Меню

Кто-нибудь мне обьяснит, что значит ХА? А то

AD
Anonymous
13 сен 2007, 10:44
Кто-нибудь мне обьяснит, что значит ХА? А то теряюсь в догадках. (с транслита)
ХА - хозяин аккаунта, т.е. вы (когда не ставите голочку "отправить анонимно" ;))
?
13 сен 2007, 14:21
А зачем ХА ставить, если все равно виден паспорт ?
Пардон... Вы что имеете в виду? Наличие какого паспорта должно помешать ставить ХА... куда? Или как?
?
15 сен 2007, 11:03
ХА - хозяин аккаунта, т.е. вы (когда не ставите голочку "отправить анонимно") Из этих слов я поняла, что если не ставить галку анонимности, то высвещивается имя собственного ника, а зачем ставить ХА? Ник и аккаунт это не все ли равно? Что-то я туплю :)))
"Из этих слов я поняла, что если не ставить галку анонимности, то высвещивается имя собственного ника," - да, так и есть. "а зачем ставить ХА?" - куда ставить?!?!
?
15 сен 2007, 22:46
Ну, обычно же ХА ставят перед текстом, который пишут. Дык все равно видно кто писал - ставь не ставь ХА (если галку про анонимность не поставишь). Смысл-то в чем его? Зачем это надо? Вот тупая я никак не додумаю :(((( Сори
15 сен 2007, 23:30
Кто и где ставит перед текстом "ХА"?
Я тоже ни разу не видела... Может, не ХА, а просто ха! или ха-ха-ха:)
16 сен 2007, 10:13
Я видела. Например, для конкурсов. Пишут - ХА в другой одежде. Или что-то вроде этого. В паспортах, в общем.
16 сен 2007, 13:26
ну так положено просто. Автор уточняет, что это именно ХА, а не кто-то другой.
16 сен 2007, 14:28
Да я поняла. :) Я не автор вопроса. Просто тут спросили, где автор это все видел, я сказала, где видела я. :) Я ниже написала, что тоже долго не могла понять что такое ХА. Теперь вот ясно стало. :)
?
17 сен 2007, 08:48
Да, вот это я имела в виду :)
14 сен 2007, 22:45
О, какое открытие. :) Я тоже ломала голову. На фотографиях иногда подписи, типа - фото ХА. Я думала, и кто же такая, эта ХА. Наверное, ник такой :) Потом смотрю, она везде разная. :) Решила, что кажется. :) Теперь тоже буду знать. Спасибо. :)
Anonymous
13 сен 2007, 11:09
а что значит ИМХО и ПКС?
http://www.eva.ru/albumpage/42102/2.html
13 сен 2007, 11:50
Не я была автором вопроса, но и мне Вы открыли глаза. Спасибо!
Anonymous
15 сен 2007, 10:34
еще интересует lol. если rofl - rolling of laughter, то для первого все равно теряюсьв догадках
А по ссылке выше все же сходить почитать?
Laughing Out Loud
AD
AD
Anonymous
17 сен 2007, 08:09
А что такое evil ?
чёртик по-моему)))
Если у вас отключен показ смайликов, то включите (в паспорте, в настройках) и посмотрите, как этот чертик выглядит - :evil
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325