Меню

Пробить мобильный номер!!! Помогите!!!

AD
30 июл 2007, 21:44
Девочки, пожалуйста, только вы меня поймете. В двух словах, пришел ко мне в мебельный салон один урод, представившийся дизайнером. 40 минут работал с продавцом, даже записал свой номер мобильника 729-50-70 Давид. Понимаю, что мог дать чей-то номер, но надежда умирает последней, тем более, по этому номеру не снимают трубку. Разговаривал грамотно, дизайнерскими терминами. Потом попросил снять копию мебели, которую выбрал. Продавец пошла в кабинет (на 2 этаж), снять копию, другая через 30 сек вышла в зал, а его уже и след простыл вместе с ноутбуком. Причем аккуратно выдернул мышку, сетевой шнур, все оставил. Хрен бы с тем ноутбуком, но вы меня, как мамочки, поймете, у меня в этом ноутбуке были все фотки и видео с рождения ребенка до 3,5 лет. И больше этого нигде нет. Понимаю, что дура, надо было перенести куда-нибудь, но сейчас уже поздно :(. для меня это жуткая трагедия. Я бы сейчас заплатила сколько угодно, не нужен мне этот ноутбук, но фотки... Может есть у кого-то возможность пробить номер, на кого зарегистрирован, буду очень благодарна. Девочки, выручайте :(
30 июл 2007, 21:48
Вы же понимаете, что даже если это его номер, то зарегистрирован он может быть на кого угодно! Да и честно говря не думаю, что если это вор и пришел с конкретной целью, то он вам номер оставил свой. Вся эта ситуация конечно ужасно неприятна, но вы врядли чем-то себе сможете помоч пробив этот номер :(
Anonymous
30 июл 2007, 21:52
Напишате СМСку с просьбой (слова "просьба", конечно, неуместно в адрес вора, но что поделаешь, придется просить) прислать по почте диск с фотками, вдруг это и вправду его телефон. Хотя вряд ли, конечно... А если это не его номер, то "опознание" владельца не поможет. Сочувствую. :(
30 июл 2007, 21:57
и еще, как это не прискорбно, ноут ваш он уже сбыл 100%. такие люди не заморачиваются насчет содержимого памяти компа, если он конечно не промышленным шпионажем для ваших конкурентов занимается.......
31 июл 2007, 17:09
Были и такие мысли (насчет шпионажа), но там все-равно ничего нет. Мои девчонки использовали его для рисунков, эскизов, чертежей. Так что самое важное для меня, что там было, это фото и видео:(. Телефон, конечно, не его оказался, глупо было на это надеяться :(
31 июл 2007, 17:48
Могу вам только посочувствоать, держитесь, фотки малыша - это очень важно, я себе не могу даже представить, что хотя бы часть из моего архива пропадет! Держитесь и будте осторожнее и предусмотрительнее впредь!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325