Меню

Сижу довольная собой

AD
21 авг 2007, 21:22
А дело все в том, что у нас в соседнем доме торговый центр, к которому владельцы надумали возвести пристройку. Наняли гастарбайтеров и, видимо, платят им посуточно, потому что работа кипит и днем, и ночью. Ну, пока они чего-то из пеноблоков клали, мне было по фигу. Но когда в воскресенье в восемь часов утра послышался свист болгарки, режущей какие-то металлоконструкции, да еще многократно отраженный соседними домами, стало не до смеха. Тогда я мер не предприняла, но сегодня они меня просто добили. Времени 21:30, слышу тот же жуткий рев болгарки! Ладно бы они мне телевизор мешали смотреть, но у меня ребенок спит! Нет, думаю, ничего у вас не выйдет. И позвонила в дежурную часть. Там вежливый такой дяденька сказал, что они сейчас подъедут. Я подождала минут 10 и вылезла на балкон смотреть. И правда подъехали. И работа остановилась. И я теперь страшно довольна собой. Я-то всегда себя считала трусихой и недотепой :-) Но за дочку кого хошь порву! P.S. А еще довольна собой потому, что вчера на скамейке отшила приставучую тетку, которая лезла к нам со страшными рассказами (даже повторять не хочется). Расту, черт подери! :-)))
21 авг 2007, 21:28
это Вас Ева так взрастила? Вы молодец!
21 авг 2007, 21:40
Ну, в том числе :-) Гештальт-терапия еще :-)))
21 авг 2007, 21:29
Молодец. А я вот собой недовольна. Соседи снизу варят наркотики больше года. Жуткий запах ацетона. Позвонила в Госнаркоконтроль и ещё в какую то подобную организацию. Телефон записала с плаката призывающего сообщать о подобных случаях. Приезжайте, говорю, они вот прям сейчас варят. И никто не приезжает. И вчера обещали.
21 авг 2007, 21:35
Не надо наркоконтроль, там одни бездельники, звоните просто 02, приедут точно. По 02 все звонки фиксируются, и они уже никуда не денутся.
21 авг 2007, 21:42
О, я тоже говорю - надо туда, где фиксируются звонки.
Да конечно... Года 1,5-2 назад поздно вечером, может уже ночью, телевизор смотрю, мужа с работы жду, дети спят... тут дикие женские крики с улицы, я к окну - идут мужчина, женщина и ребенок, года 3-4. Мужчина с женщиной ругаются, он орет, она плачет, потом крики "Помогите" и сильный детский плач. Я сразу в милицию звонить - все рассказала, там угукнули и трубку положили. Никто и не подумал приехать.
22 авг 2007, 17:57
Еще раз: нужно звонить не в линейное отделение милиции, а 02. Не знаю как у вас, а в Москве по каждому звонку 02 потом идет проверка, то есть если сообщается о преступлении, то они потом переключают на местное подразделение и тем уже ничего не остается как принять меры, так как потом все проверяется. Только излагать нужно грамотно, а не так что ...тут тетенька с дяденькой кричат громко, ругаются наверное... Приедьте, посмотрите....
21 авг 2007, 21:42
От же гады... Слушайте, вы все равно звоните. Наверное, надо проследить, чтобы вызов зафиксировали. А что если просто позвонить в свою дежурную часть? Там, наверное, вызовы фиксируются автоматически... Вообще, я в этих делах еще не очень опытная. Только учусь :-) В смысле, жаловаться, а не варить :-)))
22 авг 2007, 00:35
Хы :) Начиталась я тут на Еве, что когда ацетоном несёт, то значит наркоту варят, а у меня у мамы уже с полгода вонь в ванной. И воняло не постоянно, а как-то то под вечер, то под ночь. Я ей говорю это нарки тут у тебя в соседях завелись, а она грит не может быть, тут такие все приличные, профессор на профессоре. Я ей нефига, в тихом омуте черти водятся. В общем, если в двух словах, то мы с ней самое настоящее расследование произвели. И по соседям прошлись, нашли себе подмогу из тёток, и в правление сходили, и в СЭС позвонили, чтоб с замерами приехали. Только до участкового не добрались, не успели. А то вообще смех бы был. Выяснилось всё в один момент и совершенно случайно. Понадобился топор, а он под ванной, в богом забытом месте, лежал. Мама туда сунулась, а под топором бутыль с растворителем и крышку выбило. А от жары испарения и шли...
26 авг 2007, 20:10
Ржунемагу ... но я очень хочу иметь таких соседей, чтобы горой за них стоять и знать, что все они приличные люди ... даже не обязательно профессора
21 авг 2007, 21:33
:) у вас тишина будет недели 2, к 1 сентября и Дню города нелегалов из Москвы вывезут в неизвестном направлении. http://www.newsru.com/russia/21aug2007/city.htmll
21 авг 2007, 21:43
Я буду очень за :-)
21 авг 2007, 22:10
Вы молодец =D>=D>=D> (с транслита)
21 авг 2007, 22:34
Молодец!!! P.S. /задумчиво поглядывая по сторонам/ Кого бы куда послать... :think
21 авг 2007, 22:37
кого-нибудь гопопого к кому-нибудь гологрудому? ой, нашла кого, только не знаю куда http://www.eva.ru/forum/show?idPost=30906308
21 авг 2007, 22:38
=D>=D>=D> Мадам понимает толк в извращениях. :-)
21 авг 2007, 22:40
угу. я тут скоро безмолвный крик издавать буду.
21 авг 2007, 22:46
:-):-):-)
22 авг 2007, 09:37
Вы посмотрели, передали бы "ближнему". Ну зачем было сразу прикрывать конторку. Я тоже Хотела понять толк в извращенияХ :-(. Знать не судьба /размазывая слюни/сопли/ :'(
AD
AD
22 авг 2007, 00:28
Ой, а не позвоните ещё по поводу моей стройки? А то я стесняюсь. Задолбали уже несколько лет днём и ночью пилить металл.
22 авг 2007, 12:38
Так чего стесняться-то? Найдите телефон дежурной части, да и позвоните. Всего и делов :-)
22 авг 2007, 13:05
Звонили уже, не получается :)
22 авг 2007, 15:15
Ты стесняешься?:-О Стеснительная ты наша:-*
22 авг 2007, 15:49
Это была шутка :)
22 авг 2007, 18:01
Лен, а что это С.В.?:-О
22 авг 2007, 19:11
Селебрити бронзовая, гы:)
26 авг 2007, 18:56
К нам тоже по-первости приезжала милиция на стройку под окном, когда ночами строили. А потом просто отмахиваться стали, не поедем, мол, достали. Раз они строят ночью, значит, разрешение есть, говорят.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325