Меню

готовь сани.. про 1е апреля

AD
Над Вами кто-нибудь интересно подшучивал? Как Вы относитесь к этому празднику?
23 мар 2007, 05:48
Я сама, помнится, то соли вместо сахару в кофе шефу насыпала, то нашим компьютерщикам колесики из мышек вытаскивала (когда еще были такие!), то объявления странного содержания вывешивала на доске. Праздник люблю! :)
23 мар 2007, 07:28
ежегодное проклятие моего папы - белая ниточка, выглядывающая из-под погона (папа военный, невероятно аккуратный) Каждое 1 апреля пытается он эту ниточку сбросить с плеча, а нитка тянется-тянется-тянется (катушка лежит в кармане кителя, кончик нитки выведен под подкладкой в плечевой шов), пока не вспомнит папа о прошлогоднем первоапреле...
23 мар 2007, 11:51
Супер:-)
23 мар 2007, 12:06
..."папа мягкий - он простит" (Остер).:)
23 мар 2007, 12:56
Бедный папа! :-)
23 мар 2007, 13:00
:) А мне в детстве ужасно нравилось погоны к папиным военным рубашкам пристегивать. Там такой был хлястик специальный и пуговка:)
29 мар 2007, 10:59
а-ха-ха. Супер розыгрыш !!!
24 мар 2007, 17:07
Если это праздник, то почему не "Праздниках"?
01 апр 2007, 11:26
Сегодня администрация ева.ру подшутила хорошо :))) или не подшутила?...
23 мар 2007, 13:04
по студенчеству ходили веселой компанией в метро проверять билетики))) или с видеокамерой брать интервью у прохожих на провокациооные темы)))))))))
23 мар 2007, 13:29
В вагоне метро еще хорошо было передавать деньги в начало вагона "на билетик", или сам билетик со словами "Передайте прокомпостировать". А еще шутка была популярная, когда в вагоне один человек садится, из сумки (а лучше чемодана-дипломата) достает игрушкечный телефон (сейчас, кстати, с мобильным еще прикольнее будет), и громко делает в трубку заказ: Мне, пожалуйста, в пятый вагон сок и булочку (коктейль и бигмак, ну и т.п.). А не следующей станции в вагон входит другой тип и приносит заказ:) Только это не в час пик надо делать:)
25 мар 2007, 16:57
:)
25 мар 2007, 21:54
С игрушечным круче :-)
29 мар 2007, 11:03
Я читал про такую вариацию шутки, когда человек подходит к апарату связи с машинистом, и якобы заказывает это у машиниста :)
25 мар 2007, 00:28
Я однажды маме позвонила и противным голосом объявила, что из налоговой полиции. Потребовала декларацию о доходах за все года, что она квартиру сдавала. Впервые в жизни услышала от мамы отборный русский мат и все, что она думает о нашем правительстве.
29 мар 2007, 11:04
:) Злая шутка.
25 мар 2007, 16:48
Есть такой суперский розыгрыш (особенно по отношению к тем, кто не любит кошек). Я делала это так. Налила в блюдечко молочко и поставила на кухне. Внимание к некму специально не привлекать, пусть на него наткнутся случайно, для достоверности это большой плюс.)) На вопрос пришедшего с работы мужа ответила, что у нас теперь есть котенок))). Дальше по сценарию полагалось на вопрос "а где же он" - сказать, что прячется под шкафом ну и так далее... В моем случае, правда, никаких вопросов не последовало, муж надулся тучкой (он жутко не любит кошек). И смеялся потом радостно как ребенок, когда я напомнила про 1 апреля.))
25 мар 2007, 20:32
:))прикол
AD
AD
04 апр 2007, 00:52
И правда классный розыгрыш! :)
26 мар 2007, 10:45
А я на первое апреля у подруги одолжила трусы ее парня и положила под подушку, целый день выслушивала неудачные попытки своего парня разыграть меня, а вечером очень долго ему напоминала что 1 апреля!! Лицо парня никогда не забуду...
29 мар 2007, 20:46
Вообще-то неплохо внутрь трусов пришить стежком бумажку - "Дорогой, с 1 апреля! Трусы ради праздника одолжены у бойфренда Н."...
29 мар 2007, 10:46
Я когда еще в школе училась в последнем классе, после одного из туров олимпиады по математики в местный вуз позвонила мальчику из класса и сказала, что его приняли вне конкурса, минуя последний тур)) ОНи всей семьей отмечали поступление, шампанское открыли...Хорошо хоть он поступит-таки по результатам, а то мама его сильно тогда обиделась на шутку)) (теперь кстати она моя свекровь:))
29 мар 2007, 21:32
Да уж... Вы, как честный человек, просто обязаны были выйти за него замуж! :-)
01 апр 2007, 22:22
:):):)
29 мар 2007, 21:53
Я позвонила года три назад родителям 1 апреля и сказала, что мне подарили чудного щеночка сенбернара. А так как я человек занятый-командировочный, то отправляю его им на воспитание. Мама ахнула, спросила какие они вырастают. Говорю- да он еще щеночек, сейчас всего килограмм шестьдесят, будет девяносто. Писает пока дома, по полведра. Ест много, да, но я вам алименты буду выплачивать на еду. С котом они поладят. Мама побрыкалась, вздохнула, но что же делать... согласилась на эту тушку. Я поздравила с 1 апреля... Она смеялась. Папу разыграли позже, он правда категорически был против и прочел мне гневную лекцию. Но потом тоже ухмылялся
злая
30 мар 2007, 20:36
зло шучу:) Мужу сказала, что сильно ободрала машину:) По молодости с МЧ встречалась, он меня любил очень, а я его уже покинуть собиралась, пошутила, что беременна - он так радовался... Черт, неудачная шутка получилась:( Ну и всякие мелочи - в школе еще сказала подруге, что ее к директору вызывают, другой - что ее родители узнали, что она курит и т.д.:)
30 мар 2007, 22:09
Я каждый год подшучиваю над своей подругой. Она любительница дорогих украшений. С очень испуганным видом спрашиваю: " А где твоя сережка с брюликом?!" На что она в ужасе хватает себя за уши. Уже который год покупается:)
01 апр 2007, 16:22
:-)
1 апреля
30 мар 2007, 22:35
Думаю,как приколоться завтра над мужем:think ?
30 мар 2007, 23:50
завтра еще рано.. или оно уже сегодня???
1 сегодня
31 мар 2007, 00:52
сегодня
31 мар 2007, 02:56
Я братьев своих обычно так разыгрываю, зашивая им брюки или джинсы внизу. Так-же можно у рубашки рукава зашить или горловину у свитра.
31 мар 2007, 20:29
Я как то на работе разыграла коллег. Так как приходила на работу первая, то каждому следующему сообщала, что его ждет шев у себя в кабинете и настроение у него почемуто не веселое. Все велись и шли к шефу на трясущихся ногах. Бедный начальник поначалу сам не понял что происходит, так как его запарили толпы входящих сослуживцев с одним и тем же вопросом "Вызывали?" Ближе к обеду он стал матом ругаться как только дверь открывалась. Но потом проникся шуткой и прикололся. Только так можно шутить при условии, что шев-свой парень, а то бы наверно уволили :-)
01 апр 2007, 21:44
Я работала представителем от фирмы, головной офис которой находился в другом городе. Как-то 1 апреля мне позвонил мой коллега и сказал, что шеф хочет меня видеть. Я и поехала... Ну и ладно, все равно отчеты сдавать надо было :).
01 апр 2007, 13:18
Мужу сказала, что у моей мамы сгорела квартира и она переезжает к нам... Таким растерянным и испуганным я его еще никогда не видела:)))
01 апр 2007, 21:55
Имхо- глупая шутка..
01 апр 2007, 22:21
да уж..
04 апр 2007, 08:10
будучи студентками,мы с девчонками выпивали по рюмке дешевого вина и шли на на улицу-подурачиться. при этом в руках у нас были разноцветные мочалки,тазики,а наперевес на плечах полотенца.смелые еще и резиновые шапочки на голову надевали. прохожие еще издалека начинали улыбаться и с удовольствием подсказывали в какой стороне баня. а некоторые на жалобу что та баня закрыта даже к себе приглашали:) ух,столько позитива было! мы и себе и людям на неделю настроение поднимали.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325