Меню

шок - это по-нашему?

AD
Anonym
06 мар 2007, 13:00
http://www.newsru.com/russia/06mar2007/school.htmll
Anonymous
06 мар 2007, 13:14
Мать девочки надо судить,я считаю.
06 мар 2007, 13:15
Выход прост - семью Гаджиевых, отправить на историческую родину. Нехрен девочек бить по головам - целее будут (IMHO).
06 мар 2007, 19:55
Соломоново решение!:-)
06 мар 2007, 13:21
М-дя...А мама у девочки больная... Она теперь будет всех, дернувших ее чадо за волосы или ударивших учебником, избивать?
06 мар 2007, 13:25
А, кто-нить её выслушал? Может там была попытка изнасилования...
06 мар 2007, 13:34
А может он каждый день ее по голове бил..
06 мар 2007, 17:16
Всё может быть... Ныне южные нацменьшинства - всегда правы! Они могут убивать и грабить коренных жителей, /впаривать/ им наркотики, обвешивать и обманывать в магазинах и т.д. Посмотрите, что делается вокруг - в любом маленьком и большом российском населённом пункте? Почитайте сводки... Уверен, что и в данном случае, родители девочки - были доведены до крайности и последний звонок дочери, явился завершающей каплей! строгое (IMHO)
06 мар 2007, 18:55
Полностью согласна:( В институте наблюдала как хамски ведут себя студенты из Чечни - никто на них внимания то не обращал, а вот они вели себя как у себя дома, хамски по отношению к другим и в полной уверенности, что им всё с рук сойдёт:(
Anonymous
08 мар 2007, 14:34
Оспидя! Меня в школе пара мальчиков просто террорезировала! Били портфелями и учебниками, отнимали мой рюкзак и прятали в колючих кустах, ставили подножки, реально доводили до слез и истерик!!!! Оба были русские;) О, еще один хохол тоже вытворял что-то подобное, но не так часто:) В старших классах именно они стали звать меня свидания;) Ну а на недавней встрече выпускников выяснилось, что с 1-класса это тройка была в меня влюблена;) Но как я рыдала и сколько раз их наказывали из-за этого. Так что шли бы вы нах, нацист хренов.
08 мар 2007, 19:04
Из меншинств, что ли? Я так понял, что мазохистка...
Anonymous
08 мар 2007, 19:12
Дибил, читай внимательней! Видать сам со странностями:-D
08 мар 2007, 19:48
Только старая, облезлая обезьяна - в слове "дебил", сделает две ошибки...
Anonymous
08 мар 2007, 20:05
пшел нах:) думай как хочешь, неудачник:) можешь сидеть на бабском форуме и дальше, а я поехала отмечать праздник:) и не тебе меня учить орфографии, дИбил!
08 мар 2007, 22:42
Старая обезьяна делает /две/, Вы же принявшая всё, на свой счёт - всего лишь /одну/... Может Вы ещё - не такая облезлая (хотя бы местами), наверное растительность – прёт, ломая зубья в эпеляторах?
Саидофилка
09 мар 2007, 14:36
:))))))))
08 мар 2007, 20:01
пара мальчиков? пикантно...
Anonymous
08 мар 2007, 20:20
А злость осталась... ;-)
06 мар 2007, 13:35
Учебником по голове?
06 мар 2007, 13:56
А в отношение вас попытки лоботомии, случаем, не было? Или, может, вас тоже учебником по голове в детстве били... часто?
AD
AD
06 мар 2007, 14:01
Тогда уж томиком Большой советской энциклопедии:)
06 мар 2007, 17:26
Стало /бить/, для Вас - избиение Вашей дочери, посредством учебника, да по голове - в порядке вещей...? Типа, пусть мальчонка потешится, силёнки девать не куда, ну и не в /обиде/ буду... так что ли? Ну, ну... ждите!
07 мар 2007, 10:38
Нет, всё таки вас били по голове, и возможно таки БСЭ. Иначе откуда такая логика? Нет, дражайший Саид, для меня это не в порядке вещей. Но когда взрослая тетка душит 10-летнего мальчишку (пусть даже отпетого разгильдяя и хулигана) - это, звиняйте, вообще алес, полный дурдом. Если вы не в курсе, то проблемы можно решать цивилизованно. Заявление там с жалобой директору школы написать, например, подойти к родителям мальчика и т.д. А она повела себя как распущенная дикая идиотка и будет справедливо, если она понесет наказание согласно УК РФ.
07 мар 2007, 11:29
Не буду голословно утверждать, какие тяжёлые предметы соприкасались с Вашей /светлой/ головкой, но даже самой /Сидровой/ козе видно, что в данном случае - родители были просто доведены до крайней степени. То, что сейчас творится в школах, куда допущены к совместному обучению, дети так называемых /беженцев за лучшей долей/ из южных регионов России и бывших республик СССР - просто не поддаётся описанию. Эти /южные детки/ буквально третируют остальных. Их родители с корнями покупают учителей и директоров школ, в обмен на лояльность. Некоторые из них, не могут связать двух слов, из которых одно жаргонно-сленговое, а второе нецензурное ругательство, но, тем не менее, отметки, эти детки - имеют положительные. Любое сопротивление /коренных/, расценивается как происки /скинов/ и сеяние пресловутой нац. розни... В то же самое время, вместо ожидаемых уроков "Закона Божьего" в московских школах (не знаю как в других регионах) - вводятся уроки толерантности... Типа, терпите детки и ждите когда Вам совсем сядут на шейку. Тогда удары учебниками по /светлым/ головкам, сменятся плётками надсмотрщиков, а Православные храмы, постигнет косовский сценарий! (IMHO)
07 мар 2007, 12:11
У меня дочь, 12 лет, учится в бесплатной школе в ЮВАО. Правда, класс гимназический. С ней вместе учатся 2 мальчика - армянина и девочка - чеченка. Одного из мальчиков, Акопа, я прямо таки люблю нежно. Интеллигентный, развитый, вежливый, чудо просто, а не мальчишка. Девочкой Раминат, восхищаюсь и мечтаю, чтобы моя дочь дружила с ней. Они, к сожалению, просто тепло общаются, но не подружки. Девочка - скромная, умная, воспитанная и очень добрая. У неё есть ещё старшая сестра и брат и на них тоже любо-дорого смотреть. Спокойные, воспитанные ребята. Вот второй мальчик - Артур, конечно, хулиганистый, дочку мою частенько дразнит, может что-то скинуть у неё с парты, накричать. Но мне бы в голову не пришло приходить и разбираться с ним. Хотя если бы он сильно толкнул или ударил, пришла бы, конечно. Но поговорить в присутствии учителя (!) ...а не драться. Довели-не довели, всё это отговорки в пользу бедных. Распущенность это и всё. Хотя для быдла, бить детей, наверное, норма...
07 мар 2007, 12:14
Для /быдла/, в порядке вещей - осуждать человека, не разобравшись в сути вопроса, а лишь на голословных рассуждениях продажного /журналюги/...
07 мар 2007, 12:22
Вы, простите, в этой школе были? С одноклассниками разговаривали? Иначе как же вы собираетесь разбираться "в сути вопроса"? Кому, кстати, продался журналюга-то? Он ещё и подлец, кажется не один был, т.к. на этот сюжет несколько статей написано. Кто же платит бабло, чтобы очернить прекрасных русских родителей? Масонская ложа? Или Аль-Кайеда? Может, Березовский?
07 мар 2007, 21:18
Вы - не русская? Да и реплика, сама говорит за Вас: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=27045238
10 мар 2007, 09:25
Если судить по вашим репликам, то вы не то, что не русский, а русских только на картинках в тырнете видели... ЗЫ Моя девичья фамилия заканчивается на ...енко, догадайтесь, какие национальности, кроме русской, ещё имеют место быть?
10 мар 2007, 12:25
Евреи, что ли? ОблоЖИли...
10 мар 2007, 12:40
Гы-ы, дожить до таких лет и не знать, что на -енко заканчиваются украинские фамилии, это уже даже не слабоумие. Ладно, идите, мущщино, Климова читайте. Это же библия для таких лузеров, как вы...
10 мар 2007, 13:52
Фамилии Бабин и Черненко у евреев, как правило, происходят не непосредственно от "баба" и "черный" (чорный), а от еврейских женских имен Баба и Черна, которые, в свою очередь, восходят к данным славянским словам. Слово "козак" вошло в идиш в значении "бойкий человек" (ср. Любка Козак у Бабеля). Это значение является наиболее вероятным этимоном для еврейской фамилий Козак. http://michael.genealogia.ru/family3.html
10 мар 2007, 16:08
Мущщино, я ж вам сказала, что мне неинтересны ваши нацистские познанья. Ищите единомышленников среди таких же обиженных. ЗЫ Моя девичья фамилия - Бондаренко. С древнееврейского переводится как "хитрый создатель бочек для засолки отравленных еврейских огурцов... в целях победы сионизма во всем мире".
10 мар 2007, 22:03
Дивись дивчина: http://zavtra.ru/cgi/veil/data/denlit/050/31.htmll У Вас такие хорошие родственники, а как Вы сами? http://cn.com.ua/N311/resonance/resonance.htmll http://jn.com.ua/community/visit_502.htmll
11 мар 2007, 00:36
Моего деда разрубили на куски бандеровцы и кинули мешок с его останками во двор моей бабушке. Как могу относиться к нацистской швали?
11 мар 2007, 02:29
Не имею ничего против Вашего деда (Царствие ему Небесное). И /бандеровцы/, как раз для меня – есть настоящие враги. А, что касается России и народов её населяющих, то здесь хорошо сказано: …Итак, должно различать: основную нацию, создавшую Верховную власть и тем свое государство, и российский народ, составленный из россиян, разделивших духовную (и материальную) судьбу основной нации, и великороссийское наднациональное единство, вобравшее в себя другие нации и племена, совместно стремившиеся к отысканию высшей истины, ведущей к возникновению наднациональной души, способной созидать столь же наднациональное тело. Основная нация — это русские без их условно-территориального различения на «великороссов», «малороссов» и «белороссов» и тем более вымышленных «украинцев». Россияне — это не только русские, но и десятки наций и племен, переживших в себе тот Духовный Акт основной нации, которым горит веками русская душа, и вступивших в «российское родовое духовное лоно». «Я россиянин, и притом чуваш» или «Я россиянин, и притом манси» — такова формула этого родового бытия. Уповая на Божественные силы, национальная политика и должна быть исполняема именно Духовными силами основной нации, которые должны «кристаллизовать» вокруг себя в жизненном порыве другие национально-племенные духовные силы. Но при этом необходимо помнить следующее. И для личности, и для нации существуют задачи либо текущего дня, либо целой жизни, которые не совпадают. Разумные в целях дня, они бывают гибельными в целях поколений, которые не могут определяться минутой, часом или днем. Разум нации только тогда стоит на высоте, когда он охватывает как можно больший период будущего своей предусмотрительностью. Более того, нация обладает разумом только в том случае, если она охватывает им период, уходящий за пределы земной жизни. И не только охватывает, но и связывает цели своей повседневной жизни с вечностью. Тогда жизнь отдельной личности связывается с жизнью целой нации, которая в идеале должна быть вечна. Так жила Россия века, призываемая к тому Святой Русью. http://www.rus-sky.org/history/library/truth.html глава: Судьба нации
11 мар 2007, 13:32
Тогда почему вы были готовы отправить этого мальчика за границу РФ, если всё так замечательно? Почему в вас не оказалось ни капли сострадания для маленького мальчика? Где же ваша христианская любовь к людям? Я не воцерквленный человек и даже вообще не религиозный. Но мне и в голову не приходит делить детей на наших и чужих. И на основании этой шизофренической логики ещё и оправдывать психически больную тетку, нарушившую законодательство РФ.
11 мар 2007, 16:17
Насчёт тётки, категорически не согласен (её, как минимум, необходимо выслушать). А, насчёт высылки на историческую родину, вновь /прибывших/, так пример Косова поля (сердца Сербии) - перед глазами! Там тоже пожалели бедных албанцев и пустили, из сердобольности их пожить (во времена Тито, этнического хорвата)... Наши /гости/, к сожалению в большинстве своём, не принимают Русскую культуру, а едут сюда со своими устоями и прочим... Им, глубоко насрать, на наши традиции и нормы поведения. Маленькие азербайджанские мальчики и бедные забитые таджикские девочки, а заодно цыгане и т.д. Это всё звенья одной и той же цепи... Аба уже раскрыл тему, и не буду повторять очевидных истин!
12 мар 2007, 00:30
Саид, вам с Абадонной мало целого раздела для того чтобы заниматься там политической мастурбацией... эээ... и эксгибиционизмом заодно (вспомнила Абины танки, на которых он угрожал проехать по Москве)??? На хрена, непонятно мне, лезть в тему, посвященную отношениях между одноклассниками и их родителями со своими нацистскими лозунгами? Какой в жопу Тито? Какие албанцы? Пост о другом вообще. Если б вы были на одном из форумов, где я модератор или админ, то за флейм и провокации ушли бы в бан на недельку.
12 мар 2007, 11:23
А, кто оскорбляет невинного человека - называя сумасшедшей (и прочими эпитетами) и отправляет её без суда - на нары? А, что такое /эксгибиционизм/, Вы - хоть нюхали? Кто же Вас к модерированию допустил-то? Вот люди лопухнулись... И ещё: /Аба прав на 1000%! Вы слишком тупы и с этим уже ничего не поделать, необратимо.../
AD
AD
12 мар 2007, 22:21
:) А-ха-ха, я же знал, что совок не поймет моей цитаты про танки. :) Как приятно убеждаться в своей правоте. :) Быдло, в стойло и жевать травку, о мире вам расскажут по телевизору. :) Тётя, ничего, что вы по старой тоталитарной советсткой привычке беретесь судить людей по неполной информации, без предоставления возможности ответить поливаемому вами человеку? В совковые времена доносы бы катали только так, а на партсобраниях вопили громче всех - СЛАВА ТОВАРИЩУ СТАЛИНУ! :) Отсутствие собственных мыслей и действия на уровне вбитых рефлексов знаете, как нызывается? Ну, я выше это польское слово уже употребил. :)
13 мар 2007, 10:40
Абадонна, я сужу по поступкам, а вы - по словам... Зря. Слово не стоит ничего, трэш.
14 мар 2007, 05:11
Имею удовольствие наблюдать, как вы судите на протяжении всего топика по газетной заметке человека, попутно стараясь разбрасываться словами и понятиями, значения которых не знаете. :) Я вам уже давно сказал - ваше мнение не интересно, вы мыслите штампами, сложные объемные рассуждения и выводы вам не доступны. Вообще, в приличном обществе после употребения в адрес оппонента слова "нацист" следует прекращение дискуссии, вы там что-то говорили по субкультуру, а вот не знаете не только про танки, но и о Законе Годвина - Godwin's Law (also known as Godwin's Rule of Nazi Analogies) is a mainstay of Internet culture, an adage formulated by Mike Godwin in 1990. The law states: As an online discussion grows longer, the probability of a comparison involving Nazis or Hitler approaches one. There is a tradition in many newsgroups and other Internet discussion forums that once such a comparison is made, the thread is finished and whoever mentioned the Nazis has automatically "lost" whatever debate was in progress. This principle is itself frequently referred to as Godwin's Law. http://en.wikipedia.org/wiki/Godwin%27s_Law Так что, читайте словари, а потом старайтесь таки сопоставлять высказывания собеседников с теми определениями, что вы употребляете в их адрес. :) Будь вы мне интересны, я бы стребовал с вас обоснование употребления подобного слова в мой адрес, но я слишком хорошо знаю подобную вам публику одноклеточных, у которых "нацист/фашист" уже давно заменило - "дурак". Вы ведь небось уверены, что нацист и фашист это одно и то же, а все, кто против того, что по телевизору Сурков рассказывает, тот этими словами и является. :) Ну да ладно, лень уже, если честно, на вас время тратить.
07 мар 2007, 13:35
Так вы и есть то самое быдло - нагородили забор умозаключений "лишь на голословных рассуждениях продажного /журналюги/".
07 мар 2007, 21:15
Согласно толкового словаря Ефремовой, /быдло/ - это люди, покорно подчиняющиеся чьей-л. воле, позволяющие эксплуатировать себя. Да, Вы - не /богема/...
07 мар 2007, 21:20
согласно, простите, чему-то или с чем-то.
07 мар 2007, 21:55
При ударе по голове, тампон выстреливает громче, чем пробка из бутылки игристого вина?
07 мар 2007, 23:30
пожалуйста, всегда рада помочь.
07 мар 2007, 23:50
Вы - тампокиллер?
08 мар 2007, 00:02
вы о чём? я вам с падежами помогла. если вы против, пишите неправильно и дальше, я настаивать не буду.
08 мар 2007, 00:07
Однажды, в восьмом кажется классе, ко мне подсадили девочку (почти отличницу), дабы улучшить показатели в учёбе (мои)... Спустя некоторое время, мы очень опасались, что в случае рождения ребёнка - ей придётся бросить школу... Вот это драма! ;) А, Вы про какие-то падежи, кого-то и куда-то...
08 мар 2007, 00:14
ну извините, если всколыхнула ваши подростковые страхи. но по крайней мере словарь с тех пор (а может, и в то самое время) вы приобрели, и даже аргументы с его помощью строите. значит, подсаживание почти отличницы имело некоторое положительное на вас воздействие, хотя бы в качестве побочного эффекта... ;)
08 мар 2007, 00:41
Нет, знакомство со словарями состоялось много позже, да и то - это были те, что связаны с ударениями (работа на радио), латынь (не помню для чего), библейский (для общего развития), ну и ещё что-то... Орфографический, попадал в руки редко, а правил правописания, так и не знаю толком... ибо - неграмотен!
Anonymous
07 мар 2007, 12:31
Скажите, а если бы он методично, с упорством кретина каждый день не учебник бы скидывал, а девочку, бил тем же учебником по голове, и при этом при разговорах с родителями, учителями прикидывался ангелочком? А дочь Ваша (не дай Бог, конечно), каждый день приходила домой в слезах? Вы бы и тогда продолжали спокойно разговаривать в присутствии учителя? Скажете, так не бывает?
07 мар 2007, 12:44
Что значит "прикидывался ангелочком"? При этом вообще-то другие одноклассники присутствовали бы. И я бы не стала нотации читать, а поговорила бы. Спокойно выяснила, почему он это делает. Если не помогло бы, пошла и поговорила с его родителями. Спокойно, доброжелательно, без скандалов. Вообще, если не орать как бешеные, многие вещи решаются намного проще, поверьте.
Anonymous
07 мар 2007, 12:49
Я-то верю, вот только не все дети, к сожалению, понимают спокойный и доброжелательный разговор. Желаю Вам никогда этого не узнать, но уверяю Вас, такое случается довольно часто!
07 мар 2007, 12:56
Спасибо большое за пожелание, я тоже надеюсь не столкнуться с такой проблемой.
07 мар 2007, 20:35
+1!!!
Anonymous
06 мар 2007, 14:11
Имя мальчика играет роль в Вашей оценке ситуации?
06 мар 2007, 18:58
а почему бы и нет? То, что выходцы оттуда, откуда, судя по всему приехали его родители, частенько ведут себя агрессивно по отношению к другим национальностям -факт. Только вот я на месте родителей научила бы девочку так его отдубасить, чтобы вообще больше подойти не рискнул. Тогда бы и разбирательств не было бы никаких.
AD
Anonymous
06 мар 2007, 22:16
Значит, если бы мальчика звали Сашей или Алешей, Вы бы тут сказали, что тетка, избившая ребенка, взбесилась?
06 мар 2007, 23:52
И тётку звали Розой или Сарой...
Anonymous
13 мар 2007, 10:49
"-Саид, почему все седло в дерьме? -Стреляли...." (Ц) У тебя - то откуда такой ник, РУССКИЙ ты наш?
13 мар 2007, 12:26
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=27099335
07 мар 2007, 12:19
Мля-я-я... А русские скины не ведут себя агрессивно по отношению к другим национальностям? Мальчика-еврея убили в Свердловске. Про многочисленные убийства кавказцев, азиатов и т.д. я вообще говорить не хочу даже. Надоел этот двойной стандарт. Надоело это нытье, что всех обобрали приезжие. Пьяные драки надоели. Работать надо, воспитывать своих детей и вести себя по-человечески, тогда и не будет нужды виноватых искать.
07 мар 2007, 21:30
:) Обожаю эту логику. То, что существуют какие-то русские скины (кстати, не напомните количество обвинительных приговоров по убийствам, отягощенных 282-ой статьёй? А то всё как-то больше вопли в СМИ, а в судах дела разваливаются.) оправдывает поведение другой группы товарищей. Ну что ж, в Чечне по переписи 1989-го года проживало 294 тысячи русских. По данным переписи 2002-го года их осталось всего 40 тысяч, остальные, видимо, улетели на Марс, хотя, показания выживших в геноциде 91-95-х годов свидетельствуют о другом - http://conrad2001.narod.ru/russian/genocide/genocide_1.html . Как, оправдывает такое количество трупов появление неких скинов? Это я молчу уж про тысячи погибших в терактах по всей России, которые устраивали кавказские террористы. Или нужно не кричать - А у них негров линчуют, а разбираться конкретно в поведении кавказцев, конкретно в преступлениях бритых отморозков, не кивая в оправдание одних на других?
10 мар 2007, 09:09
Абадонна, не сомневалась даже в том, что вы появитесь и именно с такой репликой. Одно порадовало "...Или нужно не кричать - А у них негров линчуют, а разбираться конкретно в поведении кавказцев, конкретно в преступлениях бритых отморозков, не кивая в оправдание одних на других?" Именно так, и только так и надо. Конкретное разбирательство всегда. В этом же конкретном случае какое мнение имеете?
10 мар 2007, 15:20
Моя реплика в части логики отличается от вашей? В этом случае моё мнение таково, что за своего ребенка я убью любого, хоть он Петя, хоть он Аслан, и семью вырежу.
10 мар 2007, 16:02
Красивая фраза "Да я за своего ребенка пАпишу нах...". Внушаит(с). Тем более от мужчины, своих детей не имеющего. Но только дело в том, что удар по голове учебником абсолютно несравним с удушением и избиением ногами. Или опять у меня что-то с логикой не так?
10 мар 2007, 16:19
Это вы откуда знаете, что не имеющего? Мы знакомы? Не припоминаю дураков среди своих знакомых. А вы можете утешаться после избиения вашего ребенка тем, какая вы прогрессивная и толерантная, дожидаясь, пока дойдет дело до ног. У меня нет нужды вас переубеждать, избавьте и меня от своей "логики", как я уже убедился, она у вас своеобразная.
10 мар 2007, 19:40
Абадонна, вы так много и часто рассказывали на еве о своей личной жизни, что о женитьбе и появлении детей тут бы знали все, не сомневаюсь. Я, кстати, вас в этот топик не звала отвечать на мои реплики, хотя и не сомневалась, что вы обязательно появитесь. Как иначе, тут же национальный вопрос - ваш любимый десерт ;). "Дура" из уст нациста - для меня камплиман, спасибо.
10 мар 2007, 22:39
А стоило бы сомневаться. :) Тётя, вы па руськи плёха понимать? Мне повториться на вашем девичьем языке? Ваши мнения меня не интересуют совершенно, в виду вашей очевидной глупости. А за нациста спасибо, от человека, высчитывающего национальности детей, учащихся с его ребенком, это вдвойне приятно слышать. :) Люблю, знаете ли, над убогими смеяться, как Петр Первый. :) Когда наши танки въедут в Москву, вас нужно будет поместить в новую кунсткамеру. :) (Даже не сомневаюсь, что вы не поймете, о чем речь. :))
11 мар 2007, 00:47
Гы... Аба, сколько лет уже прошло, а вы не перестаете меня смешить. "Люблю, знаете ли, над убогими смеяться, как Петр Первый. :)" Херасе... А может вы и чай любите пить по вечерам, как Бисмарк, к примеру? Национальности людей меня интересуют ещё с моего интернационального детства, но не для поиска врагов, как в вашем недоразвитом ещё подростковом мозжечке, а исключительно эрудиции для... Потому и не могу сказать ни про одну нацию, что не люблю. Все хороши и все замечательны. Понимать вашу шизоидную логику оставьте для Петра 1-го, Иосифа Виссарионыча и Адольфа Алоисыча, собратьев по диагнозу.
11 мар 2007, 00:53
Не понимет по-русски, ну да не удивительно, русский язык таки сложен для изучения. :) Тетенька, мені не цікаво вислухувати ваші параноидальные умовиводу, що не мають нічого загального з реальністю. Сподіваюся, що ви дасте мені спокій , ви не в моєму смаку зовсім. :)
11 мар 2007, 01:00
Абадонна, алё, я с рожденья в Москве. По-украински не понимаю. ЗЫ Мне, кстати, тоже истеричные мущщины не таво... Да и замужем я давно.
11 мар 2007, 01:20
И мову не понимает. Дикообраз какой-то. :) По каковски с ним разговаривать-то? Даже не знаю. :)
11 мар 2007, 01:30
А кто такой дикообраз? Я такого зверя не знаю... Грамота.ру тоже только дикобраза знает. Так на каком вы там, грите, пытались со мной говорить? ЗЫ Снимите уже Моррисона с юзерпика, не 1-й ж раз прошу. Это же представитель абсолютно не вашей субкультуры. Зачем позориться, не понимаю?
11 мар 2007, 01:37
Животное потерялось, не нашло себя на грамоте.ру. :) Наверное потому, что оно дикообраз, а не милой зверек дикобраз. :) Просит чё-та. Сала с цибулей, что ли, не знаю, как бы научить дикообраза разговаривать-то по-нашему, можно было бы в цирк продать. :)
11 мар 2007, 01:50
Аба, а зачем столько смайликов? Предвыборная кампания или боитесь, что зверек неизвестной породы может покусать?
11 мар 2007, 02:07
Зачем люди улыбаются? Дикообраз не понимает. :) Вероятно потому, что людей смешит глупость дикообразов. :)
AD
AD
10 мар 2007, 18:38
Вы что, никогда никого в классе по голове учебником не били, ни в кого не пуляли и т.д.? Т.е. подобным "защитникам своих детей" повода "продемонстрировать, что она готова защитить собственное чадо" никогда не давали? Тихий, примерный ребенок...:)
10 мар 2007, 19:11
Никогда девочек не бил, а если и бил, то только мальчиков и не учебником, а скамейкой, за что потом испытал все прелести общения с разъяренными родственниками. :) Дело не в том, что я убью за удар учебником по голове, нет, конечно, а в том, что многие люди, и я в том числе, полагают защиту своих близких безусловным приоритетом и не склонны по толстовски спускать всё на тормозах. Вопрос только в глубине реакции. В конкретном случае женщина явно переборщила, если судить по той информации, которая доступна. Не исключаю, впрочем, что мы чего-то не знаем.
10 мар 2007, 19:17
Одно дело, когда родители перегрызут горло тому, кто серьезно обидел ребенка, и совсем другое - каждый раз раз вмешиваться в какие-то абсолютно безобидные шалости. Уверяю, что никакому мальчишке и в кошмарном сне не придет в голову то, как могут враждовать или драться девочки. Дергать каждый раз родителей - бред. Что тут может быть "не так"?! Вполне допускаю, что больная на голову тетка избила мальчишку(папаша, кстати, хорош!)
10 мар 2007, 19:24
Может быть это не первое нападение на девочку, может быть слова какие-нибудь были сказаны при этом. Вообще трудно оценивать происходящее, основываясь на СМИ. Я недавно в АМС постил похожий случай, только там папа пытался зарезать другого папу, за то, что дочка одного из них в ответ на удар мальчик дала тому сдачи. :)
10 мар 2007, 19:30
Значит, данный папа был болен. Не первое "нападение учебником по голове"? Даже не сомневаюсь - возраст такой. Что-то было сказано? Допускаю, но это не повод вламываться в класс взрослой тетке и избивать ребенка. И вообще, кстати, почему отец "стоял на шухере", а мамаша била?!
10 мар 2007, 19:36
Папа был кавказским орлом. Там так принято. :) Другой папа оказался не меньшим орлом, прошедшим Чечню, и в красках рассказал, что будет с первым папой, показав для надежности пару палашей. :) А вот в этом и вопрос - почему. Я бы не врывался и не бил, если бы ситуация была такой, какой она представлена в СМИ. И большинство не врывалось бы. Можно предположить, что родители сумасшедшие, оба, но как-то сомнительно. Поэтому предполагаю, что мы чего-то не знаем.
10 мар 2007, 19:41
Папа кинулся защищать своего сына (!) от задавшей ему тумаков девочки? Сомнительно Отработав какое-то время в школе, могу сказать что среди родителей еще и не такие психи встречаются, так что верю
10 мар 2007, 19:46
Женщина подняла руку на мужчину, за такое убивают в некоторых обществах. А я не верю. :) Я не выслушал еще самих родителей девочки. Верить на основе показаний одной стороны, да еще в изложении журналистов - глупо.
10 мар 2007, 19:49
Ага, мужчину:) Нда? Вы всех героев всех статей и репортажей лично вопрошаете о том, что и как?:)
10 мар 2007, 19:54
Вам напомнить, с какого возраста в некоторых обществах девочки считаются годными для вступления в брак? Так что, это для вас смешно, а кому-то совсем и не смешно. :) Могу и не лично, как минимум хотелось бы версию родителей девочки в той же статье. Делать выводы на неполной информации считаю неверным. :)
10 мар 2007, 19:58
Все равно не верю:) А что могут сказать родители? Что не вламывались в класс? Что не пытались "решить вопрос" с ребенком без участия других взрослых ( я уж не говорю о родителях мальчика)?
10 мар 2007, 20:03
Зато верите в эту историю. Хм, не находите, что это шизофрения?
10 мар 2007, 20:07
Нет, не нахожу... А вы всерьез верите в то, что мамашка не била пацана? Мое время ставить диагноз?
10 мар 2007, 20:13
В одних и тех же ситуациях у вас разная реакция. Я могу, конечно, предположить из-за чего именно. Всё же советский интернационализм, как и любая идеологическая зараза, выжигается только кровью. :) А я не писал, что верю в один случай, отрицая такой же. :) Эка я вас подловил грамотно, хе-хе. :) Вот так я продемонстрировал, что вы изначально опираетесь не на факты, а на национальную принадлежность участников конфликта. :)
10 мар 2007, 20:18
?! Я не поняла, о какой статистике речь:) Выжечь - не выйдет, так что забудьте:) Весь этот топ построен на нациоанльной принадлежности мальчика. Потому что если бы это был мальчик, скажем, коренной вологжанин, думаю, половина реплик, оправдывающих мамашку, испарилась бы.
10 мар 2007, 20:27
Какой статистике? Две одинаковые ситуации, обе известны лишь со слов одной стороны конфликта, в одну вы верите, в другую нет. Различаются ситуации лишь национальностью действующих персонажей. :) Вот и вся статистика, хе-хе, кто-то тут про нацизм что-то говорил. :) А теперь смотрим на меня - я ни словом не упоминаю национальности участников конфликта, хочу иметь полную информацию о произошедшем и не строю оценки на неполных данных. :) И мы видим, что интернационализм лишь обратная сторона национал шовинизма. :) А кровью он выжигается, поверьте. :)
10 мар 2007, 20:34
Я уже писала, почему верю в описываемую в статье ситуацию. О, разумеется:) Флаг вам руки, только у меня ничего выжигать не надо, не выйдет.:)
10 мар 2007, 20:46
Потому что работали в школе. Так и вторая история точно такая же, один в один, даже жизненнее. :) Не, не оправдаетесь теперь. :) Именно так, я вам могу, если попросите, дать материалы, основы, на которых вообще эта идеология ковалась интернациональная, а это именно идеология. :) И ничего я у вас выжигать не собираюсь, вы что, жизнь сама всё покажет и расскажет. :) Кстати, вы не вполне в очередной раз понимаете суть моих претензий - вас всего лишь подводят к тому, что относиться ко всем нужно одинаково, без различий, на основе одного закона. Ага. :)
10 мар 2007, 20:48
.
10 мар 2007, 20:56
Это к чему вообще?
AD
AD
10 мар 2007, 20:58
Это я просто промахнулась, запостив сюда то, что, по идее, постила в ТД:) Никакого вселенского заговора:Р
10 мар 2007, 21:05
А я всё прочитал и увидел, хе-хе. :)
10 мар 2007, 21:08
Список участников заговора с целью свержения кремля?:) А-а-а, вы страдаете такой ерундой, как подписка на ответы?
10 мар 2007, 21:39
Хм, ну, из-за того, что вы назвали подписку на ответы ерундой, сам сервис ерундой не становится. :)
10 мар 2007, 22:01
Засорение почты, ИМХО. Пользователь ничего не выигрывает
10 мар 2007, 22:29
Почты... Почты их много бывает, под каждую задачу своя. Я раньше получал уведомления на основную почту, а сейчас получаю на специальный ящик, который проверяю только тогда, когда нужно, чтобы вот поймать удаленный коммент. :)
10 мар 2007, 22:38
И за каким чертом вам нужен удаленный коммент?:)
10 мар 2007, 22:44
Да мало ли. :) Вот посмотрите выше - тетка, высчитывающая национальности тех, кто учится с её ребенком в школе, называет меня, призывающего к равному отношению ко всем людям, нацистом. Понятно, что дамочка банально глупа и слабо соображает в тех терминах, что употребляет. А вдруг до этой дуры дойдет абсурд ситуации и она удалит свой комментарий? И я не увижу такой великолепный образчик интеллигентской глупости. :)
10 мар 2007, 22:47
Ну, что ж, я удалять не стану: 1. Я согласна со многим из того, что Орландина пишет. 2. Подобные обсуждения не считаю возможными :)
10 мар 2007, 23:07
А я знаю, что вы согласны. Мои призывы к рассмотрению каждой ситуации со всех строн и отношению к любому человеку вне зависимости от его национальности называется вами и дурочкой Орландиной нацизмом. Дело только в том, что нормальных, психически нормальных людей, наблюдающих вот эту вашу, как я выше назвал, шизофрению, гораздо больше, чем сумасшедших типа вас, и вот именно для нормальных людей я поддерживаю беседу с вами, чтобы продемонстрировать безусловный бред ваших суждений. :) Ядвига, вы из двух одинковых ситуаций выбрали одну, основываясь на национальности участников, Орландина считает, кто у её ребенка по национальностям учится в классе, и после этого вы называете меня нацистом? :) Вы просто больны и это очевидно любому, кто зайдет в топик. :)
10 мар 2007, 23:19
Ок, ежели вы - знатный либерал, то мне ничего не остается, как слышать упреки в шизофрении:) Я исхожу из описанной ситуации, где совершено действие, а не разговоры в стиле "один папа пошел разбираться с другим папой". Пришла тетка и избила мальчишку. Тетка больна и ее надо судить. Как раз несогласные с этим припомнили мальчику его национальность. Я не люблю ссылки, но могу привести в пример посты некоторых участников топа. Что значит "считает, кто у её ребенка по национальностям учится в классе"? Да, знает, а почему нет?
10 мар 2007, 23:34
Только я обоснование вашей шизофрении привел, а вы опровергнуть мой либерализм не можете. Хотя, я уверен, что вы даже и не знаете значение термина либерализм. :) Там и там действия, одного папу вы назвали ненормальным, пока я не упомянул откуда он, не сказав национальность даже. Одинковые условия, в каждом случае рассказ со стороны пострадавших, разные только национальности. В одном случае вы безоговорочно верите, не обращая внимания на то, что нет показаний другой стороны, в другом случае вы не верите после того, как вам было сказано о присхождении одного из участников конфликта. :) Я же говорю - весь советский интернационализм основан на русофобии, а русофобия это тот же нацизм, если вы ыдруг не знаете. :) И зачем вы киваете на других участников топика? Вы за себя отвечайте. Потому нет, что я, например, не узнаю национальности тех, с кем работаю, мне это не важно совершенно и когда я в школе учился, я не знал национальности одноклассников. Вам, интернационалистам, конечно, виднее, может быть и нужно узнавать национальности тех, с кем вы общаетесь, а потом дружить, если национальность не русская. Только вы не интернационалисты, вы русофобы. :)
10 мар 2007, 23:41
Хорошо, вы - либерал (что в ВАШЕМ понимании это означает я и правда не знаю),а я русофобка. Лень отвечать по каждому пункту:) Кстати, национальности выясняются, когда знакомишься с новыми традициями и обычаями. Иногда уточняются, чтобы не допустить промахов при общении и т.д. Странно, что вы этого не знаете...:)
10 мар 2007, 23:59
На самом деле это только большевики додумались придавать словам новые значения, я как-то придерживаюсь изначального понимания того или иного термина - liberalism Political and economic doctrine that emphasizes the rights and freedoms of the individual and the need to limit the powers of government. Liberalism originated as a defensive reaction to the horrors of the European wars of religion of the 16th century (see Thirty Years' War). Its basic ideas were given formal expression in works by Thomas Hobbes and John Locke, both of whom argued that the power of the sovereign is ultimately justified by the consent of the governed, given in a hypothetical social contract rather than by divine right (see divine kingship). In the economic realm, liberals in the 19th century urged the end of state interference in the economic life of society. Following Adam Smith, they argued that economic systems based on free markets are more efficient and generate more prosperity than those that are partly state-controlled. In response to the great inequalities of wealth and other social problems created by the Industrial Revolution in Europe and North America, liberals in the late 19th and early 20th centuries advocated limited state intervention in the market and the creation of state-funded social services, such as free public education and health insurance. In the U.S. the New Deal program undertaken by Pres. Franklin D. Roosevelt typified modern liberalism in its vast expansion of the scope of governmental activities and its increased regulation of business. After World War II a further expansion of social welfare programs occurred in Britain, Scandinavia, and the U.S. Economic stagnation beginning in the late 1970s led to a revival of classical liberal positions favouring free markets, especially among political conservatives in Britain and the U.S. Contemporary liberalism remains committed to social reform, including reducing inequality and expanding individual rights. See also conservatism; individualism. http://www.britannica.com/ebc/article-9370156 Этого вы, я уверен, не знаете. :) Странно, а я вот общаюсь с людьми, которые живут по законам РФ, их обычаи и традиции являются составной частью русской нации, ничего из ряда вон выходящего за ними не замечаю, чтобы с удивленим вопрошать - Хто ты?! Может быть потому, что в мою нацию входят традиции чукчей и якутов, аварцев и лезгин, татар и башкир, и мне нет необходимости выяснять у людей их этническое происхождение?
11 мар 2007, 00:13
Ну, и? По-моему, тут ни слова о национальных вопросах. Вы же позиционируете себя как "либерала" именно в этом контексте:))) Ну и зря. Можете попасть в идиотскую ситуацию
11 мар 2007, 00:22
Вот-вот, ни слова о национальных вопросах, равное отношение ко всем вне зависимости от национальности, вероисповедания, половой ориентации и так далее. Большевистский подход, основанный на шовинизме по отношению к русским, демонстрируете вы. :) Ознакомьтесь, кстати, что такое ваш подход интернационализма в большевистком исполнении - http://pioneer-lj.livejournal.com/1040560.htmll?#cutid1 Не попадал никогда в идиотские ситуации в связи с этим, вероятно, я не делю людей на этнические группы, имея представление при этом о совокупности разных национальностей, состовляющих мою нацию. Ну, мы, нацисты, такие, не делим людей по крови, ага. :)
11 мар 2007, 00:34
Кажется, это превращается в переливание из пустого в порожнее.:)Хорошо, хорошо, хорошо: вы либерал, я, видимо, интернационалистка. Я так понимаю, что выше высказывались преимущественно "убежденные либералы"...:) Традиции, Абадонна, традиции у людей разные. Хотя, допускаю, что на такие "мелочи" вы внимания не обращаете:)
11 мар 2007, 00:45
Вы опять киваете на тех, кто выше что-то говорил. Групповая ответственность это тоже изобретение большевиков и других фашистов. :) Отвечайте за себя, я говорю только о себе и только за себя, я не отвечаю за тех, кто что-то говорит выше по топику, не понятно, с чего вы делаете заключение, что это мои единомышленники, с тем же успехом я могу заявить, что это ваши сторонники, что там реальный нацизм, что в ваших высказываниях. Следуйте моему нацистскому примеру, говорите за себя. :) Традиции эти, моя дорогая пани Ядвига, это традиции моей нации, это мои традиции, часть моей культуры, кушая манты, я кушаю своё блюдо, а не чужое, я не делю нацию на кучки этнических групп с разными укладами, мы живем в одной стране и мы один народ с одинаковыми ценностями и одинаковыми устремлениями, деление на кучки это опять же большевистское изобретение, вы прочтите ссылку выше, очень интересно, этого по телевизору не увидите. :)
11 мар 2007, 00:56
Бугага... Абадонна, пока не работает архив, один раз - не либерас? Сколько же ваших высказываний античеченских помню с сетованиями на проклятых либерастов, а теперь бац и вы уж сам он, и все нации РФ - для вас братья. Н-да, времена меняются... За что ж тогда вы бьетесь щас, брильянтовый мой? Если все родные и все свои. Логика ваша неясна НИКОМУ на этом форуме...
11 мар 2007, 01:33
Я же говорю - тупая. :) Для вас, очевидно, нет разницы между либерастами и либералами, английской мовы вы не разумеете по скудности умственной, поэтому ссылку выше из Энциклопедии Британика с определением либерализма прочесть не шмагли. :) Действительно, что ж это у меня были античеченские высказывания, даже странно, а уж как дикообраз под заглавием Орландина мучился бы в 41-ом году, выслушивая антинемецкие высказывания фашистских сограждан. :) Кстати, Орландина, я чеченцев как раз частью своей нации и не считаю, пани Ядвига не даст соврать, и выступаю за скорейшее обретение полной независимости Ичкерией от России, именно поэтому я и не упомянул чеченцев на ряду с дагестанскими народами, приводя небольшой пример национальностей, составляющих мою нацию. :) За что ж я бьюсь, действительно, не понятно совку Орландине, воспитанной в духе советского интернационализЬма. Наверное за то, чтобы и русские были признаны равной всем другим национальностям составляющей нашей нации, а то как-то русские даже в Конституции не упомянуты, в отличие от тех же чеченцев. Но для интернациональных совков такие предложения равны нацизму, как это так - чтобы и русские были равны? Да еще Ленин, сам Ленин говорил о том, что - «Нельзя даже подходить здесь с точки зрения равенства наций, и т. Ленин неоднократно это доказывал. Наоборот, мы должны сказать, что мы в качестве бывшей великодержавной нации должны идти наперерез националистическим стремлениям и поставить себя (не себя, конечно, а русских. – П.) в неравное положение в смысле еще больших уступок национальным течениям. Только при такой политике, идя наперерез, только при такой политике, когда мы себя (русских, разумеется. – П.) искусственно поставим в положение, более низкое по сравнению с другими, только этой ценой мы сможем купить себе настоящее доверие прежде угнетенных наций». Да вы что, русских вообще нет, нельзя о них говорить. :) К счастью, подобных вам совков всё меньше и меньше в стране.
AD
11 мар 2007, 01:46
Зачем же вы врете, откровенно и нагло врете, Абадонна? Если бы Саид не поднял нац.вопрос в этом топе, вы бы в жизни тут не отписались. Это единственная тема, на которую вы можете сколь долго, столь и бессмысленно говорить. Очень переживательно относитесь, когда кавказские мальчики по голове русским девочкам бьют учебниками и за косицы дергают...
11 мар 2007, 02:05
:) Дикообраз сам придумал Абадонне модель поведения и сам теперь гневно возмущается. :) Лечиться нужно дикообразу, я так думаю. :)
11 мар 2007, 02:11
Абадонна, спокойной и вам ночи. Всё будет хорошо. Наши победят.
11 мар 2007, 02:30
Ваши давно проиграли, рейтинги либерастских партий сравнимы со статистической погрешностью. :) А победим мы, и построим русский Израиль, против израильской модели устройства государства не имеете ничего против? :) Честно говоря, я против вас лично ничего не имею, забавно просто, что вы отказываетесь признавать очевидные вещи и сыпете штампами, не имеющими ничего общего с происходящим.
11 мар 2007, 03:01
Только чур без обрезаний и соблюдения суббот, по ним случаются футбольные матчи, после которых происходит приятная релаксация в обществе друзей, пива, шашлыков, водки, салатов, жареного сулугуни, солений, ещё водки и т.д.
11 мар 2007, 03:07
Обрезание и соблюдение субботы относятся к вероисповеданию, кто хочет, тот обрезается, вопросов нет. :) В Израиле мне очень нравится то, что никто не ставит под сомнение его существование как еврейского государства и никто не считает, что называть себя евреем в Израиле суть страшный фОшЫзм. К тому же, Россия более либеральное государство и определение принадлежности к нации заключается не в измерении количества той или иной крови и размера черепа, русский это тот, кто разделяет основные ценности русской/российской нации, включающей в себя все народы нашей страны. Все должны быть равны.
11 мар 2007, 13:15
Абадонна, я не отношусь ни к одной из партий России, и даже больше скажу, не знаю, в какой состоите вы. Хотя, судя по манере вести дискуссию, это скорей всего ЛДПР. Вы хотите продолжать дискуссию? ОК, тогда будьте так добры, конкретно и кратко сформулируйте эти пресловутые очевидные вещи, о которых вы говорите. Может, я с ними и соглашусь.
11 мар 2007, 15:06
:) Да нет, я пожалуй останусь на ранее занятой позиции и воздержусь от дискуссий с вами, в виду полной вашей неосведомленности в политической жизни России, что только полбеды, конечно, но и из-за вашего неумения читать, так как все сображения по теме изложены вполне подробно выше в разговоре с пани Ядвигой. :) На прощание дам совет - прежде чем употреблять какие-либо термины в качестве ярлыков, потрудитесь узнать точное их значение и желательно не в советских толковых словарях, а потом соотнесите полученные значения с той ситуацией, в которой вы их применяете, избежите глупых положений. :)
12 мар 2007, 00:17
Милый маленький Абадонна, не вам ставить меня в глупое положение (да и в любое другое... гы :)). А я, если честно, наивно надеялась, что вы наконец-то научились формулировать свои мысли. Запомните, кто знает о чем говорит, всегда может сжать материал и дать его в виде конспекта или даже схемы. А кто не понимает сути излагаемого, либо нарочно пытается запутать и обмануть, говорит много и пространно. Так так краткости я от вас не добилась, а из вашего разговора с Ядвигой можно вынести только одну конкретную мысль "В России угнетают русских", оставляю за собой право выбрать любой из вышеизложенных мной вариантов мотивов вашего пустого красноречия. Уважаемая Пани Ядвига, если Вы что-то поняли из пламенных речей Абадонны, пересыпанных ссылками на словари и энциклопедии, пожалуйста, не сочтите за труд, объясните мне.
12 мар 2007, 11:58
Орландина, честно говоря, роль вещательницы в стиле "Данным постом Абадонна хотел сказать о том, что..." меня как-то не привлекает, и я на эту роль не претендую:) Да и топ все-таки не ему посвящен. Хотя... может, найдутся добровольцы расшифровать ВЧАСПНВ:)
12 мар 2007, 22:16
:) Я же говорю - дикообраз. :) Не моя вина, что подобные вам люди, известные под кратким, но ёмким польским определением - быдло, способны воспринимать лишь простые конструкции, типа - Слава КПСС!, Народ и Путин едины!, и испытывают ужас перед словарями, а уж тем паче энциклопедиями. :) К счастью, как я уже говорил выше, таких совков становится всё меньше, советские ишаки вымирают, а кто-то даже умнеет. Тем более уморителен ваш призыв к пани Ядвиге, которая является вашей копией - застрявшей в советском времени, единственное ваше с ней различие - пани Ядвига не стесняется своего совкового восприятия и худо-бедно формулирует основные постулаты этой идеологии, что вам, существующей не на уровне разума, но вбитых догм - не доступно. :)
13 мар 2007, 10:24
Абадонна, жаль, очень жаль, что вы не умеете вести диалог. Нормальный диалог без перехода на личности и оскорблений, но с аргументами, который обычно и ведут уважающие себя люди. Я просто достаточно давно пытаюсь понять логику и мотивы таких, как вы с Саидом. Является это банальной ксенофобией, замешанной на первобытном страхе перед самцами другого вида или имеет какие-то другие причины. Можно считать, что это моя идефикс...
Anonymous
13 мар 2007, 11:51
Хорошая версия:-)
14 мар 2007, 04:58
Я же вам советовал - читайте толковые словари, чтобы не выглядеть беспросветно глупо, употребляя слова, значения которых вы не понимаете. :) Оказывается, ксенофобия - это требование равного отношения ко всем гражданам страны, вне зависимости от каких-либо условий, и признание представителей всех национальностей частью одного народа. :) Вы банально глупы, а я не пропагандист, чтобы вести среди отсталых сограждан просветительскую работу, мне интересно общаться с более-менее умными и образованными собеседниками, не страшащихся словарей и энциклопедий. :)
10 мар 2007, 20:57
И не собиралась этого делать:) Не надо никаких материалов:) Я еще раз повторяю, что мне, в отличие от вас, видимо, всегда (ттт) везло на людей любых национальностей, так что меня интернациональная идеология устраивает. Она меня априори устраивает - было бы странно, если бы было не так.:)) Я с этим и не спорю. Но вы посмотрите на реплики в этом топе
10 мар 2007, 21:00
Интернациональная большевистская идеология основана на русофобии, что вы и продемонстрировали с успехом. :) Я лично обхожусь без большевиков и придерживаюсь истинно либеральных воззрений, в этом и разница, ага. :) Я и смотрю на реплики, на все реплики. :)
10 мар 2007, 21:06
Заметно:) Вы не смотрите, вы вчитывайтесь:)
10 мар 2007, 21:37
Заметно, конечно, за примерами далеко ходить не нужно, этот топик очень показателен. :) Я вчитался, я очень хорошо вчитался и очень хорошо понимаю все высказывания. :)
07 мар 2007, 22:04
это не скины, а хулиганы. ни одного по настоящему "идейного" там нету... И явно заметно, что кавказцев такого плана как обсуждаемый здесь мальчик они не трогают. Максимум на что хватит их смелости - это забить армянского или грузинского мальчика из интеллигентной семьи или тихого дворника-таджика..
10 мар 2007, 09:11
А скины - это и есть хулиганы. С самого их появления так. А у нас, в России, просто гопники. Только раньше гопники били длинноволосых и рваных джинсах, а теперь - темноволосых и черноглазых.
AD
AD
07 мар 2007, 00:56
я так же оцениваю (в смысле что было за что бить, только не мама мальчика должна была бить, а папа девочки папу мальчика - что бы больше внимания уделяли воспитанию сына) имя значения не имеет.. Если бы мама так легко могла избить чужого ребенка "за просто так", значит и свою может, тогда врядли у девочки была бы привычка жаловаться родителям.. И милиция судя по всему на стороне мамы девочки, поскольку явно санкций против нее еще никаких не было
07 мар 2007, 10:41
Правильно! На фига бумажонки писать? Давайте пусть все передерутся к чертовой бабушке. Дети, папы, мамы.. Можно ещё и бабушек с дедушками подключить. А чо, пусть тоже за справедливость борюцца, не фиг на пенсии отсиживаццо.
07 мар 2007, 11:47
Мы же не знаем, может и писали уже и с родителями и с мальчиком разговаривали?! Вполне могу себе предположить такой вариант, что их просто уже довел этот мальчик!
Anonymous
07 мар 2007, 12:23
Скажите, если какой-нибудь мальчик довел учительницу, и та дала ему подзатыльник - караул, а если чужая мамашка - все правильно?
07 мар 2007, 20:15
А на фига мужику бумажки писать? Смысловая нагрузка этой бумажки какая? Помощи попросить? Слава богу мой муж не нуждается в заступничестве и помощи тетенек из РОНО. И в драках он не участвует, дело ограничивается раздачей пинков виновным и непонятливым.
10 мар 2007, 09:16
Жаль, что нельзя таких диких, как вы, отселить от... других, так скажем. Пинков... О*уеть.. Попробовал бы он пнуть кого-то из моей семьи. Быстро оказался в суде.
12 мар 2007, 17:17
Да отселяйте.. Мы-то дикие такие без Вас, интеллигентов, проживем, а вот интересно к кому побегут те, кто каждый день мужа просит о защите.. кто будет заступаться за девочку которую пьяные менты в машину тащили? кто поможет парню, перевернувшемуся на машине в 3 часа ночи в 30 км от Москвы, а потом после 2-х часов ожидания будет ругаться с ГАИшниками которые хотели его бросить (скорая кстати так и не приехала)... Чего-то ни один человек не остановился, наверное спешили бумажки писать.. кто пьяному дяденьке поможет, у которого посреди дня ППСники по карманам шмонают? и соседки, мужем избиваемые, чего-то не к Вам бегут бумажки писать, а к таким как мой муж, потому что заступится... может быть ваш муж побежит подставляться под пистолет за чужую сраную магнитолу, вытащенную из машины? А потом с инвалидностью после огнестрельного ранения, будет бегать помогать ментам ловить расстрелявших его отморозков? Кстати, никто из "обиженных" в суд не подал.. Может подскажете им или написать поможете? И тогда посмотрим кто и как кого защищать будет..
06 мар 2007, 13:58
Очень надеюсь, что или в местах не столь отдаленных, или в специализированной лечебнице найдет приют её ранимая душа...
Anonymous
07 мар 2007, 13:03
понаехали так их!
07 мар 2007, 11:54
Я себе представила картинку, когда ВСЕ родители ВСЕХ учеников, которых в на уроке или на перемене ударили учебником, дернули за волосы, обозвали, у которых спрятали рюкзак и т.д., - ВСЕ эти родители прибегают в школу и метелят однокласников сына или дочери:))))
07 мар 2007, 12:03
Всё зависит от того, как подать материал. Если обыватель повёлся, то значит цель - достигнута!
07 мар 2007, 12:06
Разумеется, вам-то всюду мерещится страшный антирусский заговор:))
07 мар 2007, 12:12
Когда /мерещится/, я - крещусь!
07 мар 2007, 13:37
Саид, где вы пунктуации учились, интересно?
07 мар 2007, 21:21
Мне, например, совершенно безразлично, какой именно туалетной бумагой, Вы - пользуетесь и пользуетесь ли вообще...
07 мар 2007, 21:26
Ответ полностью соответствует вашему интеллектуальному уровню :-D
07 мар 2007, 21:53
И этим - горжусь, ибо /не уровень/ - Вы...
07 мар 2007, 22:16
Ну да, за неимением лучшего можно гордиться и скудоумием, и безграмотностью.
07 мар 2007, 22:24
Вы же - гордитесь? А, я за людей - всегда радуюсь... Вот и за Вас, искренне рад. Вы такая вся положительная, и с туалетной бумажкой у Вас - всё в порядке и пунктуация - не беспокоит... Просто Большое Человеческое Счастье - свалилось! Рад, ещё раз - рад!
07 мар 2007, 12:14
Да, да, да... :))) Это всё происки мировой закулисы ;)
AD
AD
07 мар 2007, 21:46
http://www.russdom.ru/2004/200404i/20040416.htmll Из протокола допроса Гаджиева Ибрагима, 36 лет - Я не мог контролировать себя в те минуты. Вообще не могу контроли- ровать... Я познакомился с девушкой Леной. Привел ее домой, сказал, что верну тридцать тысяч рублей. В процессе беседы у меня появилось желание напиться крови. Когда она пошла в ванную, я напал на нее сзади, задушил, потом ударил по голове металлическим прутом. Пил кровь из раны на голо- ве. - Это было сильней, чем сексуальное влечение? http://www.e-lib.info/book.php?id=112100176&p=14
дети с детства знали бы, что за все придет возмездие ! :)
13 мар 2007, 12:13
В принципе,по-моему, для того, чтобы самостоятельно грамотно огрызаться ребенку достаточно одной только мысли, что, ежели что-то серьезное, то придет папа (или мама) и порвет обидчиков в клочья (или по стенке размажет - кому как больше нравится). Но при условии "что-то серьезное"
вот родители девочки и продемонстрировали наглядно (для детей наглядность самый лучший урок) что они ее не бросят :) а что считать серьезным, каждый удар по голове сокращает жизнь, я в 5 классе пробила мальчику голову линейкой, а я была девочкой не крупной и не высокой. и ничто так умиротворяюще не действует на агрессоров, как вид грозного и разьяренного родителя. кстати у меня в детсаду был случай, когда я девочку толкнула, она головой ударилась, потом ее мамаша, работавшая кухаркой в этом саду, меня головой о стену ударила, не больно на сколько я помню, но неприятно, продолжения у этой истории не было.
13 мар 2007, 13:17
Марфуш,:) линейкой по голове - это ерунда, вот когда начинаются драки с использованием коньков (тем более, что девчонки - те еще стервы, всегда норовили друг другу по лицу съездить зазубринами) - вот это уже опасно. Но никогда и никому и в голову не приходило жаловаться родителям. Знаешь, если бы та кухарка полезла выснять отношения с твоей мамой, я бы еще поняла (не оправдывала бы, но поняла бы), а здоровая тетка против девчонки - бред
(не в тему)из квн: жена мужу - "видишь этого человека на фотографии? вечером заберешь из детсада!" больная бабища что еще про нее сказать? зато после этого показательного случая, ее дочурку вообще никто не трогал, на моей памяти. с коньками не баловались (это наверное уже школьный период?), но перстни и кольца покрупнее одевали. я в таких кровавых побоищах не участвовала.
13 мар 2007, 13:38
:))) Да, школьный, и даже не младший школьный. Причем парни друг с другом разбирались гуманнее (хотя коньки, разумеется, не были постоянным атрибутом):).Не рвалась участвовать, но пару раз пришлось: мы тогда только в Союз вернулись, это была очередная школа и что-то вроде "прописки". Когда прошла - все вопросы отпали сами собой и начала "тишь да гладь - божья благодать":)
я прописок избежала, видать не представляла промыслового интереса :)
13 мар 2007, 15:08
Какого-какого?:))))
промыслового от слова промысел :)))
13 мар 2007, 15:25
Думаешь, раз сегодня рыжеватой масти - так и раньше все сразу сразу на воротник хотели пустить?:))
мало ли на что еще они хотели пстить :) может на фарш или колбасы, чай приехала с заграницы отъевшаяся заграничных харчей :)
14 мар 2007, 11:32
Думаешь, были такие оголодавшие?:)
сразу и оголодавшие, может просто гурманки, захотелось деликатесов :)
07 мар 2007, 21:46
Кошмар!!! Тетке, вместе с ее кобелем, который дверь держал, место за решеткой . Или штраф нехилый, с десятью нулями - в пользу пострадавшего ребенка.
Ненормальные родители девочки. Их лечит надо. Даже их девочка испугалась, до чего довели!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325