мне приводят в качестве примера интерьера оригинального - интерьер безвкусный. А зачем писать ИМХо, я не понимаю. Неужели и так не ясно, что все, что я пишу, это мое мнение? Если я буду приводить чье-то чужое, я это укажу. Вам может нравиться какая угодно мебель - но она не всегда уместна, и я удивлена, что вы этого не знаете. По-моему, это очевидно, достаточно просто посмотреть.
02 мар 2007, 22:26
Давайте не будем, на протяжении всей ветки, Вы "мягко" пытались указать на мою безвкусицу, если не лень- почитайте, мне лень искать ссылки Так же во всей ветке вы пытаетесь выставить себя человеком с безупречным вкусом, ну в принципе, флаг в руки Мне ж не жалко А по поводу пошлого светильника...оценив кованый светильник в новогодней мишуре(в чем нормальный человек никогда не усомнится) таким вот образом, говорит мне как раз многое о Вашем вкусе и отдельных чертах Вашего характера . Позволить перейти на личности(именно так, поскольку отсутствие вкуса- это именно переход на личности) Вы позволили себе первой
02 мар 2007, 08:03
Гыг... Вам бы наверняка понравилась моя квартира с первым мужем... Там такое все было АРТистическое:-) Давай покрасим холодильник в черный цвет Он красный был, зеленым был, а черным - нет. У вас ведь крашеные двери, правда?;-)
02 мар 2007, 21:46
Я не знаю, какие у меня двери. Может, крашеные. Нарочито артистичный интерьер я тоже не люблю. Не угадали вы, рано начали гыгыкать.
Anonymous
02 мар 2007, 23:10
Так все запущено, что не знаете какие двери?
02 мар 2007, 23:11
Вы меня опередили;-) Хотела сказать - "не знаете - дык пойдите и посмотрите... зацените... поСЧупайте":-D
04 мар 2007, 22:30
Интересно, а где и когда все-таки уместна мебель темного дерева?
03 мар 2007, 00:49
не судите,и не судимы будете! интересно, что за совершенство дизайна там у вас дома:)
28 фев 2007, 23:37
___
03 мар 2007, 00:46
почему кошмар...все в восточном стиле..если вам не нравится,это не значит.,что он не имеет право сушествовать:( хотя я бы ,конечно ,такую тысячу и одну ночь дома не устроила:)легче в узбекский ресторан сходить(например "Ходжа Насредин в Хиве"-там почти также))))
28 фев 2007, 23:34
Ээээ, Вы мой клон что ли? :-D Хватит мои мысли писать! :-)
28 фев 2007, 23:43
*водит ножкой* Нет-нет, я не ваш двойник:)
Anonymous
01 мар 2007, 01:48
Сама себе пишешь?
28 фев 2007, 23:59
А "постановочные" фотографии никогда не видели, а? Это, скажу я Вам, НЕЧТО. Это когда хозяйка паспорта снимается у профессионального фотографа в различных "ролях": а-ля "ангельская невинность", "роковая жЭнСЧина", "деревенская простушка", "ночная бабочка, ну кто же виноват", и прочие типа эротические зарисовки:-D... Про внешность любительниц таких "постановочных" фото умолчу... "глядя на мир, нельзя не удивляться" (с). Просто профессиональные портреты без выеживаний (тоже видела в некоторых паспортах) смотрятся куда как лучше. Когда просто хороший фотограф подбирает освещение, и просто делает хороший снимок. Пусть и не очень красивой женщины. Но снимок хорош, и смотреть приятно.
01 мар 2007, 14:03
Про постановочные фотографии разговор отдельный… Грустный:-) Это нечто. Мои любимые – это красное шелковое покрывало, на нем в томной позе девушка в кружевном белье, рядом роза, на заднем плане батарея или окно панельной девятиэтажки.
01 мар 2007, 14:37
То, про что ты пишешь - это любительская фотография (я ее знаю). А еще есть фотографии, когда в фотостудии, профессиональные фотографы фотографируют. То есть, люди тащатся в студию, надевают там костюмы, позируют, играют роли (под каждый костюм же надо определенный образ создать...). И ладно бы, действительно, красиво все это было... Но когда люди изображают явно не "свои" образы...Ну не может девушка с фигурой "тумбочка на ножках" изображать "девочку на шаре". Ну никак:-D
01 мар 2007, 14:48
Девочонки, а что вы так беспокоитесь за них? Мне неинтересно делать коллажи из детских фоток, я их не делаю...Неинтересно смотреть чужие коллажи- не смотрю. Но любое прявление творчества, даже если оно лубочное и кажется вам нелепым,имеет право на жизнь. А устраивать прилюдно стеб- простите, снобизм, потому, что найдутся еще более утонченные снобы, которые устроят глумление над вашим, как вам кажется..безупречным вкусом;)
AD
01 мар 2007, 14:55
Так и я не смотрю специально. Случайно натыкалась. И страдала:-O. Возможно, найдутся и более утонченные, возможно. Но я не выкладываю фотографии своего интерьера в паспорт. В этом и вся разница. Поэтому у "утонченных" шанса увидеть мой интерьер нет. И я ничей вкус не оскорблю своим интерьером:-D И мы не глумимся. Мы ужОсаемся:-D
28 фев 2007, 21:39
Да, и рукоделие тоже. А еще конечно конкурсы на еве типа "я самая красивая!" Зачем в них кто-то участвует?? Или "мы - лучшая пара!":-)
28 фев 2007, 23:38
А конкурсы к 14 февраля? :-O И прочее, и прочее:-)
01 мар 2007, 00:23
имеете в виду столы накрытые? Тоже смешно.....
01 мар 2007, 00:26
неее, фотографии "мы- возлюбленная пара", окаймленные сердцем. Ну и все такое:-О.
01 мар 2007, 00:29
А я считаю, что если такого рода конкурсы собирают большое кол-во фото, то они кому-то нужны:) Кто не хочет- проходит мимо...:)
01 мар 2007, 00:32
естественно. Неужели Вы думаете, что я в них участвую:-O. Но проходить мимо все равно не получается - на все мною описанное я всегда СЛУЧАЙНО натыкалась в паспортах, когда еще их (по дурости) смотрела. С тех пор не смотрю. Хотя иногда, каюсь, смотрю - поржать (некоторые ники с особыми перлами в паспортах моя память бережно хранит:-D (и если я вижу эти ники, нет-нет, да и зайду...полюбоваццо:-D
01 мар 2007, 00:38
А мне лично глубоко пофигу. В конкурсах иногда участвую, избирательно, но по причине того, что обожаю фотографировать, более того, учусь, читая книжки и ползая по фотосайтам.
01 мар 2007, 00:43
нет, мне не пофигу. "глядя на мир, нельзя не удивляться" (с). Вот и я не устаю:-D Но иногда откровенно шокирует. Пошлость, бесвкусица и кустарщина. Тоскливо от этого становится.
01 мар 2007, 00:47
Да бросьте Вы. еще неизвестно, кем лучше быть...непризнанным гением или самодостаточным дилетантом:)
01 мар 2007, 00:59
Еще можно быть пугалом огородным:-D Но меня не интересуют чужие амплуа. Мне в своем комфортно вполне. Хотя для здоровья, может, и лучше иметь неприхотливый вкус и крепкие нервы:-D
01 мар 2007, 01:01
Да и ради Бога! пускай будут:) Фиолетово как-то:)
01 мар 2007, 01:03
Каждому - свое (с) :-D
04 мар 2007, 21:53
почему? у многих потрясающие вещи. Хотя я крайне редко заглядываю в паспорта, но 2-3 раза видела замечательные вышивки и блюда. Не знаю, есть ли в паспорте у Минутки ее работы ( в других местах любуюсь), но если нет, то ее собеседники многое теряют :(
04 мар 2007, 22:57
"у многих"???? Минутку посмотрю с удовольствием при случае - я люблю смотреть на действительно красивые и талантливые работы. Кстати, и фотографии свадебные один раз (один!!!) я видела действительно потрясающие. Но эти фотографии - это уже не "чья-то свадбьа", это - достояние общественности:-), произведение искусства. Автор писала, что эти их фотографии были опубликованы в журнале Wedding, и фотограф на своем сайте разместил, как образец своей работы. Это уже - произведения искусства.
04 мар 2007, 23:06
я когда искала, кому подарить завалявшуюся вышивку (набор для вышивки), пошла в "Рукоделие" и наугад ткнула в несколько паспортов. Там были просто чудесные работы! У меня был мучительный выбор, кому отдать :-) может, это потому, что я редко хожу в паспорта, но мне обычно нравится то, что там вывешено по темам "рукоелие" и "кулинария" :-) еще были какие-то статуэтки хитроскрученные :) что меня раздражает, так это полсотни фоток, распределенных по темам "нам три недельки", "первое годовасие", "в садике"," с папой", "на даче" %-)) листаешь как дура, а автора-то там и нету :)
04 мар 2007, 23:08
"годовасие " -это сильно:-O
Anonymous
28 фев 2007, 18:26
Язык в жопу- это по-нашему!;)
28 фев 2007, 19:45
Лавиния, ты абсолютно права)))
28 фев 2007, 21:34
Мы с вами уже на ты перешли?
AD
AD
28 фев 2007, 23:56
Вы правы, Лавиния батьковна. кошачьи - моя кровь.
Anonymous
01 мар 2007, 01:06
Ты уже со своими клон говоришь:)? ну-ну, толи еще будет:) (с транслита)
Anonymous
28 фев 2007, 20:06
Жопу лизать давно научилась?:)
28 фев 2007, 23:57
Ты, серая х5йня, чего влезла?
Anonymous
01 мар 2007, 00:34
Ты такой же серый, так что ебало завали!
01 мар 2007, 00:46
Я - инидивидуальна! меня не спутаешь с батальоном таких же бледных поганок, как ты! так что не надо! А ты -грязное вонючее болото, неудачница! Только и отрываешься на том, что гадости лепишь налево и направо в сети, падаль!
Anonymous
01 мар 2007, 01:04
очередная цветная безликость:))) Цветной аноним:))) И что? Ты же аноним и знать тебя никто не знает и слушать-не слушает:) ЛОЛ:)
01 мар 2007, 01:07
Вот я и спрашиваю - ты чего залезла - слушать-слушаешь? Сама себе противоречишь, тень
Anonymous
01 мар 2007, 01:17
Иди блох гоняй:) Не интересна, да и не досуК мне:)))
01 мар 2007, 10:32
Отлично - я сука и этим горжусь. Бай-бай. Ты отправляешься в игнор. Хоть ты тут обосрись. Ты бы хоть номерной знак себе присвоила, а то ведь теперь везде будешь влезать со своими поганенькими комментариями, чтобы я тебя из толпы поганок выделяла.
Anonymous
01 мар 2007, 12:38
лечи голову
01 мар 2007, 16:54
все, выдохлась? вали от меня подальше!
Anonymous
01 мар 2007, 17:07
не устала еще по помойкам прыгать? гы:)
01 мар 2007, 18:19
Помои здесь - это ты! отойди, воняешь!
Anonymous
01 мар 2007, 23:45
Ну если ты чувствуешь неприятный запах, сидя за компом, может тебе стоит помыться, принять душ наконец и вонять не будет:)))
Anonymous
01 мар 2007, 13:36
рвотный порошок! буэээээээээээээ (с транслита)
01 мар 2007, 16:56
и ты тоже, убогая!
Anonymous
01 мар 2007, 17:08
Подпись у тебя клевая "убогая":)))) Смешно:)))
01 мар 2007, 18:24
Смеяться над собой полезно иногда. Веселись, серость, видимо, в жизни у тебя вообще все хреново, если ты со своими гадостями к другим людям лезешь и им настроение портишь.
Anonymous
01 мар 2007, 23:40
бугагага:))))
AD
AD
01 мар 2007, 00:45
откуда ты знаешь - может, лругие тоже не хотят ничего никому доказать... я бы не стала так безаппеляционно... видимо. визуалы... им опора для глаз нужна:)
01 мар 2007, 00:46
Так ведь - красивое бы что вешали, я еще понимаю...
01 мар 2007, 13:59
ну мало ли... если лицом не вышел - чего уж теперь?:))))
02 мар 2007, 21:44
Ладно бы лицом не вышел. А то фотографией не вышел.
02 мар 2007, 22:42
частое явление, кстати...
01 мар 2007, 01:02
уупс. не так поняла твой пост. торможу. отредактировала.
02 мар 2007, 23:57
да нет,есть еще несколько исключений)с Весной вы тоже вроде с удовольствием общаетесь?(хотя может и не со всем соглашаетесь)
Anonymous
28 фев 2007, 19:57
Не допускаете, что ФИО и прочие данные могут быть "левые"?
28 фев 2007, 21:35
Допускаю, но считаю маловероятным. А кроме того, мне-то что за дело - фальшивые, настоящие? Мне все равно безразлично.
Anonymous
28 фев 2007, 22:54
Но выводы-то Вы делаете на основании паспорта - сами выше писали. А тут вдруг "безразлично". Просто я пытаюсь показать Вам, насколько Ваши оценки, о которых Вы тут рассказываете, необоснованны.
28 фев 2007, 21:57
Хм:-)Тогда Вам анонимы должны нравиться. О них ничего неизвестно,а Вам и не нужно ничего знать..
03 мар 2007, 00:35
ну и зря.встречаются люди-истероиды(экстраверты) и люди-интраверты(конечно,типов гораздо больше-но эти самые яркие) .оба случая-вариант нормы и показателем уровня интеллекта точно не являются.также это не указывает на наличие каких-то комплексов многие любят ярко дорого одеваться,вести себя эпатажно,а другие ведут замкнутый,тихий образ жизни,строгий стиль одежды.и общаются между собой совершенно спокойно:) я бы на вашем месте не была бы столь категоричной
28 фев 2007, 17:32
Когда пришла на Еву, выложила фотку сына. но муж был против, убрала. Потом было время, свою фотку тоже выставляла. Убрала, когда стала обсуждать личные проблемы. Заметила, что у многих такое - пока не обсуждают что-то наболевшее -и фотки есть и не только. когда же начинаются проблемы - тут уже фотки хочется убрать.
28 фев 2007, 17:40
В последнее время хочу убрать дочкину фотографию.
Anonymous
01 мар 2007, 08:47
Правильно хотите.
01 мар 2007, 13:30
Уже убрала :). Только почему анонимно дельный совет?
28 фев 2007, 17:52
Я практически никогда не захожу в паспорт виртуальных собеседников. Мне это настолько неинтересно. Гораздо занятнее суть написанного, манера вести беседу и реакции на разного рода раздражители. А если меня вдруг заинтересует семейное положение или род деятельности, я спрошу. Информацию о себе я и в реальной жизни не спешу выкладывать незнакомым и малознакомым людям.
28 фев 2007, 18:21
А было бы прикольно в реальной жизни на входную дверь (снаружи) повесить ксерокопию паспорта, фотки проживающих, налоговую декларацию и сексуальные привычки :-)
28 фев 2007, 18:30
Мне тоже абсолютно безразличны паспорта. Захожу только, если попросят. А в своём паспорте написала всякую ерунду просто так:))) (с транслита)
наташа
28 фев 2007, 18:35
Моих фоток и фоток моей семьи или квартиры в моём паспорте не будет никогда, это точно. И если честно, я не очень понимаю людей, которые их размещают. Я бы задала встречный вопрос людям, которые это делают: зачем вам это? Зачем надо, чтобы чужие люди рассматривали ваши свадебные фотки, фотки вашего ребёнка, вашей квартиры? Фотки вышивки и других работ - ну может быть, такое вполне понимаю и допускаю. Но пока просто руки не доходят заняться подобной фотосесией, есть немало других дел и забот.
AD
28 фев 2007, 18:38
Хочу-ставлю, хочу-убираю. Я бываю на тематических форумах, поэтому и размещаю ребенка, дачу, кошку, иногда новые фото, потому, как с некоторых пор увлеклась фотографией. Мне все равно, что скажут недоброжелатели, но не все равно, что скажут люди, которые мне интересны, но увы...таких не так уж много:) Когда у человека пустой паспорт, есть три варианта: 1. ему просто влом напрягаться, выкладывая свои фото 2. он закомплексован. 3. еще какие-то причины, но мне это не очень интересно:)
28 фев 2007, 18:48
А я с Лавинией соглашусь. Фотки личного характера выставляет тот, "кому не хватает признания в реальной жизни". (с транслита)
28 фев 2007, 18:52
Так однознозначно?:) Т.е. я могу сделать вывод, что мне не хватает признания?:) Посмеялась от души:)
28 фев 2007, 18:56
Вы тоже, тем не менее, однозначны. По пункту 2 :-)
28 фев 2007, 18:57
А то, что написано под пунктом 2 не читали?;)
28 фев 2007, 18:59
тем не менее:-)
28 фев 2007, 19:00
Сейчас поставлю пункт 3, чтобы не казалось, что я настолько однозначна:)
28 фев 2007, 19:01
давайте-давайте. А то нихарашооо:-D Гы:-) "Два варианта":-)
28 фев 2007, 19:01
А почему вы считаете, что тот кто не хочет заполнять паспорт - или ленив, или закомплексован?:)))))) (с транслита)
28 фев 2007, 19:04
повторюсь, есть третий вариант-мне неизвестный:)
28 фев 2007, 19:31
Понятно. Отходила, и не заметила, что вы уже написали:) Я решила заполнить свой паспорт всякой ерундой, после того как одна дама, несогласная с моим мнением, начала меня позорить на счёт моего пустого паспорта, и призывать всех не общаться с пустым паспортом:))) (с транслита)
28 фев 2007, 19:32
Я не дописала, я поставила это отдельным пунктом:)
28 фев 2007, 20:49
Да почему же не известный. Нет цифрофотика и всего то. У меня нет. Если бы был, мой паспорт не поменялся.
28 фев 2007, 20:54
Т.е. это не причина:)
28 фев 2007, 18:53
Я ничего не имею против фоток,но иногда это доходит просто до моразма.Как ни загляну в форум"Малыши от года до трех",там все только и занимаются что вывешивают новые фотки и хвастаются друг перед другом.И комплиманы друг другу отвешивают.Вот и все общение.Ужасть.
28 фев 2007, 18:56
А я вполне понимаю, когда у тебя рождается ребенок- это радость, о которой хочется кричать на весь мир:)
28 фев 2007, 19:03
никто не говорит обратного.Но все о чем девченки болтают,так это о том какие классные фотки.Такое впечетление что все супер-мамы,ни у кого нет проблем и тп.Вообщем перебор это уже.
28 фев 2007, 19:06
Эйфория от рождения ребенка:) Моему чаду пятый год, но она до сих пор не заканчивается:) И для меня, даже если есть проблемы и у меня и у него, он все равно будет самым лучшим:) И всегда приятно слышать комплимент в его адрес:)
28 фев 2007, 19:06
Когда человек интересуется чужими детьми, то у меня возникает подозрение не педофил ли он. Простите, кому может бьыть интересен мой ребенок кроме меня.
28 фев 2007, 19:07
Вы меня пугаете такими выводами...
AD
AD
03 мар 2007, 01:05
да..вот это точно комплексы!
28 фев 2007, 19:59
Так не заходите! Многим форум нужен как раз-таки для того, чтобы поделиться о том, как у них растёт ребёнок и как он уже подрос. Вот и фотки вывешены.
28 фев 2007, 19:59
Я свои фотографии высавила в и-нете только в одном месте - на "Одноклассниках", потому что там на нее будут смотреть люди, с которыми я знакома, у нас общее прошлое, и , может быть, мы больше не встретимся( многие уехали из страны). А здесь.... Давать повод для обсуждений типа "паспорт безвскусный"? А кто оценивает, собственно? Тот, кто не подписывается, чтобы на его "творчество" полюбовались? И ещё. Искать признания своей внешности ( а что ещё можно понять по фотографии?) ИМХО, не серьезно.
28 фев 2007, 20:42
Смешно. Несколько месяцев назад в ВО Мама Лайзы заводила обратный топик. Суть : "Почему никто не пишет реальные ФИО, не выставляет личные фото, чего вы все боитесь, это что, наследие советского прошлого, зашуганость и т.п.?" ИМХО, на то он и интернет, чтобы использовать все его возможности, кому интересно - выкладывается-вывешивается. Кому нет, сохраняет инкогнито. Все получают свое удовольствие. :)
28 фев 2007, 20:57
мне абсолютно все равно заполнен паспорт у моего собеседника или нет . свои фото выставляю только для конкурсов (сама себя спрашиваю зачем мне нужно участие в них и ответа не нахожу) , фото своего ребенка не выставлю НИКОГДА! (с транслита)
28 фев 2007, 22:00
Мне нравится когда паспорта заполнены.Иначе не очень понятно зачем вообще заводить паспорт--можно писать анонимно.
28 фев 2007, 23:10
Суперски,теперь все принято закомплексованностью объяснять,причем как-то забавается или неизвестно,что комплексов нет только у маньяков или деспотов.А просто желанием сохранить свою прайваси нельзя это объяснит?ь.Я вот написала более подробно о себе,долго читала потом комментарии в основном,анонимные.Во-первых я не готова в принципе выставлять на всеобщее обозрение фотки всей моей семьи,ребенка и т д,во-вторых,на еве функция анонимность поддерживается администрацией и каждый неанонимный вроде даже приличный ник может разрядить свою злобу анонимно.Причем частенько переносят свои воняющие комментарии на детей. Особенно изгалялись в топике про дизайнерскую одежду.А на счет доверия,вот у меня нет фоток,кроме вешичек,но меня многие и так видели и знают место работы и жительства.
28 фев 2007, 23:14
Были бы поближе- с удовольствием купила бы Ваш утюг! Обожаю такие вещи...:)
28 фев 2007, 23:27
Я не заполняю свой паспорт по одной простой причине: не испытываю потребности в выставлении своей личной жизни на всеобщее обозрение. Вы же не можете проконтролировать, кто конкретно смотрит Ваш паспорт - вот и считайте, что доступ к нему имют все. Ну и зачем это нужно?
01 мар 2007, 00:11
"В моем паспорте есть все обо мне, год рождения, ФИО, фото детей и мужа, про наши поездки и праздники." Меня это обычно настораживает, считаю что человек скорее всего не слишком умен, особенно когда фотографии голых беременных животов и раздетых детей выставляют.
01 мар 2007, 00:14
Не обязательно паспорт без фото говорит о нечестности обладателя. Я тоже не считаю нужным выкладывать здесь свою биографию, более того, считаю неправильным, когда родители выкладывают фото детей - тем самым они нарушают их личные права.
01 мар 2007, 00:26
ППКС!
Anonymous
01 мар 2007, 00:14
Сегодня я сменила паспорт...Подняла старого клона. Ничего не покажу! Пока анонимно, потому что уже засветилась в других топиках.
01 мар 2007, 00:33
пофиг веники... я не визуал, мне картинок не надо...
Я в детях
01 мар 2007, 08:51
ТД, Секс, Брак - нифиг паспорта заполнять? А вот те, кто в рукоделии, детях и т.д. заполняют, т.к. там уже не просто виртуальность, а и реальная дружба и интерес проявляются.
01 мар 2007, 09:41
Я на еву захожу с конкретными вопросами. Иногда могу дать конкетный ответ на чужие вопросы. Мне важен обмен информацией, а не фотки и фамилии информаторов :)
06 мар 2007, 00:50
Полностью согласна с Вами. А что до того, что людям с пустыми паспортами нельзя доверять - ерунда какая-то. паспорт можно чем угодно заполнить - и фотки левые вставить... Или если в паспорте вышивка - человеку можно доверять? И ни ребенка ни мужа ни свою фотку не выставляю - ну суеверная я! Считаю незачем. Кто ведь с какими мыслями посмотрит...
Anonymous
06 мар 2007, 00:53
В парандже ходите?
06 мар 2007, 00:56
Хуже! дома сижу:)))
01 мар 2007, 11:16
Читаю и не понимаю смысл спора: одни бахвалйатсйа, что не смешивают виртуал с реаолм и гордйатсйа пустыми паспортами... вторые наоборот, пухнут от гордости заполненными... Ну и смысл? На вкус и цвет товарищей нет. Если очень охота поспорить, тему всегда найти можно. (с транслита)
AD
AD
01 мар 2007, 11:46
Не знаю, почему, но мне, как правило, легче общаться, когда в паспорте есть фото хозяина паспорта. Особенно, если я впервые вступаю с человеком в диалог или просто его реплика зацепила. Фотографии детей и близких - вопрос спорный. На такую "рекламу" у родных и друзей надо разрешение спрашивать, по-моему. Да и выслушивать комментарии озлобленных анонимов по поводу тех, кто дорог, я бы не хотела. Хотя новые фотографии американского племянника вижу, в основном, на ЕВЕ - так удобнее:)))
01 мар 2007, 12:15
у меня паспорт не пустой, но и не информативный. Не показываю фоток мужа и ребенка принципиально, не хочу чтоб все на них глазели, а тем кому я хочу - я показываю. Остальные данные типа фамилии - вообще считаю не нужными...
01 мар 2007, 12:47
всегда интересно посмотреть фотографии собеседника по форуму :) я за паспорта с фотками!
01 мар 2007, 13:05
У меня пустой паспорт, хотя я на Еве несколько лет. Не хочу выкладывать фотки ни себя, ни мужа, ни детей. Просто не хочу, я же не в зоопарке, мне неприятно, если чужие люди будут на них смотреть, обсуждать. Я человек не публичный. Бояться мне вроде нечего, стараюсь ни с кем не ругаться - было всего несколько ссор со здешними обитателями, после которых я вообще потеряла интерес к дискуссиям. Могла бы выложить кота, например. Но кого могут интересовать фотки моего кота, убейте меня, не понимаю. Я, в принципе, не понимаю, кого и мои фотки могут интересовать. Я сама почти никогда в чужие паспорта не заглядываю кроме как по делу (например, посмотреть интерьер, про который рассказывается в топике). Мне это неинтересно просто, не знаю почему.
01 мар 2007, 13:39
Я могу выложить кучу фотографий, имена и фамилии.. но не мои, например. вас успокоит если паспорт будет будет заполнен таким образом? Вы будете больше доверять моим словам? все что нужно для общения в виртуале - ник и твои мысли. а сама я редко захожу в паспорта
01 мар 2007, 13:55
Я и в реальной-то жизни далеко не всем показываю фотки своих близких, приглашаю в свою квартиру и демонстрирую то, что приготовила мужу на ужин. Про то, чтобы посвящать во всё это незнакомых людей не может быть и речи. Мне это не кажется нужным. Мне абсолютно не надо, чтобы пятьдесят незнакомых девушек написали (или просто подумали):"Ай, какие красивые у вас шторы в спальне!" и столько же написали бы:"Немедленно снимите и купите такие, какие я вам посоветую!"
01 мар 2007, 15:01
я не хочу показывать своего мужа, фотки из путешествий и прочее -так как на еве у меня нет друзей и вряд ли кого интересует моя личная жизнь :) потом на еве бывает грязи многовато. нафик надо...
Anonymous
01 мар 2007, 15:41
заполенный паспорт с фотками хорош у других, свое выставлять не буду
01 мар 2007, 20:36
убрала фотки, ротому что достаточно часто вижу как здесь могут высказать (анонимно в основном) что-то про внешность, про детей, про квартиру. Фото рёбёнка вообще никогда ставить не буду. Может это и предрассудки, но мне так спокойней. А заполненный паспорт уж точно не вызывает у меня бОльшего доверия чем пустой, где гарантия что он заполнен чесно? И мне всё равно как зовут человека-Маша или Даша
02 мар 2007, 08:24
Мне все равно, у кого какой паспорт,главное,чтобы чел. бы хорошим:)
02 мар 2007, 21:38
Я вот смотрю паспорта только если мне непонятно откуда автор (если он что-то описывает, и надо понять откуда он, чтобы дать дельный совет по теме), или если автор в своем мообщении ссылается например на фотки из паспорта. Но свои фотки выкладывать не хочу, не хочу чтобы меня обсуждали, а точнее все же - чтобы вешали свой негатив.
02 мар 2007, 23:19
мне абсолютно все равно,есть фото в паспорте или нет.В своем у меня нет ни моего фото,ни детей.Не считаю нужным вставлять их на всеобщее обозрение.
02 мар 2007, 23:29
и я не считаю нужным - все равно что на улице повесить в людном месте, даже еще хуже
03 мар 2007, 00:22
Ха-ха! Ненавижу анонимов! оне все злые и коварные!!!!!
03 мар 2007, 02:47
Несмейтись надомной,но честно говаря незнаю как занести фотки в паспорт.Где можно нойти хорошее разеснение? (с транслита)
03 мар 2007, 12:57
Сначала у меня был паспорт с фотками моих детей, потом я изменила ник и оставила пустой паспорт. Не хочу, чтобы кто угодно рассматривал мои личные фотографии. Инет - дело публичное, мне кажется, нужно быть поосторожнее, выставляя напоказ свою жизнь.
04 мар 2007, 00:23
Люди, вы - эгоисты. Почему каждый считает, что фотки в паспорте лежат именно для неё, любимой, чтобы она посмотрела и оценила? Либо отстутствуют, то значит от неё, любимой, специально спрятано, чтобы она не видела и не знала собеседника... Ну, смешно же, право, с вас... :):):) Никому в голову не пришла простая мысль - не для вас фотки лежат, а для тех посетителей паспорта, кому именно эти фотки интересны. Не хотите смотреть на квартиры, на детей, на цветы, на рукоделие и т.д? НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ПАСПОРТА! Это ж так просто! Зачем же срать то всем на головы? Или излишки накопились и не вмещается... САмо льется?.. Если не хочется ничего выкладывать или заполнять - никто не неволит. Хочет человек показать что-то - его право. Только вот заметила я, что радостно грязно выступали то те, кто стесняется что-либо положить в паспорт из своей жизни. Хоть что-то...
04 мар 2007, 16:28
Вы молодец!
05 мар 2007, 11:44
+100
:-)
04 мар 2007, 01:27
\\\\\
AD
06 мар 2007, 00:54
Я вообще нелюбопытна относительно чужой личной жизни... Если кто-то в топике просит что - то посмотреть иногда смотрю, а так я не милиция, чтоб людям в паспорта заглядывать... Мне интересен форум и реплики, некоторые люди встречаются часто и о них формируется уже определенное мнение, и при этом все равно как они выглядят...
06 мар 2007, 10:22
Не думаю, что кому-то интересно, как я выгляжу. Кроме того, фотография не всегда правдива.
06 мар 2007, 11:43
свою инфу не выкладываю, чтобы сохранить относительную анонимность от возможных знакомых на форуме. Все равно, как ни фильтруй, но можешь где-нибудь ляпнуть что-нибудь, чего например коллегам по работе не обязательно знать. Например, скажу была на больничном - а сама в путешествиях обсуждаю, как на курорте зажгла :-) Нравится, когда в паспорта выкладывают фотки с отдыха, рукоделие какое-нибудь, хобби и т.п.
06 мар 2007, 14:32
Торжественно клянусь выложить фотку своей последней вышивки, когда закончу!
06 мар 2007, 14:45
вот - это интересно! :-) еще всякие елочные игрушки, мыло самовареное тоже было у кого-то, выкладывайте товарищи, выкладывайте! :-)
06 мар 2007, 19:31
У меня долго не было цифровых фоток. Почему-то об этом мало кто упомянул. Но основная причина в том, что я не хочу, чтобы мои фотки бесконтрольно расходились по инету. Ни на одном форуме ничего не выкладываю, либо на короткое время.
Anonymous
06 мар 2007, 19:41
и кому интересно нужны ваши фото?
06 мар 2007, 23:00
Явно анонимам!
07 мар 2007, 00:58
А у меня есть паспорт с фотками детей - мой родной паспорт, самый первый:) Но, занявшись СП, решила разделить семью и все остальное. Так что, я клон:)
Anonymous
11 мар 2007, 14:22
были раньше фотки и мои и детей и мужа, и много кого еще.но теперь - нет,убрала и не хочу больше.муж- бывший, ребенок болеет часто с тех пор как раз,как выставила и меня как сглазили.вот и не рискую лбольшею.
11 мар 2007, 17:55
Было дело, "приласкали " меня в помощи, удалила все фото. Но загрузила потом все на место. Пустые поспорта не люблю и ананимусов.
11 мар 2007, 18:07
не считаю нужным выкладывать всю инфу о себе. Зачем? Неужели вы рассказываете о себе всем людям с кем встречатесь по жизни? К тому, когда я регистрировалась, паспорт мне был не нужен.
12 мар 2007, 20:50
вообще не понимаю людей, выкладывающих в сеть все о себе...
12 мар 2007, 21:58
мне любопытно посмотреть на людей с которыми я общаюсь. и свой паспорт заполнила. а еще в суеверия я не верю.
16 мар 2007, 07:08
Ну и зря не верите. По фото можно очень много сделать!
Скажу о себе. Нахожусь весь день дома с 2мя маленькими детьми. Даже с коляской выйти на улицу удается только в выходные, так как работаю днем дома. Круг моего общения - мама и муж, который так устает к вечеру, что у него нет сил поддерживать разговор со мной. Мне нужно не виртуальное общение, а реальное, со всеми атрибутами, ему сопутствующими. Но доступно мне только виртуальное. Поэтому я разместила свои фотографии, и мне интересны фотографии моих собеседников, так как это делает общение более реальным. А дети в моем паспорте присутствуют потому, что ими я живу. И не потому, что я клуша домашняя, круг мои интересов достаточно широк, а потому, что дети забирают сейчас почти все мое внимание и время в силу своего малолетства.
14 мар 2007, 00:07
Не боюсь нигде быть собой
14 мар 2007, 23:54
Когда до меня дошло,что любую фотку из Инета можно скопировать и потом что хочешь с ней делать...Не хочу,чтобы на дорогих мне фотографиях учились фотошопить и пр.Вы спросите,кому это надо ? Находятся такие. Вставляют в паспорт чужое фото и занимаются мошенничеством,такие случаи на Еве были не раз. У моей знакомой вообще история была... Фото ее парня вставили в рекламу секс услуг. Зачем все это...Или чтобы быдло какое-то аргументировало в споре ,ссылаясь на фотки ? Мне жаль,что приходится оставлять паспорт пустым. Вот у сестры он заполнен (я помогала) : просто он по работе ей нужен,для нее это типа домашней странички. Я даже ей свой паспорт подарила, там монет было больше.
15 мар 2007, 13:43
29 декабря все фотки из паспорта убрала, так как по пьяной лавочке показала ребенка своего, тем кому видеть его не следовало. Больше выставлять не буду ни свои фотки, ни деткины. Думаю доверять или не доверять людям по наличию фоток в паспорте просто наивно.
15 мар 2007, 16:55
Мне пофик что в паспорте до тех пор, пока пост не привлекает внимание пафосом или высокомерной критикой - вот тут меня начинают радовать фото продаваемых вещей за 100р, детей на фоне голубой простыни в ромашку, ХА с непрокрашенными корнями на голове или другой ужОс из жизни богемы :))))
AD
AD
16 мар 2007, 12:23
Мне кажется пустые паспорта - клоны, где-то должен быть нормальный паспорт его автора
16 мар 2007, 18:00
Вы ищите, ищите! Если должен, значит обязательно где-то есть! :-D :-D :-D
22 мар 2007, 11:09
если вам этим охота заниматься - вы и ищите:(
16 мар 2007, 19:32
да, нормальный паспорт у меня в сумочке...
21 мар 2007, 15:54
Фотки семьи в инете принципиально не размещаю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325