Меню

Ну и правильно

AD
29 Jan 2008, 04:35
http://www.fontanka.ru/2008/01/28/001/ пусть так будет с каждым.
29 Jan 2008, 09:00
Честно, папе респект. Однако непонятно, как можно восмилетнего ребенка отпустить одного в 5 утра?
29 Jan 2008, 14:27
У нас в новостях подробнее рассказали - он следом за мальчиком шел, тот просто вперед убежал, на улице его искал и не нашел, вернулся в парадную назад, и нашел...видимо его насильник куда-то затащил по дороге
29 Jan 2008, 09:23
двоякое ощущение.. рассказ боксера просто Пушкин писал,не меньше.. очень уж все красиво представили.. а вообще,если все правда,то отец совершил единственно верный поступок в такой ситуации,но по закону он-убийца.
29 Jan 2008, 14:28
по закону он еще не убийца
29 Jan 2008, 21:19
жалко только, что он умер слишком легкой смертью:(. Лучше б в камеру его все таки было засадить...
29 Jan 2008, 21:27
Фашист не умер, он под подпиской. Как можно убивать наших азиатских гостей? Это просто культурная традиция у узбеков, её нужно было принять и уважить. Если бы папаша подождал, пока наш гость сделает свои дела, то этой выходки фашистской не было бы, опять Питер подтвердил звание фашистской столицы России, стыдно. Где тут защитники Хабибублы, чё та не видать, они, помнится, отстаивали право толерантных мигрантов ипать восьмилетних девочек, тут вот выипали мальчика, толерантность торжествует. Отобрать у папаши фашиста ребенка и отдать узбеку, там просто любвовь, Малахов объяснит в следующей передаче.
29 Jan 2008, 21:22
Фашист какой-то. Помните счастливую историю с Хабибулой? Он тоже восьмилетнюю девочку изнасиловал, так ему девочку отдали в пользование вместе с ребенком под аплодисменты большинства Евы, потому что там была любовь. Может быть и здесь любовь, а папаша-фашист всё разрушил. Чё скажут защитники культурных традиций азиатов ипать детей? Где Алексеева, где Новодворская, где Ковалев? Спасайте хрупкий межнациональный мир в Питере!
01 Feb 2008, 12:57
полностью согласна
29 Jan 2008, 18:58
Я на месте папы убилы бы, реанимировала, опять убила - и так, пока сама до ручки не дойду. Мразь какая. Меня всю так и трясёт, извините
30 Jan 2008, 15:55
+100!!! и мужика оч легко можно понять. при такой картине мозги напрочь отказали бы, только инстинкт и остался бы..
01 Feb 2008, 14:05
убила, клонировала б и поубивала б клонов!
01 Feb 2008, 14:27
Да? Можете клонировать кого-то????:-D
29 Jan 2008, 20:18
Любой нормальный отец поступил бы на его месте так же.Таких мразей давить надо.......Если бы это чудовище выжил,то я бы на месте родителей не смогла бы спокойно жить.
29 Jan 2008, 21:47
странно, что целый час он его искал... Все странно... Но, поступила бы также.
30 Jan 2008, 15:50
жесть ... что же должно твориться в башке у этих отморозков, которые детей насилуют...на месте присяжного признла отца мальчика невиновным
30 Jan 2008, 16:16
Конечно правильно!!! На месте всё, что можно отрывать таким подонкам надо!!! Надеюсь, отца оправдают!!!
30 Jan 2008, 17:11
Не верю в эту историю. Много где читала об этом и нигде не написано о результатах судмедэкспертизы, действительно ли тот человек был насильником, т.е. доказали ли то, что всё так и было, как Кузнецов рассказывает?
наверное, по-вашему, дело было так : кузнецов раздел сына, положил в подъезде в 5:50 утра после нового года и стал ждать азера, потом, не дождавшись, пошел, нашел первого попавшегося, напомню в 5:50 утра, азера, приволок его, снял с него портки и замочил, а сыну у психолога велел говорить, что на него напал и раздел педофил. вот это действительно правдоподобная история? какую судмедэкспертизу вы ждете? на сколько я поняла, полового акта не случилось. вас это смущает?
31 Jan 2008, 13:41
Нда...вот так взяли и идиотский вывод из моих слов сделали:) На практике встречаются изумительные случаи сокрытия реально произошедшего. Я лишь написала свое мнение, что мне такая история кажется подозрительной. Никакой экспертизы я не жду, а за СМИ есть грешок - преподносить всё в выгодном кому-либо свете...
AD
AD
и что же реально произошедшего от вас скрыли?
01 Feb 2008, 12:38
Хотите версии? У меня их, помимо официальной, ещё 2 - озвучивать не буду по понятным причинам - я не следователь, на месте преступления не была, показаний сама не слышала и т.д. и т.п. Мне всё, что написано в газетах кажется неправдоподобным, но истина от субъективного мнения не зависит, правда?
конечно хочу. очень интересно, что у вас за версии.
01 Feb 2008, 22:31
Основываясь на опыте моей свекрови - детского дерматолога (надеюсь, всем понятно откуда берется сифилис слизистой рта ребенка, а первая инстанция в таком деле именно дерматолог), работающей в бесплатной больнице преимущественно для бедного слоя населения России, прочитанных книг по криминалистике, судмедэкспертизе + практика в различных правоохранительных органах дает мне основание для разнообразных версий. Как уже сказала, озвучивать не собираюсь...Сами додумайте.
31 Jan 2008, 01:19
Вот Герасим, про последние мгновения МУМУ, так и не поведал... никому! Может, Вы ожидаете ещё и свидетельских показаний? Или презумпцию маньяку - пришить хотите?:(
31 Jan 2008, 13:47
Да, а что, Герасима судили за муму???:-0 К чему пример? А презумция невиновности - один из главнейших принципов уголовного процесса. Разумеется, маньяков-педофилов надо уничтожать, как и некоторые другие категории преступников. Только вот почему-то закон так не считает.
31 Jan 2008, 22:48
Вы забыли о главном суде (самом), о Суде Божьем! Он наказывает всех - по справедливости, иначе и быть не может! Так что любитель мальчиков, уверен, получил свою пайку - сполна!
01 Feb 2008, 12:45
А чем успокаиваться тем, кто не верит в него и его суд? По мне, лучше при жизни понести наказание - полезнее и надежнее, и лучше при жизни установить правду.
01 Feb 2008, 16:49
Так Господь и устанавливает - именно при жизни, а /там/, только дополнительные санкции... Короткий пример, но знаю на 100%, рассказал единственный, из оставшихся в живых. Кто он, и откуда его знаю – позвольте, умолчу. Порядочно лет тому назад, четверо авантюристов, получили заказ на старинные иконы. Иконы находились в одном из храмов Латвии. Дело было провёрнуто. Заказчик заплатил очень большие деньги. Затем - началось! Первый был убит на зоне, куда попал за какую-то мелочь... Второй скончался в жутких муках, от неустановленной болезни. Третий - разбился в автомобиле... Четвёртый, остался в одиночестве, и как он сам, горько шутит - /на закуску/! Я, уговорил его пойти к батюшке и покаяться в содеянном злодеянии. Пока не знаю, осуществил он данное намерение - или нет?
01 Feb 2008, 17:11
Саид, я не тот человек, с которым можно на теологические темы поговорить:) Мне этот случай ни о чем не говорит:)
01 Feb 2008, 17:25
Тот самый /клёвый/ петух (в жареном виде), всегда бродит поблизости, и суко, норовит - зайти сзади!:)
Anonymous
01 Feb 2008, 21:18
Саид, вы бы Господа не приплетали. Или Христос придерживался заповеди "око за око, зуб за зуб"?
01 Feb 2008, 21:23
Нет, он придерживался заповеди - отдай дитя свое тоджыку педофилу. Вы как себя чувствуете, тоджык? Вам адрес вашего форума дать?
02 Feb 2008, 03:15
Ярое Око!
05 Feb 2008, 00:29
Свое око, а не ребенка.
01 Feb 2008, 13:18
презумпцию не пришивают:))))
02 Feb 2008, 03:16
Желаете - спорить?
03 Feb 2008, 16:02
насчет словоупотребления? ну попробуйте внятно выразить свою мысль, и я решу, есть ли предмет для спора:)
01 Feb 2008, 01:54
+1. Странная какая-то статья. То насильник лежал-не шевелился, то собирался ребенка через перила скинуть... Фотография как у кандидата в президенты... А самое противное: если ребенок действительно ничего не понял и не все помнит - столько подробностей расписали по всем газетам, чтобы, если не сам, так одноклассники зачитали и напомнили, разъяснили??
01 Feb 2008, 12:49
Да, газетёнки любят подробности мусолить:( Садисты. А ещё пишут, что сидел, а не лежал на ребенке и не шевелился, ну ладно, хоть не парил над ним...
AD
AD
Anonymous
01 Feb 2008, 14:42
Действительно. Бери, убивай, кого хочешь, потом историю леденящую душу сочиняй, и народ на твоей стороне. Может, конечно, эта история и правдивая, но может и нет. А у людей уже стереотип - азер + мальчик = так ему и надо.
01 Feb 2008, 17:02
Еще нужно собственного ребенка изуродовать, там медицинские экспертизы все есть ваще-та. И был там узбек, нормальные люди болт класть хотели, кто там был, узбек или хуек, только кривозащитникам из нацменов неймется - узбека завалили, вах-вах. Урода забили до смерти, и это правильно.
01 Feb 2008, 16:47
А чё так? Это ОБЫЧНОЕ дело в России - В Красногвардейском районе задержан молдавский гастарбайтер по фамилии Попа. 24-летний нелегал изобличен в том, что накануне днем обманом заманил в снимаемую им квартиру в доме 44/1 по Большой Пороховской улице ученицу 6-го класса одной из школ города. Предварительно напоив алкоголем 13-летнюю школьницу, строитель соблазнил ее. (c) http://www.regions.ru/news/2119392/ В Москве вступил в законную силу обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 43-летнего гражданина и уроженца Республики Таджикистан Киемиддина Джурабоева. Как сообщает пресс-служба прокуратуры столицы, ходе следствия установлено, что зимой 2007 года Джурабоев поселился у своей 39-летней знакомой, которая проживала с двумя дочерьми 17-летней и 6-летней. В конце февраля, оставшись наедине с младшей дочерью, совершил с ней насильственные действия сексуального характера, пригрозив расправой. Спустя несколько дней, угрожая убийством, он изнасиловал старшую дочь, а затем, избив мать, надругался и над ней. Жертвам преступника удалось выйти из дома и сообщить о преступлении в органы внутренних дел. Джурабоев был задержан. (с) http://www.regions.ru/news/2119778/ В подмосковных Мытищах по подозрению изнасилованиях и разбойных нападениях задержан 24-летний неработающий гражданин Таджикистана. Как рассказал корреспондент радио СИТИ-FM, молодой человек подозревается в том, что 5 декабря этого года в лесном массиве в районе улицы Фурманова он избил 25-летнюю местную жительницу, изнасиловал ее, похитил сотовый телефон, украшения и деньги. 14 декабря также в Мытищах на улице Попова подозреваемый изнасиловал 14-летнюю девочку. Сотрудники милиции не исключают, что задержанный может иметь отношение к серии аналогичных преступлений. Кроме того, сейчас разыскивается его сообщник. (с) http://city-fm.ru/news/?id=265153 Дело о похищении и групповом изнасиловании двух девушек в районе Чуркина передано на рассмотрение в суд Первомайского района. 30 марта в районе остановки "Первая Речка" двое мужчин напали на двух девушек, затолкали их в машину и увезли на чуркинскую автостоянку, где вместе с приятелями продолжили издеваться, избивать и насиловать жертв. Натешившись вволю, мужчины вывезли девушек за город и выбросили из машины. Потерпевшие обратились за помощью к сотрудникам милиции, и вскоре несколько обидчиков были задержаны. Еще два участника изнасилования находятся в розыске. Группа насильников оказалась интернациональной, обвинения предъявлены как гражданам России, так и уроженцам бывших братских республик Чечни и Таджикистана, имеющим российское гражданство. (с) http://novostivl.ru/msg/?id=1661 производстве старших следователей Михайлова и Бушина находилось уголовное дело по факту изнасилования двух девушек в районе торгового центра "Привоз" Тюмени 8 августа 2007 года. Как отметили в управлении, благодаря грамотно выдвинутым версиям следователями и сотрудниками уголовного розыска были установлены три гражданина Республики Таджикистан, двое из которых задержаны и решением суда заключены под стражу. (с) http://www.nakanune.ru/news/2007/10/25/298690 Прокуратура Тюмени задержала двух граждан Таджикистана, подозреваемых в серии разбойных нападений на девушек и изнасилованиях. Еще один подозреваемый находится в розыске, сообщила в среду пресс-служба следственного управления при облпрокуратуре. "Как установлено, в нынешнем году три гражданина республики Таджикистан разработали преступную схему по завладению имуществом и совершению изнасилований девушек на территории Тюмени. Подстерегая потерпевших в безлюдных местах, они угрожали ножом либо его имитацией и отнимали мобильные телефоны, драгоценности и деньги. После этого злодеи насильно удовлетворяли свои сексуальные потребности", - говорится в сообщении. (с) http://www.interfax.ru/r/B/ural/289.htmll?menu=33&id_issue=11888562 Двое граждан Таджикистана подозреваются в совершении развратных действий в отношении шестилетнего мальчика. В милицю обратилась 27-летняя жительница Металлостроя (Ленобласть). По ее словам, 2 августа около ее дома двое неизвестных преступников, применив физическую силу, совершили развратные действия в отношении ее сына. В результате оперативно-розыскных мероприятий милиционеры задержали подозреваемых, одному из которых 29 лет, другому - 21 год. Они оба официально не работают, временно зарегистрированы в Колпино. (c) http://www.utro.ru/news/2007/08/08/669934.shtml В Ленинградской области задержан гражданин Таджикистана, подозреваемый в изнасиловании несовершеннолетней. Задержанному около 30 лет, он временно зарегистрирован в Гатчинском районе. Преступление он совершил 11 июля. Мужчина приехал на озеро Донцово купаться. Увидев, что девушка, которая также была на озере с компанией, на время осталась одна, он, угрожая ей убийством, изнасиловал ее и скрылся с места происшествия (с) http://zvezda.ru/web/news12925.html 27 июля 2007 года было совершено покушение на изнасилование в поселке Тельмана в отношении 15-летней девушки. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий был задержан 39-летний гражданин Узбекистана. (с) http://www.regnum.ru/news/863363.htmll В Тюмени вынесен приговор гастарбайтеру из Узбекистана, который в состянии алкогольного опьянения изнасиловал 7-летнюю местную девочку. Калининский районный суд Тюмени приговорил 46-летнего Маюсупова к 1 году лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении (ст.135 УК РФ «совершение развратных действий без применения насилия в отношении заведомо несовершеннолетнего лица»). (с) http://www.stringer.ru/Publication.mhtml?Part=37&PubID=6132 Всё перечитайте, а потом подумайте, чё эта у нас за такое убивают на месте. Дали бы уроду год и освободили в здании суда, вся кривозащитная мразь слетелась бы - культурные традиции, нужно понять и принять.
01 Feb 2008, 17:09
А Вы выборку только по чуркам делаете, а как на счет русских? Вы предполагаете, что кто-нибудь в суде примет аргумент "культурные традиции, нужно понять и принять"? И в какой культуре принято насиловать кого-либо? Вот что сейчас пишут по делу Кузнецова: "Санкт-Петербург, Февраль 01 (Новый Регион, Алексей Усов) – После подробного ознакомления с материалами убийства, у следствия возникли серьезные сомнения, что убивший педофила боксер – «народный герой». В первую очередь, следствие не располагает свидетельствами, подтверждающими версию убийства, рассказанную самим боксером Александром Кузнецовым. «Комсомольская правда» приводит интервью с руководителем следственного отдела Центрального района Петербурга Павлом Кузнецом, который указал на множество нестыковок между рассказом убийцы и найденными уликами. По словам следователя, когда милиция приехала на место, никакой разбросанной детской одежды не было. Мальчик сидел в квартире. Нет никаких свидетелей, подтверждающих, что все так и было. Убитый узбек-педофил был одет, что также противоречит показаниям боксера. У самого Кузнеца в деле лежит объяснение соседки, которая «пьяная спала в 5 часов утра, ничего не видела и ничего не слышала». «Я очень удивился потом одному из ее интервью, как она бегала по лестнице и принимала во всем активное участие», – рассказал Кузнец. Ребенку еще не проводилась судмедэкспертиза, поскольку мальчик проходит двухнедельный курс реабилитации в больнице. Сейчас следствие основывается только на медицинских документах, содержание которых, к тому же, является врачебной тайной. Напомним, трагедия произошла в новогоднюю ночь около 6 часов утра. Семья 31-летнего жителя Омска Александра Кузнецова проживает в одном из домов в центре города. Его восьмилетний приемный сын предложил запустить петарды на улице. Супруга Александра осталась дома. Он сам на несколько минут задержался, пока одевался, а ребенок уже выскочил играть на улицу. Когда Александр вышел, то мальчика во дворе не обнаружил. Поискав его около часа и не найдя, отец решил, что ребенок где-то играл с другими ребятами и уже вернулся домой. Войдя обратно в подъезд, он увидел вещи мальчика, раскиданные повсюду, а затем и насильника с раздетым ребенком. Кузнецов, в прошлом боксер, избил напавшего мужчину, который скончался на месте происшествия от черепно-мозговой травмы. После этого семья сама вызвала милицию. Насильником, как установило следствие, оказался 20-летний Бахтишод Хайриллаев, уроженец Узбекистана с российским гражданством" http://www.nr2.ru/incidents/161984.htmll
01 Feb 2008, 17:17
Что, русских тоже кто-то у Малахова защищает? Найдите у меня хоть слово о том, что русские педофилы лучше нерусских. Я интересуюсь все эти годы - чем нерусские лучше русских. Мне говорят - культур-мультру особенность у них такой, нужно уважать. Все педофилы достойны смерти, но защищают почему-то только тоджыков, я этого понять не могу. Объяснил? КП не есть тот источник, которому я склонен доверять, у них и Хабитбула сначала был Ромео, а потом стал чудовищем, хотя он изначально как был педофилом, так им и остался. Выяснят, что Кузнецов не прав - слова не скажу, вы зря межнациональность какую-то мне пытаетесь приписать. Если бы Хабибула был Ивановым я точно так же возмущался, но за Иванова никто никогда не подпишится, будь он прав миллион раз. Это нацизм наоборот, ващета, а я нацизм никакой не люблю.
01 Feb 2008, 17:26
"Что, русских тоже кто-то у Малахова защищает?" ----------------------------- Что за Малахов? "Я интересуюсь все эти годы - чем нерусские лучше русских. Мне говорят - культур-мультру особенность у них такой, нужно уважать" ---------------------------- Кто говорит? Почему мне никто ничего подобного не говорит? Может, надо правильнее свои мысли излагать и, желательно, слова писать правильно, а то "тоджык" смахивает как раз на стеб над национальностью, и никто тогда не обвинит в расизме? "КП не есть тот источник, которому я склонен доверять" ------------------------------- а я вообще не склонна доверять прессе, когда они ещё до получения результатов расследования проводят опросы типа виновен ли Кузнецов...
01 Feb 2008, 17:35
А, вот так значит. :) ОК. Вам нужно жить в России, или знать российскую действительность, чтобы со своим рылом тут к нам лезть с защитой педофилов. Доступно? Займитесь защитой педофилов в том месте, где вы проживаете.
01 Feb 2008, 17:44
Читайте внимательно - я написала, что педофилов надо уничтожать - это так я их защищаю? Российская действительность и сама Россия мне хорошо знакома. Всего год как переехали и каждые 2 месяца бываю. Скажете иногда, как в лужу пёрните.
01 Feb 2008, 17:49
Дэвочка, хорошо знающая российскую действительность - вы не знаете, кто такой Малахов. А он в теме Хабибулы главный фигурант. Я вам вот что посоветую, не знаю как у вас в Австрии, отвратительная страна, опущенная, типа Франции, но в России принято сначала досконально в теме разобраться, а потом уже лезть с комментариями. Вы очевидно глупы, я вас раньше просто обижать не хотел, но когда ваша глупость начинает вредить людям - нужно таки говорить честно. В очередной раз спрашиваю - доступно?
01 Feb 2008, 17:54
В какой теме? Тема этого топика Кузнецов. Обидеть меня у Вас кишка тонка, мне глубоко насрать на Ваше мнение (и других виртуальных Вась) о моих интеллектуальных способностях. Доступно?:))
01 Feb 2008, 18:09
Эта тема вышла давно уже за рамки отдельного случая. Вашего развития умственного не хватает просто, чтобы понять, что люди обсуждают обычно не столько то, что случилось, сколько то, что доводит до этого. И обижать вас у меня нет намерений, я лишь сказал вам своё мнение, то, что оно вас обидело - меня не колышит. Есть темы, в которых я не могу на компромисс идти. Вы за педофилов, когда они тоджики, я против педофилов любых, нам не сойтись.
01 Feb 2008, 18:16
Да чё нам сходиться-то?:) Где я за педофилов, когда они таджики??? Странные выводы. Я за установление истины.
01 Feb 2008, 18:30
И вы истину эту из Австрии устанавливаете? Вы заявили - пиздеж, чувак захотел фашистски завалить узбека в НГ. Я вам говорю - случаев таких полно. Тут вы опять - а чё ж вы про русских не говорите. Я отвечаю - про руских говорить нечего, русские ублюдки педофилы все в тюрьме давно, за них никто из правозащитников не выступает, им сдохнуть нужно. Выступают правозащитники, засравшие это слово уже, только за тоджиков. По прошлым выступлениям правозащитников следует, что ребенка нужно отдать тоджыкам, они его по своим понятиям будут насиловать. То, что вы не слышали аргументы - у них культур-мультур такой - не мои проблемы, я вот не знаю, что в Австрии происходит, мне ваще насрать, чё там происходит, ничего хорошего точно. Ну, знаю немного, но это просто потому, что я всё знаю. Какие еще вопросы?
01 Feb 2008, 18:47
И вы истину эту из Австрии устанавливаете? ------------------------------------------ А Вы не хотите её знать? Если хотите, то как будете устанавливать? Из кабинета на работе или из дома? Вы заявили - пиздеж, чувак захотел фашистски завалить узбека в НГ. ------------------------------------------- Где? Я лишь сказала, что версии могут быть разные. русские ублюдки педофилы все в тюрьме давно, за них никто из правозащитников не выступает, им сдохнуть нужно ---------------------------------------------- выступают в суде правозащитники - адвокатами называются/дописала/ и педофилы и насильники благополучно выходят отмотав сроки и совершают преступления снова. Потому как наказание слишком мягкое. А тема расизма нынче модная, поэтому её с удовольствием освещают в СМИ. То, что вы не слышали аргументы - у них культур-мультур такой - не мои проблемы --------------------------------------------- Я поняла что за Малахов, даже когда жила в России его передачи не смотрела. Это там правозащитники выступали? Вы видимо смотрели, кто из них был? Пиарщики хреновы, которые ради славы кого угодно будут оправдывать? Какие еще вопросы? --------------------------------------------- А ко мне какие вопросы? Я четко написала - педофилов надо уничтожать. Нигде о национальности не писала. С чего выводы такие?
01 Feb 2008, 19:02
Из Австрии мне ничего знать не хочется о том, что происходит в моей стране. Найдите меня на австрийском форуме с поучениями, не найдете. Вы заявили, что версии могут быть разными, на что я вам ответил - это ОБЫЧНОЕ дело в стране, где нет контроля миграционных потоков и у которой граница с мировым производителем героина фактически открыта, ничего нет странного в том, что оставшиеся без своих жен под воздействием опиумной настойки тоджики срываются в пике. Тоджики это нелегалы. А не таджики. Таджиков я не люблю больше, рассказать, как именно они убивали в начале 90-х русских в своем Тоджикистане? Только моё отношение к теме не имеет ничего. Адвокаты имеют четкий юридический статус, половина Евы никаких статусов адволкатских не имела, умиляясь тут педофилу Хабибуле. Так что не нужно мне тут. Я не просто смотрел Малахова, как обычное быдло, я еще много чего читал по теме. Ваша позиция - узбека убил русский фашист, которого защищает из-за национальности Абадонна. При этом Абадонна не далее как несколько недель назад поливал тут русских говном и сам еще не знает, кто он. Вы сама что ли из гарема, что так грудью стали на защиту? Так и скажите, чё время тратить.
01 Feb 2008, 19:24
Дубль №..., мне статья показалась подозрительной, тему о национальности начали Вы, мало того, приписали мне то, чего я не имела в виду. На защиту грудью не вставала, это тоже Ваши инсинуации. И вообще, вот привязались, чего надо?:)
01 Feb 2008, 19:40
"А Вы выборку только по чуркам делаете, а как на счет русских?" Это кто написали? Где у меня хоть слово было о чурках? В подборке тема шла о нелегалах, первое место молдаванин занимал, ваш собрат по ЕС. Кто начал о чурках, ась? Вы когда придумываете отмазки для педофилов, не на мне их испытывайте, я таки далеко не дурак.
01 Feb 2008, 22:09
А остальные Ваши примеры, кроме интернационального состава одной группы насильников, были именно о представителях Таджикистана и Узбекистана. Выводы напрашиваются сами, Ваше право объяснить, если я неправильно поняла. Я не придумываю отмазки для педофилов, я предлагаю их уничтожать, но посредством закона, т.к. самосуд тоже преступление. Вы ко мне прицепились, а не я к Вам, верно? Ну высказали свою точку зрения, но ведь суть одна - Вы и я за наказание педофилам. О чем спорим-то??? Не первый год на форуме, сделала вывод, Вы презрительно относитесь ко всем, особенно, если точка зрения иная или Вам кажется иной, искажаете смысл сказанного. И слова с негативной окраской типа "рыло" Вы первый начали использовать. Неужели есть смысл Вам меня пытаться задеть, а? Мне всё равно, если честно, не понимаю просто нафиг так упорствовать, я вроде объяснила что имела в виду. Но если так принципиально, то поставьте себе галочку, уели и утомили:) Больше слова Вам не напишу:)
01 Feb 2008, 22:45
Это я виноват, что ваши друзья из обезьяньих республик насилуют детей? Вы совсем уже обнаглели. Оказывается, мой фашизм в том, что тоджики ипут детей, а я должен был бы как интернацист заставлять ипать детей русских и евреев, чтобы вам спокойно спалось. А вот жизнь такова - детей ипут тоджики в основном. Мало того, что ипут. вы их покрываете - Ромеы, мачо. Вот где мерзость-то.
01 Feb 2008, 17:22
Какая в женский половой орган - толерантность на... Такое ощущение, что над нами - просто глумятся!:(
AD
01 Feb 2008, 17:37
Конечно глумятся, а самые в умственном отношении отсталые граждане на это ведутся и начинают собственный поход во славу толерантности.
01 Feb 2008, 19:34
Опять на ум, /любимая/ тема приходит, но не буду ея ворошить в данном топе!:)
30 Jan 2008, 19:31
угу. с каждым кем? с каждым мальчиком? или с каждым отцом, которого теперь судить будут до потери пульса? с каждый азером, которого замочат нафиг? чему Вы радуетесь в этой истории?
м.б. с педофилом?
31 Jan 2008, 00:16
а м.б. не надо радоваться, что педофил получил по заслугам, а надо печалиться, что педофил был? мерзко.
надо печалиться, но надо и что-то делать, чтоб их не было
31 Jan 2008, 00:25
разумеется. и это никак е охватывается идеей злорадствовать по поводу произошедшего.
почему злорадство? м.б. жажда возмездия
31 Jan 2008, 00:42
жажда возмездия тоже. но это не она, это удовльствие от возмездия. фу. больше не хочу говорить об этом.
01 Feb 2008, 16:42
Замечательная вы тётко, правозащитная. Тут ваши собратья по умственной отсталости выступили - От лица всего антифашисткого движения Восточной Европы, мы заявляем: И после этого мы еще говорим о какой то свободе? Когда каждого, кто решил стать свободным от стереотипов общества, УБИВАЮТ РУССКИЕ ФАШИСТЫ? Этот гражданин Узбекистана был всего-лишь не таким как остальные, педофил?...а вообще, что за стереотип под названием "педофилия", ведь любовь не может имееть возрастных границ! Мы требуем, засудить боксера по всей строгости закона, и выплатить родственникам убитого компенсацию за моральный ущерб. ТОЛЬКО ТАК МЫ ПРИЙДЕМ К СВОБОДЕ, ТЕРПИМОСТИ И РАВНОПРАВИЮ! http://antifa.com.ua/index.php?name=News&op=view&id=8#8 Вы ж больные люди, нет? Не задумывались никогда, что это не мир вокруг сумасшедший, а наоборот - вам помощь медикаментозная требуется? С Аракчеевым и Худяковым вам зато сразу все понятно было, ну как же - не педофилы, русские, родину защищали - сажать срочно любыми методами.
01 Feb 2008, 17:10
Звездец этот сайт - полный! Вначале думал, что стёб... Оказалось, что вполне серьёзно пишут... Антифа, блин - её родительницу... У них теперь Бахтишод Хайриллаев - герой антифашист, зверски замученный русским фашистом!:( Я - членею!!!:(((
01 Feb 2008, 17:20
Где там стеб? Всё в русле Брода и Гербер с Алексеевой, ни одного отличия. Это типа тоже стёб - http://www.interfax-religion.ru/?act=print&div=7614 ?
01 Feb 2008, 19:41
Если читать не предвзято, то похоже на то...:)
01 Feb 2008, 19:48
Гербер на днях сказала, что демократическая страна не может не ЗАПРЕЩАТЬ отрицание голокоста. :) Она что именно пропагандирует своим существованием - антисемитизм или тоталитаризм? :) А ты говоришь стёб.
01 Feb 2008, 18:59
Может, Вы уже определитесь,я "тетко правозащитная" или любительница Путина с Медведвым. А то такой расклад по обвинениям, я уж и не знаю, за что хвататься:))
01 Feb 2008, 19:05
Родная, а а чем разница между путинцами и Алексевой с Ковалевым? Вы сажаете руских солдат, Ковалев из ичкерийских окоп орёт в мегафон - Русские, сдавайтесь! В чем у вас различия?
01 Feb 2008, 19:11
А Вас с не смущает наличие...ну хотя бы видимых непримиримых противоречий? Ну вот Алексеева считает, что не должно быть Путина, а Путин - что не должно быть Алексеевой? И я не поняла, все же я - это путинка, которая "вы сажаете русских солдат" или я "тетко правозащитная", орущая "сдавайтесь"? Кстати, а Вы про меня лично что-нибудь знаете или просто личные оскорбления считаете ярким индивидуальным стилем? Ну узнайте, по никнейму в нете несложно найти. Ну чтобы Вы смогли выработать позицию. Например, по моему отношению к русским солдатам.
01 Feb 2008, 19:36
После того, как некоторые из солдат поверили депутату на тот момент ГосДумы Ковалеву и сдались под его гарантии, их трупы нашли с перерезанными глотками на взятых позициях ичкерийцев. Так и у вас сейчас - одни кричат - сдавайтесь, другие им режут глотки или сажают по беспределу, по абсолютному беспределу, материалы дела показать? А, я показывал уже, вы отмахнулись, так же как от двух вердиктов присяжных. Так чем вы отличаетесь, тётко? Ничем. И искать в Инете я ничего не собираюсь по вам, переубедить меня в том, что педофилов нужно убивать не смотря на то, что они тоджики и их культур требует мальчиков/девочек, вы не сможете, я мнение на общении строю, с вами я пообщался, что вы там кому еще по методике депутата бывшего Ковалева врали - мне неизвестно.
01 Feb 2008, 19:46
То есть хамство - просто стиль общения. Знаете, если бы это не было стилем Вашим, от Вас было бы гораздо больше пользы, чем от истерик среди баб.
01 Feb 2008, 19:51
У меня и картинка есть подходящая - http://img167.imagevenue.com/img.php?image=84364_sliv_122_978lo.jpg :) Счастливо вам оставаться с Ковалевым, Хабибулой и всеми остальными вашими любимыми персонажами. :) Да, и я баб не знаю, кроме вас, я знаю женщин. Вот так.
AD
AD
01 Feb 2008, 19:53
ну вот, и никакой благодарности за то, что эта картинка не была направлена Вам два поста назад:)
01 Feb 2008, 19:55
Мне не за что, я не сливался, всхлипывая - хааамыыыы. :)
01 Feb 2008, 19:56
а есть два способа слиться:) можно всхлипывать, а можно упрямо тупить, повторяя одно и то же, симулируя прямохождение. у Вас второй тип:)
01 Feb 2008, 20:02
А можно попытаться отрицать очевидное и, не сумев - слиться. Вот как вы. Херово как-то защищать педофилов и террористов, понимаю. Я вам могу форумы посоветовать, где вас поймут. Хотите? :)
01 Feb 2008, 20:07
Вы трафик что ли накручиваете?
01 Feb 2008, 20:12
Вам картитнка выше. Жаль тратить на вас другие картинки. :)
01 Feb 2008, 20:15
А ведь и правда трафик. Фу, мерзость-то какая...
01 Feb 2008, 20:22
:) Наконец-то вы себя в зеркало увидели. :)
01 Feb 2008, 20:35
Кстати, мне просто интересно, можете ответить мне в ЛС - вы изначально были кривозащитницей русофобкой, или это вдруг утром осознали? Как это происходит? Как вы решили противопоставить себя всем людям? Ведь разрешение и одобрение педофилии это не просто прислуживание врагу, как вы раньшще себя ставили, этого даже ваши ичкерийские друзья не поймут, Умаров какой Доку может и застрелить, у него тоже дети в Турции есть. Может вы действительно больны?
30 Jan 2008, 22:09
А кто радуется-то?
31 Jan 2008, 00:15
автор
31 Jan 2008, 00:26
Это по буковкам видно? Я не заметила!!! Ужас, что на свете творится!!! :-(
31 Jan 2008, 00:31
видно по буковкам. буковки - они предназначены для передачи слов и мыслей, если Вы не курсе.
31 Jan 2008, 01:08
Да ,я радуюсь,что одной мерзостью на земле стало меньше.Что он не встретит больше ни одного ребенка в тёмном подьезде или еще где либо.Радуюсь,что ,может быть,это остановит кого-либо с подобными склонностями.Я вообще всегда радуюсь,когда мерзости становится меньше.
31 Jan 2008, 01:57
Психических больных не остановит, к сожалению. Почти всем маньякам известна судьба Чикатило, но...:-(
31 Jan 2008, 02:15
психически больных-да,но со есть люди со склонностями,которые держат себя в руках.Я знаю о чем говорю.
31 Jan 2008, 13:52
Да, у Вас какие-то криминальные склонности?:-D Потому как быть уверенным можно только в себе (на счет держать в руках). И долго ли среднестатистический человек может себя в руках держать? Интересно, расскажите.
31 Jan 2008, 23:57
Я не могу быть уверенна в людях, у которых есть такие склонности, я лишь думаю ,что может быть..я хочу надеяться .У меня нет таких склонностей:D. Я просто знаю о чем говорю.Есть люди психически больные, а есть люди со склонностями .
01 Feb 2008, 16:37
С каждым уродом, кто выдумает трахнуть ребенка, и радуемся тому, что тут вы уже, правозащитники херовы, не отдадите ребенка педофилу в рабство, ваш подзащитный труп и никого уже не изнасилует.
Anonymous
01 Feb 2008, 20:07
А кто-то против того, чтобы педофил стал трупом? Но не такими методами, не через самосуд.
AD
AD
01 Feb 2008, 20:10
Выше читай, педофилам сроки у нас если они тоджики, либо условные, с отдачей в распоряжение педофила ребенка, либо год колонии.
31 Jan 2008, 00:43
Понять можно отчима, озверевшего от увиденного. Но...нельзя понять, как восьмилетний ребенок выходит из дома в ночь, один, да еще и после НГ, когда по улицам только пьяные шатаются. Оправдав такого папашу за одно, тут же бы осудила его по другой статье - родительская халатность и пренебрежение родительскими обязанностями по отношению к несовершеннолетнему. (Не знаю, судят ли в России за такое?)
31 Jan 2008, 01:04
По поводу халатности правильно.
Anonymous
01 Feb 2008, 23:21
ППКС
31 Jan 2008, 01:14
Очень поучительный фильм, на данную тематику, был показан накануне по РТР. Суть уведенного, сводится к падению Византийской империи в середине XVв. Автор, умело запаралеллил то время, с нашей нынешней российской действительностью...:( Совпадений, действительно огромное море. Один из эпизодов, был посвящен одному из военных начальников империи в последние её дни. Он открыто возглавлял протурецкую партию, и одновременно являлся командующим всем флотом... Его слова, звучали примерно так - лучше мусульманская чалма, чем папская тиара! Когда пришли турки, ему было предложено стать /мэром/ Константинополя, но с одним маленьким условием... Верховный мусик, пожелал видеть в своём гареме его сына, который славился необыкновенной красотой. Бывший адмирал отказался, и тут же лишился головы, а заодно и его симпатичный отпрыск! Нужно ли - толковать мораль?:(
01 Feb 2008, 09:56
Отец молодец
Anonymous
01 Feb 2008, 15:34
Решение о наказании (даже и педофила) должен принимать суд. И только суд. О каком состоянии аффекта можно говорить, если предполагаемый насильник был убит не на месте преступления, а спустя какое-то время (насколько я поняла, около часа). Если мы будем поддерживать самосуд, то докатимся до абсодютного беспредела. У всех разные представления о том, за что, по их мнению, следует убивать. Поэтому есть закон (несовершенный, но закон), и судебная власть. Я понимаю родителей ребенка, на их месте, скорее всего, тоже захотела бы сама прибить ублюдка, но это неправильно.
01 Feb 2008, 15:53
В некоторых случаях наш суд - "самый гуманный суд в мире" - можно отставить в сторонку...
Anonymous
01 Feb 2008, 16:55
Это другой вопрос. Да, наше законодательство недостаточно жестоко по отношению к насильникам. Но это вопрос реформы законодательства. Но даже и сейчас это хотя бы какой-то ЗАКОН. А Вы предлагаете полное беззаконие. Может, и Калоев прав? Давайте разрешим кровную месть - все будут разбираться сами.
01 Feb 2008, 17:06
Я лично всегда исходила из того, что Калоев прав. Если государство (любое) на данном этапе не обеспечивает возмездие, адекватное преступлению...
Anonymous
01 Feb 2008, 17:27
Вона как! :-о А вы обучаемы :-D
01 Feb 2008, 17:29
А конкретнее?
01 Feb 2008, 17:10
Прав Калоев. И никакой кровной мести у осетин нет, не равняйте их с дикарями типа себя, ушки-то видны из-под анонима, как же - педофильничать не дают.
Anonymous
01 Feb 2008, 18:42
не русского же убил.
01 Feb 2008, 18:46
Это ты нацистам расскажи - черный завалил белого человека.
Anonymous
01 Feb 2008, 20:11
А он убил не из мести? Что, превысил границы допустимой самообороны? Из мести. Значит, дикарь.
01 Feb 2008, 20:17
Он нашел человека, которого посчитал виновным в смерти своей семьи и убил его, после чего не прятался как крыса, а отсидел положенное. Поступил как мужчина. Подумай башкой, кто в этой ситуации в первую голову виноват, почему самый справедливый швейцарский суд за детей Калоева никого не наказал, хотя виновных там как грязи было. Понятия кровной мести у осетин нет, они цивилизованные люди, в отличие от некоторых, кого нужно давно уже пинками выпереть из РФ.
Anonymous
01 Feb 2008, 21:13
Я не говорю о целом народе, я говорю о конкретном человеке, и мне не важна его национальность. Вы сами пишете "виновных там было как грязи". Почему же тогда приавилен выбор несчастного Калоева?
01 Feb 2008, 22:16
Вы говорите о кровной мести. Или типа у кого-то она есть, а у кого-то её нет. Вы вообще-то знаете, что это такое? Калоев кого смог, того как виновного и обозначил, это вообще не его дело было виновных искать. Он назначил виновным этого хера и зарезал его, после чего положенное отсидел. Какие к нему вопросы?
Anonymous
03 Feb 2008, 12:10
Самая обычная месть.
AD
01 Feb 2008, 18:37
А почему Калоев не прав? На все 100% прав! И отец этого мальчишки прав!
01 Feb 2008, 18:57
Даешь законодательное закрепление убийства из мести!:-D
01 Feb 2008, 19:03
Он отсидел свой срок.
Anonymous
01 Feb 2008, 15:39
И добавлю. По-моему, всем уже понятно, что никогда, ни при каких обстоятельствах нельзя отпускать маленького ребенка одного, тем более, ночью. Нельзя оставлять одного на детской площадке, нельзя отправлять одного в школу. Аргумент "нас отпускали и ничего" не принимается. Плохо, что отпускали. Неправильно, что оставляли одних дома.
01 Feb 2008, 15:52
Anonymous написал(а): ... Аргумент "нас отпускали и ничего" не принимается. Плохо, что отпускали. Неправильно, что оставляли одних дома. Да вы что? И хорошо, что отпускали, ИМХО
01 Feb 2008, 16:05
+1
Anonymous
01 Feb 2008, 16:52
Плохо. В большом городе - плохо. Я в раннем детстве столкнулась с эксгибиционистом. Мало приятного. А был не так давно топик на еве о насилии над детьми - сколько воспоминаний, как на улице нападали и приставали. Я уж не говорю о том, как мальчишки бегали по стройкам. Кто-то и покалечился. Боюсь соврать, но в Канаде, кажется есть закон, запрещающий пребывание детей до 12 лет на улице без сопровождения взрослых. А случай в Красноярске прошлой весной, когда 4-х летнюю девочку, гулявшую одну во дворе похитили, изнасиловали и убили? Это правильно? Не слишком ли дорогая цена детской свободы?
01 Feb 2008, 17:12
Знаете что... И в большом городе, и в маленьком - риски одинаковые (в пору моего детства были, по крайней мере). Эксгибиционисты, говорите? Да, была однажды и такая встреча, причем тип потащился за мной в подъезд... Позвонила в первую же попавшуюся квартиру (даром, что там жила пенсионерка-божий одуванчик, но в голове всплыло, что если что - звонить в любую дверь) - его как ветром сдуло.. Стройки? Тоже было - прыгали по сваям через арматуру на спор, по крышам гуляли... По-моему, это этап, через который проходит большинство - лучше отдурить свое в подростковом возрасте...
01 Feb 2008, 20:04
Про стройки... одноклассница утонула в 10 лет в котловане... ещё и подругу (которая пыталась её спасти) утянула за собой... Весь наш маленький город их хоронил... Послк этого я на стройки - не ногой...
01 Feb 2008, 20:10
:( Я не говорю, что это хорошо, что стройка - детская площадка. И разумеется, от родителей влетало, когда они узнавали (а уж как наказали в 8 лет, когда пошла пешком домой практически через всю Варшаву - мама, не горюй!)... Но проходят же через это практически все...
01 Feb 2008, 20:11
Тяну руку. Я прошел.
Anonymous
01 Feb 2008, 20:15
Можно также разрешать детям одним запускать петарды - им же это нравится, не у всех же пальцы отрывает и глаза выжигает. Может и обойдется. Зато сколько радости детишкам.
01 Feb 2008, 20:21
А еще можно педофилам их отдавать. Чё ты в крайности-то кидаешься, нелегал? Почему дети не могут гулять у себя во дворе или в городе? Потому что у тебя культур-мультур такой? Так тебя нужно отстрелять с такой культур и всё, делов-то.
Anonymous
01 Feb 2008, 20:38
Я не нелегал, а мать троих детей, коренная москвичка, между прочим. Ни у Вас, ни у Пани Ядвиги детей нет, насколько я поняла. Если бы у меня детей не было, я бы тоже, наверное, с радостью вспоминала свою детскую свободу. И удивлялась - как это, гулять во двор не пускать! А вот не пускать. Никакое убийство педофила не избавит родителя от непроходящего чувства вины за произошедшее. Не выпустил бы малыша - не было бы самого страшного.
01 Feb 2008, 20:48
Я не понимаю, почему ваша культур должна мешать моим детям гулять во дворе? Ваш паспорт не означает ровным счетом ничего, советую умные книжки читать. Вами должна заниматься милиция, суды, а кривозащитники должны молчать в тряпку, бо защищать дикарей людоедов-педофилов невозможно в любой нормальной стране мира. Вот я и хочу, чтобы моя страна была нормальной. Чтобы дети могли гулять во дворе в любое время суток. Вам это не нравится, вы можете уезжать к себе, делов-то.
Anonymous
01 Feb 2008, 21:05
А Вы считаете, что есть на свете страны, в которых можно маленького ребенка отпускать гулять одного? Назовите мне эту самую чудесную, сказочную, "нормальную" страну.
01 Feb 2008, 21:20
Вам нужно кругозор типа расширять, есть даже такие страны, где не смотря на ваши культур-мультур вас на электрический стул сажают. Швеция, Дания, Норвегия, кто оттуда, чё там у вас дети скотчем прявязанные сидят? В Австрию вот пустили ваших, типа беженцев, так теперь не знают, как от ваших куда деться, а ичкерийцы привычно вопят о фОшЫзме, забавно, хорошо бы вы все туда свалили. А еще я в Москве спокойно гулял в любом возрасте, без ствола и без охраны. И вот мне хочется, нелегал, чтобы и в будущем дети гуляли даже по Москве без опаски, чтобы боялись вы, а не дети. Доступно?
Anonymous
01 Feb 2008, 21:28
А Вы, простите, с кем разговариваете? Я что-то не пойму - какие-такие "мои", причем здесь Ичкерия, и кто, кроме Вас, вопит о фошизме? Вы сами с собой беседу ведете? Или общаться нормально уже не можете? У Вас, милейший истерика началась. Параноя. Вам везде чеченцы мерещатся? Ну это к доктору.
01 Feb 2008, 21:42
Я разговариваю с теми, кто оправдывает педофилов соплеменников - не нужна была гулять на пути узбека, сам виноват; не нужна была сапративляться, сам виноват; не нужна была жить в этом городе, у нас такие культур-мультур традиции. Истерика-то у вас, тоджык, когда только я упомянул о законе и странах, где боятся не дети, а боитесь вы. И где я упомянул чеченцев? Вы глаза протрите, вас чеченцы не покроют. Честно говоря, не узнавал, что о вас, тоджыки, думают чеченцы, но могу себе представить. :) Ичкерийцы это не чеченцы, тоджык. :)
Anonymous
01 Feb 2008, 21:56
Вас заело? Ну хорошо, теперь Вам таджики мерещатся. Ну это тоже к доктору. И как Вы можете обвинять меня, у которой трое детей, в оправдании педофилов? Истерик, Вы, Абадонна, хуже базарной бабы.
AD
AD
01 Feb 2008, 22:04
Зато я педофилов не оправдываю. Вы чё, меня удивить хотите тремя детьми? Я в лицо орал матерям тут - вы согласны, чтобы вашу дочь изнасиловал Хабибула? Нет, говорили, но это любовь, он не изнасиловал, а по любви в 11 лет с ребенком переспал. Эта Ромеа и Джульета, это сказка и красота, половозрелый тоджык ипет 11-ти летнюю девочку. И тут вы мне тремя детьми тыкаете, мол, не можете покрывать педофила. Тогда по поводу чего вы тут вообще выступаете? Не выпускать детей на улицу и бояться педофилов? А мне другая картина нравится - убивать педофилов и выпускать детей гулять по их родному городу. Вы в истерику. Вы заинтересованны, что ли? Там выше есть примеры.
Anonymous
01 Feb 2008, 22:14
Убийство одного педофила не сделает улицы безопаснее. Закон должен быть, по которому минимум пожизненное заключение. Этого педофила отец ребенка убил, а у другого ребенка отца нет, или преступник скрылся. Они не родителей детей должны бояться, а неотвратимости жестокого наказания со стороны государства. Я понимаю, может это и иллюзия, но так должно быть.
01 Feb 2008, 22:42
Ап чем и речь, поэтому и вспоминвается здесь кампания по передаче педофилу Хабибуле ребенка. Тогда все были За, чё ж вы сейчас против того, чтобы кто-то насиловал детей? О законе вспомнили. Вот потому, что в тот раз закон не сработал под давлением тупорылой апщественности, поэтому сейчас уродов просто убивают. И правильно делают. Кто знает, тётки, чё вам в случае с поимкой ублюдка живым в голову взбрело бы - Ромеа и Ромеа, новая любвофф? Ну вас на куй - лучше убить и не париться. Это вы закон свернули в трубочку и засунули в анус, так чего вы сейчас жалуетесь?
Anonymous
02 Feb 2008, 00:08
В кампании по обсуждении Хабибулы я участия не принимала. Растление 11-тилетнего ребенка преступление по определению. Исключений быть не может. Какая любовь? Будем надеяться, случаи, подобные произошедшему в Питере, сподвигнут наших законодателей серьезно ужесточить наказание для педофилов, а не вынуждать родителей прибегать к самосуду. Который я, кроме как совершаемого в состоянии аффекта, не признаю.
02 Feb 2008, 00:27
Вы как аноним принимайте на себя всё, что вам предложат, такова селяви анонимская. Еще раз - педофилов у нас не сажают и не судят, если за них вступается апщественность. Апщественность вступается в том случае, если педофил из тоджиков, ему придумывают героический образ, вековые традиции и, умиляясь, вопят об освобождении от ответственности, бо любоффф. Закон в Россиянии идет на поводу у апщественности, распространяясь о толерантности. В итоге люди просто на месте убивают Ромеа, чтобы через год эта мразь не ипала других детей. Боксер прав и правоту ему обсепечили защитники Хабибулы. Я как бы тоже не отказался от работающей судебной системы, но её нет. В том числе и благодаря апщественности. Так о чем разговор? Веллер вчера о чем говорил - законы должны отражать понятие народа о справедливости. Вот по справедливости ваш этот народ отдал ребенка на поёбку Хабибуле. Ну и кушайте теперь ложкой, нормальные люди, не из быдло-народа, педофилов просто убивают, бо хер его знает, чё этому народу в голову взбредет и за что тётки у Малахова проголосуют.
01 Feb 2008, 20:27
А можно просто руководствоваться здравым смыслом. Думаю, родителям каждого отдельного виднее, в состоянии их чадо разогреть себе обед на газовой плите или нет, можно его отпустить или, как овца, пойдет за первым же позвавшим и т.д.
Anonymous
01 Feb 2008, 20:42
Если бы все определялось только способностью ребенка разогреть себе обед. Может возникнуть масса нештатных ситуаций, вплоть до пожара в соседней квартире. До определенного возраста нельзя оставлять ребенка одного. И никогда не знаешь, что могут сказать ребенку, чтобы он пошел за взрослым.
01 Feb 2008, 20:48
И до какого возраста вы считаете невозможным оставить одного в квартире или нужным водить ребенка в школу? Я имею в виду нормальное дневное время...
Anonymous
01 Feb 2008, 21:08
В квартире лет с 10 ненадолго можно оставить. Гулять - лет с 12.
01 Feb 2008, 21:11
Все ясно, дальше дискутировать не вижу смысла...
Anonymous
01 Feb 2008, 21:14
Вот именно, дискутировать дальше имело бы смысл, если бы у Вас были дети.
01 Feb 2008, 21:20
Это бы ничего не изменило - я предпочитаю проверенный временем опыт собственных родителей в воспитании:)
Anonymous
01 Feb 2008, 21:29
Опыт это хорошо, а вот время сейчас совсем другое.
01 Feb 2008, 21:39
Если приведенные ниже слова - ваш пост, то обращаю ваше внимание на то, что вы не увязывали вопрос оставлять ребенка дома одного или нет, с эпохой: "И добавлю. По-моему, всем уже понятно, что никогда, ни при каких обстоятельствах нельзя отпускать маленького ребенка одного, тем более, ночью. Нельзя оставлять одного на детской площадке, нельзя отправлять одного в школу. Аргумент "нас отпускали и ничего" не принимается. Плохо, что отпускали. Неправильно, что оставляли одних дома" Я допускаю, что сегодняшнее время внесло бы коррективы, хотя...
Anonymous
01 Feb 2008, 22:08
Все-таки остановлюсь на том, что и тогда нельзя было, и сейчас нельзя. И нигде нельзя. И в благополучной Европе нельзя. Педофилов там не меньше, чем в России. Больные люди есть везде. Я понимаю, что слишком перестраховываюсь. Но это лучше, чем потом винить себя в непоправимом. Вообще вопрос детской безопасности отдельная тема.
01 Feb 2008, 16:59
Вчера у Соловьева Быков абсолютно верные вещи сказал - если бы у нас суд по таким делам выносил адекватные приговоры, если бы люди верили в свой суд, то никого убивать не пришлось бы, да и уроды сто раз подумали - стоит ли на детей нападать. Но у нас по ТВ под сопли матерей, имеющих собственных детей, счастливо спроваживают ребенка педофилу тоджику только потому, что он тоджык, а там так принято. И права пани Ядвига - с какого хуя мы в своем городе должны бояться детей отпускать во двор хоть ночью, хоть утром? Бояться должны педофилы, а им зеленый свет - чувак, ты насилуй, мы тебя у Малахова покажем и ребенка в пользование отдадим, всё нормально, мы толерантные. А пока вы все такие из себя толернатные (кстати, о толерантности, что Бачинский говорил о своем ребенке и соих передачах, знаете? А что Гельман говорил о наркоте относительно своего ребенка который в итоге от передоза и умер? Мол, для чужих мы толерантны и несем куйню, пропагандируем наркоту, а вот своим ни-ни, вас имеют, электорат) так вот пока вы все такие толернатные, молите Бога, чтобы самим не оказаться в похожих ситуациях. А лучше убивайте ублюдков на месте, забыв о своей толерантности, а то замучаетесь потом у Малахова объяснять, чё это вы нетолерантно отказали педофилу в своём ребенке, а половина Евы вас будет говном поливать - ах, фОшЫзм! Рекомендую так же ознакомиться со значением слова толерантность в словаре медицинских терминов, много нового узнаете. Тьфу.
02 Feb 2008, 16:52
Считаю, что отец мальчика действовал реально в состоянии аффекта, когда и рад бы сдать под суд эту скотину, но ярость и эмоции настолько захлестывают, что остановиться невозможно. На то в Уголовном кодексе и есть такая статья. Чисто с человеческой точки зрения поступила бы также на месте этого мужчины. А если гос-ые органы не поддерживают самоуправство и самосуд над педофилами и насильниками пусть вводят смертную казнь. Убивать таких мразей надо.
04 Feb 2008, 19:12
Следствие ещё ничего не выяснило, а вокруг устраивают шоу, присваивают ярлыки и делают выводы. А если этот конкретный случай вовсе не героический поступок отца, то мнение ведь будет противоположным? "В деле об убийстве в Петербурге бывшим боксером Александром Кузнецовым 20-летнего педофила Бахтиноя Хайриллаева появились новые данные. Оказывается, Кузнецов находится под двойным следствием: помимо убийства, он обвиняется в производстве и сбыте наркотиков. А кроме того боксер ранее был осужден на два года условно за хранение наркотиков. Таким образом, в деле, казавшемся столь ясным, могут возникнуть новые вопросы. Питерские следователи отрабатывают различные версии, в числе которых и самые невероятные. Так, Хайриллаев мог быть наркокурьером, с которым Кузнецов что-то не поделил и за это убил. Сомнения следователей вызваны еще и тем, что кроме показаний пострадавшего мальчика и убийцы, свидетелей больше нет. Мастеру спорта по боксу Александру Кузнецову сейчас трудно ходить по улицам Питера. Его узнают, просят автограф, жмут руки. В России появился еще один "настоящий человек", еще один Виталий Калоев, отмечает газета "Известия". На питерском ТВ журналисты подготовили Кузнецову сюрприз - телемост с Северной Осетией - с самим Виталием Калоевым. Осетинский герой через горы и долины протянул руку герою питерскому. "Держитесь, Александр! Я сам прошел через это", - напутствовал Кузнецова Калоев. Кузнецов заявил, что не жалеет о совершенном убийстве. "Я считаю, что все правильно сделал. Суд во всем разберется. Я не хотел поднимать шум из этой истории, но жена сказала, что надо. Я думал, что придется сидеть, а теперь появилась надежда. Так что спасибо всем!" - сказал новый герой. Боксер также признался, что не имеет постоянной работы. "Устроился охранником, чтобы на подписку о невыезде выпустили. Но это не деньги", - сказал Кузнецов. Он сообщил, что "в Омске техникум заканчивал". "Техником молочного оборудования должен был стать. Но не закончил. Пришлось уйти. Неприятная история была", - сказал Кузнецов. По данным "Известий", еще в Омске Кузнецова судили за хранение наркотиков и дали два года условно. После того как судимость была погашена, Кузнецов уехал в Петербург. Как выяснилось, Кузнецов недавно снова попался на наркотиках. "Приморским ОВД еще в 2007 году против Кузнецова возбуждено уголовное дело по статье 228, части 1 ("Производство, сбыт или пересылка наркотических средств". Наказание от 4 до 8 лет лишения свободы). Сейчас он под двойным следствием", - сообщил руководитель следственного отдела Павел Выменец. Учитывая прошлую судимость по той же статье, Кузнецову светит реальный срок за наркотики. Это не считая убийства. Напомним, что правоохранительные органы Петербурга расследуют дело об убийстве бывшим боксером Александром Кузнецовым насильника-педофила - 20-летнего Бахтиноя Хайриллаева. Суд состоится в ближайшее время. Определять вину будет суд присяжных. Как ожидается, у Кузнецова есть немалые шансы быть оправданным, так как за него вступились даже депутаты. По официальной версии, Кузнецов совершил убийство в новогоднюю ночь в состоянии аффекта, когда увидел, что неизвестный пытается в подъезде изнасиловать его приемного восьмилетнего сына. По словам обвиняемого, ребенок был избит, раздет и находился в обморочном состоянии. Отчим мальчика, в прошлом профессиональный боксер, несколькими ударами убил педофила. Как выяснилось позднее, это был 20-летний уроженец Узбекистана, студент одного из российских вузов" http://newsru.com/russia/04feb2008/pedogeroy.htmll
вы же не верите сми, чтож вы их цитируете? и почему тогда не цитируете статью о том, что, у защищаемого вами "невинноубиенного", еще в школе был случай приставания к маленьким мальчикам, после которого его поспешно сбагрили обратно в узбекистан? если уж вы взялись проводить политинформирование, давайте обзор прессы полный.
Anonymous
02 Feb 2008, 16:59
А мне нравится как на западе контрлируют таких ублюдков в случае если их на свободу выпускают. Не помню точно в какой стране, в Англии, по-моему, Информируют всю округу, что вышел такой чел на свободу, все знают кто он и что он. А этому ублюдку одевают какой-то браслет на руку и правоохранительные органы следят за его перемещением и не дай Бог он подойдет близко к какому-нибудь детскому учреждению, ну и вообще к детям!!!
AD
AD
Anonymous
03 Feb 2008, 15:34
Сейчас ТНТ показывает "Время убивать". Очень в тему.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325