Меню

"Итого года" от Пупс.

«Подобьем бабки» или «ИтогО года от Пупса». Традиционно хочу подвести итоги года уходящего и вручить всем заслуженные призы, вырванные из рук конкурентов в ожесточенных боях и баталиях. Итак, *Влезая на табуретку*, поехали: Приз в номинации «Персона нон-грата» гоуз то *та-та-та* Артемис! Именно она, незабвенно обучающая всех навыкам выживания в большом городе и рождения дома детей получила фейсом об тейбл два раза. Причем данного персоналия умудряются не пущщать не только на концерты ангажированных звезд по приглосам, но также и в общественный транспорт. Поздравим победителя, похлопаем в ладоши и поблагодарим за несколько часов, проведенных с поп-корном у монитора. Приз в Номинации «Рокировка года» заслуживают авторы идей разделения форума «Путешествия» на подфорумы (всем неудобно, а мне приятно) и переноса Салона в Культуру. Все же чертовски приятно заходить не к черту на кулички, а в высококультурный раздел! :-7. Приз в Номинации «Личность года» гоуз ту Ирина Попова, владелице салона красоты «Багира». Как, вы не знаете, кто это такая? Может быть, вы вообще не знаете, кто эта тетя? Однако, благодаря этой прелестной даме, топ «Кто эта тетя-14752» стал клубным, поучительным, и познавательным пособием «Сделай как я- губки бантиком/бровки домиком/сиськи колесиком/анус беленьким». Приз в номинации «Бизьнисьмэн года» гоуз то М-р Вулф (имена изменены автором, все совпадения случайны и места в жизни не имели). Мало того, что он умудрился просрать пол-сайта непонятно за сколько денег, так еще и активно симулирует приступы и скрывается от совладельцев в больнице. Пожелаем победителю скорейшего выздоровления и профитабль бизнеса! Номинанты в номинации «Назло маме уши отморожу» - автор топа в ТД «Свекор-дурак», а также авторы многочисленных топов на тему» Надоело жить со свекровью в ее квартире, как ее разделить, но я тут не прописана!». Победителя определить не могу, с вашей подачи готов рассмотреть других авторов разделов ТД и Брака. Плавно переходим к разделу КВ. Хотелось бы отметить поощрительными призами две давно враждующие, непримиримые группировки раздела: тех, что «Панаехали тут!» (и скупили квартиры, заняли ключевые позиции дворников/уборщиц/грузчиков, и людям пройти негде!) и их оппозиционеров (то есть москвичей во втором колене, чьи бабки-дедки приехали из Рязани и прочей области строить город, и этот город должен внукам дать бесплатно квартиры). Также надо пожалеть жителей славных подмосковных городов Электроугли и Дмитров, пожелать им терпения в борьбе с «Панаехали тут!- москвичами». «Лучший дизайнер года». Зе виннер из Артемис эгейн! Ремонт в квартире Артемис произвел настоящий фурор в Интерьерах. Для многих так и осталось загадкой, что же именно принципиально изменилось в квартире, как можно жить в подобной обстановке, и, более того, растить там детей. Жаль, что фотографий «До» форумчане так и не смогли увидеть (думаю, Артемис пожалела нервы оппонентов). «Кто раньше встал, того и тапки!» или «В большой семье рот не разевай». Зе виннеры – супруги авторов топов типа «Муж сожрал все блинчики, которые я пекла с утра до вечера», «Живем втроем с сестрой, мясо ушло на тормозок, кто прав?» и им подобным. Номинация «Пролет года». Традиционно, зе прайз гоуз ту *барабанная дробь* Санитар. Традиционно одерживает победу на выборах, традиционно ТАМ *многозначительно задрав палец вверх* ему не дают красную кнопку. Поощрительный переходящий приз в номинации «Таинственная личность-загадка» предлагаю отобрать у Абадонны (дамо разочарованы, что Аба оказался не мачо-а-ля-Марлон Брандо, а плешивым подростком с комплексом сосно у всех , к тому же пьянеющим с трех банок пива) и вручить Санитару, посколько его личность так и осталась загапдкой и нет ответов на вопросы, мучающие каждого второго еважителя. Как то: - Чей это клон? - Санитар и Пупс – одно лицо? - Кто они, все эти люди из Зимовья? - Это правда, что в Зимовье пишет один и тот же человек? Номинация «Разочарование года». Энд зе виннер из Маша-Мышь, проявившая себя не с лучшей стороны, провоцировавшая склоки и сплетни вокруг своего главного оппонента-конкурента Санитара. Мышь, успокойтесь: для Санитара это стало бы очередным приключением, однако же ваша моральная устойчивость вызывает у меня сильные опасения. Может, надо поменьше сидеть на еберу, побольше заниматься любимым сыном, вернуться в ПиАр агентство и начать зарабатывать хоть какие-то рубли или евро, а не мифические евские монетки? Ой, откуда я это знаю?:-D Номинация «Человек-Анфибия», он же «Человек военнообязанный». Энд зе виннер из Милитарист! Пишет много, со вкусом, но часто непонятно о чем совершенно. Впрочем, постоянно намекает на какое-то оружие. У кого что болит? Приз в номинации «Родитель года» он же «Лучший заводчик породистых наследничков» я беру себе за успешное (наконец-то!) приучение младшего отпрыска к горшку! Боюсь, однако, что родители-авторы идей типа «Нах море ребенку до 8 лет, заболеет?» или «Пожалейте дитя, в Турции в августе мне плохо было!» попытаются отобрать у меня этот приз, но х. вам!:-P Приз в номинации «Стилист-защитник прав животных года 2007» гоуз ту *та-та-та* Советнику – оплоту гедонизма. Он провел много часов в разделе «Покупки и мода», давая неоценимые, своевременные, меткие советы дамам, ищущим: а) наряд на корпоратвку (чтоб нарядно было), б) бюстик размера G, в) сумку приличную не дороже 50 долларов и многие другие! Поаплодируем победителю! Номинантов в номинации “Заслуженный фрик года» много, предлагаю тупо наградить прекрасных обладательниц славянских прядей, аквариумных дизайнов, татуированных бровей и губ. Как? Вы опять не знаете, о чем тут речь? Добро пожаловать к нам, в Красоту! Победитель в номинации «Ежик в тумане», практически однофамилец с номинацией – Утра Туманная. Пишет много, с чувством, но совершенно непонятно о чем, абстрагируясь от вопроса автора того или иного топа. Призер номинации "Вот он какой, дедушка Ленин" или, по-простому "Айэл би бэк" - Ляся. Все мы помним, как она грозилась уйти с евы, закатив истерику в админе, все мы помним, как ушла. Ее приход не состался незамечсенным, однако:-) Ну чо, сцукины дети, никого не забыл? Если вдруг, то: To be continued. Your ideas are welcome. С новым годом!
27 Dec 2007, 16:48
что-то вы А-пузень обделили. (с транслита)
28 Dec 2007, 12:26
Вводим намнацию "А у меня есть у кого посасать"?
27 Dec 2007, 16:57
А у меня был приз таинственная личность загадка? :) На пятом году жизни на Еве? :) А в остальном всё как полагается - тебе, Санитар-Люссинда, Абадонна отказал, ты пытаешься мстить, хе-хе :) Муж ведь у тебя есть вроде, отстань от меня, ты не в моем вкусе. Ирку видела? Вот. А ты худей. :)
28 Dec 2007, 09:50
А я думала абадонна баба. Созвучненько так с беладонной.
Не вы одна, осмелюсь заметить. Но давайте не будем обижать мальчика хотябы в преддверии Нового года, ритворимся, что в ваших мыслях он младой жеребец Брандо!
29 Dec 2007, 04:54
лихо расписались в собственной необразованности...
29 Dec 2007, 10:07
Вы уверены, что уместно употребили слово? Учиться, учиться и еще раз учиться вам, барышня!
29 Dec 2007, 14:06
еще и подтвердили
Anonymous
29 Dec 2007, 17:32
Есть люди, чье мнение я воспринимаю наоборот. Мерси за комплимент, причем дважды.
29 Dec 2007, 19:48
воспринимайте как угодно - но гордиться собственной необразованностью и считать это доблестью несколько нелепо...
01 Jan 2008, 17:47
Белл, даже самые отсталые члены общества облачились в джинсы. :) Я и не надеялся, что в Сети что-то по-другому может быть, одна надежда, как и в реале, на закрытые коммьюнити. С Новым Годом тебя, кстати, люблю.
03 Jan 2008, 05:53
и тебя, брат, поздравляю и люблю:)
08 Jan 2008, 12:34
совет вам да любовь!!! (прослезившись) два недоумка нашли друг друга!!! старый да малый , это счас можно. радость то какая (пошол дописывать диссссссертацию на тему:"рожденный дэбилом дэбилом и состаритсо")
11 Jan 2008, 20:54
Диссертации на собственном опыте всегда более информационны, ты права абсолютно, пиши. :) Люська-то где, зачем шавок клонированных засылает? Пускай сама приходит. :)
Anonymous
30 Dec 2007, 23:19
Малолетняя? Тебе бы поучиться не мешало бы. Набери в поиске слово "абадонна" - узнаешь много интересного.
Фсе тут М и М читали, но нашинский - точно деффка, я вам говорю.
01 Jan 2008, 18:44
Люсь, вот поэтому ты "пятерку" и не зарабатываешь вожделенную, болтаясь на Еве с бредом обо мне. М и М тут вообще ни при чем, глупая. Это как учебник пятого класса по физике, где детям о цепной реакции рассказывается, тоже типа - атомная физика, а на другой стороне темы Стивен Хокинг. Удивляет меня это уже, самой-то не надоело?
29 Dec 2007, 11:09
вы полагаете, что выяснение сущности Абы как мущщины и женщины должно стать темой моей следующей диссертации?:-о
Anonymous
29 Dec 2007, 11:11
Сущность там в любом случае женская. Точнее бабья.
01 Jan 2008, 18:37
Бабья сучность. :) Вот то, что реальные бабы считают сучность эту типа недостатком - о чем говорит? Ты себя с выступающими под мужскими никами Санитаркой или Пупсом убьёшь о стену? Ты так ненавидишь свою сущность? Почему ты уверена, что женщины хуже мужчин и можно меня, например, оскорбить сравнением с женщиной? Не приходило в голову, что ты просто глупая до невозможности? А я умный, до той же степени невозможности? Господи, я так ошибался в людях, как понял недавно, ты только подтверждаешь. Жаль.
07 Jan 2008, 10:30
Примерещицо же такое:-) Пей на одну баночку пива меньше. и не спутаешь таких простых вещей, как то "бабья сущность" и "сучность":-P Ты перестал бабки у брата брать?
11 Jan 2008, 20:51
А сама Люська ака Санитарка чего не пишет? сватов заслала. :) Нет, не перестал, и еще много возьму, надо же с чего-то жить. :)
11 Jan 2008, 20:58
Тебя Санитар интересует? Люська Витек Сорокин в камеди пашет, а Санитар бороздит лыжню в Альпах.
11 Jan 2008, 21:01
Накопила таки пару штук? :) А вы чего всей шоблой не бороздите? Не накопили? Вы у брата моего попросите, он всем выдает, я на его деньги например живу, мне Люська рассказывала. :)
11 Jan 2008, 21:08
А мы отбороздили свое: кто в Финке, кто в Норвее, кто в Ялте, кто в Подгондурасье. А чо? А про брата ты не злись, ты ему спасибо говори, дурашко:-*
11 Jan 2008, 21:11
Да ничё, стандартные маршруты, хоть в Сети пытаетесь оригинальничать, да и то глупо выглядит. :) Так я ему сказал уже давно, ты не в курсе, разве? :) Он вроде до сих пор по больницам раскатывает. Поинтересуйся. :)
11 Jan 2008, 21:31
А мы на оригинальность и не претендуем:-P
11 Jan 2008, 21:38
Врешь. :)
11 Jan 2008, 22:34
Да, а чтобы совсем тебе понятно стало, дура ты этакая - у меня никакого брата нет. То, что раньше считало себя моим братом, сильно удивилось реальности по последнему разговору, получило в ипало и спокойно чувствует себя только до тех пор, пока его ребенок на ноги не встанет. Той дуре, что у вас за источник канает, с кем я в детстве в доктора играл, тоже привет, пусть она тётку А свою в известность поставит, то, что братец списывал на меня, лежит в другом совсем месте и для другой тётки. :) Там многооооо. А я просто трогать говно это не хочу, пускай с бабами своими сам разбирается, если успеет. Тем более, что первая баба у него глупая и пиздлявая. :) Родственнички, бля. :)
16 Jan 2008, 03:58
Да. Только не там, где ты думаешь.
16 Jan 2008, 10:28
За свистульку чтоли?
Anonymous
12 Jan 2008, 12:34
Какой-то бред.
Не, это не бред, а стирание грани между реалом и инетом. Но читать интересно:) Продолжайте, товарищи!
08 Jan 2008, 12:35
пошли, опохмелимсо, чтоли? ;)
15 Jan 2008, 19:12
Это не необразованность - это открытие года в сфере... даже не знаю, тио ли это в лингвистику, то ли в демонологию.
08 Jan 2008, 12:53
у тя маленький куй, таинственная наша ты личность. стыд и срам. :) мне об этом рассказала твоя бывшая подруга , которую у тя отбил армянин. ничо личного, амиго. так что никакой ты не таинственный, а маленький, тщедушный, убогий малыш. я те добра и любви желаю. (покуривая)
11 Jan 2008, 20:56
Главное, подруга, чтобы ты была с огромным членом, неотбитая армянами, большая и мощнодушная. :) Я ради такой сказки готов быть хоть вообще без куя. :)
НеГеннадий! С праздниками тебя прошедшими! Заглядывай ко мне в пачпорт скорее!
Anonymous
27 Dec 2007, 17:22
А что Ляся вернулась????
как а вы еще не задали ей вопросы о ГВ?
Anonymous
27 Dec 2007, 17:56
Я в клетки с дикими зверями не вхожу:D
28 Dec 2007, 02:44
:)))
Хозяин-барин: слово дал - слово взял:-)
28 Dec 2007, 01:46
Стыдно, но профукала сиё очаровательное событие. Какраз сегодня чуть руль из рук не выронила, когда над дорогой растяжку увидела Реклама в поездах - http://www.laysa.ru/ Во, думаю, куда подалась, однако...
28 Dec 2007, 11:11
Я тоже в шоке.Еще подумала, а чего так тихо.))
28 Dec 2007, 01:42
Ааааа... Пупс, ты знаешь, я тебя лублу :-* Дафай намба ту пиши. Много кого не охватил :)
Знаю! Но не все, как ты, имеют смеслость в этом признаться!:-D
06 Jan 2008, 03:54
весело,насмешили:-)
Написано в спешке и на трезвую голову, потому мог кого-то упустить, не всех охватить:-)
27 Dec 2007, 16:49
упс:) я там выше отвечала, когда этого примечания еще не было))) (с транслита)
Ай да Пушкин! Ай да сукин сын! каких сынов воспитала Отчизна! (не может сдержать слез умиления) Пупсег-отрада глаз моих,услада ушей моих! Маладца!
Continued. Призер в номинации "Темная лошадка" - А-пуз, как выше заметили. Но, пачеснаку, обитатели Зимовья сделали на нее ставку в самом начале ее пути и пристально следили за ее карьерой, наблюдая небольшую возню, устраиваемую ею то в Корме, то еще в каких-то разделах. После топа в Сексе о том, что жена отказывает в ОС уже два дня, зимовцы награждаюся отличительными значками с надписью "Глас-алмас". Итак, Зена- королева воинов, приз ваш! Отдельно от обитателей Зимовья вам полагается приз - оральный тренажер "Неунывайка".
08 Jan 2008, 12:55
не, тендециозный ник ся не оправдал! имхо и ппкс!
Continued. Маст-хэв сезона и традиционный лидер продаж зимней одежды в России - концерн Реймо. Как, вашему ребенку уже 3 месяца и у вас нет рейматека? Не беда! Тогда мы идем к вам и доставим рематек на вырсот, чтоб на след. год хватило! В комплекте в подарок идут шлем с наушниками и резиновые непромокайки на ноги суперфиты. Вы все еще проявляете чудеса несообразительности? Тогда добро пожаловать к нам в Детские товары!
Continued. Приз в номинации "Афера года" или "Все хочется ходить в Монклере занедорога" гоуз ту орг топа "Монклер по-дешевке". Дамо мало того, что слупила со всех денег и смылась с ними в неизвестном направлении, так еще напугала всех своим состоянием здоровья! Вот это бизнесь по-нашему!
Continued. Приз в номинации "Пассажир года" - мама ребенка, писающего в эмалированные мисочки в самолете, которые потом несут через весь салон и выливают в туалете. А почему нельзя пописать в туалете? - А там воняет. А почему именно в мисочку? - Скажите спасибо, что не к вам в чашку. А почему пмперс надеть нельзя? - Да вы шо, он приучен к горшку!
28 Dec 2007, 09:52
:-D
Во, блин, я с ней летела!))))))))))))))))
27 Dec 2007, 17:04
Хорошие итоги. :)
А это вам, милочка, не цирк!
27 Dec 2007, 17:14
А я хотел. Приезжай завтра в 18-30 на Арбатскую, посмеемся.
Типа-БИИИТВАААА(с)?! Гыгыгыггыгыг
28 Dec 2007, 05:28
Подуй путену в свисток, быдло. :)
Смари штоб те самаму в жопу не дунули...из того самого свистка...а то-ты ж легкий,Абк....))))))
01 Jan 2008, 18:51
Мне не дунут.
Это ты у метро торгуешь снеговиками и дрянными игрушками? Не прознал тебя, не прознал!
28 Dec 2007, 05:27
Люська. :)
всегда есть возможность выпить не 3, а 4 баночки пива и поставить жирную финальную точку в уходящем году своими фотографиями....
27 Dec 2007, 17:13
От о чем и речь. Ты даже тот топик не прочло. :) 14 банок, родноаЯ, и две вина по 0,75. Или ты посчитало, что Абадонна тогда снесся с пары пива? Это даже не смешно. :)
Дил! Приз в номинации "Алкоглик года" ты получаешь заслуженно.
27 Dec 2007, 17:19
Где ты видела таких алкоголиков, чтобы извинялись за дебоши после хорошего вина? Я читал, у вас Тимати поймали пятью машинами ГИБДД. И он не извинился - быдло. Я, родная, водку пить не могу - от тебе алкоголизм. Холодно у вас.
нуууу опять начал писками мериться! а нам не жалко! вуаля! самоувеличивающаяся, телескопическая модель члена по праву переходит Абе. Диктуй адрес, курьер щаз приедет
27 Dec 2007, 17:21
Эк, вот, оказывается, как письками меряются. :)
товарищ Аба, оставляйте комменты аутентичными! это всеяЕбы номаниция, а не шуточки вам! Телескопический член еще не передали курьеру, будете так себя вести хрен вы хрен получите. я все сказал
27 Dec 2007, 17:54
Оно мне нужно, а?
а чего выпрашиваешь, да?
27 Dec 2007, 18:06
Телескопический член? :) Люська, ты протрезвей. 60
08 Jan 2008, 12:54
у тя то малипусный.. ржу. ( я про член) :))))
11 Jan 2008, 21:25
Судьба такой. :) Когда Люська приедет, пускай придумает еще что-нибудь из того, чем я комплексую, а то однообразие надоело - член и деньги брата, новый год, давай новый комплекс, а лучше два. :)
"14 банок, родноаЯ, и две вина по 0,75" (с) Ты бы умер....))))))))) Пиздить надо исходя из комплекции, в прямом и переносном...
28 Dec 2007, 05:26
:) От такая у тебя и вся информация от Люськи. :)
08 Jan 2008, 12:57
а хто такая люско? (чешет тупую репу) а не поболтать бы нам с тобой? дафай в вобле соберемся! ты мне бы есчо чего рассказал (я бисексуален, в вобле разбермся, чо к чему (плотоядно подмигивая) )
11 Jan 2008, 21:22
Давай. :) Только Воблу прикрыли, давай в Гудмане на Тульской. Только вот не судьба тебе с остальными тетками под мужскими никами прийти, а мне было бы реально интересно. :)
12 Jan 2008, 01:50
Тётка, я тут не шатаюсь как ты целыми днями, созреешь для встречи - пиши - abadonna at gmail.com
Continued. Приз в номинации "Лучший подарок мужу на НГ" получает автор идеи подарка печатки с брюлликами из Алтына. Аднака для всех тайна, покрытая мраком: что это. где это, с чем это едят и где это носят. Вощем, автор, развели вы тут мистери и приз получили заслуженно!
27 Dec 2007, 17:37
А Элина-лондОн?
с Элинкой тяжелее всего вышло. Зимовью пришлось отказывать себе с повседневных радостях и собирать нехилую сумму. Зато теперь нами приобретены и будут вручены....билет эконом класса на скоростной быдловоз Лондон-Махачкала.Двухкомнатная квартира в центре Махачкалы и путевка в Кисловодск санаторий "Радость коммунизма" 3 звезды, туалет на улице, шведский стол раз в неделю. Элина, Родина ждет тебя!
27 Dec 2007, 17:55
Воплотите. Я с радостью потом после всего с ней пообщаюсь. :)
27 Dec 2007, 17:55
;))))
Элина ездит в бизнес-классе быдловоза
27 Dec 2007, 18:16
3 звезды, туалет на улице, шведский стол раз в неделю??? Неужели так живут у вас в стране, какой кошмар:(
27 Dec 2007, 18:38
Хер там, это ты, скотинка, ко мне в ручки нежные не попало. Зуко тебе утром, днем и вечером. Туалет не на улице, туалет от ментов, не успело - 3 суток ареста или 500 фунтов дешевеющих. И это мы здесь так живем, типа скромно. Скоро приедем к тебе, Рома вспомнит молодость, с мандатом от чукчей, от его бодигардов особо не убежишь по Ландону. Пиздец вам всем, короче, чё я тут...
27 Dec 2007, 18:38
Уф, ну ладно, а то горько за Элинку стало, думала, забыли, не оценили стараний!
никто не забыт!ничто не забыто! печем каравай, ищем медведя и цыган, самогон уже поставили....нужен встречающий на вокзал. Нинаю еще посовещаемся может Абку пошлем в кокошнике.
31 Dec 2007, 15:01
Вы каким местом почуяли куда именно её направить?:-D http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=34044503
31 Dec 2007, 15:35
Эта ат бальшой любви!!!
даже я не пожалел и отстегнул немного! После Махачкалы - тур по золотому концу - Великие Луки - ЮАР (ее там быстро отпердошат)-Гарлем-Сочи! О Сочи - белые Ночи!!!!!
02 Jan 2008, 21:43
:-D
Anonymous
27 Dec 2007, 17:57
О, точно!!!!!
09 Jan 2008, 21:54
opanki!
27 Dec 2007, 17:41
Спасибо, Пупсег- как всегда остроумно и по существу :)
Просьбо в моем топе не флудить и оставлять комменты по существу. Итоги ееще можно апгрейдить, поживее, товарищи!
Continued. Приз в номинации "Сваха года" единогласно присуждается сайту Одноклассники.ру! Сколько воссозданых отношений, возродившихся их пепла спаленной первой любви, свежесозданных семей на обломках старых! Сколько топов в ТД, ВО и Браке, сколько вечеров, весело проведенных у монитора с попкорном! Сколько радостных и неожиданных моментов узнавания, связанных с опцией "Гости". Ура, товарищи!
27 Dec 2007, 18:53
Максималистку забыли,уважаемый (ая)
27 Dec 2007, 19:05
кстати, да))) (с транслита)
27 Dec 2007, 19:07
А Малинку с ее шефом или тетку в светлом пальто и мамашу с ребенком, перекормленным свеклой?;)
27 Dec 2007, 19:16
Малинка форева!!! Но, видать, разводил нас кто-то...
27 Dec 2007, 19:16
Зато как вдохновенно;)
27 Dec 2007, 19:17
да, даже Муза зашевелилась тогда))) (с транслита)
Anonymous
04 Jan 2008, 02:12
ссылку на тот топик не дадите?
04 Jan 2008, 12:41
ТД, примерно в феврале 2007))) искать лень. дерзайте. постов там было мноооого, искать легко))) если и вам не лень))) (с транслита)
04 Jan 2008, 19:48
А не позже?
04 Jan 2008, 21:33
лень мне, уточняй сама))) (с транслита)
27 Dec 2007, 19:16
белые польта ужо в прошлом году номинированы были))) (с транслита)
27 Dec 2007, 19:22
Неужто такие яркие впечатления были, что у меня тот топ с этим годом ассоциируется?:-О
28 Dec 2007, 01:50
В каждом годЕ есть свои пОльтА /Пупс, ты меня простишь за флуд/
05 Jan 2008, 02:34
в этом году -- белые брюки были с испорченное свидание
Вручить тетке в бэлом пальто приз имени Ленина *Живее всех живых" что ли? *призадумавшись*
28 Dec 2007, 09:33
Назвать в ее честь номинацию;)
Её в номинацию разводил надо.
Активнее, товарищи! Год подходит к концу, главное - никого не забыть!
27 Dec 2007, 18:52
Вообще-то, народ сейчас поисками подарков занят и корпоративами.:) Вот 30-го числа всех вспомнит:)
Anonymous
28 Dec 2007, 01:04
Номинация "Бой с тенью". Претендентов несколько.
Отдел
27 Dec 2007, 19:27
Мошенниц забыли:)
Каких? Монклерщиц или "сообразим на троих" по форумуле владелец аккаунта-муж ейный-подруго ейное?
Anonymous
27 Dec 2007, 21:59
Мошенниц типа" Скиньтесь по 1000 рублей, есть нечего, десять детей по лавкам, муж бросил, сама принципиально не работаю":)
=D> Еще забыл по передел модераторских прав! )))))))) Там же почти революция была....))))))))
Пупс, мы точно никого не забыли?
А! Еще про ЛОСЯ,ЛЫЖИ и КОГТИ.... Номинация-Парадокс года...
Еще нужно оценить клубный топ года (не буду показывать пальцем ни на кого, сами все прекрасно догадались)!
28 Dec 2007, 12:47
Номинация "создай винтаж из палавой тряпки"
Anonymous
27 Dec 2007, 22:02
Топик про мужа, обоссавшего шкаф.
Ууууу,какие мы стеснительные......))))))
Предлагаю номинацию "А чо это было?", и наградить сыроежку вот за это http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=33965304
Может она просто предложила всем сдать анализы?
Э-эээ.. тогда было бы не "дайте", а "нате".
27 Dec 2007, 23:05
Личность санитара может быть и загадка, только никто не торопится ее разгадывать... наср@ть всем на вашего санитара...
28 Dec 2007, 00:35
фу.... как грубо... а ещё академик...:):):)
Anonymous
28 Dec 2007, 00:51
http://www.eva.ru/static/forums/77/2007_1/837048.html В прошлом году номинаций было больше: Детский сад года, Гормональный взрыв года, Прогиб года, Топ, который читают все, но в этом не признаются даже себе, Битва титанов года, Самый многогранный ебажитель, Серый кардинал, Самый смешной топ, Бонус психотерапевта, Очумелые ручки, Маразм года и т.д. Остаются у старых владельцев? )))
Ой, что вы нашли:-) Пусть будут *великодушно*. Ну не отбирать же заслуженные призы и кубки (переходящих вымпелов и знамен это не касается)
28 Dec 2007, 00:59
Yahooею с вас, граждане, вторую ночь. Вот у вас веселуха, прям даже завидно. С вами,очевидно, за одним столом хорошо сидеть. Ну, кроме Абадонны, конечно. Этот товарисч на свсех перепьет, ему с нами скучно будет. Дааа, велик мир психических заболеваний и чудны их проявления...(с) Вроде и не полнолуние, и радиоактивная туча стороной обошла, и катаклизмов нет.... и не межсезонье даже! А один вселенскую войну объявляет. Причем, сам и войско и главнокомандующий (Господи, где он таких таблеток набрал!) Другой всю Еву застебал, вечно какие то подковырки (психолог, млин), третий нас всех посчитааааал!!! И тебя посчитал, и меня посчитал. Ну ладно, меня в этот скорбный список не замело, и на том спасибо. Но... веселюсь от души. Чего, впрочем, и вам желаю.
Anonymous
28 Dec 2007, 01:36
:mda А вы закусываете?
28 Dec 2007, 01:51
После первой? Нет. Спасибо, что напомнили, пойду кота покормлю.
Вы с котом вдвоем выпиваете?
29 Dec 2007, 00:43
выпьешь с ним..... единоличник!
29 Dec 2007, 01:01
-
Осспидя, вы обиделись, что вас стороной я обошел? Ну придумайте номинацию, приз мы вручим, мне не жалко!
29 Dec 2007, 00:51
Да какую уж номинацию, все разобрали :) Хотела "Всевидящее око", да вечно все самое интересное пропускаю, этот кубок лучше кому-нибудь из модераторов дать.
28 Dec 2007, 09:06
Ты хтооооо?
29 Dec 2007, 01:03
Хто, хто, конь в шубе. Награждаю тебя самолично титулом "Склероз года", почетной грамотой "Первому ханурику Ебы" и переходящим вымпелом "Отвал башки". Доволен?
01 Jan 2008, 18:53
Конь в шубе? Так тебя в зоопарк нужно.
Anonym
28 Dec 2007, 02:28
Самый пьющий топик - "Ледниковый период". :)
Продолжение. Победитель в номинации "Учитесь загребать жар чужими руками" - Сборная России по Футболу! Поблагодарим братов-хорватов за предоставленный нашей сборной шанс, ура, товарищи!
Anonymous
28 Dec 2007, 09:36
Мне кажется, стоит еще Сверистель упомянуть
в каком контексте, простите?
Anonymous
28 Dec 2007, 09:59
Праааативная она.
это не ответ...когда, с кем, сколько раз? углубьте тему.
Anonymous
12 Jan 2008, 01:30
специалист по свинкам она
28 Dec 2007, 09:49
Забавненько :-)
Продолжение. Победитель в Номинации "Момент Истины" - топ "Сдача любовников и любовниц". О, сколько нам открытий чудных (с). Сколько бесплатной рекламы в СМИ и ТВ, сколько пафоса, трагизма и првлеченнных пользователей к ресурсу. сколько прибыли, полученной от рекламодателей! Ура, товарищи!
а я вот предлагаю углУбить и расширить это веяние! и завести авторский топ "карпаратифка" основной идеей пусть будет фото и видео сдача зажигательных корпоративщиков просто тупо столбцом место, время и фото. а то топы "мля, девачки позвонила ему уже 30 раз за последние 2 часа, а он трубку не взял! точно трахается на столе в Метрополе под песни Розембаума в зале на 300 человек" ужо упарили
А как былть с тополм "В командировке день-два - три"? А? И что это за командировки в доминикану?
млин надо один приз переходящий "ЛОСЪ"
Поправка" ЛОСЪ когтистый"
Anonymous
28 Dec 2007, 11:49
а где нах приз "сиська года"? у нас в кормлении дох претендентов!!!!!!!!!
(строгим голосом)Сиську года давать только по результатам трех годов кормления.
халавщики, епвашумать! На кажну сиьку призов не напасешьси!
Anonymous
28 Dec 2007, 12:59
дык там и такие имеются)))))))
29 Dec 2007, 18:03
А суммарно нельзя? За двух детей? Или обязательно нужен "неприрывный стаж?" :):):):):):):):)
Нужен непрерывный до 7 лет! Пока никто не заслужил!
28 Dec 2007, 12:42
А текущие топы рассматриваются? Год ведь еще не закончился. Сейчас в ТД очень познавательный висит: "Обвинили в сексе? Или" Какую номинацию, даже сразу не сформулировать...:think
28 Dec 2007, 12:54
Дюфиле гламурнае в бизныс-ланч в Карчме, нас не аценили, а мы так красива аделися и прагуливались, илонка в студию!!
28 Dec 2007, 13:21
Да, да, да!!!
29 Dec 2007, 00:40
Пупсик, я еще не опоздала выразить премногую благодарность?:-) Хорошо, хоть направили добрые люди, по адресу:-) Спасибо, от всей абстрактной и мутной души моей!:-) Быть не расшифрованной широкими массами, а встретить понимание,сугубо избирательно, - лучший итог уходящего года!:-) Спасибо! С наступающим!:-)
29 Dec 2007, 00:46
И тебя с наступаюсчим!! *ржот* пиши быра наминации ;-)
29 Dec 2007, 01:21
ты нипонил:-) Я ж не шутю:-) Пупсярка попал ф точку!:-) Я НЕ вдумываюсь ТАК глыбко, когда с кем-то в сети беседую, за исключением десятка людей, которых я знаю лично и общаюсь в реале:-) По сей прискорбной и весьма циничной причине...у меня нет номинанту:-( Не анализирую собисЕдок и ниатслеживаю поведенческих тенденций:-) Ты ниче нипонил апятЪ?:-)))))
Anonymous
29 Dec 2007, 04:40
Не подлизывайся к Пупсику. А то люди добрые подальше направят.;)
29 Dec 2007, 11:03
И тебя с наступающим!
30 Dec 2007, 00:53
Ат широкаго лица абщественных масс - паздравляю и желаю (сильна)!
Anonymous
05 Jan 2008, 00:57
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=34060288 Какая аватарка,однако! ;)
06 Jan 2008, 19:50
Типа - донос?:)
An
29 Dec 2007, 01:14
Номинация "Флуд года". Кому отдать?
29 Dec 2007, 01:38
Себе возьмите :) В какой топ не зайдешь, везде ваша серенькая личность мотается. Везде уже и нафлудили и наследили, а кое-где и нагадили.
Чур не я!
29 Dec 2007, 19:14
Не ты, не ты. Серый Аноним кого хошь перефлудит.
"Модница"
29 Dec 2007, 10:21
А як же Ната с ее обувными коробками? Номинируйте на "фото года" :) Или анонимная неуверенная сумочница с ежемесячными топами о Хуччи? ;)
Коробки были в прошлом году
29 Dec 2007, 11:05
Продолжение. Кубок имени Наташи Водяновой вручается дочке Илонки, привыкшей дефилировать с вавилонами на голове и в вечерних платьях перед официантами в харчевнях типично украинского типа. Поздравим маму и дочь за достижения на такой ложной стезе в столь юном возрасте!
29 Dec 2007, 16:46
Протестую. Детей трогать - нечестно, даже если их мамы напрашиваются.
29 Dec 2007, 17:13
А так можно? Красота Элинкиных детей прямо противоположна уму мамки? ;)
29 Dec 2007, 17:46
Уже лутче ;-), но детей всё равно жалко: икота - вещь неприятная...
Дил! Но чем бы мне мамку наградить за неоценимый вклад в развитие российского фэшн-бизнеса, а? Грамоту чтоли дать?
29 Dec 2007, 20:26
Значком гарный фешен.
:DСупер:)
Пупс - заррррраза :-D Получила громадное удовольствие от прочтенного :-D :-D Про ПиАр агентство ты знаешь только лишь потому, что я уже сотни раз вещала на каждом углу, что в моем послужном списке значится рекламное агентство широкого профиля :-Р С новым годом! :) P.S. Честно говоря, до последнего боялась не увидеть свое имя в списке...:)
никто не забыт, ничто не забыто!
29 Dec 2007, 22:06
*истерит* А я... а как же Я...:(
29 Dec 2007, 22:29
Пестня года *ржот*
Anonymous
29 Dec 2007, 22:29
Номинацию "Никус года!" забыли. Высоко сижу,за всеми слежу, всех сдаю.
Anonymous
29 Dec 2007, 22:29
Номинацию "Никус года!" забыли. Высоко сижу,за всеми слежу, всех сдаю.
30 Dec 2007, 01:37
Номинация "куда смотрит опека" и опять Артемиус победила http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=34012552
30 Dec 2007, 13:31
Бабушка года http://www.eva.ru/passport/145035.html по следам топика войны с внуком http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1193939
Бабушку я уже взял на карандашик. В моем хит-параде она она лидирует с топом: "Бабушка залила соседей. Как послать их накуй и ничего им не платить?". В следующем году одна из номинаций дефинитли ее будет!
Пупс, ну нежуели мне опять ниадной мидальки не достанется? Я даже согласна на приз зрительских помидор. Можно заочно, посмертно или любой другой формой оплаты. А где мона про лясин камбек прочитать?
Anonymous
03 Jan 2008, 22:35
тебе майонеза ведерко, а не мЯдаль :)
спешал для Васи......вы сейчас потеряете веру в людей, но я должен это сказать! У миня чуть не начался неконтролируемый энурез, когда я зашел в туалет в деревне Санта Клауса в Кумхо Финляндия, я там увидел ГИГИЕНИЧЕСКИЙ ДУШИК-маст фав сезона!!!!
07 Jan 2008, 10:31
Если только почетную грамоту "За вклад в культуру питания", но у меня ты априори ее имеешь. без напоминаний:-) да периодически мелькает в корме советы по ГВ до 17 лет дает, как обычно.
08 Jan 2008, 12:32
я б те не ведерка с майонезом, а с чем нидь другим , типа борша, подарил. ;) имхо. ты затмил абадонну. я имею в виду в рецептах. ( отдышавшись) - хорошо, хоть абадонна не готовит!
упс... дублит чёта у вас
14 Jan 2008, 09:55
это не у нас *ржот*. Нас загнали за недорога, прости Господи...
02 Jan 2008, 20:52
Приз за лучшую номинацию "Я не злой, просто в некоторых личностях в виде Артемис заинтересован" получает "Я не Пупс отдохнувший и благодушный" -а то, что ж так мало по остальным прошлись ;). Приз "всех отмадерю" можно и АS отдать ;) "всех болтовней закидаю" -Миллитаристке ;)...
03 Jan 2008, 20:57
Кто такая миллитаристка?
04 Jan 2008, 14:51
Видать Максималистка
05 Jan 2008, 13:27
Сержант эта, со своими пирогами, туалетами и прочей тупой хренью...
+ с сиськами.
07 Jan 2008, 18:41
А пироги, простите, это тоже он???
09 Jan 2008, 00:10
Кажися да... Этта у них в Ландоне все русские - пироги с тортами путають...:)
07 Jan 2008, 21:11
Стоп, стоп, стоп! А то получим еще один топ про то, чем отличаются пироги от тортов и пирожных;)
08 Jan 2008, 00:39
А мне он нравится, хороший мальчик.
08 Jan 2008, 01:06
Я тоже думаю, что он еще мальчик.
08 Jan 2008, 22:27
Дай Бог,чтобы здоровый...
08 Jan 2008, 23:52
сумневаюсь...
08 Jan 2008, 23:13
Писающий?
08 Jan 2008, 23:51
надеюсь ;-)
09 Jan 2008, 00:00
Но он же пытается писать... на Еве...
09 Jan 2008, 00:22
я бы сократила фразу до "пытаецца" *ржот* не уточняя что именно...
09 Jan 2008, 00:24
К.Чугункин, тоже пытался... тока, что вышло...
09 Jan 2008, 00:12
может и хороший, тока пистит многа и не по делу...:)
08 Jan 2008, 12:30
у аса все еще будетхорошо. ;) мы сразу это заметим по его круглосуточному неприсутствию на ебе. ! (радастно машет рукой и полон благодушных пожделаний) ;)
Anonymous
04 Jan 2008, 15:43
А Юля? Юлю забыли? Вареньевну, ась?
04 Jan 2008, 18:25
В этом гаду ана блеклавата аднака, назавем ее забытие года *ржот*
Anonymous
05 Jan 2008, 15:17
Я бы так не сказал. Просто ее банили неоднократно. Но она продолжает жечь в своем амплуа, гыгы.
Anonymous
06 Jan 2008, 19:40
Зато на все евские мероприятия приперается,то там подадут,то за другим столиком:)
06 Jan 2008, 21:14
А як красива ана ржоть, а висжить як, як красная хря прям, што уж гаварить, звязда *завидвует страшна*
07 Jan 2008, 10:31
не забыли. Не трожь гамно - оно вонять не будет(с)
07 Jan 2008, 17:09
Так и назовем сию номинацию!!!
06 Jan 2008, 21:26
Спасибо за топ. Весело. Считаю его однозначным лидером номинации "Лучшее подведение итогов года на Еве".
Это уже традиционно. Но все равно спасибо:-)
Anonymous
08 Jan 2008, 11:12
А ЭлинаЛондон? Так ничего и не получила?
08 Jan 2008, 11:41
а она стоит того? *сомневаюсь*
08 Jan 2008, 12:28
я никогда , никогда (раздирая новую футболку на хилой груди) не прощу тебе, пупс, что ты сцука меня обошел. все. я чо, не заслужил ничего? типа, самый тупой комент? (обижено) иди ты нах!
08 Jan 2008, 12:40
лично я отдам свой , неповторимый глас обожаемой мною лавинии!! я ее давно люблю, хоть и не написал ей ни одного сообщения!(как и все влюбленные, робею) пользуясь случаем, хочу сказать: милая!! никогда не теряйся! я так привык к твоим дебилизмом, что буду вынужден потратить кучу денег на психоаналитика, не читая новых твоих комментов. а вот артемис- защищу! она такая же как я . не понятая современниками. пупс, ты предвзят. имхо и ппкс! я бы советнечга отметил. и пани ядвигу. на мой взгляд эта дама- клон артемис, тока не по - настоящему буйный. :) и еще забыли все мою любимую!!!!!!!!!!!!!!!! ПТИЦУ!!!
Anonymous
08 Jan 2008, 18:20
Какую Птицу?
08 Jan 2008, 18:51
Киви
Я шота птицу и ляско нечасто встречаю! Мошт, они клоны?
Anonymous
08 Jan 2008, 16:56
Ну а Никус то как?
08 Jan 2008, 17:12
никак
Anonymous
09 Jan 2008, 02:47
Это не "Итоги года". Это банальное сведение счетов.
09 Jan 2008, 13:25
Это итоговое за год сведение счетоф!!! *ржот*
09 Jan 2008, 18:32
Я тоже хочу номинацию!!!!(просительно). Ну любую! (с транслита)
09 Jan 2008, 18:34
я сама себе придумала,от Пупса не дождешься:) может отвал года?Ну или побег года? Или это очень нескромно? (с транслита)
09 Jan 2008, 18:38
Приз за "разницу нах култур" ;-)!
09 Jan 2008, 18:48
Вот! Я про нахкултур совсем забыла. Может я буду самой нахкултурной? (с транслита)
09 Jan 2008, 18:49
Думаю на такое почетное звание никто больше и не претендует... нах :-)))
09 Jan 2008, 19:04
исчо бы они у меня нах претендовали!:):):) (с транслита)
09 Jan 2008, 23:43
так, нечаво меня поминать в суе!! тока с поклоном и ку в мою честь *сердит очень*
Anonymous
10 Jan 2008, 00:38
Всуе :)
10 Jan 2008, 00:51
это его всуе, а меня в суе, яж пока не он, хотя тоже очень недурен собой *мда*
10 Jan 2008, 01:24
ху из "пока \не он\", дорогая?:-)))))
10 Jan 2008, 02:37
фу, какая ж ты пратифная, тебе налить винца? *бульк*
10 Jan 2008, 03:07
да, спасибо. Но все равно интересно:-)
11 Jan 2008, 00:19
На зафтра децел аставлю, извиняй, целай ужо нету *ржот*
11 Jan 2008, 01:33
*ну...что Вы?! Это - НЕ объедки, это - остатки!!!" (с)
11 Jan 2008, 02:11
сладки каторыи!!! не хошь, магу сичас пабыраму дажрать *ржот*
11 Jan 2008, 03:59
кушай, радость, употребляй! Я фсе рано не пю сичаз:-( Тока поговорить:-)
За твой бездарный (не побоюсь этого слова!), прроеп плаценты никакой номинации! И не проси! Мало того, что сама проипала, так еще и подруге своей голову заморочила на сий предмет! Я тока вознамерилсо омолодиццо - и на те! Одни обломы кругом! я вам не профессор Свешников. я крысок всю жизнь оперировать не намерен! Так что селяви, мадам! Родишь следующего - подумаем! *паджав Верблюдегу палавые губы*
10 Jan 2008, 21:46
Я тожа не Свешникофф, но омолодиться бы хотела, да... но... причем тут плацента, тут в гипофиз "втыкать" чё-то нада... Или она - Катюня (НахКултурная), его внучка, владеющая сИкретами!!!???!!!
дамо. учите матчасть! Плацента - не только ценный тьфу!, корое, ее не просто жрать мона! А некоторые (не буду тыкать пальцем) бездарно проипали в роддоме это добро! И других не вразумили, хотя страждущих омоложения на подоконнике очередь выстроилась!
11 Jan 2008, 12:31
пистарики... вот я лох... я сразу две проипала... *в ужасе*
при таком безответственном подходе к плацентам куй кто омолодиццо без гипофиза! *злобно*
11 Jan 2008, 16:48
ну проипала и Лену из зависти,что свою проипала подбила. Ну а фигли ты на мою плаценту губы -то раскатал,я бы по-любому её сама шарчила,но мож мужу бы посыпала для приворота,так что давай номинацию по-любому. Да и родила я в позапрошлом году,чего старое поминать.... (с транслита)
11 Jan 2008, 20:57
Ну у тебя есть еще год для разгона! Все в твоих руках! А за мной не заржавеет;-)
14 Jan 2008, 18:17
Кстати! Мож и шарчишь! Терь хрена отследишь ещё. Мож сидишь там на сваём радосе и жракаешь её в тихУю в одно красивое лицо. Мало вам всё, мало... Вот бывают жеж до красоты жадные товарисчи...
14 Jan 2008, 21:35
дык гдежеж мне её взять то теперь,коль я проипала и свою и твою??????? (с транслита)
15 Jan 2008, 00:15
Ну, с моей-та всё ясно. А вот свою мож и прикарманила втихушу. Да ещё и тайно вывезла...
Йопта! Верблюдег то здесь причом??? Бабы пирсрались из-за плаценты для амалажения, а виноват Я... Браво, пупс!!! (атветна паджафф Пупсу те самые губы)
был бы причом - опал в номинацию *пошевелев брежневскими бровями*
у тя с глаголом-по Фрейду! (ржот)
Ирина
11 Jan 2008, 00:29
Затычка Года или Вездесссущщщий Нос - Elen@+. Ни одного топа не обходится без ее идиотских комментариев. Добралась и до ПВ, разоблачительница, блин.
11 Jan 2008, 02:11
Пилять, я таку даже не знаю, сцылки в студию!!!! *азадачин*
Anonymous
11 Jan 2008, 03:20
В ПВ плоды ее воспаленного воображения оперативно подтерли. Остальное искать лениво. Но ее везде реально много. В основном не по делу. Впечатление складывается, что человек повышает свою самооценку, подрабатывая на Еве внештатным модером.
12 Jan 2008, 03:39
+1
15 Jan 2008, 15:57
Я просто-таки даже хочу теперь ник свой сменить:(......
Anonymous
15 Jan 2008, 21:12
http://www.eva.ru/passport/136694.html
12 Jan 2008, 05:07
:) :) деффки, жжоте не по-деффски :)
еще один любитель халявы? тьфу! Желающий попасть в номинацию? В очередь, сцукины дети!:-D
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Все остальное

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325