Меню

Заманчивое предложение:))

AD
Anonymous
23 Jan 2008, 12:45
Мы угораем всем кабинетом на работе. Меня попросили очистить занимаемую арендованную квартиру (ура) и я ищу новую различными доступными средствами. И вот на объявление типа: "ищу компаньонку для совместной аренды двухкомнатной квартиры до 30 000 в пределах 3-его транспортного кольца", строго двухкомнатаня на двоих" получаю следующий ответ: Здравствуйте, ******! Меня зовут Александр. Мне 32 года. Нормальной внешности. Прочитал на ******.ру, что Вы ищете компаньона в квартиру. Если Вы симпатичны, могу предложить такой вариант. Я оплачиваю Вам часть стоимости квартиры, что позволяет Вам снимать отдельную квартиру одной. Взамен Вы соглашаетесь стать для меня Госпожой. Я склонен к подчинению, мне нужны такие игры, где я раб у девушки или девушек. Сможете меня наказывать, унижать. С Вашей стороны только строгое отношение ко мне. БЕЗ секса! Только моё рабство у Ваших ног. Напишите, пожалуйста, что Вы думаете по этому поводу. С уважением, Александр. Ну, думаю, что раз парень пишет это незнакомой женщине в ответ на публичное объявление, я не нарушу тайны нашей переписки, повесив это объявление здесь:) Может, надо кому? Могу дать его почту:))
23 Jan 2008, 12:52
а чего, пусть приходит раз в неделю, квартиру убирает :-) а вы его плеточкой-плеточкой, чтоб побыстрее бегал :-)
Anonymous
23 Jan 2008, 13:03
Да я вот думаю...ну зачем мне раб, который никому не нужен настолько, что вынужден доплачивать? Одно дело, это если ты ему говоришь, мол, дал деньги и пшел вон, а другое, когда это по контракту...он, наверное, плохой раб. Возражать будет, возмущаться, что я его недостаточно или слишком сильно или не так унижаю. Свяжись еще с таким:)))
Anonymous
23 Jan 2008, 13:52
Здесь немного другое. Оплачивать вам квартиру для него тоже элемент унижения.
Anonymous
23 Jan 2008, 13:59
Эта мысль у меня была. Но тут может же быть два психологических аспекта: 1). унизительно, что платишь за то, чтобы тебя унижали 2). унизительно отдавать деньги, типа не только тело, но и деньги. И первый вариант мне кажется как-то уж совсем маловероятным.
Anonymous
23 Jan 2008, 13:28
ништяк! Дайте координаты! Я как раз работу ищу, буду работать госпожой!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325