Меню

Соседи достали! Что делать?!

AD
злая...ррррр
02 Mar 2008, 01:30
Люди, подскажите! Соседи сверху, как выходные, где-то в час-два ночи включают музыку или телек наполную, и так - до 5-6 утра. Сейчас караоке поют, уроды.... Не то, что спать невозможно, а даже при работающем телеке давит на мозги. Пробовали к ним ходить разговаривать, так стоит железная дверь на весь этаж, ни звонка, ничего... вот реально, что делать??? Ментам звонить? Что говорить-то им? Да они не приедут разбираться... Может, телефонная база в инете есть, узнать номер телефона по адресу? Хоть попробовать поговорить... Ну, так заеб@ли эти ублюдки.... :(
02 Mar 2008, 01:42
Менты приедут, звони!
злая....ррррр
02 Mar 2008, 01:53
только что разговаривали с дежурным (у нас тут овд рядом), смысла нет им ехать, т.к. стоит железная дверь на этаже, а менты не имеют права ломать дверь. Сказал, пишите заяву. Так до утра же терпеть это придется...
02 Mar 2008, 02:04
С каким дежурным??? 02 звоните!!! И нечего им про железные двери рассказывать!
злая....рррр
02 Mar 2008, 02:22
Так все равно должен будет ехать наряд из нашего овд, как я понимаю...
02 Mar 2008, 22:06
Именно так. Приедут, потопчутся под жедезной дверью, к вам зайдут в гости и уедут. Уже проверено:( По идее, если они слышат тоже шум, то они должны составить протокол о нарушении. После двух таких протоколов соседям штраф будет выписан. Опять таки в теории, если и дальше это будет продолжаться, можете потом в суд на них подать. Но это всё в теории, а на деле ещё не слышала, чтобы всё так вот происходило:(
02 Mar 2008, 01:54
1.Идёте в магазин для самообороны. Там есть такая примочка (не помню как называется), предназначенная для отпугивания, в основном животных, охренительной частоты звуком направленного действия. Стоит не дорого, да и Ваши мучения, того стоят. Через полчаса, после того, как Ваши вшивые соседи успокоятся и прильнут ко сну... Поставьте стремянку (не забудьте заткнуть собственные уши предварительно) и...!!!!!!))))))))))))))))))((((((((((((((((!!!!!!!!Ё!Ё!Ё! 2.Зажгите у них на этаже чёрную дымовую шашку... самостоятельно пожарных не вызывайте, и так кто-нить найдётся!:))) 3.Каждый день (ночь), разбивайте у них под железной дверью бутылочку с аммиаком (весьма благотворительный эффект)!:) 4.Не поленитесь и вычислите стоянку их автомобиля... Сообщу ещё несколько эффективных мер!:) Удачи!!!
злая...рррр
02 Mar 2008, 02:27
Повеселили, однако :) Самый идиотизм в том, что, ОКАЗЫВАЕТСЯ, это не соседи над нами, а те, кто над нашими соседями по этажу живет, получается, квартиры как бы по диагонали... такая у нас слышимость в доме :( ...стесняюсь спросить, а зачем им стоянку чистить? :)
02 Mar 2008, 02:35
У Вас от недосыпа - расфокусировка..., не чистить, а вычислить! А, затем уже и совет получите (конфиденс, а то и остальным захочется):)))
автор
02 Mar 2008, 17:17
:)) Правда Ваша, точно с недосыпу уже тормозила. :)
02 Mar 2008, 21:29
Короче для /стоянки/... эксклюзивно... Приобретите в магазине "автосмывку", только не пшикалку, а нормальную тягучую жидкость. Она разъедает всё и вся, поэтому поаккуратнее с нею! Заготовьте трафарет. В пакете из под молока-кефира, в боковой стенке (вдоль) вырезаете неприличное слово. Прорезь самой первой буквы, она же самая нижняя, должна отставать ото дна пакета, сантиметров на 5, а то и на все 7! Убедившись в том, что Вас никто не наблюдает (лучше в тени), метрах в 10-15 от авто, аккуратно наливаете в вертикально стоящий пакет жидкость, на 3-4 см. Подходите к /точиле/ и быстрым движением водружаете пакет тем самым боком с трафаретом на одну из поверхностей (багажник, капот или крыша). Не оглядываясь, тут же скрываетесь подальше... Остальное, дело – химии!:)))
02 Mar 2008, 02:42
:D:D вы тоже повеселили :).
автор
02 Mar 2008, 17:18
да ладно Вам :) самой смешно :)
02 Mar 2008, 04:35
у нас то же самое - по диагонали живет меломанша! она по утрам слушает музон типа русского рэпа на полную... ночью редко, а у меня ребенок маленький... причем и в подъезде слышно отлично, никто ниче не грит ей.
02 Mar 2008, 14:08
а у наших по диагонали собака постоянно лает, может начать в 3 ночи и закончить уже вечером следующего дня... они сами уже привыкли к этому, а я просыпаюсь от лая... скажите, в такой ситуации можно к участковому с заявой идти? или меня на смех поднимут и пошлют?
02 Mar 2008, 20:58
Пошлют сто пудов. Собака - не магнитофон - прикрутить нельзя. Это всё равно, что жаловаться на соседского грудного ребёнка, который по ночам плачет.
02 Mar 2008, 22:03
хреново...
02 Mar 2008, 11:33
:)
02 Mar 2008, 19:55
Напишите мне в личку их адрес (если живете в Москве), у меня есть база данных (правда, 1999 года). Я своим соседям звоню, если что.
04 Mar 2008, 11:14
У меня соседи - люди с Кавказа. Прекрасные люди, но вот повеселиться любят. 1-2-3-4 ночи (хотя, 4 - это уже ближе к утру): песни, пляски... Пыталась поговорить - не открывают двери (может, просто даже не слышали звонка - там такой грохот стоял).. Короче, есть служба 02. Говоришь адрес и спишь спокойно. Они один раз приехали - спать уложили. Через неделю опять праздник - опять 02. Короче, раза три я вызвала 02 и все - теперь спим спокойно :)
AD
AD
05 Mar 2008, 09:18
Пусть с вашими соседями разбираются менты. Они за это денежку получают, и платим им мы из своих налогов, пусть отрабатывают. Вызывайте их хоть каждый день, то бишь ночь, они обязаны реагировать на ваш сигнал, даже по телефону. Была типичная ситуация с соседкой через стену из следующего подъезда. Уж очень она любила застолья до 2-3 часов ночи, с песнями, криками, а потом с трахом, да таким громким, что казалось мы, лежим в одной кровати. Ну когда рядом был муж и он тоже просыпался ещё ничего, могли тем же заняться, но без громких охов, стонов и завываний, а когда муж был в отъезде - очень раздражало :evil . Вызывала ментов, прослыла скандальной теткой, но добилась своего =D> . Теперь, если уже другие соседи, например делают ремонт и шумят, когда мой внук спит, и после моего предупреждения чтоб соблюдали тихий час, продолжают шуметь, звоню, вызываю, даже днём и нет проблем =D> . Когда живёшь в многонаселённом доме с фанерными стенами, надо соблюдать правила общежития, увы.
08 Mar 2008, 14:15
02 и через 15 минут наряд приезжает, тихо-мирно беседует и предупреждает, что если повторится, то тихо-мирно уже не получится))) У нас над нами подростки тусуются, я их предупреждать устала, в итоге вызвала 02, Все, с тех пор даже если и забываются, громко музыку включают, я только напомню и тишина... И не бойтесь тревожить милицию!!! Хоть 5 раз за ночь вызывайте, приедут!
Anonymous
02 Mar 2008, 02:56
Я раньше тоже воевала с соседями, выходные пели в караоке. Теперь я с соседями дружу, вместе поем в караоке и еще детей собой приважу ,пусть тоже поют .Теперь если поют без меня, то стараються петь по тише :)))
Была подобная ситуация,сходил к участковому и все в порядке
02 Mar 2008, 10:43
Позвоните 02, скажите музыка играет громко, точно приедут, у нас подобное было, больше не включает.
03 Mar 2008, 13:29
К участковому идите, должен решить вопрос, я ходила, после этого наш участковый пообщался с жидьцами данной квартиры,около лифта повесил объявление по поводу проведения ремонтно-шумовых работ и.д, иногда конечно можно промолчать все мы люди у кого гости, у кого день рождения, но когда это носит систематический харатер надо принимать меры
04 Mar 2008, 13:57
Куда идти ночью, например? :) 02 - они сами придут :)
05 Mar 2008, 09:29
Если у автора это происходит регулярно, то можно найти время днем, а не ждать ночи
03 Mar 2008, 15:20
Мы один раз пели в караоке (старались негромко),раздался звонок в дверь. Пока нацепили одежку на пижамки,пока подошли к двери,открыли - никого.Через полчаса опять звонок.Открыли на этот раз оперативнее-соседка (довольно молодая девушка) с бутылкой вина. "Хорошо поете,я заслушалась.У меня муж в командировке,можно я с вами недолго посижу?" :) Далее пели уже втроем.
03 Mar 2008, 16:44
повезло с соседями! у меня тут на этаже квартирка продается, Вы спросите ее, не хочет ли соседка переехать?;)
03 Mar 2008, 17:17
Да правда соседка супер, но Вы наверное не в 3 часа ночи пели?
04 Mar 2008, 11:03
:) Не,не в три...Около часу. Причем вдоль стен звукоизоляция. Девушка выходила на лестницу покурить (дома из-за детей не курят)и услышала караоке.
04 Mar 2008, 13:18
Класс, но Вы наверное не каждый день поете?, А вот автор говорит, что у них это систематически
05 Mar 2008, 16:45
к моей сестре тоже так сосед пришел однажды "или вы зовете меня в гости или я зову милицию" позвали соседа -мировой мужик оказался :)
05 Mar 2008, 18:00
Где Вы живете?, Завидую белой завистью, уже второй человек пишет про таких соседей, но Вы я думаю на в 3 ночи и не каждые выходные гулянки устраиваете?
08 Mar 2008, 11:35
У вас домофон есть или консьержка? Идете и звоните соседям (не тем, которые поют, а рядом с ними живут). ПРосите открыть дверь, потом ведете с ними беседу, как они терпят все это, а потом вместе с ними звоните, стучите к нарушителям покоя с требованиями прекратить весь этот бедлам.
такая же финя
09 Mar 2008, 11:56
У нас такая же ситуация соседи пьют уже года 3. Когда родился ребенок он просыпался от их пьянок, запросто могут врубить музыку в 4 утра на полную. Когда родился пупс, каждую ночь я звонила 02 или службу спасения 937-99-11 Соседи вопервых обалдели от такого количества милиции, участковому надоело, столько вызовов, а он ничего не делает. Если вы звоните 02 и говорите: простите у нас у соседей опять пьянка, спать не можем какую ночь, адрес номер квартиры ни домофон, хотите давайте свой код то бы знать пришли или нет. Даже если это им не нравится, ехать должны. И мой вам совет, не вступайте с милицией не в какие диалоги, и отношения , а то они с вам быстро договорятся, что бы ничего не делать, объяснят вам, как все безнадежно, а это не так.
та же фигня
09 Mar 2008, 11:59
и еще ни в коем случае не давайте участковому деньги, очень распространена ситуация возьмет и ничего делать не станет.Просто вежливо разговаривайте, он вам скажет да что тут поделаешь, вы да-да, и знай свое шумят жить не можем. если он ничего не делает до фига куда пожаловаться можно,это его работа, участковый именно этим и должен заниматься ясное дело не хочется. а если дадите деньги то уже нельзя.Хорошо бы кто-то из соседей написал заявление.Вот увидите поможет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325