Меню

нрвалась на орт

02 Mar 2008, 23:35
вот не включаю же...и тут включила, и что я вижу? машина времени сейчас на красной площади играла. жалко только, что не "не стоит прогибаться под изменчивый мир".
02 Mar 2008, 23:39
:)
02 Mar 2008, 23:48
И какой по счету бокал/стопку/рюмку пьете?:)
02 Mar 2008, 23:56
Никакой. Я не пью в воскресенье вечером. А еще я отвечаю за свои слова и если вдруг задаю такой вопрос человеку (а обычно я подобные вопросы считаю неприличными и не задаю), то готова обосновать, что именно в его словах мне представилось пьяным бредом. А Вы?
02 Mar 2008, 23:57
А?:-D ПС. Не понимаю, чего обидного я написала?:)
03 Mar 2008, 00:02
Вы спросили, какую по счету рюмку, бокал, стакан я пюь.Поскольку я не упоминала о распитии мною спиртных напитков, постольку Ваш вопрос я понимаю только как риторический, а Ваши слова считаю намеком на то, что мой топик - плод пьяной фантазии. Поскольку презюмирую, что в Ваших словах вообще есть какой-то смысл. Если смысл я поняла неверно, то объясните мне его, пожалуйста.
03 Mar 2008, 00:07
Ой, да никакого смысла особого:-D Читаю, машина времени на красной площади...жаль что "не прогибаться", думаю, к чему б это?:-) (я честно - только 1,5 белого, завтра надо быть как стеклышко). Вон, внизу написали, выборы, а я и запамятовала:-D Во, блин, не думала, что Вы меня ТАК воспринимаете:) Ну, ладно:)
03 Mar 2008, 00:10
А, это Вы просто поделиться опытом времпрепровождения пытались без всякой задней мысли%) И как я Вас ТАК воспринимаю? (все, теперь не отстану уже%)
03 Mar 2008, 00:13
ТАК - т.е. серьезно:) Я сначала так и подумала, что не стоит писать:-D
03 Mar 2008, 00:21
Я всех серьезно воспринимаю, кроме анонимусов и трех лиц: зеленого, салатового и синего (а вот теперь вопросы о количестве рюмок принимаются%)
03 Mar 2008, 00:29
Ну и напрасно серьезно:) Вся жизнь игра, а некоторые (скромно глаза в пол)..."примы-балерины":-D
03 Mar 2008, 11:21
Ок, добавляю персонаж болотного цвета.
03 Mar 2008, 07:54
Вероятно потому, что вы в Австрии живете. И, соответственно, от наших политических реалий длалековаты. Концерт в поддержку Медведа от людей, которые пели "не стоит прогибаться под изменчивый мир" - это фиаско зачатков демократии:-(
04 Mar 2008, 07:47
А вы расскажите, как вы себе представляете настоящую российскую демократию, которая расцвела бы, если б не "кровавая гэбня" (тм)?
04 Mar 2008, 10:20
Ну, начнем хотя бы с честных выборов.
04 Mar 2008, 11:57
А чем выборы были нечестными? Тем, что власть не подготовила достойного кандидата от оппозиции? Тем, что власть не настолько обрыдла большей части населения, что мало кто голосует против нее? Если на следующих выборах, скажем, в красивой борьбе Путин обойдет Медведева всего на 10%, это будут настоящие демократические выборы? Расскажите мне, что вы имеете в виду под "честностью" выборов? А то ведь голословный либерастический срач получается и больше ничего.
04 Mar 2008, 13:08
Под честностью выборов я имею в виду когда не оказывается административное давление на избирателей и не осущетсвляются наглые вбросы практически на глазах у всех.
04 Mar 2008, 13:34
Давление массовое оказывается только на предмет необходимости голосовать, что делается во многих демократических странах, а про массовые вбросы - это я только байки слышал. Может вручную пересчитаем, по-флоридски? ;-)
04 Mar 2008, 16:05
В демократических странах такого не делается. Там этим занимаются уполномоченные органы, а не начальство сует нос не в свое дело. Кстати, ЗА кого голосовать тоже диктуют. Моей свекрови, например, диктовали. ПРо массовые вбросы говорят абсолютно все, кто имел какое-либо отношение к работе изирательных комиссий. И то, что создавались специальные бригады гастарбайтеров, которые ездили с участка на участок и гшолосовали - это тоже правда. В студенческих общагах даже объявы на этот счет висели.
04 Mar 2008, 10:06
Положа руку на сердце, пусть лучше такая демократия будет, чем вообще никакой. С таким уровнем самосознания у населения как сейчас (прямо скажем, тупой народ у нас в общей массе) дать им настоящей демократии - это как обезьяне гранату...
04 Mar 2008, 10:20
Дык ее итак никакой нет:-(.
04 Mar 2008, 23:37
Ну, не знаю, а у меня есть какая никакая. Радио слушаю "Эхо Москвы" - демократииииии завались просто. И в хвост и в гриву... На РЕН-ТВ демократия проскакивает... Про газеты и интернет ваще молчу... Марши несогласных маршируют то там то тут... Кое-какая есть явно. ;)
04 Mar 2008, 11:05
Да хоть какой народ, но самообман-то никому ничего хорошего не принесет.
04 Mar 2008, 18:44
Зря вы так о народе...
02 Mar 2008, 23:51
да уж хороший концерт в честь выборов!
03 Mar 2008, 01:41
Гы, а я вот на этой самой песенке про прогибы и включила... слушала, да... И ведь, блин, тоже не смотрю ТВ обычно.
03 Mar 2008, 09:00
Бесполезняк - прогибайся не прогибайся, а где нужно галочки нарисуют:)
04 Mar 2008, 09:23
Так это ввп и дам должны были петь с макаревичем: "Не стоит прогибаться под изменчивый мир Пусть лучше он прогнется под наааас..." ;);)
04 Mar 2008, 20:03
Так они ее тоже пели!
04 Mar 2008, 00:36
Тоже этот концерт включила случайно. Запомнилось, что несколько лет назад на таком же примерно мероприятии ВВ в кожанке был. А на последнем - Медведев. Как-то не очень ему.
+1, только Медведев еще и в джинсах, и на ночной пресс-конференции в них же
04 Mar 2008, 10:02
ну не фрак же ему одевать ;)
04 Mar 2008, 18:37
*мечтательно* или черную мантию... :)))))
04 Mar 2008, 20:48
так, его итак уже называют периодически "сами знаете кем":))))
04 Mar 2008, 20:57
блестящие перспективы!
04 Mar 2008, 21:02
Э нет, так не пойдет, я конечно безразлично отношусь к национальностям и он с моего факультета, но никогда не стоит забывать, что ты полукровка:))
05 Mar 2008, 20:07
+5.ага тоже заметила,.Какой-то он в кожанке-маленький,щуплинький.А на фоне ВВ и воопще лоханчик(((
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Все остальное
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325