Меню

Навеяно...Победило говно

Anonymous
12 Mar 2008, 09:38
У меня сегодня утром "говно победило" в прямом смысле.Это был ужас...в 7 утра прибегает сосед через стенку, мы первый этаж, общий стояк и как заорет, мы плывем...ть ...ю ...ь)) Я в туалет и ааах...девочки...натуральное говно, у меня истерика...аварийка надо отдать должное, быстро приехала. ,но представьте каково мне все это было отмывать(( в общем я раздавлена, подавлена и оскорблена до глубины души...А все это из-за бабушки, что на 3-м этаже живет...аварийщики сказали, что там было все...вплоть до арбузных корок, а я знаю кто это, она квашенные арбузы ест, сама видела, как на улице бабуля птичек кормила. Вот так я сегодня убрала все говно подъезда....((( Простите, если кого оскорбила своим рассказом. Я истерю до сих пор.
12 Mar 2008, 09:45
Вы от чего, собственно, истерите: оттого, что теоретическая возможность прорыва канализации материализовалась, или оттого, что запах в квартире стоит специфический:-)?
Anonymous
12 Mar 2008, 09:52
оттого, что я убирала чужое говно+конечно свое тоже...очень неприятно, мягко говоря
12 Mar 2008, 10:07
Простите, а что в факте уборки вызывает истерику? У Вас случилось ЧП. Вы с помощью аварийной службы с ним справились. Радоваться надо, что всё позади, а Вы - в истерику:-). Как известно, с фекалиями ежедневно имеют дело миллионы людей - от родственников больных, нянечек и врачей в больницах до работников очистных сооружений, сантехников и ассенизаторов - и ни у кого истерик нет:-). Не стоит приписывать такому простому предмету как испражнения способность вызывать истерические состояния у человека:-).
12 Mar 2008, 10:10
А чего бы не поистерить, когда говно лезет к тебе в дом. Мне бы очень не хотелось бы оказаться в такой ситуации.
12 Mar 2008, 10:20
Тогда начинайте репетицию истерии прямо сейчас. Ведь она может пригодиться:-). Приятного в случившемся в квартире автора и её соседей ничего нет, но не стоит поднимать бытовой случай до уровня трагедии с последующими истерическими припадками участников.
Anonymous
12 Mar 2008, 10:25
ага, гораздо более в тему здесь истерить...муж не подарил цветы на 8 марта, муж сказал-ДУРА...ай...яй...яй. Мое-то дерьмо..это так, фиалки на подоконнике. Знаете, идите мимо...самой мне решать...где и как истерить. Высказаться она решила...
12 Mar 2008, 10:29
Безусловно, Ваше дерьмо - это не фиалки на подоконнике. Это - самое настоящее дерьмо:-).
12 Mar 2008, 15:17
+1 Меня бы тошнило безостановочно...
Anonymous
12 Mar 2008, 10:20
вы наверное привыкли чужое говно каждый день убирать??? Очень весело...мне может еще по этажам пробежаться надо было и там свои услуги по уборке предложить?
12 Mar 2008, 10:27
Я привыкла решать жизненные вопросы без истерик. И каждому настоятельно рекомендую научиться этому. Потому что плававшие в Вашей квартире фекалии - не самое страшное Ваше жизненное испытание. А Вы вместо того чтобы подумать, зачем Вы позволили такому простому бытовому случаю выбить себя из колеи, отстаиваете своё право истерить:-).
Anonymous
12 Mar 2008, 10:33
слушайте доктор...идите вы уже...откуда Вам знать, что и по какому поводу я переживала...далось Вам? Вы может и решаете вопросы без истерики, я тоже простите не истеричка...просто случилось что случилось, и для меня в моем положении утром, когда надо ребенка в сад, мыть, кормить, самой на работу собираться(на которую я кстати благополучно не пошла), а это прогул-это была трагедия+моральная подавленность... и не надо говорить, что какашки это нормально, нормально, когда они в унитазе, а не на полу по всему коридору, в туалете, биде и ванной...
12 Mar 2008, 10:40
Хде доктор? Что, уже и доктор? Это ж надо, как быстро всё у Вас происходит...
13 Mar 2008, 01:13
Так "простой бытовой случай" или "ЧП"? Вы уж определитесь.
12 Mar 2008, 20:44
Вы извините, конечно, но все перечисленные вами люди идут на это добровольно, а некоторые даже деньги за это получают. Непонятно, какое отношение нянечки, родственники больных и др. имеют отношение к данной теме. Бабка засорила канализацию арбузными корками, а автору пришлось из-за этого говно выгребать. Я не думаю, что мысли о миллионах людей, делающих то же самое, придали бы ей сил. А истерика у человека психологическая, я уж не думаю, что она с воплями по полу полдня катается.
Anonymous
12 Mar 2008, 21:33
спасибо, приятен адекват, а не полярные рассуждения на тему...
Anonymous
12 Mar 2008, 09:53
Просто не оч приятно ей было все это убирать, я думаю. А у бабули, которая арбузные корки в унитаз бросает, все чистенько, мля... Бееее... Бедная автор... Я бы пошла да этой бабуле шею намылила.
12 Mar 2008, 09:48
какой ужас, очень сочувствую вам((
12 Mar 2008, 10:09
писец!надо было эту бабку позвать в помощники.
Anonymous
12 Mar 2008, 10:18
да старенькая она,одинокая "кошатница", деда ее недавно хоронили подъездом...что я ей тряпку в зубы дам? Ей где-то под 80
12 Mar 2008, 10:45
так,блин,и повториться тогда это сможет....
12 Mar 2008, 11:10
ну хотя бы попросить арбузные шкурки в унитаз не выкидывать....
Anonymous
12 Mar 2008, 16:37
попросила уже(( она с непоколебимым лицом...типа не я
12 Mar 2008, 12:19
А как аварийка определяет, кто виноват?
Anonymous
12 Mar 2008, 16:20
аварийка не определила, она только про арбузные корки сказала
12 Mar 2008, 11:40
У меня было так же... Я впервые осталась на несколько дней одна - в 14 лет - в родительской квартире. Дом старой постройки, пятиэтажный... мы на втором... Все, что с верхних трех - вываливалось у меня из унитаза... Я позвонила в аварийку - мне посоветовали дождаться 8 утра (обнаружила я это в 6 ПО ЗАПАХУ) - и вызывать сантехника. Я ору: "А у сантехника есть насос? - Какой насос? - Чтобы все это откачать и собрать? - Нет, конечно. Вы, девушка, сама-сама уж! ТряпАчкой, совочком, тазиком" А-аааааа!:-0 Я побежала по соседям... "Пожалуйста, не пользуйтесь унитазами!!" - Как это? - А вот так - не писайте туда и не какайте! - А куда писать? - В ТАЗИК!!! Я реально все это собирала сама... В резиновых сапожках. А у меня с детства обостренное обоняние:-0 Сто лет прошло... но ужОс остался...
18 Mar 2008, 19:05
Боже, мне вас искренне жаль.. как вы это пережили?????
18 Mar 2008, 21:59
Спасибо:-( Было жуДко:-0 Но пережила как-то... уже почти 25 лет как;-) Тогда еще извела бутылку папиного бренди на дезинфекцию и пол-флакона маминых Клима на дезодорацию... Попало:-(
18 Mar 2008, 22:18
Блин, все еще под впечатлением Вашей истории))) Хуже этого, кажется, только Гестапо
13 Mar 2008, 17:45
ну вам теперь памятник надо поставить:-). В России стало модно разным животным ставить скульптуры, заодно и говну бы сделали:-(
Anonymous
18 Mar 2008, 22:34
определитесь в тонации
19 Mar 2008, 02:35
автору просто памятник как победителю, а говну отдельно. да, у меня двусмысленно получилось выше, извините, но имела в виду, что там все опять же с запада берут, вот лошади и свинье пьедесталы поставили, это что из последних шедевров запомнилось
12 Mar 2008, 09:53
Shit happens :) Сочувствую, очень неприятно, конечно, но, к счастью, не смертельно...
Anonymous
12 Mar 2008, 10:06
Буду помнить всю жизнь...это море дерьма(((
12 Mar 2008, 10:45
Очень сочувствую, автор..я бы тоже поистерила..внутренне по крайней мере:)я как то часа 4 убирала квартиру, устала помню как собака, у меня всегда спина болит на уборку..и только я все закончила и была в предвкушении дивана:) как выяснилось, муж набирал ванну и забыл выключить воду..точнее и про воду забыл и про ванну...был потоп..еще на час работы...тоже помню была не рада..так что автор умножаю Ваши страдания на 10 и понимаю Вас:)
12 Mar 2008, 11:09
Честно говоря, как представила, аж плохо стало! Рекомендую сегодня сделать для себя что-то приятное, ну например сходить в салон, обязательно маникюр, воск и всё такое, что б хорошие эмоции перекрыли плохие! И не растраивайтесь, пусть это будет самым большим горем в вашей жизни! Удачи!
Anonymous
12 Mar 2008, 11:14
Ага, только сначала отмыться от дерьма нужно, запах небось приследует по пятам
Anonymous
12 Mar 2008, 16:27
ага красавица, а я до сих пор хожу не моюсь...страшно нравится аромат...в квартире не пахнет, когда уходила открыла все окна и двери на лоджии
12 Mar 2008, 11:12
"Как у нас, как у нас Развалился унитаз. Все соседи в страшном горе Собралися в коридоре. Стали думать и гадать: И куда ж мы будем ...?"(с);-) На самом деле сочувствую, автор. Ну... уже в прошлом все... надеюсь:-)
12 Mar 2008, 11:37
:-)
12 Mar 2008, 11:15
Гммм...ну оно хотя бы не лилось сверху.
Anonymous
12 Mar 2008, 16:23
лилось, заливало...еслиб оно, читай дерьмо, в туалете плаволо мне бы так х@ево не было((
12 Mar 2008, 17:59
уууу, жесть:)) я в отрочестве как-то на такое попала - на немереном количестве квадратных метров лилась водица, а четко в санузалах - дерьмо:)))
12 Mar 2008, 11:35
Да ладно, дело житейское. Ну, наняли бы дворника отмыть. Мы иногда уборщицу нанимали, которая будто бы коридоры мыла. Но за отдельную плату после аварий соглашалась убраться. Дом был старый, коммуналки в основном. так что аварии регулярно случались.
Anonymous
12 Mar 2008, 16:30
дворник как раз стоял под окном и только ждал команды, дело произошло в 7 утра, когда мне на работу, дитя в сад, мне стоять и смотреть как оно заливает?...ждать дворника...Вы где, мой спасатель-дворник...аууууу
Anonymous
12 Mar 2008, 12:39
Да, на первом етаже лучше не жить. (с транслита)
12 Mar 2008, 13:09
класс:))) насмешили, спасибо:))))
12 Mar 2008, 14:32
Ужас. Всегда боялась подобных сурпризов
12 Mar 2008, 14:34
бл...как хорошо што я на 14 этаже живу ыыы)))) автор, сочуйствую% к бабке сходите...оденьте ей арбуз на голову)))) (шучу))) ну хотя бы предупредите чтоб так не делала больше%))
Апельсин
12 Mar 2008, 23:51
Это какой арбуз в марте? Он бедолага пол года не мог про-ца что ли? ну всмысле он с бабкой напару.
Anonymous
12 Mar 2008, 23:56
есть такая бяка-засоленный арбуз...
12 Mar 2008, 15:37
о блин....как то в квартире где мы сейчас живем тоже прорвало..... я, слава богу, не убирала там... сверху кто то ремонт делал в санузле (совмещенный у нас) и кусок трубки какой то попал в трубу, там встал криво..и понеслось........ жесть....
Anonymous
12 Mar 2008, 18:29
неудержалась. было дело,когда муж потерял работу и пошел слесарем в аварийку.расскзывал тоже такие страшилки. так вот чего они там только не находили. и курицу вареную,и банку с под пива(!),про котят я молчу.так что,ну их,эти первые этажи.
12 Mar 2008, 19:17
Представляю, какая это была "развлекуха"... :(
12 Mar 2008, 19:27
Вообще, первый раз слышу, что такое может быть! Ужас-ужас! Поскорее забудьте это как страшный сон. Мне кажется я бы после такого не смогла бы спокойно спать, все думала бы - а вдруг снова эта мерзость. Но я девушка нервная. А рассказала знакомой, она говорит - ну и подумаешь, чего не бывает.
12 Mar 2008, 20:43
и бабка еще жива? я бы ей арбуз на голову одела :-| у нас один раз было такое, когда мы в коммуналке жили, только было еще веселей - соседка полдня не убиралась - меня ждала :evil
12 Mar 2008, 21:41
Вероятно вы зажали новоселье:) Так было у моей подруженции:) А ваще говно - к деньгам:) Идите и купите лотерейку:)
Anonymous
12 Mar 2008, 22:01
только эта мысля и греет))) А новоселье было...с размахом
12 Mar 2008, 23:33
Представляете, а у нас в общежитии, 9-ти этажное здание, все туалеты были с разломанными унитазами и смыв в принципе не работал. Просто со временем вырастали такие кучи дерьма в каждом унитазе, пол периодически был залит жижей и приходилось до места "прыгать" по подложенным кирпичикам или просто остравкам. А душ(один на всю 9-ти этажку) у нас работал через день, причём в одном отделении(дальнем) тоже постоянно прорывало канализацию, и весь пол был в дерьме. Тогда все мылись только в первом отделении, но запах стоял... при влажности всё это обострялось. Как-то прожили 5 лет... А что было делать:( Там ещё целая история про кубовые, с мусоропроводом аки просто дыра. Рабочим комнатам иногда доставалось это чистить:(. Но в своей квартире я бы не знаю, как пережила бы такой ужас, автор, сочувствую очень!
13 Mar 2008, 01:19
Автор, сочувствую вам очень! Пусть скорее все забудется!
13 Mar 2008, 01:29
очень сочувствую Вам,это ужасно,слава те,что все хоть позади, постарайтесь забыть об этом поскорее,переключившись на что-то хорошее и приятно пахнущее:)
хорошо, что мы на последнем этаже!
Ужасно представить такое. Очень вам сочувствую.
13 Mar 2008, 15:00
А я еще тут грущу сижу.А у людей такооое...:mda
ничего,через некоторе время эта ситуация будет для вас поводом лишний раз посмеятся,вспомнив это:)))
14 Mar 2008, 13:14
как я Вам сочувствую! Со мной приключилась такая же фигня. Со мной была просто истерика, после 3-х часового таскания дерьма на улицу. Я чувствовала себя так, как будто меня в нем еще и вываляли. Очень сильная психологическая травма, что-ли была. Подавленное состояние очень мерзкое. И это при том, что я совсем не истеричка, да и не чистоплюйка. В свое время работала и на конюшне конюхом и помогая ветам в лечении таких гадких болезней.
14 Mar 2008, 14:33
мдя...крайне не приятно. хотя и анекдотично в некоторой степени:)
14 Mar 2008, 16:03
Застрахуйте квартиру на будущее. Хоть какая-то компенсация Вашим потраченным нервам!
14 Mar 2008, 16:09
Воспоминания детства: Тётя Наташа с первого этажа каждый месяц занимается тем же, что и автор. Мы жили на втором (Слава Богу!). Ужас и кошмар - что ещё сказать?!
16 Mar 2008, 22:40
Мдя..., житье на первом этаже - дело тяжелое и ответственное (плавали - знаем!). СтОит кому-нить в толчок уронить тряпку и усё, дерьмовый потоп обеспечен.
17 Mar 2008, 00:15
У моих родителей это и на шестом случалось... на последнем надо жить :-)
17 Mar 2008, 15:23
Ага, особенно после установщиков антен и расчеканки ливневок :-)
19 Mar 2008, 17:32
Девчёнки! А я на последнем живу. Так ко мне в ванную тянет всю вонь из сантехтруб со всех 9-ти этажей! После двух-дневнего отдыха в ванну зайти с невооружённым носом е возможно! Только крепко зажав его руками... Сантехник был, наши трубы смотрел - говорит всё идеально, это где-то под вами засор, вот выхлопы сюда и поднимаются. И мы так живём уже почти 5 лет. ЖЭК говорит, что "не можем же мы ломиться к людям, которые нас не вызывали".......
19 Mar 2008, 23:22
А гидрозатворы?
20 Mar 2008, 13:36
София, миленькая, объясните, пожалуйста - что это? Для чего? если это решит нашу проблему - памятник на Родине я Вам обещаю!!!!
20 Mar 2008, 14:11
В канализационных трубах, идущих от раковин, ванны, унитаза, всегда есть (или должно быть) колено, наполненное водой, это и есть гидрозатвор. Предназначен именно для того, чтобы запахи из канализационных труб не шли в квартиру. Вот даже статью про них нашла :-) http://www.homeplumber.ru/remont/article6.shtml
20 Mar 2008, 16:28
Спасибо большое! Только, кажется, эти вещи у нас имеются :-( Я думала, может Вы про какое-то усовершенствование для труб знаете. У нас периодически сильно булькает и урчит в трубах и в унитазе, а это значит, идёт выхлоп воздуха, так что тут ёмкость с водой просто некоторую (минимальную) часть на себя принимает :-(
22 Mar 2008, 20:17
:-(
23 Mar 2008, 19:35
Попробуйте налить на время отдыха неболшое количество подсолнечного масла. Образовавшаяся пленка не даст быстро высохнуть воде в канализац. трубах. (с транслита)
25 Mar 2008, 09:58
Да, надо попробовать, только, боюсь, не поможет :-( Там во время выхлопов ТАК БУЛЬКАЕТ, что дочка в комнате иногда вздрагивает! Это, видимо, когда кто-то под нами воду спускает... Эх...
автор
17 Mar 2008, 11:11
Не писала, но теперь напишу...Это повторилось 2 раза:((( Я в ауте,аварийка только плечами пожимает,уже и стояк разобрали приходили с домоуправления...Эх,я хоть сейчас бы продала квартиру...но пока не светит...мы дом строим,года 2 в этой квартире мне обеспечено(
17 Mar 2008, 11:33
А можно такое каким-то образом технически предотвратить? Клапан какой-нибудь поставить, обводную трубу?
Anonymous
17 Mar 2008, 12:02
стояла там заглушка какая-то...не знаю, сил моих больше нет.Квартира оч хорошая,но наверное со временем мы ее продадим.Люди, не покупайте квартиры на первом
18 Mar 2008, 17:01
Все правильно! Заглушка в случае засора убирается, говно и все, что накопилось во время засора сливается (в худшем случае прямо в подвал, где потом долго воняет; в лучшем - в какую-то емкость), затем устанавливается заглушка снова. Пусть обслуга вам голову не морочит, это делается элементарно. Сняли - слили, обратно "заглушили". Вот. Советую звонить прямо в префектуру, или на худой конец начальнику ДЕЗа и сильно ругаться.
18 Mar 2008, 17:07
А на первом с ЛЮБОМ случае лучше не покупать, не говно, так крысы замучают. У нас в Бибирево настоящий крысятник был, они даже в пустотах стен жили, эти крысы, они нас просто выжили из квартиры. Теперь на последнем живем и радуемся! Никакая сволочь не топает, крышу не так давно отремонтировали и покрыли каким-то новым материалом, который устойчив к солнечным лучам (не трескаяется) и вообще очень прочен. В общем балдеем.:) Авторица, в Вашем случае вполне возможно добиться, чтобы оставшиеся два года Вас говно не мучило. Не поможет префектура, пишите мэру, точно поможет.Когда им бодяга из мэрии приходит они начинают сильно шевелиться. Это конечно, если Вы в Москве живете, если в другом городе, то даже и не знаю, что посоветовать, терпеть наверное.
22 Mar 2008, 09:13
А что, в других городах мэрии нету что ли? Причем тут Москва-не Москва? А совет дельный.
22 Mar 2008, 14:45
Бывает же такое!!!
22 Mar 2008, 19:00
Даже не знаю слово которым могла бы вам посочуствовать!
Anonymous
23 Mar 2008, 19:22
Только не упоминайте про говно :)))))))))))
25 Mar 2008, 14:42
Не позавидуешь...
засранка
25 Mar 2008, 19:25
Ой, хотите посмеятся? Про гавно... У нас в загородном доме последнее время что то часто септик засоряется... ну и кароче в очередной раз... Я встала часов в 6 и спустилась ребенку что то подогреть... смотрю свекр бегает... грит засорилось опять, не включайте воду и не ходите в туалет... ну я ... ок грю... пошла чото сделала, попоила ребенка.. и захотелось мне в туалет... кароче я вспомнила, что нельзя..к огда спустила уже)))) прихожу в комнату и говорю мужу... иди сходи в низ, к папе, я по ходу дел натворила... он грит, натворила и сама иди смотри... Кароче пошел, приходит и говорит, ну молодец, накакала папе в ладошки.... Я полдня притворя\лась что сплю... а потом что делать пришлось спускаться... хотя свекр сделал вид, что ничо не было... а муж потом сказал, что все выдумал, мол не парься... так что до сих пор не знаю ощастливила я тогда свекра или нет)))))))
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Все остальное
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325