Меню

Они в субботу не работают.

AD
Anonymous
12 Apr 2008, 13:06
Моя фирма работает по субботам, вернее менеджеры отдыхают, а я на работе, т.к. суббота для моего бизнеса очень хороший день. В мой офис надо проходить через торговый зал. Сегодня я опоздала на работу на 3 минуты, в эти 3 минуты приходили клиенты, которым продавщица- идиотка сказала, что мы сегодня не работаем(при том, что у нас на вывеске написано- сб с 12 до 16, а она прекрасно знает, что в субботу мы работаем. Кто-нибудь может мне объяснить..зачем она это сделала? При этом она мне сказала о том, что произошло.
Anonymous
12 Apr 2008, 13:16
а у "идиотки" нельзя спросить, зачем она это сделала?
12 Apr 2008, 13:20
+1 )))
12 Apr 2008, 14:12
А зачем? Легких путей мы не ищем...;-)
Anonymous
12 Apr 2008, 17:45
Спрашивала. Она сказала, что думала, что мы не работаем. На то она и идиотка. Вот только не пойму, злобная или совсем дура.
12 Apr 2008, 19:09
Поверте,просто дура или не подумала.
An ous
13 Apr 2008, 00:07
А где вы нашли её? где подбирали персонал такой? Нибоссь родня
13 Apr 2008, 00:33
Я так поняла, продавщица из торгового зала и никакого отношения к фирме автора не имеет. Так же как автор не имеет права так отзываться о людях. Ну, не подумал человек. Сразу - "идиотка". Фу :(
13 Apr 2008, 10:37
Сами виноваты. Нечего опаздывать на работу. Раз закрыто у вас было, когда уже должны работать, то девушка и подумала, что сегодня не работаете. У вас виноваты все, кроме вас полуается!
13 Apr 2008, 19:32
да просто дура
13 Apr 2008, 20:05
Вам еще повезло, что провавщица - порядочная идиотка. Была бы менее порядочной и более умной - вообще бы вам ничего не сказала.
Не-а, она не порядочная, а "издевательская" идиотка. Клиентов всё равно не вернёшь. Какой смысл сыпать соль на раны человеку? Лучше бы извинилась за ошибку. Вообще-то часто попадаются люди вроде этой продавщицы. Верю, не желают ничего плохого, наоборот, чаще помочь хотят... Но всегда хочется сказать: "Ну чего лезть, если не знаешь наверняка? Люди то считают тебя компетентным. Разве стыдно чего-то не знать (или не владеть информацией)? Кто ж тебя отругает, если хоть иногда ответишь "не знаю"... Или как минимум объяснишь, что твой "компетентный" ответ основан не на точном знании, а на личной логике..." Сколько раз сама попадала, не скажу, в неприятности (хотя была недалеко), но как минимум, в сложности...из-за того, что доверяла вот таким доброхотам.
14 Apr 2008, 22:49
Это знаете...когда в Москве спрашивают "как пройти туда-то", таким людям это как-то стыдно не знать.Вот и посылают, ох куда только не посылают...Бедные уставшие ноги тех,кто не знает этот район ! :))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325