Меню

Очередной кошмар.

AD
01 авг 2007, 12:30
Прочитайте про нашу медицину: http://www.kp.ru/daily/23943/70907/
01 авг 2007, 21:05
Всё у Вас так. (с транслита)
01 авг 2007, 21:51
Лично проверял? То-то я смотрю, у тебя мозги пузырятся! Теперь понятно - от перекиси!
Anonymous
04 авг 2007, 23:36
А вы только и можете, что воевать. Может и себя подбомбите?
01 авг 2007, 12:45
Очередной кошмар - очередная халатность. Медицину НАШУ защищать не буду. Но это могло произойти и в любой другой стране, и в любой другой сфере деятельности...
01 авг 2007, 19:32
Сочувствую деткам и их родителям! Естественно виновные должны быть наказаны! Но из данного материала трудно сказать, кто виноват, ведь на бутылочке действительно могла быть этикетка, не соответствующая содержимому. Хуже всего, что статья в очередной раз несет негатив о нашем здравоохранении в массы. Я считаю, что о таких случаях необходимо писать только после выяснения всех обстоятельств. И потом, почему наряду со статьями об ужасах медицины, так мало статей о врачебных подвигах, а их, поверьте, не мало! Негатив должен идти в ногу с позитивом!
02 авг 2007, 03:11
+100
04 авг 2007, 17:51
а чего читать? моя мама вчера только из больницы. Недовольны ужасно. Ей 2 раза шов после операции накладывали, первый вообще не заживал. У нее постоянно держалась высокая температура, и бессоница мучила. На ее жалобы врач ответил: Это ваши проблемы. И это платная больница! Боюсь представить что в обычных. Без денег ничегошеньки не хотят делать. Хотя и это не всегда помогает. Рядом с мамой 2 недели бабушка лежала, так ее дочери пришлось с работы отпроситься чтоб ухаживать за ней, санитарки (или как их там) даже после получения денег ничего не делали.
Комсомолка собирает всякую грязь и далеко не всегда факты и написанное совпадают. Увы, но если открыть страницы газеты, то действительно - становится страшно жЫть.
для себя уже давно поставила "комсомолку" в один желтый ряд со "спид-инфо"
А я лично столкнулась с журналистом из КП. С тех пор, читая статьи этого человека, делю на даже не на 38. Человек, готовый ради материала пойти на шантаж - вот один из представителей Комсомолки...
04 авг 2007, 23:42
Недавно столкнулись с комсомолкой, переврали все, сфотографировали детей без моего разрешения, напечатали эти фото и фамилию указали. А переврали все ваще ужасно, насочиняли.. фу.
05 авг 2007, 09:24
Кошмар действительно. А когда ВИЧ заразили детей в Болгании (не помню точно, но где-то на Западе) - детям на всю жизнь клеймо!!! Так что не только в России такое бывает.
05 авг 2007, 20:43
Я тоже в шоке от этой темы, вроде даже врачей оправдали. :(
Anonymous
08 авг 2007, 23:27
а какой смысл врачам намеренно заражать детей? имхо, бред сивой кобылы эти обвинения.
09 авг 2007, 11:37
Понятно не намеренно! И что теперь? -"Ой, я нечаянно!" - "Нечаянно? Ну ладно, иди гуляй, больше не шали!" Так что ли?! ЗЫ: новости были первого канала и это не бред.
Anonymous
09 авг 2007, 17:53
Я написала что обвинения - бред. Там полАфрики от спида загибается, и уверена что заражаются и детей своих заражают вирусом не только в больницах. Это называется нашли крайних, опять же ИМХО!
10 авг 2007, 10:03
А если они не виновны зачем тогда ЭТО: "Болгария добивалась, чтобы медики отбывали наказание на родине. После отмены смертного приговора Ливия заявила о готовности рассмотреть вопрос о депортации осужденных в Софию. Одним из условий смягчения судебного вердикта стала договоренность о выплатах потерпевшим по $1 млн на каждого. Таким образом, Евросоюз должен заплатить пострадавшим $460 млн. Но не только компенсационные выплаты сыграли решающую роль в этой истории. В среду, 25 июля, президент Франции Николя Саркози посетит Ливию с официальным визитом. Как ожидается, от имени Евросоюза он подпишет соглашения в области обеспечения безопасности, энергетики, образования, иммиграции, здравоохранения и науки. Саркози и председатель Европейской комиссии Жозе Мануэл Баррозу уже заявили, что «приветствуют гуманный жест Ливии». По словам Саркози, «Франция и Европейский союз приложат все усилия, чтобы помочь детям, зараженным вирусом СПИДа». Кроме того, французские власти обещали модернизировать больницу и поставить туда современное оборудование."
10 авг 2007, 10:42
Так их что-ли повесить надо было?
11 авг 2007, 09:31
Если бы моего ребенка врачи заразили спидом, я была бы не против такого наказания! А там 400 детей...
AD
AD
11 авг 2007, 21:48
Именно массовость наводит на мысль, что это не они, если бы этих врачей не было, то было бы еще хуже.
08 авг 2007, 23:44
Их не оправдали, их избавили от казни. Но они уже порядочно отсидели.
Anonymous
08 авг 2007, 23:29
Если мы думаем обо дном и том же, то на самом деле обвинялись 1 врач и 5 медсестер из Болгарии, а дети были африканские!
Anonymous
11 авг 2007, 21:06
Желтая пресса заПИпала!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325