Меню

Что это было??!!

AD
27 Dec 2007, 20:25
Сегодня произошла такая ситуация. В 6 часов вечера моя мама выходила с парка с коляской(люлька)Живем мы в центре, но место достаточно безлюдное(кто знает -Олимпийский спорткомплекс)Вышла, идет по тротуару, на дороге стоит машина (черная иномарка)с включенными аварийками, когда мама поравнялась с машиной из нее вылезал мужчина.Метров через 30 мама резко обернулась(что-то почувствовала)мужик стоял прямо за мамой, что-то про себя сказал,весь сжался, голову согнул.Мама закричала, зачем ты за мной идешь, он заметался, сперва в одну сторону, потом в другую,побежал на траву закричал..зачем ты мне нужна, у меня своих проблем много.Побежал, сел в машину и уехал.Выглядел прилично.Мама шла в простом пуховике, без сумки.Меня прям трясет, народа не было никого, машин тоже.Что он хотел?мы все в шоке
27 Dec 2007, 20:46
Думаю, у мужика действительно проблемы, и с головой в том числе, но с мамой это никак не связано. А место там и вправду безлюдное.
Anonymous
27 Dec 2007, 22:27
А где-то еще трава есть?!
28 Dec 2007, 00:59
Там у мечети - торгуют!:)
28 Dec 2007, 02:46
Скорее всего наркоман какой-нибудь, хорошо, что все обошлось!
28 Dec 2007, 06:15
Депрессия. Менеджер среднего звена спятил, таких много скоро будет, все под увольнением ходят. :)
30 Dec 2007, 12:59
а у меня первая мысль была, что ребенка украсть хотел
31 Dec 2007, 01:10
Конечно проблемы у него, с головой. Шутка ли, на траву кричать :)
03 Jan 2008, 01:47
Если так как Вы рассказываете,я бы орала ещё громче и дольше.
27 Dec 2007, 20:50
Это просто был маленький кошмар. Постарайтесь забыть. Мир полон больных людей. Сочувствую.
27 Dec 2007, 22:01
а мож и наркота, вон их сколько ездит, психи. забейте, еслиб ему была нужна ваша мама или ребенок, то взял бы что хотел. хотя конечно от этого не легче, психи на то и психи, что непредсказуемы действия их и часто без цельны(в нашем понимании) пусть мама гуляет в местах полюднее.
28 Dec 2007, 03:19
Сделайте упор на "зачем ты мне нужна..."....И так уже мы все дерганные...
28 Dec 2007, 06:13
Доведенный до отчаяния мужчина.... может ребенок нужен был? Вообще не думайте об этом, обошлось и хорошо.
28 Dec 2007, 10:47
Это была правда! У него действительно полно своих проблем:)
31 Dec 2007, 01:15
у мужика, случайно, не телефонный разговор был?:-) Сейчас, иной раз, можно встретить и не такие беседы "самого с собой":-) Просто переговорные устройства стали такими изящными и малозаметными:-) А пошел он просто в одном направлении с Вашей мамой:-)
31 Dec 2007, 13:22
точно)) иногда стоит кто-нибудь на улице,хохочет,или ругается..ни микрофона,ни приёмника не видно :) я долго не могла к мужу привыкнуть,ни с того ни с сего вдруг говорящего "алё" :)
02 Jan 2008, 23:31
Понадеемся, что так и было...
Anonymous
03 Jan 2008, 03:46
думаю точно по телефону говорил, проблемы причем у него, может от водителя выбежал по личному вопросу поговорить, что шел за мамой даже и внимания мог не обратить - не до этого ему было, а тут мама на него набросилась:"Что ты за мной идешь?!" ответ:"зачем ты мне нужна" - очень соответствует человеку, который сам в в проблемах и решает их
Anonymous
03 Jan 2008, 03:41
Сразу вспомнился Безруков из новой Иронии судьбы) кто смотрел, тот поймет)
03 Jan 2008, 03:45
:)))
AD
AD
03 Jan 2008, 10:27
точно:)))
31 Dec 2007, 01:54
Видимо беда с головой у дядьки :( Мало ли всяких. Хорошо что все хорошо... На Олимпийском, кстати, летом наблюдала картину- тетка из окон вещи выкидывала. Мы тоже с колясками стояли - из парка смотрели. Всю дорогу закидала - шмотками-обувью. Причем все это летело на дорогу - на машины, на людей. Чуть женщину вазой не прибила. Потом ее увезли, а вещи собрали местные таджики-дворники. Вот такие сумасшедшие.
03 Jan 2008, 00:43
я тоже подумала, что реебнка хотела забрать...
03 Jan 2008, 11:03
А мне вспомнилось как я топала от метро в полдвенадцатого ночи зимой. Улицы безлюдные. А от самого турникета впереди меня шел дядька с бутылочкой пива. Он направо - и я за ним ( моя дорога). Налево - и я туда же. Метров восемьсот. Дядька вошел в мой подъезд. Сосед с каких-то этажей. Улыбнулась - говорю - от метро вас преследую. Он хмыкнул - а если бы я на пару секунд позже бы вышел и не вы за мной, а бы за вами шел?!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325