Меню

Исходя из жизненного опыта...

AD
26 июл 2007, 23:14
на каких мальчиков/девочек вы бы посоветовали обращать внимание своим деткам? Каких мужей/жен выбирать?
27 июл 2007, 00:26
Говорила наоборот, кого не выбирать ни за что.
27 июл 2007, 00:42
/запаслась блокнотом и карандашом/ А кого не выбирать? У меня сын пока до выборов не дорос, так что я еще не задумывалась даже... Теперь стало интересно:) А кто в ваш черный список попал?
28 июл 2007, 01:12
Намбер ван (№1) Это крашеные самовлюбленные блондинки, яркий пример Бузова из ДОМ2. Ни за что, на порог не пущу, прокляну, от одной мысли передергивает, так и сказала: пусть лучше стрева как Водонаева, чем такой дупель пустышечный как Бузова. Намбер ту (№2) "Богатенькие" дочки больших начальников. Надеюсь нам оно и не грозит. Это за подачку (кратиру, дачу, должность) душу продать, будешь всю жизнь перед папиком выслуживаться. Пусть неХгламурное, но свое. Дальше продолжать?
28 июл 2007, 20:59
Спасибо, суть ясна:) Эх, только вот ни одного примера из вашего первого пункта даже ни разу не видела... Но пытаюсь представить.
28 июл 2007, 21:19
А я-то надеялась, что выбрала самых "рейтинговых". М-да, прокол......
29 июл 2007, 01:59
Не, это я просто телевизор не включаю практически;)
27 июл 2007, 01:17
на умных и спокойных(2&1) (с транслита)
27 июл 2007, 10:01
Боюсь, если я начну своей дочери советовать, на каких мальчиков обращать внимание, она поступит с точностью до наоборот...;-)
27 июл 2007, 14:38
Я думаю, что это не совсем нужно. В подростковом возрасте родителей слушают не часто при выборе второй половины. Советовать, конечно, можно, но будет ли толк?:-)
27 июл 2007, 15:44
Кхм... :) Ничего не стану советовать, ни одному, ни другому. Другое дело, что хотелось бы, чтобы сыну не гулящая засранка досталась, а дочери чтобы не полигамный самец :) П.С. ничего личного ;)
27 июл 2007, 19:41
своим деткам я посоветую больше внимания на себя обращать, на свое развитие, воспитание, в общем, посоветую самим быть хорошими людьми и не торопиться.
28 июл 2007, 19:13
Кстати, да:) Поймала недавно себя на мысли, что пытаюсь подсунуть восьмилетней дочке для дружбы тихих безобидных ботаников;) Со временем, постараюсь взять в себя в руки и не влиять на ее выбор;)
30 июл 2007, 12:17
думаю повлият на выбор сына-дочери очен трудно, конечно бращала бы внимание на хорошо и плохо, но часто родители не могут реално оценит друзей своих детей(как переоценит так и недооценит). (с транслита)
27 июл 2007, 10:54
А зачем советовать ? Вам советовали? Или вы сами выбирали ?Мои родители , особенно мама, была против моего"кавалера", особенно, когда вопрос встал о замужестве. Что только она не делалала!!!Сейчас это странно прозвучит, мы встречались 5 лет, а на шестом курсе поженились. Так вот в этом году будет 38 лет нашему браку. У нас 2 сына+2 невестки, 3 внука. Вот такой жизненный опыт.
27 июл 2007, 11:10
Класс!!! А у меня был кавалер , против которого были родители, но мы поженились и развелись через год:)Но я рада , что я сама совершила эту ошибку и что родители мне не стали ничего говорить, хотя они хорошо видели, что ничего хорошего не будет.
27 июл 2007, 15:58
А что стало причиной развода, если не секрет ? У нас у старшего сына тоже второй брак, с первой девушкой они , как теперь говорят, в "гражданском" браке прожили 2,5 года, потом сыграли свадьбу, прожили ещё столько же и разошлись.
27 июл 2007, 17:57
У нас причина была в том, что парень не нагулялся. Постоянные гулянки по ночам с друзьми, нежелание работать и т.д и т.п. Я оказалась более готовой к семье в отличии от него, но это не помогло сохранить брак. Когда мои нервы кончились, тогда и распался брак. Это могло произойти и позже, только терпеть мне больше не хотелось.Все мои попытки сводились к нулю, всё-равно, что головой об стенку...
27 июл 2007, 19:52
Да, это всё правильно, гулять и не работать-это ужасно.Но я считаю, что виноваты родители. Мы сами всю жизнь работали, совмещали как могли и где могли (врачи) и дети постоянно были заняты. А работать пошли с 8 класса, иногда только летом, а младший начал работу с должности санитара в лаборатории. Сейчас врач.
27 июл 2007, 20:15
я тоже считаю, что виноваты родители в какой-то мере. Там что младший, что старший большие "любители работать".А нас с братом воспитали так, что ни один из нас не сидит дома, а работает и строит свою жизнь:)
AD
AD
27 июл 2007, 14:43
Соглашусь с Вами:-)
27 июл 2007, 15:49
Напомнило. Бабушка всё кричала, перегородив мне, 18-летней, дорогу - К ЭТОМУ НЕ ПУЩУ!!! А потом всем своим подругам рассказывала как её внучке с мужем повезло :)
27 июл 2007, 12:31
Я своей доче осветовала обращать внимание на то,есть ли у мальчика какие-то цели в жизни.Если его ничего кроме пьянки и гулянки не интересует,то с таким лучше не связываться.Кстати,дочь сама любит поговорить на такие темы,любит анализировать различные черты характера своих знакомых мальчишек.
27 июл 2007, 15:54
А какого возраста ваша дочь ? Учится, работает ?
27 июл 2007, 20:03
если я правильно помню - одна недавно ходить научилась, а другая грудь сосёт:D
27 июл 2007, 20:24
Да, всё так. И мысли вот Реку такие одолевают...;)
27 июл 2007, 20:30
пора и мне задуматься о муже для моей престарелой девятилетней дочери:))))
27 июл 2007, 21:11
Да, что-то ты припозднилась с этим. Я вот своей уже давно подыскала :-P
27 июл 2007, 22:15
вековать моей красавице в деффках:))))
27 июл 2007, 23:06
Самое смешное, что время так быстро летит, что и не заметите, как ваши детишки станут большими. Так что самое время задуматься об их жизни и начать приучать к работе, учебе, дополнительным занятиям чем-либо. А то потом они будут мечтать о гламурной жизни.
27 июл 2007, 23:16
спасибо, конечно... но ничего, что мой сын уже несколько лет работает... и вообще уже совершеннолетний?:))))
27 июл 2007, 23:25
А я вот ещё не поняла почему мечтать о гламурной жизни ето плохо...:mda
27 июл 2007, 23:39
мечтать вообще плохо! работать надо! а то размечтались тут!
27 июл 2007, 23:16
Думаете BellaDonna Не в курсе? :)
27 июл 2007, 23:38
если мой сынулечка станет еще больше, то всем хана:)))) он и так обувь подобрать себе не может:))))
29 июл 2007, 22:35
Все правильно помните :):):) Только одна в свои 2,5 не только ходить уже умеет,но и болтает без остановки, и понимает почти все :)Я на в самом деле часто думаю,как сложаться наши отношения ,когда девочкам будет лет 15-17,какой я бабушкой буду - тоже думаю.Вот такая я чудачка :) А потом,я ведь тоже чья-то дочь,и чего-то мне тоже в детстве говорили :) И если бы я сама себе т о й могла дать совет - была ли бы моя жизнь счастливей? Не знаю...
29 июл 2007, 23:07
Вы мне очень симпатичны... несмотря на некоторую разницу в мировоззрении:) счастья Вашим девочкам... и жеников хороших:) А Вам - хороших внуков и внучек... и - без обид, хорошо:)? - хорошего Вам мужа... ;)
30 июл 2007, 01:24
Да я Вас уже давно обожаю :-D, но думала,что Вы меня терпеть не можете :) О муже мы обязательно подумаем,как только перышки расправим ;)Раньше я жила,как Печкин без велосипеда :)А теперь,с детишками, стремительно умнею,мудрею и добрею :)
30 июл 2007, 01:32
и с чего это мне Вас не терпеть? всегда любила умных людей с чувством юмора:) любить не значит во всем соглашаться, правда ведь?:)
30 июл 2007, 11:01
Вот именно! :-D
AD
AD
28 июл 2007, 21:53
Да в общем то это их проблемы будут это им с ними жить а не мне.
28 июл 2007, 22:50
Мой сынок, пока ещё маааленький:-) И я об этом не задумывалась, но конечно, хотелось, чтоб его жена была положительная, справедливая особа и заботилась о нём, так как я забочусь о муже, его отце.. А как уж будет, только Богу известно:-)
29 июл 2007, 11:19
Каких мужей ( ГМ ) выбирать? Неженатых (с транслита)
29 июл 2007, 15:37
+1
29 июл 2007, 15:46
:-)и не рожать от многообещающих женатиков детей. От свободного, любящего/любимого мужчины хоть семеро по лавкам (с транслита)
29 июл 2007, 22:24
И больше никаких пожеланий? Неженатый - уже все,хорош по определению? (А топ не про то,каких л ю б о в н и к о в заводить,а каких мужей/жен ;),чуете разницу? )
29 июл 2007, 22:42
Нет, не всё, конечно. Но это, пожалуй, первое, на что надо обращать внимание.
29 июл 2007, 23:09
соглашусь... от дома не откажу, конечно, случись такое с моей крохой... но буду думать, что я что-то важное упустила в воспитании... а теперь за это расплачивается она...
29 июл 2007, 23:48
Неженатые вроде не перевелись ещё и есть из чего выбирать. Таких мужчинок = куда член, туда и ноги, т.е. любовников, у которых две неуправляемые головы...не желать же своим детям, имхо. (с транслита)
30 июл 2007, 01:28
........................(Это был первый мужчина,которого я в лоб спросила: -Ты не женат? -Женат,но с женой не живу... -Давно? -Да года три... Знаете,почему-то в те годы мне этого было достаточно :)),а потом было поздно,любовь затянула :)))Но давайте не смешивать оба топа,ладно ? :)
30 июл 2007, 01:33
Вроде здесь речь о детях и их выборе буд.супругов, а Вы же не есть дети. (с транслита)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325