Меню

Заколдованная Ева :)

AD
22 июл 2007, 13:42
Просто поделиться! :) У меня сейчас дома не работает Интеренет! Но пишу я всё это из дома :) Вчера вечером комп вырубился сам, типа "уснул". Но Ева в это время была загружена. Сегодня включаю комп, Инет у меня не пашет, ничего у меня ессесно не открывается, ничего, кроме Евы!!! Как такое может быть, а? И мало того, почему-то и моя регистрация сохранена и я могу читать и писать тут. Я не понимаю как такое возможно, обычно ведь если прошло какое-то время, то на Еве надо региться заново. Ну, раньше у меня во всяком случае так было. А тут, всю ночь и половина сегодняшнего дня, да ещё при неработающем инете... Клянусь, не вру, это не разводка и я трезва, как никто другой :-D
22 июл 2007, 13:47
У Вас, видимо, ВИП-доступ:-D
22 июл 2007, 13:51
Блин, мне так обидно, что даже дома никого сейчас нет, кроме младенца. Вот жду мужа с ребёнком, чтоб хоть они засвидетелььствовали сей факт. А то сочтут сумасшедшей :-D
22 июл 2007, 14:22
Хороший сисадмин может в случае ядерной зимы в течение полугода питаться крошками из клавиатуры и юзать Инет из кэша прокси. :)
22 июл 2007, 14:46
Ээээ... я плохой этот сис, так как не знаю, что такое кэш прокси :-D Ето я оттудова сейчас вещаю? ;)
22 июл 2007, 15:01
У меня было так со Стримом! И вообще он то работает,то "Не открывается страница", просто голову ломаешь почему да как!(
22 июл 2007, 15:02
С Евой у меня такой фокус никогда не проходил, только с icq и разными игрушками. А что касается регистрации, то я давно уже заметила, что в разное время суток она держится по-разному. Ночьи и утром (по Москве) дольше, во второй половине дня - меньше.
22 июл 2007, 15:06
У меня была подобная фигня. Ток не с Евой, а с оставленым ребенком сайтом со стихами Тютчева. Ничче не фурычило, только эта прелесть. )))) Зато кучу стихов классика перечитала от неча делать.. Теперь он мой любимый поэт!! :-D
22 июл 2007, 15:17
Уф... хорошо, что так у кого-то тоже когда-то было. А то я уже эта, стала думать может я того и мне всё ето кажецца...:-D
22 июл 2007, 15:52
Умом Россию не понять, аршином общим не измерить... Я бы, наверное, слышать о Тютчеве больше не смогла после такой принудиловки. :-)
22 июл 2007, 15:59
Точно. Весь день сегодня думаю, что как хорошо я вчера на Еве закончила, а не на каком-нибудь Спортэкспрессе :-D
25 июл 2007, 06:32
Или на культурно-просветительском сайте Свидетелей Иеговы.. Атоб мы тебя потеряли.. :-)))))))))))))
25 июл 2007, 10:42
Фуф, теперь тока Еву, тока Еву буду открывать. Чтоб не дай бог... Вчерась, кстати, под вечер тоже самое было. Мужу продемонстировала, он кажется не поверил. Наверное подумал, что я что-то не так жму на компе. Он у меня ещё хлеще "разбирается" во всех этих делах :-D
25 июл 2007, 11:51
Евой надо кончать.. палюбасу!! ф смысле день заканчивать!! ))) "Шобы день начинался и кончался тобо-о-ой..." (с)
25 июл 2007, 12:41
Да, точна!!!
22 июл 2007, 16:09
+100 пока читала об этой принудиловке, уже поплохело :) чтрашно представить, что было бы, если бы читала самого Тютчева в таких количествах :)
25 июл 2007, 06:52
А провести эксперимент? ;-) :-P "Тютчев-марафон". Вести дневник наблюдений. "На восемнадцатом часу чтения Тютчева наблюдались следущие реакции организма.. ". И так далее.
25 июл 2007, 06:26
Хе.. я пока справляюсь с собой. :-) Хотя.. могу забиться в пляске святого Вита лишь заслышав чарующие звуки его имени. :-) Бубня при этом че-нить про сияющий фонтан... нды...
25 июл 2007, 10:43
Ыыыыыыыыыы...:-D
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325