Меню

Добраться из Внуково?Как?

AD
15 май 2007, 16:43
Ситуация такая:приезжает подруга из Германии,встретить её никто не может,как ей добраться из аэропорта в Москву,на каком автобусе,маршрутке?С частниками ехать не хочет,на такси тоже.
15 май 2007, 23:24
Подруга сюда - экономить едет?
16 май 2007, 08:04
а зачем таксистов кормить, из аэропорта, обычно, добраться без проблем и на общественном
16 май 2007, 11:10
Добраться куда - до метро? Затем со всем барахлом ещё пилить в толкучке... Согласен, что не хрен кормить местных барыг - таксёров, но в любом аэропорту, можно спокойно найти и /жёлтое/ такси, или другое, вполне приличное... Они же привозят туда человеков. Так же, в целях экономии, можно выйти на трассу и взять проходящую тачку (много дешевле выйдет, для особо экономных).
16 май 2007, 00:03
А они все экономят. И наши бывшие, и совсем не наши. Буржуи еще в самолете объединяются, берут такси на двух-трех человек, получается очень доступно, по 20-30 ойро с рыла, потом хвастаются :) Ну я когда там бываю тоже экономлю. И только из совсем дурацких поездок беру там такси от хотела до самолета, особенно из какой-нибудь глуши. Так приятно, сел и типа уже все позади :)
Anonymous
15 май 2007, 17:13
Электричка (современный скорый поезд) ходит до кажется Курского вокзала . Точно знаю что из Домодедово до Павелецкого, а Из Внуково могу ошибаться, но все равно приедет почти в центр города . На сайте Внуково посмтрите, там должно быть расписание.
Anonymous
15 май 2007, 19:10
Ходит, ходит, аще как ходит. Прибывает на Киевский вокзал. Хотя мне больше нравятся маршрутки - прямо у выхода из зоны прилета (внетренние линии), сел и поехал, двадцать минут и ты на Юго-Западной.
15 май 2007, 21:45
А номер у маршрутки есть?У той которая до Юго-Западной едет?Или она одна там?И цену подскажите пожалуйста:)
15 май 2007, 23:17
Она там одна, Внуково-Юго-Западная, от Юго-Западной отходит по мере наполнения, посадка - выход из первого вагона из центра в переходе на право, там сверху зазывалы в них усаживают. Во Внучке у выхода из прилета внутренних авиалиний. Стоило (прошлой осенью дело было) 25 рублей с человека.
15 май 2007, 23:36
спасибо,большущее!!
16 май 2007, 13:09
откройте сайт аэропорта внуково -там есть номера маршруток, стоимость билетов на них и расписание экспресса.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325