Меню

Опрос:"По какой причине было удалено сообщение?"

AD
Объясните
16 июл 2007, 01:05
Часто возникают в форуме " предложения, вопросы и жалобы" такие темы И правда так важно или обидно ,что удалили Ваше сообщение ? Удалили значит против правил ,зачем выяснения и разборки?
Anonymous
16 июл 2007, 18:14
мое сообщение раз удалили , действительно обидно было . в вопросах и жалобах кто-то что то спросил , я ответила как найти по сайту . приходит сообщение что мой пост удалили , захожу в тот топ и вижу . что ОР удалила мое сообщение и ответила автору слово в слово что что я написала :))))))))))
Anonymous
16 июл 2007, 18:50
не верю. редъявите уведомление и ссылку на ответ ОРа. (с транслита)
16 июл 2007, 20:52
Так может Ор удалил по ошибке, а потом воспроизвел ваш ответ? Чего тут страшного - информация же до человека дошла :-)
Anonymous
16 июл 2007, 21:32
:) может быть :)
16 июл 2007, 23:55
так выясняют чаще всего как раз если сообщение было вполне безобидным, по теме и не содержало рекламы. обычно такое может произойти при удалении ветки целиком.
17 июл 2007, 15:48
Важно узнать причину, чтоб потом не повторять ошибок.
21 июл 2007, 19:10
Иногда удаляют и не по правилам. Это обидно. Еще обиднее, если со штрафом.....
17 июл 2007, 14:42
Я как то на другом форуме попросила удалить сообщение, а мне от модератора пришло "ответы не являются Вашей собственностью" ну и типа что то типа мы не удалаяем :)
17 июл 2007, 14:44
Ни фига себе
17 июл 2007, 16:24
Точно такой же ответ вы получили бы и на этом форуме :-)
17 июл 2007, 16:55
это, конечно, на совести модератора, но знаю, что в браке и ТД модераторы чистят форум, если есть сообщения, унижающие или оскорбляющие каких-то его членов. Но это субъективно, кто-то обиделся, а кто-то -нет.
Anonymous
17 июл 2007, 21:04
есть форумы, где модерируют оскорбления только по жалобе того, тко считает себя оскорбленным.. И совесть модератора тут нипри чем - это правила общения в форуме, которые выбрали завсегдатаи каждого раздела.
18 июл 2007, 18:06
интересно:) в правилах каждого раздела как раз и пишет что посты с оскорблениями запрещены, но я чстенко удивляюс почему никто не удаляет:) (с транслита)
18 июл 2007, 18:01
мое однажды тоже удалили, но обидно не было посколку скорее всего удаляли ветку целиком,, а было это в адресной помощи, где кто-то из анонимов пытался обвинит родителей болного ребенка в присвоении денег.я со своей стороны заступилас за родителей и хотела вразумит анонима,все очен културно было, но видат ответы анонимов были не совсем безобидны и ветку пришлос полност´ю удалят .приняла как должное:) (с транслита)
21 июл 2007, 18:03
Если звезды удаляют, значит это кому-нибудь нужно))
21 июл 2007, 22:50
Когда последний раз удалили моё сообщение, я просто поинтересовалась, что в нём было не так.. И в этом ничего предоусудительного не вижу.. Кстати, мне так и не дали прямого ответа, за что и почему, просто сослались на "правила", пока до меня самой не дошло, что под продоваемой вещью я забыла поставить "б\у".. А почему Вас так это раздражает?? Вам то что за дело?
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Все остальное
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325