Меню

Ко всем Еворушникикам

AD
08 авг 2007, 00:32
Уважаемые Еварушники!!! Есть вопрос!!! Предыстория коротко. В коллектив пришла новая сотрудница. Сорок лет, трое детей. Сама - страшненькая, ни лица ни фигуры, сплошной целлюлит. Молодится, красится, одевается, но бог с ней. Не в этом дело. Дело в ее характере. С двух предыдущих мест ее отпустили с редким облегчением - она перессорила между собой всех сотрудников. Наговаривала одному на другого с редкой изобретательностью. Бессовестная абсолютна - во лжи неудержима, наглости беспредельной. Будучи уличенной выкручивается и врет снова. Может быть очень убедительной. Все свои ошибки в работе старается свалить на других. Очень любит деньги. Манипуляторша - стремится делать все чужими руками, сама предпочитает оставаться в стороне. Труслива, боится любой ответственности. К своим врагам беспощадна. Враги это те, кто не бежит по ее первому слову выполнять поручения, кто мешает в достижении цели, конкуренты по службе, все кто относится к ней, царице, без уважения. Претендует на место начальника. Он по каким то соображения не против. Но ни по уровню образования, ни по человеческим качествам она к этой должности не готова. Кроме того на ее пути стоит несколько человек, которые по ее мнению представляют угрозу ее назначению. Эти люди подвергаются ежедневной травле.На работе и не только. Ее методы - оболгать, поссорить друзей, натравить посторонних. Ничего святого. Самые страшные подлости она делает с улыбкой, наслаждаясь процессом, предвкушая результат. Перед начальником мы давно оболганы: не уважаем и плохо отзываемся. Друзьям рассказывает о нас гадости и обвиняет нас в их проблемах. Но это все мелочи. Главное то, что она пишет на форумы и сайты где я сижу. На работе общий компьютер и я часто приношу смешные креативы не скрывая где взял. Так вот она прикидывается малолеткой. Она по жизни пишет с ошибками. Я повторяю, она прикидывается малолеткой и просит спасти ее, не стесняясь в деталях описывает зверства и т.д. На многих форумах! Она, как Миледи, ищет Фелтона или как там его, короче всем читать "Три мушкетера." Ее расспрашивают, ловят на брехне и она переходит на другой ресурс. Пишет обычно в личку, старается не расшифровываться. Мотивирует это по разному. От "я боюсь до он агент." На местном форуме другой подход. Здесь меня хорошо знают и не во всякую ложь поверят, но я вдруг оказался извращенем и вообще сволочью. Многие засомневались во мне, но не все. Я не стал оправдываться ибо прямых обвинений не было и молча ушел с форума. 1. Я абсолютно нормальный, ни разу не сволочь, не гомик и не бисексуал и т.д. Никогда никого не насиловал и не убивал. 2. Вся моя жизнь открыта - дом-работа, все очень легко проверить. 3. Люди меня знают, живу на одном месте двадцать лет. Она уже присылала местных крутых, причем по совершенно другим обвинениям, но те слава богу оказались с мозгами, разобрались во всем. Теперь вопрос: можно ли как то с этим бороться? ПыСы Завещание написано, заявления в разные конторы и письма друзьям тоже.
бороться с чем? вы попытйтесь успокоится и изложить проблему более внятно. Что она от Вас хочет7
08 авг 2007, 09:24
может вам в телефон доверия надо?
08 авг 2007, 20:06
Может, уже в медицину?:)
08 авг 2007, 09:40
бред какой то...
08 авг 2007, 16:11
Пристрелите ея на...
08 авг 2007, 16:19
А просто бойкотировать ее слабо? Ну не может быть, что все у вас на работе такие дебилы, что будут всерьез воспринимать недалекую, неграмотную тетку с царскими запросами.
08 авг 2007, 17:53
"...ни фигуры, сплошной целлюлит" - голая, что ли, ходит на работу?:)
08 авг 2007, 20:36
Непохоже. В следующем предложении написано "одевается, но бог с ней".
11 авг 2007, 16:35
если в светлые обтягивающие одежды, то скорее все го его(целлюлит) видно :think:))))
11 авг 2007, 21:16
А мне показалось, что одежда тут вообще не при чем, т.к. целлюлит у дамы на лице - "ни лица ни фигуры, сплошной целлюлит".
11 авг 2007, 23:07
так нет же лица. это целлюлит без лица и фигуры. глыба такая. :think гигантский апельсин.
09 авг 2007, 23:06
На рекламную листовку похоже)))
11 авг 2007, 22:41
Не въехал. О чем речь то?
Anonymous
12 авг 2007, 14:24
Трахнуть ее. Будете другом.
08 авг 2007, 17:47
Вы описали какое то чудовище, настоящего монстра, злобного, лживого. Даже не знаю что и посоветовать, наверное бороться бесполезно
08 авг 2007, 20:52
я от вас тоже не в восторге. при чем тут целлюлит? вот если бы не с него начали разговор, а лучше бы и вовсе без его упоминания обошлись.
09 авг 2007, 11:07
Да уж....атвор как то странно тему начала..с целюлита...Не корректно даже..
09 авг 2007, 17:49
Ну почему. Если она не сумела нормальной одеждой скрыть целлюлит, значит начисто лишена стиля. Это слабое место сплетницы, значит за него-то ее и надо поддеть...А ваще на такихнимания не обращать
09 авг 2007, 21:33
/достала попкорн и села поудбнее/ продожайте, изобретательная Вы наша. я интересуюсь знать, чем цепляют сплетниц за целлюлит. и вообще, как под нормальной одеждой можно его разглядеть.
AD
AD
12 авг 2007, 14:22
Автор - он.
12 авг 2007, 16:48
я к Ластушке.
Anonymous
16 авг 2007, 17:40
это же бывшая belo4ka
16 авг 2007, 17:54
чур меня, чур! (ТТТ через левое плечо)
09 авг 2007, 11:29
Скажите, а в Кащенко день открытых дверей, что ли в последнее время?
09 авг 2007, 17:52
им туда интернет протянули :) наслушались Медведа - нацпроекты, нацпроекты, бла-бла, нанотехнологии, панимаиш...
11 авг 2007, 23:13
блин.... а если таких как она много?..... А если это захват Земли?..... ужас.. ужас... я узнала по целлюлиту - это чужие. Только без паники! Давайте возьмемся за руки и вместе, как всегда, спасем мир!!!!!
16 авг 2007, 15:58
Раз автор написал что она, сотрудница эта, сидит в одних с ним форумах, рекомендую автору по фотоальбомам пройтись!!! Вдруг пришельцы уже среди нас???:mda
17 авг 2007, 07:33
Главное, что завещание написанно. Еще можно составить несколько конвертиков с изобличающими ее документами и оставить у надежныx друзей. Если по какой нить причине вы не вернетесь домой они пошлют конвертики в милицию, прокуратуру, ФСБ, ИТД, ИТП. ВО всеx приличныx боевикаx так и делается, чесслово! Бонд, Д. Бонд. :-) Пы.Сы. Пригляделась к названию топа. Вы от испуга икаете? "ЕворушнИкИкам" уже тоже страшно стало.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325