Меню

Встреча выпускников - вопрос

AD
Anonymous
22 Jan 2008, 22:23
Как думаете, что разумнее и уместнее - придти скромно одетой или явиться во всей красе при шикарном прикиде?! С одной стороны хочется показать всем своим обидчикам в школьные годы, что я не та, за которую меня принимали, и что внешне и в жизни гораздо успешнее их. Но с другой стороны, понимаю, что это не имеет теперь особого значения все детские обиды позади. Но все же произвести впечатление хочется)
22 Jan 2008, 22:27
а что такое "шикарный прикид"?
Anonymous
22 Jan 2008, 22:28
Я всегда скромненько прихожу. Успешных людей и так видно, без опознавательных знаков.
22 Jan 2008, 22:35
Впечатление хорошо производить стройной фигурой, ухоженным лицом и незагруженным выражением оного лица. Одежда - фигня.
Anonymous
22 Jan 2008, 22:44
ППКС,"шикарный прикид" - дешевые понты на таких мероприятяих. Это ведь всем ясно.
22 Jan 2008, 22:39
Главное, шубу, ШУБУ не забудьте.
Шуба если за 30,если "до" еще по статусу не положено.
23 Jan 2008, 03:29
гы))))))(помню тот топ;))
23 Jan 2008, 03:34
главное не говорить, что в кредит ;)
Ага,и придя туда небрежно кинуть напол,как-будто у тебя их есчо несколько:)
29 Jan 2008, 01:51
Извините, девочки, влезу не в тему, просто к слову об "исчо нескольких" шубах. У нас тепло и любой мех - экзотика. Сама наблюдала, как одна шикарная дама (как она, вероятно, о себе думала) с сумасшедшей гордостью носила кроличий тулупчик и рассказывала, что у неё дома ещё одно шикарное манто из такого же меха. пришлось быстренько слинять в сортир, чтоб смолчать)))))))))))
25 Jan 2008, 02:41
Блин, а я наоборот до 30 ходила, а сейчас хочется попроще :)))))))))))
Эхх,все испортили,статистика подкачивает:D
22 Jan 2008, 22:50
С такими вводными разумнее вообще не ходить :-)
Anonymous
22 Jan 2008, 23:09
рядом постою
23 Jan 2008, 01:25
Смотря откуда Вы идете. Это предусмотрено утром или вечером? В будни или во время уик-енда?
23 Jan 2008, 03:13
у успешных людей "скромный прикид" стоит дороже, чем "шикарный наряд" у неуспешных исходя из этого и решайте
23 Jan 2008, 15:34
Нечто среднее. Дорогую вещь видно невооруженным глазом. Я бы выбрала хороший женственный костюм и как можно меньше "побрякушек".
Главное в этом деле эпатаж! Придите голой, с куем за щекой (резиновым). Вас точно запомнят. Все м рассказывайте, что живете в Гондурасе, в москве проездом, занимаетесь ничем, имеете мильены, для кайфу выращиваете каннабис.
25 Jan 2008, 08:47
:-D :-D =D> =D> =D>
AD
AD
22 Jan 2008, 22:39
скромно. а то все поймут, что вы пришли впечатление править.
Anonymous
22 Jan 2008, 22:41
Главное во взгляде и умении себя подать. Одежда очень второстепенна, хотя скорее всего люди оценят про себя Ваш социальный статус.
22 Jan 2008, 22:45
я бы выбрала ненавязчивый внешний вид, НО статус видно по мелочам - обувь, часы... А также (святое дело) ухоженность лица, волос, брови ногти - в первую очередь.
Anonymous
22 Jan 2008, 22:53
Вот возьмите даже фотки на одноклассниках, у одних это пара фоток, но именно, то что надо, со вкусом, а у других по 50 фоток и одни понты. Какие вам люди больше приятны?
автор
22 Jan 2008, 23:03
Согласна со всеми высказываниями, но для меня обычное дело, если идешь куда-то на важное мероприятие, то старашься выглядеть на все 100, и в одежде и в ухоженности...а тут получается, что лучше по-скромнее одеться?!
Anonymous
22 Jan 2008, 23:04
Во по-моему не совсем правильно поняли. Конечно на все сто, но это не значит нарочито-навязчиво.
Anonymous
22 Jan 2008, 23:07
Все зависит от того, с какой целью Вы туда идете. Поразить одноклассников - это одно, пообщаться и вспомнить детство - это другое, возобновить старые отношения - это третье... Ну и так далее. определитесь и пляшите от этого.
22 Jan 2008, 23:07
Это не важное, а разнообразное мероприятие. Одеться лучше комфортно.
22 Jan 2008, 23:13
Одеваюсь как всегда, когда иду на любой праздник :-)
ни панила
22 Jan 2008, 23:23
что значит "на все 100" в одежде? Платье с блестками, соболиная шуба или что? Если уж наповал сразить хотите, то скорее всего это можно сделать состоянием кожи и фигурой, чем какой-то шубой или сапогами за 2000 у.е. Даже если в старых джинсах придете. Вот вы сами посудите - что бы Вас больше сразило? Шмотье или "физическое" состояние внешности? Да никто внимания не обращает на таких встречах, у кого за сколько тряпки надеты.
23 Jan 2008, 03:15
не поскромнее, а уместно
Anonymous
23 Jan 2008, 18:34
Ну, на все 100 для себя не значит на все 100 для них. Если человек по жизни - моральный урод, его хоть всего в брюлики наряди - не поможет. Это не о Вас (я надеюсь).
22 Jan 2008, 23:11
Честно? Мне вообще наплевать, кто как выглядит. Я вижу тех же наташ, петь, алёш, марин, которых знала раньше. Они просто пополнели, полысели, поистрепались чуток. :-) Но всё такие же. А спросите меня, кто как был одет, у кого какой маникюр и часы - не отвечу, потому что внимания не обратила.
Anonymous
22 Jan 2008, 23:12
2 тоже идти - оденусь удобно:) хочется просто народ повидать, кто чего достиг, семья, дети итд. 10 лет не виделись
Anonymous
22 Jan 2008, 23:15
2 февраля? 1-ая школа? ;-)
Anonymous
22 Jan 2008, 23:16
ну смотря какой город конечно:), а вообще не первая:)
Anonymous
22 Jan 2008, 23:17
:-) все равно здорово :-)
а у нас во всех школах города 2 февраля:)
22 Jan 2008, 23:18
если так стоит вопрос, то обязательно выпендритесь, вам же этого оч хочется? люди запомнят ваш образ, а когда вы после этого еще встретитесь! Особенно если вам будет удобно в вашем шикарном прикиде и это дополнительно создаст вам ххорошее настроение! не будьте серой мышкой!
22 Jan 2008, 23:21
Я очень тщательно продумывала свой гардероб. Выбрала дорогие вещи, но очень скромно выглядящие: кто понимает толк, тому понравится. Кто нет, не скажет, что я "расфуфырилась". Минимум украшений, и никакого золота. Приехала специально на метро, также уехала обратно. Чтобы можно было хлебнуть винца за встречу - это раз, и чтобы не ставить в неудобное положение тех (мальчиков особенно), у кого нет машины. Пришла раньше всех (было холодно, шубейку норковую одеть пришлось), и первая разделась, так что никто не видел в какой верхней одежде я пришла.
AD
AD
22 Jan 2008, 23:23
Это Вы все так тщательно продумывали??? Ничего себе :-)
А к чему такие жертвы?Если вы всегда в холода при шубе,так че такие шпионские страсти?Одно дело идти покупать специально,шоб люди похлядели в чем я такая красивая пришла.
Anonymous
25 Jan 2008, 02:45
а шубейка норковая спасает от холодов :-0 И если было так холодно, чего на метро то плестись?
29 Jan 2008, 18:20
А что, не спасает, что ли?:mda
А вы туда общаться идете или как говорится, куями меряться?
22 Jan 2008, 23:33
а это чем не общение ? )))
Ну в принципе да, посмотреть в чем Надька пришла из 11-Б и Петька оказывается ни чего, если костюмчик на него напялить:)
24 Jan 2008, 07:07
Конечно тaкие встречи для меряния куёв. Вон машка-отличница толстая корова домохозяйка, а вот тот двоечник теперь бизнесмен, а вот тот тот зазнайка в НИИ за 100 рублей пашет.
Инна
22 Jan 2008, 23:28
самое смешное - всем ведь ясно на все сто, что человек специально расфуфырился напоказ, чтобы пыль в глаза пустить.
22 Jan 2008, 23:43
Ага, и специально шубку прикупил:)) А у меня есть только шубки и спорт. костюмы на зиму, а так же пуховички в которых я хожу в магазин..что же мне делать? в чем идти?:))
22 Jan 2008, 23:56
Теперь придется в пуховичке, раз на еве запалились;)
Anonymous
23 Jan 2008, 00:00
ну, и в футболке старой, дырочки только зашейте ))))))))
23 Jan 2008, 00:01
Т.е вечер выпускников приравнивается к походу в магазин?:)
Есть вариант:шуба и треники:)И тепленько и простенько:D
Anonymous
23 Jan 2008, 00:03
к шубке и треникам гардероб можно дополнить домашними тапочками )))
Ну это уже в ресторане можно взять переобуться:)шоб уже не полностью шокировать народ сочетанием треников и сапогами на каблуках:)
23 Jan 2008, 00:03
Хотя есть вариант платье со стразами, сапожки на кэблах и спорткуртейка..и на голове соответственно шапочка "а-ля петушок":)
Главное чтобы стразы из пАд куртейки выхлядывали,шоб в очах блистало от них.И обязательно на общественном транспорте:)
23 Jan 2008, 00:14
гыгы..А вот кстати..я помню, как моя одноклассница приехала на такое мероприятие на заднем сидении волги, водитель(муж) открыл ей дверь, подав учтиво ручку..она вышла вся такая томная и звездная.... Она была вся такая в черном платье и на шпильках. И мы с одной циничной одноклассницей засекли, когда поднимались по лестнице, что она была без трусов :-o . О как! А вы говорите..шубки-стразы:)
23 Jan 2008, 00:16
не ну все лучше, чем серая мышка )
AD
23 Jan 2008, 00:18
Мы не смогли определить цвет мышки:)))
А пАчему без лупы пришли?:-D
23 Jan 2008, 00:21
Мы были неопытны. Надо будет сейчас вооружиться:))
Anonymous
23 Jan 2008, 00:21
а че так, вроде бы остальное хорошо рассмотрели ? )))
23 Jan 2008, 00:22
Не, мы не пытались, просто она поднималась перед нами. Так получилось:)))
25 Jan 2008, 02:48
:) может у нее просто трусики-стринги были?
Столько наверное потратила на шпильки и платье шо до трусов уже руки не дошли:)Выжла за рамки лимита:)
23 Jan 2008, 03:22
может, в этом шик был ;)
Аааа!Может попробовать:)
Инна
23 Jan 2008, 22:40
в том-то и дело, что могут даже одолжить шмотки, чтобы выглядеть покруче. Знаю таких. У нас в России вообще нельзя судить о финансовом положении человека по одному внешнему прикиду. Это очень часто обманчиво может быть.
автор
23 Jan 2008, 00:11
вот честно, не заморачивалась и пошла бы в шубе, если бы она была как у большинства - коричневая, а у меня голубая норка...все-таки видимо выпендрешь...тем более если прибавить сюда мою эффектную внешность, уж извините за нескромность, но это все результат моих усилий - и хорошая фигура, и прическа, и в целом внешность моложе чем физический воозраст. Кто-то скажет , что это все глупости. Но для меня встреча выпускников важна и по-другой причине. Фильм "Чучело" помните? с Орбакайте...так вот, он практически про мою историю, я благодаря своим одноклассникам стооолько комплексов нажила, что до сих пор до конца не отделалась. Хотя обиды не осталось и никому не собираюсь что-то высказывать, но вот показать, что я чего-то добилась в этой жизни не смотря ни на что хочется...лишь бы палку не перегнуть, вот поэтому и советуюсь.
Мда,от комплексов вам поможет избавится психотерапевт,а не голубая норка на встрече выпускников.
23 Jan 2008, 00:15
идите в своей голубой норке и не парьтесь! ну кого теперь чем удивишь! в метро вон этих голубых (я имею ввиду норок) :)))
23 Jan 2008, 00:16
Да забейте вы. Я была тоже гадким утенком до класса 8. сейчас мне глубоко пофигу ху из ху. Мне главное ху из я!:)
23 Jan 2008, 00:17
а голубая норка это единственная теплая вещь у Вас?
23 Jan 2008, 00:20
Ну, я понимаю леопард, а голубая норка...
Да сейчас уже и леопардом вряд ли удивишь:)А норкой тем более, хоть голубой,хоть фиолетовой:-D
Anonymous
23 Jan 2008, 00:22
ну , или шанхайский барс )))
23 Jan 2008, 06:03
А может мексиканский тушкан...
28 Jan 2008, 14:22
:-D
AD
AD
23 Jan 2008, 00:25
жжоте:-D
23 Jan 2008, 01:00
Раз идет на встречу только чтоб что-то там доказать, так уж облачайтесь по полной. Пусть все, наконец, поймут, что вы "не та":) Главное, шоб в такой "благожелательной" обстановке вам голубую норку при эффектной внешности не обгадили чем-нить
23 Jan 2008, 02:01
Ну конечно тогда идите в шубке. У нас тоже одна барышня была такой серой мышью, а щас - просто звЯзда. На такие перемены очень приятно смотреть. Я от всей души, честно:)
23 Jan 2008, 03:19
будете думать, как всех поразить - опять почувствуете себя "гадким утенком" потому, что на самом деле никому там не будет важно, кем вы стали;) в крайнем случае им будет важно показать, кем стали они хотя, думаю, скорее всего - просто будет вначале треп, а потом выпивка. так что одевайтесь удобно:) благодаря своим однокласникам вы стали тем, кем стали "гадкие утята" как правило добиваются больше вопреки, что ли...
23 Jan 2008, 06:02
Я бы на вашем месте вообще никуда не ходила, зачем лишний раз портить себе настроение, встречаясь с неприятными людьми. Тут уж никакая голубая норка не поможет.
23 Jan 2008, 10:37
Оденьте что то неброское,но дорогое (такую одежду сразу видно),все со вкусом тщательно подобраное.Ни в коем случае не одевайте броские драгоценные украшения,что то поскоромнее или какую то элегантную и оригинальную бижутерию (как в Nine West ,например ),а часы да,чтобы дорогие были:-)Плюс обувь.Вы больше всего добьетесь таким образом желаемого результата. А Вы на машине?Если да,то вопрос с шубой отпадает. Главное показать,что вы не пришли им что то доказать,а что вы вот по жизни такая:-)Вы будете гораздо более выгодно выглядеть рядом с расфуфыренными дамами.Удачи. (с транслита)
Anonymous
23 Jan 2008, 17:36
Нет, с таким настроем вы точно никому ничего не докажете, так и останетесь чучелом. Смешно утирать кого-то голубой норкой :)
Anonymous
23 Jan 2008, 19:40
И все будут шушукаться: надо же, сонька в норке, а все равно - чучелО чучелОм!
23 Jan 2008, 00:19
Я джинсы, наверное, постираю, а сильнее прихорашиваться не буду :)
Anonymous
23 Jan 2008, 00:20
да уж можно тогда и не стирать , чего уж там )
23 Jan 2008, 00:21
Да все равно уже время пришло постирать :) А тут и повод подвернулся :)
Anonymous
23 Jan 2008, 00:22
ну гулять так гулять )))
Это не хламурно:-D
23 Jan 2008, 00:20
:-) выпендриться хотите? ;-)
23 Jan 2008, 00:24
А то :)
Anonymous
23 Jan 2008, 00:25
пральна, а то теперь когда еще шикануть удасться...))
23 Jan 2008, 00:35
не ну шею помыть надо )))
Anonymous
23 Jan 2008, 01:08
главное джинсу простирнуть, а шея и так пойдет:)
23 Jan 2008, 01:59
Да фуфырьтесь конечно. Я всегда чапурюсь по полной и прикидываюсь также. Самой - приятно, а для меня это - главное:))) Правда, в платье с голой спиной, и перчатках до подмышек не ходила ни разу, так тока потому, что встречались всегда в каких-то шалманах задроченых. А в хороший ресторан пошла бы и с голой спиной:) Тока мои одноклассники на него не раскошелятся стопудово:(
Anonymous
23 Jan 2008, 12:56
Мы вот над такими как вы смеемся до слез:DХоть есть над чем посмеяться:DОсобенно последняя фраза порадовала:)
AD
AD
23 Jan 2008, 15:12
Ну и смейтесь, насрать мне на вас:) Я же сразу написала, что главное, чтобы мне приятно было:) А мне очень приятно, когда я выгляжу потрясно. Даже удивляюсь: чё автора топа парит. Никогда не заморачивалась на эту тему. С какой стати мне мазать рожу Манхеттеном и идти за барахлом в какой-нить Манго? Чтобы неудачникам из класса приятно было, штоль? Тем более, что после задроченого шалмана, обычно, мы идём продолжать дальше. И уже в нормальном месте:) Разумеется, небольшкой компанией. А те, кто ржут, как вы, домой плетутся. Ну хоть наржались от души с нас, вечер не зря прошёл:)
Anonymous
23 Jan 2008, 20:12
Хорошо что в нашем классе таких закомплексованных,озабоченных дур не было:)А вашу рожу можно вообще не мазать,там ни Диор,ни Лаудер не поможет:DА с такой как вы,наверное только в задроченном шалмане и встречаются,у нас как-то в таких местах не судьба:DТак что задрота,ваше место в платье с обнаженной спиной,местным бомжам на радость:D
23 Jan 2008, 21:31
Ну закомплексованность-то на лицо у тебя, серая плесень:) Даже харю не открыть, чтобы высказать, всё что накипело, гы-гы-гы:))))) Впрочем, повотрю: насрать мне на таких, как ты, неудачников по жизни:))) Да, забыла написать, что на встречу одногруппников и сокурсников, я хожу тока вот в таких нарядах, с голыми спинами:) Именно потому, что там все так одеты. В шалман никто и не додумается пойти:) ЗЫ: Для тебя, убожество: мною окончен экономический факультет, специальность - бух.учёт и анализ хоз.деятельности. Все сокурсницы и сокурсники настолько отлично устроены в жизни, - просто душа радуется за каждого. Так шо учись и буит тебе щасте:))))
Anonymous
23 Jan 2008, 22:46
Да мне насрать на твое образование,дура убогая,все твое образование в выпендреже,трусы не забудь одеть под платье:DЧё ты передо мной оправдываешься,чувствуешь свою убогость?:)
Вот зря вы срете на образование:-D Зря :-D Ржу:-D
23 Jan 2008, 23:51
На образование - срёт, над уверенными в себе людьми - ржёт. Больная барышня:)
Anonymous
24 Jan 2008, 00:32
Так мне насрать на ее образование,если оно конечно у нее имеется:DРжу:-D
23 Jan 2008, 23:49
Я не оправдываюсь, я тебя лечу от зависти и лености:) Тебе и до моих трусов дело есть? Это клиника, ваще-тА:))))
Anonymous
24 Jan 2008, 00:32
Да ты тупо оправдываешься:DСмешно со стороны выглядет и тут облажалась:-7Закомплексованная ты дура:)Платье-то бегала искала ноги в кровь истерла?А то вдруг будешь не так как все:DЧмо-это призвание,гордись!
24 Jan 2008, 01:37
ДеУшка, если вы думаете, шо такие, как я, в поисках платья, истирают ноги, мне с вами ваще - Усё понятно:) Во-первых, моей обувью ноги истереть невозможно. Во-вторых, я не представляла, что в поисках платья ,ваще, бегать нужно:))) Мне вас жальче и жальче становиЦЦа:)
23 Jan 2008, 21:35
Бля, анус, ты бы 3,14здела и помнила шо ты на3,14здела:))))) Если у вас таких "дур" как я не было, так над кем вы до слёз ржёте-то? Друг над другом? Отстой над отстоем? Грустно так стало:(
Anonymous
23 Jan 2008, 22:43
Так такое чмо как ты есть в других группах,в соседних классах тоже имелись:DНад которыми успешно смеемся:D
23 Jan 2008, 23:47
Ты фильтруешь, что пишешь, ваще? Вы "не в шалман" табуном из нескольких классов ходите? Чмо тут ты. Получи востребованное высшее, выучи пару языков, найди высокоплачиваемую работу и начнёшь смеятся над совершенно другими вещами. Не над чужими прикидами - точняк:) А щас твой смех - нервный. Не от души и не из сердца. Вредно это ОЧЕНЬ:)
Anonymous
24 Jan 2008, 00:34
julia4ever написал(а): Ты фильтруешь... Это тебя такими словами образовывали?:DНу ни чего,главное платье с обнаженной спиной нацепить,если будешь молчать,возможно и создашь образ нормальной женщины:D
24 Jan 2008, 01:33
Тока такие слова доходят до таких, как ты. Тебе так понять проще, этА я для тя стараюсь:)
23 Jan 2008, 02:46
Да на самом деле можете хоть в пух и прах разодеться. НО! Главное, чтобы выражение лица при этом не было высокомерным и тон--покровительственным. Типа, я, конечно, выгляжу хорошо и вообще могу себе позволить, но вовсе не зазнаюсь и нос не задираю. Будьте милой и дружелюбной. При таком условии можете хоть в "от кутюр" с ног до головы одеться. :)
Anonymous
23 Jan 2008, 15:24
гы гы:) я пришла такая скромная вся из себя:) никто на меня и внимание не обратил особо:), а после того, как из школы нас стали мягко так выпроваживать, пригласила всех, кто остался к себе домой. В наш 500 м2 коттеджик в охраняемом поселке на Новорижском шоссе. Надо было видеть их лица:)
А зачем вы их пригласили???? (удивленно)
как она их повезла туда?
На 3-хмаршрутках,наверна...Она же скромная....А ехать прилично...))))))))
AD
А может и метро арендовала...Ну да утра типа....
23 Jan 2008, 18:05
:-D
как в старом анекдоте: тролейбус и до дома
24 Jan 2008, 09:58
Какая интересная тема. Почитала, вывод один - кругом понты. У меня из внешней атрибутики только чистая шея и джинсы :)
24 Jan 2008, 13:56
А я завтра иду. Есть пуховик бенетоновский и ботинка коламбия - это так удобно и тепло, тем более завтра мороз, а встреча поздно. А ресторан в центре вроде приличный, и в таком прикиде туда наверное стыдно. Придётся шубу и сапоги на каблуках. Больше ничего нет. Есть ещё лыжный костюм, в нём мне совсем хорошо, но в ресторане будет жарко. Вот проблема. Хоть в магазин иди.
24 Jan 2008, 14:18
а мне все равно в чем только бы пойти, да вот не судьба:( живу далеко ужу кучу лет:( летом была "дома", но удалось увидеться только с очень и очень немногими:( хоть мысленно побуду сними:( (с транслита)
24 Jan 2008, 19:05
Стиль в простоте.
А у нас кто на Бентли ездил -на Жигули не пересел для такго случая;-) Так что и я бы выбаралa тот наряд ,который соответствует месту (клубу, ресторану) встречи Может платье вечернее с голой спиной (Джулия привет;-) ) , а может и джинсы с майкой.
Anonymous
25 Jan 2008, 11:17
Самое смешное, что автор просто уверена в том, что она всех переплюнула, и кроме нее ни у кого больше голубой норки нет (не пойму, это предел мечтаний- норка голубая?). Чем сразить-то вы хотите, и кого? Думаете, все лстальные стали бомжами? Спасибо за топ, поржала с утра :)
25 Jan 2008, 21:54
Да бросьте. Кто там к кому будет приглядываться, Бога ради... я думаю, всем пополам, как вы выглядите и во что одеты. Лично мне всё это пофиг.
Я
26 Jan 2008, 23:52
А я в школу не хожу, я и так знаю, что я лучше, чем они думали. Но мне плевать.. А вот в другие учреждения, в которых я училась, я иду с огромным удовольствием. И тут мне уже всё равно... одеваю что удобно,ессно приличное, т.к. буду получать максимум удовольствия от общения со старыми друзьями.
Anonymous
26 Jan 2008, 23:54
ярмарка тщеславия
Anonymous
27 Jan 2008, 05:05
одно радует, что в России не живу, на выпускные не хожу, ато представляете тупые лица моих сокурсников, видя меня в прикиде от Зары или Манго или СиА, и самое главное без ШУБЫ
27 Jan 2008, 05:47
Ой, а у меня ничего ни из Манго, ни из Зары нет...
Ну не знаю тогда-как вы пойдете....(с сомнением))))))
27 Jan 2008, 16:43
Да вот, хоть из дома не выходи... У меня по-моему ничего нет из одежды-обувки "от кого-то". Висит что-то в магазине, нравится, качество устраивает - ну и куплю. Хоть и где-нибудь в Житомире сделано. А там иногда довольно неплохо стараются. А! Припомнила. Разве что балетки экковские, которые зашвырнула на полку и купила похожие из нат. кожи в три раза дешевле от какого-то киевского производителя. Экковские красили носочки в оранжевый цвет. А Манго... Ну зашла, на Крещатике, увидела лабораторные халатики из поплина. Выглядели по-меньшей мере именно так. Стоили по 70 долларов. А на плече "халатиков" (за которое народ брался, чтоб его с вешалкой оттянуть и посмотреть) скатались катышки. И зачем такое счастье - не понимаю. ИМХО - мне абсолютно плевать, сколько стоит тряпочка и кем она произведена. Гораздо интереснее ее качество и как она сидит.
27 Jan 2008, 18:47
Пардон, не врубилась. Вы в Манго за качеством пошли, штоль?
28 Jan 2008, 00:30
Посмотреть пошла. А вы зачем туда пошли?
28 Jan 2008, 14:42
Тоже посмотреть, разумеется. Зашла и вышла. Катышки не рассматривала. По ценам на вещи, итак, - Усё понятнА:)))))))
автор
28 Jan 2008, 00:02
Отчитываюсь: встреча прошла просто прекрасно. Была очень теплая и дружеская обстановка, все были искренне рады друг друга видеть. Но что самое удивительное - я произвела на всех просто неизгладимое впечатление. Все были шокированы тем, что из той серой мышки я превратилась в "просто красавицу" - это один из комплиментов в мой адрес. Я их получала не только от мальчиков, но и от девочек, что вдвойне ценно. Я так была этим польщена, что даже решилась спеть в микрофон, я очень неплохо пою в караоке (в кафе была живая музыка). Короче говоря, я затмила даже своих давних обидчиц, которые привыкли быть в центре внимания. Но самое похвальное это то, что я была искренна и делала все только по зову сердца и от переизбытка чувтсв, и то, что комплименты в мой адрес были такими же искренними. Сегодня целый день пребываю в состоянии эйфории :-)
AD
AD
Туся
28 Jan 2008, 12:56
пацталом.... представляю как в "теплой и дружественной обстановке" вы упивались своей неотразимостью... люрексы-гипюры-голубую норку не забыли, надеюсь?
28 Jan 2008, 14:04
опять жжоте :)
Гыгыггы, ну теперь понятно почему они вас так недолюбливали в школьные годы.....)))))))))))
Anonymous
28 Jan 2008, 14:07
а после этого незабываемого вечера лни будут ее еще дооолго вспоминать и "тскренне любить". ржунимагу:)
автор
29 Jan 2008, 00:33
Не вижу причины для вашего сарказма((( Вечер на самом деле удался, никакую норку я не одевала - погода была совершенно неподходящей. Просто выглядела подтянутой, стройной, с шикарными волосами и внешностью в целом. Мне и другие люди всегда говорили, что не выгляжу на свой возраст, а гораздо моложе. Ни с моей стороны, ни со стороны других не было никакой заносчивости, поэтому все остались довольны вечером. После встречи поступило несколько предложений от одноклассников о хотя бы изредких встречах за чашкой кофе. И можете упиваться своими язвительными выпадами, но у меня действительно состояние эйфории - все классно!!! и само общение, и комплименты, и теплые воспоминания, и просто хорошая атмосфера.
Anonymous
29 Jan 2008, 08:23
Ну вот видите, никакие они не монстры были... Поганные дети вырастают в кошмарно неприятных людей.
01 Feb 2008, 16:15
Вы молодец! (с транслита)
01 Feb 2008, 21:42
очень рада за вас!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325