Меню

Мадлен Маккэн

AD
Anonymous
11 сен 2007, 22:34
Что вы думаете об её исчезновении? Убила ли её мать? А потом так хладнокровно организовала поиски? Она врач, и привыкла к смерти. Но ведь это её дочь! Или полиция совсем сошла с ума? (с транслита)
11 сен 2007, 22:42
Ничего не думаю.
Anonymous
12 сен 2007, 11:14
вообьще не в курсе - кто это?
Anonymous
11 сен 2007, 22:40
А что изменится от того, что Вы соберете мнения?
11 сен 2007, 22:48
думаю, что ничего, а почему вы решили, что автор предполагает о каких-то изменениях?
11 сен 2007, 23:31
Все время думаю об этом, не знаю, почему так зацепило. Если родители виновны - это ужасно. Если родители невиновны - это тоже ужасно, подозрения пребывающих в горе людей...
и у меня так же
12 сен 2007, 00:47
Слежу за этой историей с самого начала, ежедневно английские газеты читаю и последние дни просто в ауте. Похоже, что есть доказательства причастности родителей. Трупная кровь ребенка (ДНК подтверждает!) в багажнике машины, взятой напрокат родителями через 25 дней после исчезновения. Если раньше писалось, что частицы ДНК в багажнике, это могло быть с вещами перенесено, то сейчас пишут уже про кровь, и не из живого человека (из живого найдено немного в квартире), а именно из трупа. И не волосинка, а куча волос! Ужас какой-то. Если действительно по неосторожности ребенок погиб, то такие масштабные поиски по всему миру, такой пиар, встреча с Папой Римским и т.п. - в голове просто не укладывается.
12 сен 2007, 09:08
Я где-то такую версию читала, что мать дала девочке слишком большую дозу снотворного, чтобы пойти в ресторан... Просто в голове не укладывается:((((( (с транслита)
12 сен 2007, 12:51
Тоже слежу за этой историей с самого начала. На skynews есть интересные обсуждения каждой статьи с новой информацией по расследованию этого дела. Есть даже предположение, что девочка утонула либо упала с обрыва по недосмотру родителей. А они в страхе потерять все (статус, допуск к проф.деятельности+срок за небрежное обращение+лищение прав на остальных детей) просто скрыли ее тело и все это разыграли. Еще складывается впечатление, что Кейт накачивается психотропными вещ-вами, уж больно отстраненное у нее лицо.
14 сен 2007, 11:24
Отстраненное лицо еще не свидетельсвтует ни о чем. Не забывайте, что человек 24 часа в сутки под прицелом телекамер, бдительным оком социальных слоужб и проч. Любые эмоции в такой ситуации могут быть истолкованы как угодно, недостатка в желтой прессе в Англии нет.
12 сен 2007, 19:21
явно что виновна мать, а муж ее покрывает, просто уже все улики смыты, тело ребенка видимо в океане, земля уже вся перерыта вокруг, так что только надежда на самопризнание
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325