Меню

Московское метро - это просто бомжатник!

AD
москва
02 мар 2007, 23:23
Вот так. Почти в каждом вагоне на кольцевой. Сидят, греются, а заодно воняют так, что лучше об этом не думать! На днях бомжиху видела (ПОВЕЗЛО), на улице морозяка была, а она с голыми ногами. Юбку свою приподняла, чтобы ноги почесать, а там...загадка для дерматолога. Сидит в вагоне...пахнет, ноги почесывает. Люди просто от ее вида все пожарахались. На остановке компания подростков вошла, и давай орать на весь вагон "люди, здесь бомж, мля как воняет..ха-хи". Чуть ли не на следующий день, снова в вагоне сидит мужик - явно бомж, естно запах, одежда грязная, а на месте его носа, что-то не понятное гнойно-раздутое. Мля - этож и сифилис бытовой мож быть и чё угодно. Народ, с этим БОМЖОНАРОДОМ что то надо делать!
02 мар 2007, 23:57
ггг) я как- то видела красавицу.. стояла,стояла,потом присела (в юбке,видимо, без трусов,потому,как руками себе не помогала)..и написала лужу...и дальше пошла.Питерское метро-то ж самое
02 мар 2007, 23:59
Не на Пионерской?:) Там ходит одна...певунья
03 мар 2007, 00:42
))) мало ли их,певуний этих))) знаю одну на 4ой ветке-та вещунья,всё про вас расскажет)))) а эта красотка на просвете была,в принципе не далеко :)
03 мар 2007, 00:45
Может, и она: эта курсирует от Озерков до Черной речки. И поет - мама мия, я готова доплачивать лишь бы не "пела"!
03 мар 2007, 02:06
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=897412&m=21
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325