Меню

Осторожно! Интернет-магазин "Водопад"

20 май 2007, 23:37
Хочу предостеречь от покупок в данном интернет-магазине (www.vodopad.eu). Заказала диски в конце марта, уже прошло почти 2 месяца, но заказа так и не получила. Взяли предоплату. На письма практически не отвечают, контактного телефона нет. Те несколько писем, которые я получила от них, подписаны только именем без указания фамилии. Очень легкий способ зарабатывать деньги, обманывая покупателей!
21 май 2007, 10:09
спасибо за предостережение. сочувствую вам.
21 май 2007, 14:10
Да, спасибо. Забыла написать, что у них есть магазин в Германии с тем же названием: www.wodopad.de. А вообще в интернете надо быть осторожными с покупками, по крайней мере в незнакомом магазине лучше сделать пробную покупку на малую сумму.
21 май 2007, 14:44
"а вообще в Интернете" - не надо делать предоплату ;)
21 май 2007, 16:05
К сожалению, большая часть интернет-магазинов без предоплаты не высылает за границу, даже не оформляет заказ, пока вы не сделаете предоплаты. Да хотя бы тот же Озон. И к сожалению, у живущих за рубежом нет большого выбора, если хочется почитать или купить фильм на русском.
21 май 2007, 16:15
А что такое предоплата? Когда я заказываю что-либо на инете, всегда надо делать полную оплату, пишу мой номер кредитки и они со счета снимают. Если предлоплата, то в какой момент остальная доплата?
21 май 2007, 17:42
Это когда "утром деньги, вечером стулья".
21 май 2007, 18:56
Да, вы правы. Это и есть полная оплата. Просто многие используют этот термин в таком смысле: вначале вы оплачиваете заказ, а потом они начинают с ним работать.
23 май 2007, 12:08
Спасибо. А то я подумала что предоплата это какой то аванс.
21 май 2007, 21:38
Ну тогда ...наверно надежных друзей искать.Хотя кому мы нужны - с нами возиться? Да,уж..А я то про Россию думала,сори.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Все остальное

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325