Меню

настойка на змее-для чего?

AD
03 апр 2007, 15:06
Может кто знает.Муж привёз из Лаоса две бутылочки,в одной змея в спиртовой настойке,в другой чёрные скорпионы.Сказали полезно пить,но он не уточнил для чего и когда.Мало того саму змею и скорпиончиков,потом сьесть.Кто пробовал.
03 апр 2007, 15:27
Дык для потенции. Вся несъедобная гадость из ентих стран для потенции - змеи, летучие мыши и т.п.
03 апр 2007, 15:29
интересно,а мне можно...тоже...для того же.
03 апр 2007, 19:19
Можно, но вы скорее всего не ее будете... добровольно по крайней мере :-) Я пробовала - дрянь редкостная. Даже тараканы и те куда вкуснее ;-) Хотя на вкус и цвет...
04 апр 2007, 02:27
А Вы тараканов пробовали? :)
04 апр 2007, 08:36
Да, в "жарких странах". И жучков... А таких противных, похожих на опарышей личинок - не рискнула. Я и так была самой смелой из всей компании :-)
04 апр 2007, 18:55
тараканы вообще вкусные!:))) если забыть, что они - тараканы
04 апр 2007, 13:58
Я покупала дедушке... Пить он не решился, но бабушка его этой фигней змеиной натирает))))))
04 апр 2007, 18:54
О, у меня бумажка есть на эту тему:) У нас настойка на желчных пузырях змей. Когда покупали эти желчные пузыри, то нам говорили, что в принципе можно и настойку на самой змее пить, эффект схожий. Природный иммуномодулятор - средство, укрепляющее иммунную систему организма, содержит желчные кислоты. Совйства и показания. - естественное очищение и восстановление клеток печени; - лечение гепатитов и циррозов печени; - восстановление секреции желчи и ее вязкости; - восстановление функции поджелудочной и щитовидной желез; - естественное снижение веса; - выведение шлаков и паразитов из организма; очищение кровеносной системы; - восстановление зрения; - лечение костно-мышечных заболеваний (артриты, артроы, ревматизм); - лечение заболеваний мочеполовой системы. Пить 1 месц, через 3 месяца повторить. Пить один раз в день вечером по 20-30 мл.
04 апр 2007, 20:10
Внизу ответила,потом это прочитала.Пойду запихаю в себя!
03 апр 2007, 18:32
мой дядя работал с японцами еще в начале 90-х и они его угощали бот этой дрян´ю. пили содержимое и закусывали змеей, но насколко я знаю это не настойка и не помогает она ничем кроме как вырубится ,если много вып´еш:-) (с транслита)
Понятия не имею. Стоит со змеей и скорпионом. но я стока в принципе не выпью, чтобы ЭТО попробовать решиться
04 апр 2007, 08:53
Это, говорят, вполне можно пить. "От чего" - не знаю, мнения разнятся, "от всего", короче говоря, но надо "по науке" пить, минидозами, а в бутылку доливать водку, чтобы она дальше настаивалась. Но дозировка обычно собщается продавцами как-то не научно, не аптечно, так что можно ли им верить?:) А вообще, это вполне можно пить как обычный алкоголь, видела я тех, кто это проделывал. Не отравились. Только... э... дороговато и противненько:) У нас сейчас такая бутылка стоит, с коброй и скорпионом (подружки привезли), но держим только как сувенир.
04 апр 2007, 18:51
спасибо,люди,буду мужа поить.-
04 апр 2007, 18:57
сами тоже пейте. Я в эффект не верила, пока окружающие не начали повторяться "хорошо выглядишь, похудела что ли, высыпаться стала?"
04 апр 2007, 20:09
я попробовала.Похоже на клей для обуви...разведённый и запах такой же.Не могу.Лучше спирт.
04 апр 2007, 20:11
мерзость редкостная, это точно:) Я полчаса готовлюсь, а потом полчаса отфыркиваюсь после этого глотка:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325