Меню

Опрос: Настоящая любовь-одна?

AD
Anonymous
28 июл 2007, 22:19
Всюду топики типа: -люблю одного с другим живу - жить с мужем ради детей -вернуть бывшую любовь -выходить замуж или нет, т.к. люблю другого и т.д. Мне вот интересно, а у кого-нибудь заканчивались такие истории хэппи эндом? когда спустя годы любящие люди все-таки возвращаюстся друг к другу. И вообще правда, что по-настоящему в жизни любишь только один раз и навсегда?
28 июл 2007, 22:22
У меня есть пример моего знакомого. Они с девушкой разошлись. Она стала жить с каким-то очень богатым человеком. А он сначала поискал ей замену но ничего не найдя, и понимая, что любит только ее, стал жить - просто плыть по течению. В итоге через 3 года они снова вместе.
28 июл 2007, 23:46
Неверю в такое, в первым мужем сходилась и расходилас 3 раза все равно распрощались, сейчас счастлива с другим человеком верю и чувствую, что это навсегда.Любовь настоящая наверно одна. но ее искать надо, проверят свои чувства.
29 июл 2007, 13:25
мои родители (папа и моя вторая мама) яркий пример. Они с 4 класса встречались, в начале детская любовь, потом настоящая, папа поступил в суворовское, потом в военное училище, потом в академию, в итоге разлука, так как в разных городах, любовь в письмах, но что-то произошло (мы так и не знаем),они поссорились, папа женился на моей маме, она тоже вышла замуж. В один год, умирает моя мама, а у нее умирает муж. Как в кино, мой папа и моя вторая мама снова вместе. Написала сумбурно, так как всю эту историю в двух словах не опишешь :).
29 июл 2007, 14:15
да, каждый раз одна
29 июл 2007, 01:24
Не верю, что одна:) и в "половинки" так называемые не верю:) Но в то же время знаю, что встретить "своего" человека - не так уж и просто!
29 июл 2007, 09:19
а я, наоборот, считаю, что настоящая любовь одна и верю в "половинки" друг друга :-)
А как определить, что в этот раз ты любишь раз и навсегда, а?;-)
29 июл 2007, 15:37
как разны судьбы - так же разная и любовь.
29 июл 2007, 23:57
А встречный вопрос можно ? А что такое "настоящая" любовь, как её понять ?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325