Меню

Требуется прЫнц по вызову

AD
01 Feb 2008, 00:08
В следующие выходные день рождения подруги. Снимается коттедж за городом. Из приглашенных: БФ подруги, трое ее подруг с мужьями, одна с герлфрендой, одна с бойфрендом и я. Одна... Вообщем, не хочу повторения своей депрессии в прошлый ее д/р. Вариантов вижу два: или не еду вообще, или еду с кем-то. Вот где бы найти парнишку, готового сыграть от души, чтобы и мне весело было, и окружающие не сомневались, что он со мной?
займите у подруги, эскорт-услуги...
01 Feb 2008, 00:19
Гы-гы-гы, у подруги :))) В ее день рождения ее бф занять? :))) Экскорт услуги не по карману - я "бедная стьюдент" :)
ой, ну у Вас че друзей-знакомыхт нет, тех же студиозов, которые могли бы поучаствовать в спектакле?
01 Feb 2008, 01:11
Нет, у меня кроме нее вообще друзей-знакомых нет...
01 Feb 2008, 00:10
Упс. Живо представила.. Я бы не поехала, наверное.
01 Feb 2008, 10:09
+1
01 Feb 2008, 13:38
А я бы поехала. Глупость какая-то не ехать на ДР тем-более подруги, если нет пары. Там же не бальные танцы плясать надо будет, чтобы пара обязательна нужна была.
01 Feb 2008, 00:15
Куда мы катимся... Девушки 27 лет немогут за неделю найти себе необременительного вьюношу :) Кошмар и ужОс! :)
01 Feb 2008, 00:18
А где найти вьюношу, ежели мой путь работа-дом и усе? Остается искать в инете... Но не просто вьюноша нужен-то, а умеющий поддержать юмор, беседу, общество... Накие есть еще? Не видела давно уже :(
01 Feb 2008, 00:24
Мдя... Ну я конечно отчасти пошутила, но в каждой шутке есть только доля шутки :) Вы мне вот что скажите: Вам все-таки больше хочется поехать или "отхлять" ;) Я понимаю, что больше всего конечно хоцца за неделю встретить настоящего прЫнца, но любовь обычно "нагрянивает" нечаянно :) Не к загородным тусовкам :)))
01 Feb 2008, 01:13
По большей части просто не хочется реветь в подушку когда все состыкуются парами вокруг мангала под медляки...
01 Feb 2008, 02:03
отобьете герлфренд у одной
01 Feb 2008, 23:02
Нету таких.
))))ой так Вам хоца помочь..мужа чтоль одолжить?))
Anonymous
01 Feb 2008, 04:19
зайдите на сайт "мужеско"-студенческий (т.е. где физики-математики тусуются) и оставьте то же сообщение с e-mail-ом. еще и кастинг устроите:) ээх,был бы брат мужа свободен, я бы его порекомендовала:)
01 Feb 2008, 10:48
Жалко, что Вы в Питере... Хотя я знаю места, где тусуется много молодых людей до 30. Службы техподдержки в IT конторах. Знакомых, там работающих, нет?
01 Feb 2008, 10:56
А вы пригласите кого-нибудь, кто вам нравится... Неужели нет таких? А там, в романтической обстановке... мало ли :-)
01 Feb 2008, 13:43
Плохо что Вы в Питере..я бы Вам нашла!!! И выбор бы предложила:)
01 Feb 2008, 17:17
Ну, в крайнем случае, сходите в чаты на народе - там полно Питерских мужиков, и попросите, как нас сейчас. Кто-нибудь да откликнется, а там, глядишь... Удачи и не вешать нос!
AD
AD
01 Feb 2008, 20:35
Неплохая мысль. На каком-нибудь еще форуме, кроме евы:), не таком женском:)
01 Feb 2008, 22:58
Риск - благородное дело,конечно...только можно так опозориться с малознакомым товарищем ...Я бы не стала рисковать. Лучше не приходить. А посвятить время чему-нибудь другому приятному :)
02 Feb 2008, 16:59
Тоже верно, я б, пожалуй, не пошла...
03 Feb 2008, 12:06
Ну, я бы, если вдруг, предпочла бы сначала познакомиться, а не встречаться непосредственно перед поездкой:) Как раз чтобы не опозориться. Или, если настроение совсем дерганное, не поехала бы.
Anonymous
03 Feb 2008, 11:00
А я два года так ходила одна...В перерыве между браком и новыми отношениями. Встречалась в этот период с женатым,но его ж в компанию не потащишь.Так что лицо кирпичом-и вперёд. И " лучше быть одной,чем с кем попало"
04 Feb 2008, 15:11
я тоже так считаю, "лучше быть одной, чем с кем попало"... я всегда ходила к своим подружкам одна, и всегда там находился хоть один не женатый мужчина и без девушки!!! и никогда такие ДР плохо не заканчивались, а очень даже наоборот... на одном из таких дней рождений, я встретила своего (теперь уже бывшего) молодого человека..
04 Feb 2008, 16:17
а перед кем вы там хотите устроить спектакль? Если это ваша подруга, так она все равно знает что никого у вас нет. И потом поймет, что это был "мальчик по вызову", т.к. как вы объясните его пропажу после ДР? По-моему, получится еще хуже, чем если бы вы пошли одна. Не комплексуйте, идите одна и веселитесь. А то потом над вами повеселятся, обсуждая вашего временного спутника.
04 Feb 2008, 16:44
А я к некоторым друзьям предпочитаю одна ходить, есть у меня такие с кем с детства дружим, мужу в принципе там не интересно будет, он их знает всех, но дискомфорт есть, у нас уже устаканившийся коллектив со своими приколами и шутками. муж нормально на это реагирует, тем более видимся все всего раз в год)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325