Меню

Мне ха-ра-шо!

Такие вот дела...
28 Feb 2008, 00:39
Нееет, не захорошело (хотя и это тоже), а просто ХО-РО-ШО! Монстры спят мои, давно, ну и чудненько. Музыку не включить, а я мужнин телефон взяла, там полно хорошей музыки, наушники в уши и сижу, только по клавишам тыц-тыц-тыц..... С утра телевизор не работает, антенну меняют. А я, как спать пойду, свой любимый диск поставлю с комедиями Рязанова. Под него и засну. Пошла вот себе бутылочку вина взяла. Любимого ликера не было.... Хоть и на диете, но печенюшки шоколадные. И бутерброд с колбасой. Зато меня такое вдохновение взяло, вытащила я у сына из стола краски и прям на столе для клавиатуры давай писать.... завтра наверно подумаю - мазня... но так душой отдохнула!... Лет 15 не рисовала, честно. А сейчас - не думая, что рисую, как шла рука, что получилось и на том спасибо. А в голове - любимая "Ария" - возьми мое сердце... Даже отправила другу смску, живой хоть? Нет, не по нему скучаю, а по тем временам, когда все вместе, когда ничто не сдерживало и состояние души...., которое только на заборе написать можно - УГАР!!!! Когда очень молоды были и бесшабашны! И безбашенны! Дорога в мой дом, и для любви это не место.... Би-2. Утром начнется завтра! Оно будет дождливым, как предсказал Гисметео... и чудесным. Потому, что будут дела, которые мне нравятся. Которые приносят состояние усталости. Которые ждут меня. А я их. А сейчас ночь. Замечательная ночь. Все спят и никто, никто, никто ко мне не лезет. "Ария" - Ты летящий в даль, в даль ангел.... И снова печенюшку. Всем спасибо. Сладких снов.
28 Feb 2008, 00:53
Здорово написано...поддерживаю!!! Жить надо с удовольствием!!!
Такие вот дела...
28 Feb 2008, 00:55
*смущаясь* Ой, спасибо!
28 Feb 2008, 01:05
хорошо бы у друга состояние души с вашим совпало, а то испугается ведь... :) а вообще здорово! с удовольствием прочитала :).
28 Feb 2008, 01:09
спасибо! прямо стихи!
28 Feb 2008, 02:54
столько позитива!!!:)
и мне стало хорошо, хорошо написано:-) как я вас понимаю, я недавно словила ЭТО:-))) непередаваемо))))
28 Feb 2008, 09:59
А похвастайтесь, пожалуйста, вашей "мазней". Потому что состояние, в котором делаешь что-то "как шла рука", в народе зовется вдохновением. :-)
:)
29 Feb 2008, 22:29
Если до вторника доживет топ, то обязательно. Но раньше не получится.
29 Feb 2008, 22:55
Давайте так: я обеспечиваю сохранность топа, а вы - картинки. :-)
04 Mar 2008, 19:19
Здорово!
28 Feb 2008, 01:36
А я уже, как Гена Букин , прям : если все хорошо - нервно оглядываюсь...Плюю три раза, стучу по дереву , проверяю любимые лобики...:))И только Катя Метелица своей неспешностью и добротой как-то успокаивает :) Читаю, смакую :) И пью кисломолочную смесь через трубочку (это мой алкоголь пока :))...
28 Feb 2008, 09:13
Класс, завидую Вам белой завистью,мысли иногда такие посещают, вот детей уложу и расслаблюсь..., в итоге дети спят, а я как "рабыня Изаура" какие-то дела по дому делаю, благо мысли и воспоминания со мной....
28 Feb 2008, 09:37
"Ой как хорошо, хоть песню пой - тра-ля-ля-ля ля-ляляля, Ох. дочего ж я мил и дочего весел! А причины нет тут никакой - тра-ля-ля-ля ля-ляляля, Говорят, что мир без песен пресен" (С) Хорошего дня всем:)
28 Feb 2008, 11:37
Как же хорошо!!!
29 Feb 2008, 01:41
Радостно за Вас!!! Удачи!
29 Feb 2008, 02:48
А друг-то ответил?
Anonymous
29 Feb 2008, 10:05
:-D
29 Feb 2008, 11:47
ответил. Живоооой!
01 Mar 2008, 14:10
рада за Вас;)))
01 Mar 2008, 17:09
Чудесно написали! :) Именно за эти ощущения я и люблю ночь - только МОЕ время :) ЗЫ: я тоже картинки жду, так что вы не забудьте!
01 Mar 2008, 20:14
Сижу, краснею! Я ж того... не художник... Просто находит иногда. А вдруг не понравится... вот. Эх, ладно, как только получицца, сразу оповещу.
04 Mar 2008, 16:45
Так поэтому и интересно, что не художник. С ними-то понятно, постоянная практика, да и работа это их. А вот что человек в порыве вдохновения нарисовал - это интересно :) Кстати, вы что-то говорили про вторник, что выложите :)
04 Mar 2008, 18:29
Friendly reminder: автор, сегодня вторник. ;-) http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=35370966
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Все остальное
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325