Меню

Приятельница сделала грудь...

AD
Anonymous
24 Apr 2008, 09:10
Как вы думаете как я должна себя вести?! Приятельница очевидно сделала грудь. Мы с ней несколько лет не общались - судьба развела, а вот теперь опять встретились к обоюдному удовольствию. Я прекрасно помню её грудь, т.к. в баню вместе ходили. Теперь она совершенно другая объёмная и размера значительно большего. Вы считаете я должна сделать вид, что ничего не замечаю? А тогда для чего она её делала, если типа никто не замечает? ;) Или спросить все же можно?
24 Apr 2008, 09:24
Мне кажется, если вы при первой встрече никак не показали, что заметили ее ... изменения, то теперь уже и неудобно будет. Типа, "да, кстати, давно хочу сказать, фига се у тебя теперь грудь!" - как-то неловко, хоть какие слова подбирай.
Anonymous
24 Apr 2008, 09:27
Ну не совсем так. Во-первых, зима у нас была и много верхней одежды носили. А вот сейчас лето начинается и раздеваемся потихоньку. Так что сказать в общем то можно... Но мне интересна психология такого человека, который сделал. Он то что чего хочет? :)
24 Apr 2008, 09:37
Думаю, скорее всего не хочет, чтобы замечали. Вот если бы у нее сама отросла, тогда да, а так лучше сделайте вид, что не заметили.
24 Apr 2008, 09:56
Думаю, человек хотел улучшить свой внешний вид:). не думаю, что ей будет приятно, если ей постоянно будут напоминать, что раньше-то она была доска - два соска, а теперь - полногрудая дама. Вообще, "замечать" или нет, зависит от того, насколько у вас близкие отношения, какой стиль общения и т.п.
автор
24 Apr 2008, 10:22
А если бы у неё вдруг талия стала как у Натали Гончаровой? Тоже не прилично? т.е. как выясняется обращать внимание на красивое не хорошо??? Увидел что то красивое - молчи в тряпочку? ;);)
Anonymous
24 Apr 2008, 09:49
а вы-то тут причем? Наверное она не для вас ее сделала, ну только если вы не лезбиянки конечно:)
автор
24 Apr 2008, 10:20
Для кого она её сделала только ей известно. Мне просто интересно, что это за табу такое?! т.е. секретами кто как борется с морщинами делиться можно, а кто как сиськи поднимает ни-ни? А можа она гимнастикой какой занимается по собственной методе и только ждет чтобы кто нить заметил изменения?
Anonymous
24 Apr 2008, 10:32
Гимнастикой грудь улучшить невозможно. И почему табу, и еще почему это вас так возмущает-то- вам просто завидно, да?
автор
24 Apr 2008, 10:38
Нет, а чему завидовать? Иди да делай кто хошь. Мне не понятно зачем это скрывать? Это примерно тоже, что сделать себе третью грудь на лбу, а остальные пусть делают вид что так и былО. Право смешно. Но возможно, что она этого и не скрывает, а просто разговор не заходит...Вот и спрашиваю.
Anonymous
24 Apr 2008, 10:52
Вы сами поняли, что написали? КАК она это скрывает? Сделала большую грудь, а теперь ходит и прячет ее, перетягивает, что-ли? И что, при встрече с каждой подружкой должна сразу орать- смотри, какие у меня теперь сиськи, знаешь, сколько силикона вбухано!
24 Apr 2008, 12:08
А денег-то, денег сколько вбухано! :-))))
Anonymous
24 Apr 2008, 10:54
почему-табу? ведь это для вас табу спросить у подруги,каким образом у неё стала такая милая грудь? ;-)
а она, случаем, не рожала за этот период?:-)
24 Apr 2008, 14:41
в чем проблема-то?:) ну спросите ее - типа ой, Маш, какая у тебя грудь стала!:) Что делала?
24 Apr 2008, 22:20
а что в этом такого? она что, скрывает данный факт? не знаю, я бы не парилась, спросила бы.
Anonymous
24 Apr 2008, 22:27
Ну, вот в частности она в разговоре сказала, что с ужасом смотрит на пластические операции в передачах по телеку. Типа кошмар кошмарный, вот и понимай как хочешь.
26 Apr 2008, 11:48
я б сказала - "здорОво! О! ты се сиськи сделала...?" :))
Anonymous
24 Apr 2008, 12:06
Наверное, лучше просто сказать, что она классно выглядит. :)
Не, я бы точно попросил бы пощупат и ваще... :)
AD
AD
24 Apr 2008, 19:41
У меня приятельница тоже года три назад сделала себе грудь, до этого был просто тишайший ужас, но она сыршенно этого не скрывала, подробно рассказывала и про выбор врача, и про консультацию, и про операцию, и потом все дала рассмотреть и пощупать:) Я не понимаю, а что тут такого скрывать? Я и сама хочу сделать такую операцию, но делать потом вид, что она сама собой у меня в девическое состояние вернулась, точно не буду:) Если кто спросит, честно отвечу:)
24 Apr 2008, 23:22
ага, скрывать нечего, но если подруга молчит, то может не стоит и спрашивать, а в остальном согласна конечно. сама думаю, что когда второго рожу, то наверняка будет уже совсем не красиво, тогда тоже сделаю обязательно.
24 Apr 2008, 20:45
Дык, наверно после пластики хотят казаться максимум натуральными, а не так чтоб все ходили и щупали, типа "ой, сиськи сделала, класс!".
25 Apr 2008, 18:21
По-моему намётанным глазом сразу видно, где пластика, а где нет. Я сразу вижу, например, если дама в купальнике или с сильным вырезом. :) Здесь пару лет назад онлайн тест был для знатоков груди :) (с транслита)
26 Apr 2008, 13:49
я бы спросила,почему бы нет?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325