Меню

кто пользуется вишлистами в интернете?

13 Jan 2008, 22:19
Если кто пользуется вишлистами в интернете - порекомендуйте удобный, пожалуйста. Я пользуюсь www,mywishlist.ru , но там пока до списка докопаешься, - полгода проходит.
Anonymous
13 Jan 2008, 23:05
а шо это?
13 Jan 2008, 23:32
сервис для создания списков желаний, планов на отдых, планов - что почитать-посмотреть и т.п. Ссылку на список подарков можно отправить друзьям или гостям на свадьбу - чтоб все подарили "то, что надо". В основном вишлисты для составления списков подарков и используются.
18 Jan 2008, 03:11
Дайте ссылку где на это чудо посмотреть (скачать ) можно. Прям заинтриговали :)!
18 Jan 2008, 03:21
http://mywishlist.ru/www/ вот например, только этот неотлажен и поэтому неудобен. Я хочу найти удобный.
19 Jan 2008, 15:16
до какого списка Вам полгода копать?:)
19 Jan 2008, 19:10
если я кому-то отправляюю ссылку, на свой вишлист, то у него открывется пустая страница с набором значков и надо еще догадаться, на что нажать, чтоб увидеть список моих желаний. И у меня часто бывает, что я логинюсь там, а попадаю в вишлист другого человека и при желании могу его отредактировать. В общем, не очень удобно.
18 Jan 2008, 02:23
Неужели никто?!
19 Jan 2008, 15:15
Да, я тоже пользуюсь http://mywishlist.ru/wishlist/sunniest удобно. Перед нём рождения рассылала друзьям, дарили то, что я хочу и не мучались с выбором) Есть возможность забронировать - поставить флажок, чтобы не было повторов) Правда, на день рождения я всё же получила три блютус-адаптера))) Многие мои друзья используют. Тем более, очень приятно рассматривать потом список исполненных желаний))
20 Jan 2008, 14:38
Первый раз про такое слышу, но приму на заметку.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Все остальное

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325