Меню

Водитель-частник облил жертву бензином.

AD
В ШОКЕ
30 Mar 2008, 18:50
Проишествие на юге Москвы, водитель-частник облил жертву бензином и поджег. Блин, такого пока еще не было, куда мы катимся люди? http://top.rbc.ru/index2.shtml
30 Mar 2008, 19:27
Учитесь правильно вставлять ссылки с РБК! http://top.rbc.ru/incidents/30/03/2008/153843.shtml И скажите, кто есть "МЫ" в вашем вопросе? Водители-азербайджанцы? Женщины, садящиеся к ним в машину? Вообще весь мир?
30 Mar 2008, 22:30
нет слов! и зверем не назовёшь!... одного не пойму, ну захотел бабёнку, да найди ту, которая сама с удовольствием с тобой время проведёт. А чтоб за отказ поджигать или убивать....
30 Mar 2008, 23:12
Надеюсь, его убьют. Девчонки, не ездите с частниками, вызывайте такси, по деньгам либо на 50 рублей дороже, либо так же, либо даже дешевле, не экономьте на безопасности. За полчаса до предполагаемого выезда позвонили и такси у вас под боком. Не ради рекламы, пользуюсь уже полтора года XXL-TAXI, ни разу не подвели.
30 Mar 2008, 23:25
Правильно! Мне и в голову не придет поехать на частнике. Береженого бог бережет. Сейчас куча такси, подъедут куда надо и по нормальным ценам.
30 Mar 2008, 23:46
Я раньше только на частниках ездил, типа - чё нам кабанам бояться. Сначала какой-то азер приставил посреди белого дня нож к горлу из-за спора - сколько в Москве Садовых колец, ехали от Речного до Серпуховской, в клуб наш. Я так прифигел, что даже номер не запомнил, впечатления - что марсиане высадились. Азер мне нож к горлу днем посреди Лениградки. А через полгода уже армянин пытался меня ограбить, вытащить из кармана нагрудного в пиджаке кожаном дорогой телефон. Сначала мы с ним пили зачем-то коньяк возле подъезда в машине, а затем он посчитал, что русский уже готов. Он ошибся. :) Расправа была короткой.
30 Mar 2008, 23:59
Ох, ничего себе! Молодец, что жив остался. Казалось, что мы им одолжение делаем, когда садимся в их машину, а, оказывается, они нам, да еще с угрозой для жизни.
31 Mar 2008, 00:09
Я ссылку искать не буду - в Питере в детском саду русская девочка укусила за палец мигрантку, детские игры обычные, мамаша мигрантки бегает сейчас по всем инстанциям, дословно - Мы ВЫНУЖДЕНЫ жить в вашей стране, а вы поощряете фашизм и ксенофобию, мол, русскую девочку лет пяти нужно чуть ли не посадить, как фашистку. Ребята, вы думайте, где именно ваши дети жить будут. Никакого фашизма нет в том, чтобы думать о том, в каком окружении будет жить твой ребенок. Думать не нужно только о том, что причиной всего дерьма являются мигранты - неа. Причиной наши родные коррумпированные до макушки власти. От так. :)
31 Mar 2008, 09:24
А мне придет, ежжу на частниках, когда мне надо. Но я со зверьми не сажусь, и не из-за безопасности, жадные они до денег, сдачи никогда нет, и Москвы не знают. Да и ездят "по-джигитски".
31 Mar 2008, 14:49
И я, ездила (лет 10 наверно) и буду ездить. К чурекам не сажусь. И в машины-раздолбайки тоже. А вот такси заранее вызвать не всегда могу.За руль сама тоже не сяду.Так что выхода нет.
30 Mar 2008, 23:56
Да, кстати, сейчас есть такси с водителями женщинами. Видела такое такси - выглядит прикольно и, довольно, презентабельно. Ну, и, надеюсь, безопасно.
31 Mar 2008, 00:11
Есть. Есть и частники женщины. Вспоминается женщина лет 60-ти, на Волге 2410 она ездит от Речного. Вот мы с ней наяривали, когда я там жил. :)
31 Mar 2008, 10:43
Дело еще при советской власти было - 90-й год... Тормознула я "шашечки" и - "ой, извините"... Там бабуся лет 70-ти... С сигаретой в зубах;-) - Что значит ОЙ?! - Ой... а вы таксист...ка? - А что-то не устраивает? Потом разговорились... Оказалось, что у нее стажа 50 лет почти... во время войны шофером была на передовой... А с 60-х в таксопарке:-)
31 Mar 2008, 14:47
В Питере мы такую лет 5 назад встретили.Папиросу изо рта не вынимала. Город отлично знала. Прикольная такая :)
03 Apr 2008, 00:41
у меня соседка такая. только что не курит
05 Apr 2008, 03:47
Ощущение, что это она. Бессмертная. :)
01 Apr 2008, 23:14
Я сегодня прочитал и другую версию...Это не незнакомые люди...Якобы были они любовниками и чё-то доигрались каким-то образом с бензином-то...Бред? Может быть...Но и сжигать заживо за отказ в близости тоже весьма экзотичный способ...
Anonymous
02 Apr 2008, 11:09
Во время секса канистру, наверное, разлили и не заметили. А потом мужику покурить захотелось, и привет...
05 Apr 2008, 03:55
Обычное дело. Канистру бензина разлили и не заметили, а потом в бензине измазались и закурили, и не заметили. Азеры, вы йобнулись? Хотя, мне всё-равно. Я издалека наблюдать буду, чё с вами делать будут. :)
05 Apr 2008, 03:51
Показать текст за несколько дней до этой бредовой версии о том, что будут во имя межнациональной дрюжбы отмазывать ублюдка? КП при заказе и Великую Отечественную объяснит случайностью, гуляли, мол, немцы рядом с Брестом, грибы собирали, а тут бабах и случайно на самолетах и танках границу перешли - подосиновик увидели. Себя то уважайте, или таки окончательно быдло?
AD
AD
02 Apr 2008, 10:43
а при чем тут национальность? Ко мне русский грязно приставал, с ножом, еле ушла. Майл.ру форэва.
02 Apr 2008, 22:40
Без шрамов, гемотом и ожогов?:)
05 Apr 2008, 03:46
В Германии? Русский, уехавший в ФРГ по программе приема евреев? :) Поздравляю, подонок в виде опущенного еврея, побирающегося у немцев, вас чуть не изнасиловал. Только русские тут при чем? Русских в Германию не принимают, не турки. :)
Anonymous
09 Apr 2008, 12:57
Да, у нас в Петербурге начали пропадать люди, которые садятся к частникам. Предпочитаю ездить на такси.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325